Новости Viasat Ukraine

Ответить
Аватара пользователя
dev.ge
Premium
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:51
Место жительства: Georgia
Мой приемник: MACHINA NEXT HD
Мои спутники: 4.8 - 90
Благодарил (а): 1357 раз
Поблагодарили: 7753 раза

Re: Новости Viasat Ukraine

Сообщение dev.ge »

Каналы Viasat возвращаются на ТВ!

Изображение

С удовольствием информируем, что 09 июня 2023 года группа фильмовых каналов TV1000 и познавательные History, Explore и Nature возвращают свою трансляцию на территории Украины. Все указанные каналы будут восстановлены в пакетах Viasat и доступны нашим клиентам под следующими номерами ЭПГ:

100 Viasat Kino Megahit HD
102 Viasat Kino Action HD
103 Viasat Kino World
104 Viasat Kino
105 Viasat Kino Comedy HD
106 Epic Drama HD
200 Viasat Explore
202 Viasat History
203 Viasat Nature


Новые фильмовые и познавательные каналы, добавленные к нашему портфолио весной, меняют свои номера ЭПГ

101 Hollywood HD
142 Cine+
143 Cine+ Legend
144 Cine+ Hit HD
146 Kinoliving
145 Наше улюблене кіно
462 Cine+ Kids
201 National Geographic Wild
204 Continent E
205 Travel XP
206 History2
208 One Planet


Приятного просмотра!
Аватара пользователя
dev.ge
Premium
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:51
Место жительства: Georgia
Мой приемник: MACHINA NEXT HD
Мои спутники: 4.8 - 90
Благодарил (а): 1357 раз
Поблагодарили: 7753 раза

Re: Новости Viasat Ukraine

Сообщение dev.ge »

Прекращение трансляции телеканала Малятко-ТВ

Изображение
Уважаемые клиенты!

Информируем Вас, что с 01.07.23 телеканал «Малятко-ТВ» (№461 в ЭПГ) прекращает свое вещание. В этой связи указанный канал будет изъят из пакетов Viasat.

Однако у Viasat есть другие детские каналы, которые мы предлагаем к просмотру: ПЛЮСПЛЮС (№4 в ЭПГ), Nickelodeon (№463 в ЭПГ), Niki Kids (№466 в ЭПГ) и другие. В случае каких-либо изменений мы сообщим Вам дополнительно.

Спасибо за понимание!
Аватара пользователя
Alen
Администратор
Сообщения: 12815
Зарегистрирован: 22 ноя 2017, 18:25
Место жительства: Україна
Мой приемник: SI-1218,SI-1311,SI-1223
Мои спутники: 4.8Е,13Е,36Е
Благодарил (а): 73131 раз
Поблагодарили: 45098 раз

Re: Новости Viasat Ukraine

Сообщение Alen »

Изображение
Інформуємо Вас, що з 04.07 відбудеться заміна каналу Penthouse на канал Barely Legal з аналогічної категорії «для дорослих» і з подібним контентом.
Канал Barely Legal (№291 в ЕПГ) - це канал м’якої еротики. Концепція каналу – це природність та молодість. Героїні ефіру Barely Legal – це молоді дівчата з природньою натуральною красою, які раніше прикрашали сторінки журналу Hustler, а тепер перенесені на екрани ТВ.
Канал Barely Legal буде доступний до перегляду у пакеті «Преміум HD» та у додатковому пакеті «Дорослий».
Приємного перегляду!
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20437 раз
Поблагодарили: 16417 раз

Re: Новости Viasat Ukraine

Сообщение DVA »

Изменения в наполнении пакета Взрослый

Изображение

Уважаемые клиенты!

Информируем Вас, что с 07.08 в пакет Viasat возвращается канал Playboy TV, который заменит канал Barely Legal.
Канал Playboy TV (№291 в ЭПГ) – это телевизионная версия всемирно известного эротического журнала, считающегося одним из лучших развлекательных каналов для взрослых. На нем можно посмотреть фильмы с откровенными сексуальными сценами, реалити-шоу и другие пикантные видео.

Канал Playboy TV доступен для просмотра в пакете «Премиум HD» и в дополнительном пакете «Взрослый», стоимость пакетов остается неизменной.

Приятного просмотра!
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20437 раз
Поблагодарили: 16417 раз

Re: Новости Viasat Ukraine

Сообщение DVA »

Тижнева спортивна добірка

Изображение

Відчуйте атмосферу чемпіонатів європейського футболу. Вмикайте канали Setanta Sports (№302 в ЕПГ) та Setanta Sports+ (№303 в ЕПГ), щоб дізнатися, чи буде Ваша команда сильнішою!
А крім футболу цього тижня дивіться Діамантову лігу IAAF у Швейцарії, кваліфікацію та гонки Формули 1, а також бій Гана проти Співака.

Ще більше світового спорту на каналах Setanta у додатковому пакеті «Супер спорт» від Viasat за 69 грн/міс!

Дивіться. Вболівайте. Перемагайте!
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20437 раз
Поблагодарили: 16417 раз

Re: Новости Viasat Ukraine

Сообщение DVA »

Телеканалы Viasat снова доступны для просмотра на платформе «Київстар ТБ»

Изображение

31 августа на OTT-платформе «Київстар ТБ» было восстановлено вещание популярных фильмовых и познавательных телеканалов Viasat.

