Новости Viasat Ukraine

Ответить
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Новости Viasat Ukraine

Сообщение student »

Группа «1+1 медиа» ответила на критику запуска акционного тарифа спутниковым провайдером VIASAT в связи с грядущим спутниковым кодированием.

Компания VIASAT для привлечения абонентов до начала кодирования спутникового сигнала каналов четырех телегрупп запустила специальный тарифный пакет «Национальный», включающий рейтинговые и национальные телеканалы за 29 грн/мес. Представители ОТТ-операторов и провайдеров кабельного телевидения раскритиковали цену пакета, развернув дискуссию в Facebook. Группа «1+1 медиа» указывает на манипуляции со стороны участников рынка, поскольку информация об акционном тарифе была озвучена заранее, он будет действителен полгода – до начала кодирования телегрупп.

В своем сообщении группа выразила «глубокую обеспокоенность искажением фактов» провайдерами телевизионной услуги относительно несоответствия ранее озвученной медиагруппами стоимости тарифных пакетов, которая будет действовать до момента кодирования спутникового сигнала.
► Показать
Аватара пользователя
dev.ge
Premium
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:51
Место жительства: Georgia
Мой приемник: MACHINA NEXT HD
Мои спутники: 4.8 - 90
Благодарил (а): 1357 раз
Поблагодарили: 7753 раза

Re: Новости Viasat Ukraine

Сообщение dev.ge »

19.12.18
Новости Абонентам

Изменения в программном предложении Viasat абонентам спутникового ТВ

Уважаемые Абоненты
Изображение
Viasat прекращает ретрансляцию телеканалов «Еврокино» и «Erox» с 1 января 2019 года, они будут исключены из списка каналов в Электронном Программном Гиде.

Мы постоянно исследуем популярность телевизионных каналов среди своих абонентов и оптимизируем свое предложение.

Хотим напомнить, что Viasat предлагает широкий выбор киноканалов: TV 1000, TV 1000 Action, TV 1000 World Kino, ViP Comedy, ViP Comedy HD, ViP Premiere, ViP Premiere HD, ViP Megahit,

ViP Megahit HD, Bolt, Paramount Comedy, Sony Turbo , Sony Channel (SET), Sony Sci Fi, Fox, FilmUaDrama.

Следите за нашими анонсами.

С уважением,

Команда Viasat

Изменения в программном предложении Viasat абонентам «Домашнего ТВ»
► Показать
Аватара пользователя
dev.ge
Premium
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:51
Место жительства: Georgia
Мой приемник: MACHINA NEXT HD
Мои спутники: 4.8 - 90
Благодарил (а): 1357 раз
Поблагодарили: 7753 раза

Re: Новости Viasat Ukraine

Сообщение dev.ge »

Новости Абонентам

Встречайте новые каналы на платформе «Домашнее ТВ»!

Информируем всех абонентов услуги «Домашнее ТВ» о запуске новых каналов во всех доступных пакетах:

Изображение
С 26 декабря 2018: Канал «36,6» - канал предоставляет зрителям материалы, которые позволяют вести здоровый образ жизни – рекомендации о сбалансированном питании, ежедневная физическая активность и как бороться со стрессом. Программное содержание мотивирует к действиям, способным изменить жизнь к лучшему. Библиотека телеканала составлена из оригинального премиального видео, рассчитанного на аудиторию, которая стремится вести здоровый образ жизни. Среди наиболее актуальных вопросов, которые поднимаются квалифицированными специалистами и приглашенными звездными гостями в эфире, является здоровое питание, тренировки, психология и медицина.
Концепция наполнения сетки телеканала формируется на основе предпочтений целевой аудитории и состоит преимущественно из отечественного контента и частично с познавательно-развлекательных программ зарубежного производства, которые зрители могут просматривать без рекламы.
► Показать
Аватара пользователя
[email protected]
Активный
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 20 ноя 2018, 12:59
Место жительства: оренбург
Мой приемник: ГИ2238НД
Мои спутники: 13-36-75-85-90
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 267 раз

Re: Новости Viasat Ukraine

Сообщение [email protected] »

Viasat предлагает абонентам спутникового ТВ канал Украина

До конца недели абонентам Viasat под №11 в списке каналов (EPG) клиентского оборудования станет доступен канал Украина.
Аватара пользователя
dev.ge
Premium
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:51
Место жительства: Georgia
Мой приемник: MACHINA NEXT HD
Мои спутники: 4.8 - 90
Благодарил (а): 1357 раз
Поблагодарили: 7753 раза

Re: Новости Viasat Ukraine

Сообщение dev.ge »

Изображение
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Новости Viasat Ukraine

Сообщение student »

Смена порядка каналов в ЭПГ

Уважаемые абоненты!

Информируем вас, что с целью предоставления лучшего клиентского опыта, начиная с 24 января 2019 года, компания Viasat меняет порядок каналов в электронном программном гиде (ЭПГ или EPG). Был создан быстрый доступ к наиболее популярным украинским и платным каналам; абонентам будут отображаться только те каналы, которые входят в их пакет, а для пользователей HD пакетов – доступные HD каналы, без дублирования их в стандартном качестве. Изменения будут внедряться постепенно для всех клиентов Viasat.

