Новости Viasat Ukraine

Ответить
Аватара пользователя
Alen
Администратор
Сообщения: 12850
Зарегистрирован: 22 ноя 2017, 18:25
Место жительства: Україна
Мой приемник: SI-1218,SI-1311,SI-1223
Мои спутники: 4.8Е,13Е,36Е
Благодарил (а): 73694 раза
Поблагодарили: 45316 раз

Re: Новости Viasat Ukraine

Сообщение Alen »

dev.ge писал(а): 05 авг 2020, 18:06 ОПТИМИЗАЦИЯ ТАРИФНЫХ ПЛАНОВ

Уважаемые абоненты,
Изображение
Информируем вас, что с 1 сентября 2020 официальный оператор спутникового телевидения Viasat начинает процесс оптимизации тарифных планов и приведение их к актуальной стоимости. Об изменениях в Вашем тарифном плане Вас будет дополнительно проинформировано.


Спасибо за понимание.

С уважением,

Команда Viasat
Так и хочется обсудить.А почему бы и нет.
Виасат не является спонсором форума,и я как со стороны могу высказать свое мнение.
1.Если бы планировалось снижение цен на пакеты,компания рекламировала на каждом углу с указанием цен.
2.Если компания использует фразу "спасибо за понимание " это значит что вы должны понять компанию в том как ей тяжело живется и накинет вам к пакету дополнительные червонцы.
Каждому абоненту быдут "втирать" мол мы удерживали цены как могли,но правообладатели каналов ежемесячно поднимают плату и мы вынуждены поднять стоимость каждого пакета.
Если посмотреть на логотип и лозунг компании,то это все вранье.
Изображение
Если было бы по вышему,значит вы могли бы осуществлять покупку по 1 каналу и выбрав свои 10 любимых каналов,вы могли бы сформировать свой пакет за 50 грн. А так " Все будет по ихнему" :biggrin: ведь дудочка у них,вам остается только плясать,так как они знают что вам будет жаль выбросить ресивер недавно куплен за 1099 грн.
Такие изминения будут для вас проводиться несколько раз в год,до тех пор пока вы от них не откажитесь.
Вы никогда не накормите олигарха - ему всегда будет мало!
Сегодня 06 августа 2020 года мы видим такую стоимость пакетов
Изображение
Увидим после 01 сентября.Скорей всего изминения коснуться первых трех пакетов,так как не трудно догадаться что к пакетам до 200 грн
подключено большинство клиентов,а значит будеть больше с кого брать.
: Я никогда не подключал,не подключу и не советую подобные компании - по тому что это грабеж населения.
С моим мнением не согласятся только диллеры и установщики компании,так как за установку ресивера 400грн(15$) установщик на протяжении 1 года ежедневно должен приезжать чтоб стирать с ресивера пыль.
Аватара пользователя
dev.ge
Premium
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:51
Место жительства: Georgia
Мой приемник: MACHINA NEXT HD
Мои спутники: 4.8 - 90
Благодарил (а): 1357 раз
Поблагодарили: 7753 раза

Re: Новости Viasat Ukraine

Сообщение dev.ge »

НОВОСТИ 06 Августа

АКЦИЯ «ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ТЕЛЕВИЗОР ЗА 0 ГРН»

'Изображение
Надоело спорить, какую программу смотреть вечером всей семьей? Подключайте еще один дополнительный телевизор!

С 06 по 31 августа 2020 все абоненты Viasat, которые подключат услугу «Дополнительный телевизор», получат ее по 0 грн / мес до конца 2020! На 1 подписку можно подключить 3 дополнительных телевизора. Начиная с января 2021 подписка за каждый дополнительный телевизор составит 69 грн / мес.

Чтобы активировать акционное предложение, обращайтесь:

по телефонам Центра информационной поддержки Viasat 068/050/093 170 82 82
или

к официальным партнерам Viasat
Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Re: Новости Viasat Ukraine

Сообщение igor68 »

Канал "History" в пакете "Национальный"

С 10 августа 2020 в пакет «Национальный» добавляется международный познавательный канал History.

Уважаемые абоненты, мы постоянно расширяем предложение каналов в наших пакетах и делаем мировые каналы доступными для украинского зрителя. Так, с 10 августа 2020 в пакет «Национальный» добавляется международный познавательный канал History (№ 207).

Это канал со свежим и современным взглядом на историю человечества. Канал предлагает зрителям документальные сериалы, основанные на реальных событиях, а также специальные программы, посвященные наиболее значимым артефактам мировой истории.
Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Re: Новости Viasat Ukraine

Сообщение igor68 »

ПОДАРКИ ДЛЯ АБОНЕНТОВ VIASAT КО ДНЮ НЕЗАВИСИМОСТИ
Уважаемые абоненты!