Таким образом подписчики «Київстар ТБ» снова получили доступ к просмотру различного контента на следующих каналах: Epic Drama, Viasat Kino, Viasat Kino Action, Viasat Kino Comedy, Viasat Kino World, Viasat Explore, Viasat History и Viasat Nature.

С начала текущего года произошла целая серия изменений, связанных с вещанием каналов семейства Viasat на территории Украины. Так, 31 марта 2023 года, каналы были временно исключены из пакетов телевизионных провайдеров. Это произошло во исполнение постановления Национального совета Украины по телевидению и радиовещанию.

Несмотря на это, уже в начале лета 2023 года провайдеры начали возвращать каналы Viasat обратно в свои сети. Среди первых, кто объявил о восстановлении вещания, были Triolan, McLaut и DTH-оператор Viasat.
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20437 раз
Поблагодарили: 16417 раз

Re: Новости Viasat Ukraine

Сообщение DVA »

Історична вікторина від каналу History!

Изображение

У вересні супутниковий оператор Viasat та пізнавальний історичний канал History будуть задавати у Facebook цікавезні питання!

Документальні передачі та серіали каналу History засновані на реальних подіях і пропонують сучасний погляд на відомі історичні події. Дивіться History та протягом місяця щочетверга відповідайте на питання.

Всі учасники, які дадуть правильну відповідь на 4 питання, мають шанс виграти крутезні подарунки – терморюкзаки, худі та набори викруток! Перше питання вже наступного тижня!

Перший розіграш подарунків відбудеться 05 жовтня - слідкуйте за оновленнями! Бажаємо удачі!
Деталі вікторини тут.
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20437 раз
Поблагодарили: 16417 раз

Re: Новости Viasat Ukraine

Сообщение DVA »

Тематические каналы Viasat возобновили вещание на MEGOGO

Изображение

Популярные фильмовые и познавательные телеканалы Viasat снова доступны для просмотра на медиасервисе MEGOGO.

С сегодняшнего дня, 4 сентября, на MEGOGO возобновили вещание Viasat Epic Drama, Viasat Kino, Viasat Kino Action, Viasat Kino Comedy, Viasat Kino World, Viasat Explore, Viasat History и Viasat Nature.

Таким образом подписчики MEGOGO снова получили доступ к обширной библиотеке контента этих каналов, включая фильмы, телесериалы, документальные фильмы, программы о природе и истории.

Напомним, в начале лета 2023 года провайдеры начали возвращать каналы Viasat в свои сети. Среди первых, кто объявил о возобновлении вещания, были Triolan, McLaut и DTH-оператор Viasat. А недавно каналы Viasat возобновили работу на OTT-платформе «Киевстар ТВ».
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20437 раз
Поблагодарили: 16417 раз

Re: Новости Viasat Ukraine

Сообщение DVA »

Тематические каналы Viasat вернулись в пакеты онлайн-телевидения АСТРА TV

Изображение

Сервис онлайн-телевидения АСТРА TV сообщил о возобновлении вещания телеканалов семейства Viasat.
Согласно официальному объявлению, опубликованному в социальной сети Facebook интернет-провайдером АСТРА, начиная с 4 сентября в пакетах онлайн-телевидения АСТРА TV снова доступны следующие каналы Viasat:

Viasat Epic Drama.
Viasat Kino.
Viasat Kino Action.
Viasat Kino Comedy.
Viasat Kino World.
Viasat Explore.
Viasat History.
Viasat Nature.
► Показать
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20437 раз
Поблагодарили: 16417 раз

Re: Новости Viasat Ukraine

Сообщение DVA »

Каналы семейства Viasat возобновляют вещание в сети Volia

Изображение
Компания Volia, один из ведущих провайдеров в Украине, объявила о возвращении каналов Viasat в свою сеть. Начиная с 15 сентября, все абоненты оператора получат доступ к просмотру каналов Viasat World Kino, Viasat Explore, Viasat History, Viasat Nature, Viasat Kino Action, Viasat Kino Comedy, Viasat Kino, Epic Drama и Viasat Kino Megahit.

Каналы Viasat предлагают разнообразный контент, включая кино и увлекательные научно-популярные передачи. В сообщении оператора отмечается, что телеканалы будут добавлены в существующие пакеты и станут доступны абонентам без дополнительной оплаты.

«Мы очень рады, что такие популярные и рейтинговые телеканалы, как Viasat, возвращаются в нашу сеть. Учитывая, что мы уже предоставляем доступ к каналам группы Discovery, а также к трансляции матчей Лиги чемпионов и другого топового футбола, можно сказать, что наша коллекция каналов является самой большой в Украине и может удовлетворить потребности самых требовательных зрителей», – заявила Анастасия Рыженко, руководитель медианаправления компании Volia.

Вместе с тем Volia обещает, что в ближайшем будущем в сеть будут добавлены еще несколько интересных каналов.

Следует отметить, что это не первый случай возвращения каналов Viasat в телевизионные сети украинских операторов. Уже в начале лета 2023 года такие провайдеры, как Triolan, McLaut и DTH-оператор Viasat, сделали официальные заявления о восстановлении вещания выше упомянутых каналов. Недавно также стало известно, что каналы снова доступны для подписчиков АСТРА TV, «Киевстар ТВ» и MEGOGO.
Ответить