Теперь каналы будут группироваться следующим образом:
1-21 – Национальные украинские каналы
100-140 – Каналы кино
200-289 – Познавательные каналы
290-291 – Взрослые каналы
300-324 – Спортивные каналы
360-368 – Региональные каналы
390-392 – Радиоканалы
400-415 – Музыкальные каналы
450-462 – Детские каналы
470-499 – Развлекательные каналы
500-540 – Каналы новостей
541-557 – Иностранные информационные каналы

Детальную информацию о новой нумерации каналов смотрите тут.

Обратите, пожалуйста, внимание, что обновление каналов произойдет автоматически. Посля обновления списка каналов нужно будет создать заново список ваших любимых каналов.

Инструкция по настройке вашей модели тюнера: https://viasat.ua/ua/instructions
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Новости Viasat Ukraine

Сообщение student »

Изображение

Уважаемые абоненты!

Viasat прекращает ретрансляцию телеканала «Беларусь 24» с 05 февраля 2019 года, он будет исключен из списка каналов в Электронном Программном Гиде.

Мы постоянно исследуем популярность телевизионных каналов среди своих абонентов и оптимизируем свое предложение.

Хотим напомнить, что Viasat предлагает широкий выбор киноканалов: TV 1000, TV 1000 Action, TV 1000 World Kino, ViP Comedy, ViP Comedy HD, ViP Premiere, ViP Premiere HD, ViP Megahit, ViP Megahit HD, Bolt, Paramount Comedy, Sony Turbo , Sony Channel (SET), Sony Sci Fi, Fox, FilmUaDrama.

Следите за нашими анонсами.
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Новости Viasat Ukraine

Сообщение student »

О закрытии пакетов телепрограмм UA TV Стартовый, UA TV Домашний, UA TV Семейный и UA TV Престижный

Изображение

Сообщаем Вам о закрытии с 01.04.2019 г. пакетов телепрограмм UA TV Стартовый, UA TV Домашний, UA TV Семейный и UA TV Престижный.

С 01.04.19 г. активные пользователи этих пакетов будут переведены автоматически на соответствующие актуальные пакеты Viasat с абонентской платой по акционным условиям акции «Выгодная».

А именно: пользователи пакета UA TV Стартовый будут переведены на пакет Национальный, UA TV Домашний и UA TV Семейный – на пакет Семейный, UA TV Престижный – на пакет Престижный. Пользователи могут выбрать любой актуальной пакет, позвонив в центр информационной поддержки Viasat.

Пользователям пакетов UA TV Стартовый, UA TV Домашний, UA TV Семейный и UA TV Престижный, которые не платили абонентскую плату за пользование услугами включительно до января 2019 года, будет отключен просмотр каналов в свободном доступе с 01.03.2019 г. и предложено подключиться на пакет Национальный по условиям акции «Выгодная» (29 грн/месяц), или любой другой актуальный пакет.
Аватара пользователя
[email protected]
Активный
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 20 ноя 2018, 12:59
Место жительства: оренбург
Мой приемник: ГИ2238НД
Мои спутники: 13-36-75-85-90
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 267 раз

Re: Новости Viasat Ukraine

Сообщение [email protected] »

Изменения в пакетах телепрограмм

С 01.04.2019 для клиентов, которые подключились до 01.11.2018 на пакеты Престижный, Престижный HD, Престижный HD Премиум, Престижный Премиум применяются тарифы соответствующих актуальных пакетов по акции Выгодная, а именно для Престижный - Престижный 149 грн в месяц, и Престижный HD - Престижный HD 199 грн в месяц, а для пакетов Престижный HD Премиум и Престижный Премиум – Премиум HD 249 грн в месяц.

Также сообщаем Вам о закрытии с 01.04.2019 пакетов телепрограмм Экстра Легкий и Домашний. С 01.04.19 активные пользователи этих пакетов будут переведены автоматически на пакет Семейный по акции Выгодная. Пользователи могут выбрать любой актуальной пакет, позвонив в центр информационной поддержки Viasat.
Аватара пользователя
Alen
Администратор
Сообщения: 12837
Зарегистрирован: 22 ноя 2017, 18:25
Место жительства: Україна
Мой приемник: SI-1218,SI-1311,SI-1223
Мои спутники: 4.8Е,13Е,36Е
Благодарил (а): 73502 раза
Поблагодарили: 45226 раз

Re: Новости Viasat Ukraine

Сообщение Alen »

Встречайте новый телеканал «Аверс»
С 12 марта 2019 Viasat предлагает к просмотру во всех пакетах новый телеканал «Аверс».
Аверс - региональный телеканал с круглосуточным вещанием, освещающий актуальные события Волыни и Западной Украины. Наряду с информационными программами канал предлагает разнообразные развлекательные программы (туристические передачи, музыкальные хит-парады, трансляции концертов известных групп) и сериалы.
Ответить