Уже 12 лет украинцы из разных уголков страны выбирают спутниковое телевидение Viasat.

Мы ценим всех своих абонентов и постоянно совершенствуем свои услуги и предложение! А к празднику Дня Независимости Украины мы подготовили подарки для своих существующих абонентов! Условия для участия очень просты - оплатите ваш счет за сентябрь до 24.08. и вы, автоматически, становитесь участником.

Будут разыграны подарки:

10 комплектов брендированных наборов Viasat (жилетка, футболка, кепка)
10 тюнеров SRT 7602
Главный приз - планшет!
Розыгрыш состоится 25.08. Результаты будут опубликованы ниже и в комментарии к посту https://www.facebook.com/story.php?stor ... =212675588 823369

Празднуем этот День Независимости вместе! Делитесь поздравлениями ко Дню Независимости на нашей странице https://www.facebook.com/Viasat.TVGuide/

Ваш Viasat
Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Re: Новости Viasat Ukraine

Сообщение igor68 »

БОЛЬШОЕ ПОПОЛНЕНИЕ В ПАКЕТАХ VIASAT!

С 1 сентября Viasat расширяет предложение каналов в своих пакетах. Так, в пакет «Национальный» будет добавлено 10 каналов, а в пакеты «Семейный», «Престижный», «Престижный HD» и «Премиум HD» - сразу 13 каналов! Это 6 каналов новостей, включая 4 международных, 2 христианские каналы, 1 развлекательный и 1 региональный, а для пакета «Семейный» и выше - еще дополнительно 2 канала кино и 1 детский анимационный канал.

Новые каналы, добавленные с 1 сентября во все пакеты:

Винтаж (478) - развлекательный канал для любителей старого кино и старых театральных спектаклей, которые позволяют наслаждаться игрой мастеров сцены начала ХХ века. Среди популярных программ являются: «На ковер», «В эфире», «О театре», «Авто Винтаж», «Продорожник», «Куль-компас» и другие.

Первый Независимый (523) - львовский информационно-региональный канал, который акцентирует внимание на региональных, а не общенациональных проблемах. Передачи канала показывают, что происходит в украинской глубинке и как менять события на местах.

UKRLIVE (522) - это информационный канал, который освещает нерейтинговые темы - социальные вопросы, касающиеся образования, бизнеса, инноваций, проблем экологии, прав человека. Сюжеты и программы канала делают акцент на достоверности. Канал ориентируется на аудиторию моложе 45 лет и работает по формату Youtube и соцсетей.

Euronews English HD (555) - это ведущий европейский круглосуточный информационный телеканал, совмещающий видеохронику мировых событий и аудиокомментариями тринадцатью языками. Теперь этот канал доступен в пакетах Viasat еще и на английском языке. Экстренная информация оперативно передается в формате прямых включений с мест событий. Кроме того, ряд тематических передач посвящены культурным событиям, развитию науки и высоких технологий, охране окружающей среды, разнообразным проблемам жителей европейского региона.

Беларусь 24 (543) - канал, который круглосуточно рассказывает всему миру о Беларуси, ее особенности и традиции. На канале выходят главные новости Беларуси, а также лучшие проекты белорусского телевидения.

France 24 (552, 553) - это круглосуточный информационный канал. В эфире канала - новости и аналитика мировых событий с участием экспертов. В портфолио Viasat есть две версии канала французском и английском языках, France 24 Fr и France 24 Eng соответственно.

Надежда (486) - первый христианский канал Украины. Канал предлагает семейные, библейские и мотивационные программы для различных групп населения с учетом украинской культурной среды и современных потребностей. Это канал для тех, кто сегодня желает видеть больше, знать глубже, развиваться лучше.

Новый Христианский (485) - это международный межконфессиональный спутниковый канал. Канал распространяет Евангелие в каждый дом, он является рупором благой вести для тысяч людей в более чем 50 стран мира.

Донетчина TV (382) - информационный региональный канал с интересными новостями Донецкой области, актуальной информацией о жизни в регионе и ситуацией в АТО.

Новые каналы, добавленные с 1 сентября в пакеты «Семейный», «Престижный», «Престижный HD» и «Премиум HD»:
Для зрителей, которые хотят ближе познакомиться с фильмами и культурой стран Востока Viasat предлагает 2 тематические каналы.

Zee TV (138) - канал для любителей индийского кино и познавательных шоу об Индии. Вас ждут классические и современные фильмы Болливуда - боевики, мелодрамы, мюзиклы и исторические саги. А еще - последние новости из жизни болливудских звезд. Многочисленные танцевальные и песенные шоу, кулинарные программы, передачи об истории, культуре и религии будут интересны широкому кругу зрителей.

DORAMA (137) - развлекательный канал, на котором выходят популярные во всем мире сериалы Южной Кореи, Японии, Китая и Тайваня. Все разнообразные жанры сериалов - драмы, мелодрамы, детективы, комедии, исторические сериалы - найдут своего зрителя. Смотрите Восток на канале DORAMA!

Для самых маленьких зрителей предлагаем канала Duck TV (463). Это канал для детей до 3 лет, мультфильмы и передачи которого развивают слуховые и зрительные способности малышей. Развивайся, развлекайся и отдыхай вместе с Duck TV
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20437 раз
Поблагодарили: 16417 раз

Re: Новости Viasat Ukraine

Сообщение DVA »

Социальное предложение от VIASAT! Тюнер со скидкой 50%, ЗА 550 грн!

Спешите подключить любимые каналы по очень выгодным условиям!

Viasat представляет новую акцию с 1 сентября 2020!

Стоимость тюнеров моделей Strong SRT 7602 и Romsat S2 TV - 550 грн
Предложение действует с 01 сентября и до конца 2020!
Подключить тюнеры можно на любой пакет или предложение, включая «Национальный» и «Семейный» по акции 89 грн первые 3 месяца, потом 129 грн / мес.
Акционные тюнеры можно активировать на основную и дополнительную подписку.
Купить тюнер за 550 грн можно:

на сайте
через Центр Информационной поддержки 068/050/093 170 82 82
у официальных партнеров Viasat
Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Re: Новости Viasat Ukraine

Сообщение igor68 »

СМЕНА ДОМАШНЕГО ТРАНСПОДЕРА

Уважаемые абоненты!

Сообщаем Вам о том, что у нас изменился Базовый транспондер для тюнеров всех моделей: с 11766 Н на 12206 V.. Первая загрузка тюнера, а также обновление списка программ будет автоматически проходить на канале 207, History (ранее - №6, Paramount Comedy). На канале 207 нужно оставаться 5-10 минут для загрузки информации. Для решения любых вопросов Вы всегда можете написать нам в Фейсбуке, на е-мейл ([email protected]) или позвонить в Центр информационной поддержки.

Команда Viasat
Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Re: Новости Viasat Ukraine

Сообщение igor68 »

Изменения в пакетах Viasat

С 1 ноября из пакетов Престижный HD и Премиум HD будет изъят канал Viasat Nature/History HD. Вместо его в пакет Премиум HD будет добавлен новый канал Epic Drama.

Epic Drama - это круглосуточный канал с успешными мировыми драматическими сериалами различных жанров: историческими, приключенческими, уголовным, мелодраматическими, военными и другими. Многие сериалы являются эксклюзивными премьерами в Украине. Канал доступен в HD качестве.

viasat
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20437 раз
Поблагодарили: 16417 раз

Re: Новости Viasat Ukraine

Сообщение DVA »

VIASAT VIBER BOT

Уважаемые клиенты!
Для удобства пользования нашими услугами мы разработали Viasat Viber бот.

Только сейчас мы предоставляем возможность каждому, кто зарегистрируется в Viber боте, принять участие в розыгрыше призов! Выигрывайте один из двух современных смартфонов Samsung, а также гарантированно получайте 2 недели просмотра пакета «Премьер» без дополнительной оплаты!

Для этого:
отсканируйте код, переведя телефон в режим камера и наведите камеру на QR код
Изображение
или переходите по ссылке и регистрируйтесь в Viasat Viber боте: viber://pa/info?uri=viasat_bot

Розыгрыши телефонов состоятся 30.11.2020 и 28.12.2020. Спешите зарегистрироваться до 29.11 и участвуйте в двух розыгрышах. Удваивайте свои шансы на выигрыш!

Правила акции здесь .

С Viasat Viber бот не нужно звонить оператору и ждать соединения, управляйте услугой в любое время и в любом месте самостоятельно, из Вашего телефона:

- контролируйте состояние счета: проверяйте баланс, оплачивайте счета, проверяйте зачисления средств;
- проверяйте информацию по подписке: пакеты и подключенные услуги;
- меняйте пакет;
- будьте в курсе премьер на любимых каналах и интересных новостей Viasat.

Подробная инструкция по пользованию Viasat Viber ботом здесь.
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20437 раз
Поблагодарили: 16417 раз

Re: Новости Viasat Ukraine

Сообщение DVA »

Розыгрыш тюнеров от Viasat!

Уважаемые клиенты!

Подарки к Черной пятницы от Viasat!

Мы ценим всех наших клиентов! Спасибо, что Вы с нами.

Все клиенты, кто оплатит счет за декабрь до 26.11, примут участие в розыгрыше одного из 15 тюнеров SRT 7602! Розыгрыш состоится в Черную пятницу 27.11.

Результаты будут опубликованы ниже и на нашей странице в Facebook https://www.facebook.com/Viasat.TVGuide/

Детали акции здесь.
Ответить