Новости Viasat Ukraine

Ответить
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Новости Viasat Ukraine

Сообщение student »

Viasat предлагает абонентам телеканал «Телевсесвіт»

С 23 июля 2018 г. Viasat предлагает абонентам телеканал «Телевсесвіт» (№265 в ЭПГ).

«Телевсесвіт» - это общенациональный, развлекательно-просветительский телеканал для всех слоев населения. Это канал, который открывает мир Украине и Украину миру.

Блок познавательных программ не оставит равнодушным как детей так и взрослых, а информационные программы позволят всегда быть в курсе наиболее актуальных проблем общества.

Канал доступен абонентам всех тарифных пакетов.

Приятного просмотра!
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Новости Viasat Ukraine

Сообщение student »

Viasat предлагает абонентам спутникового ТВ телеканал ZIK HD

Уважаемые абоненты!
С 25 июля 2018 г. Viasat предлагает абонентам спутникового ТВ телеканал ZIK в HD качестве.

Телеканал ZIK HD (№30 в ЭПГ) - инновационная медиаплатформа, которая противопоставляет завтра вчерашнему дню. Главные события, топ-новости, ключевые журналисты, основные ньюсмейкеры, авторитетные спикеры создают контент, который соответствует профессиональным критериям независимой журналистики - актуальность, объективность и социальная значимость.
Наши уникальные авторские проекты являются ориентиром для тех, кто хочет понимать больше.

Канал доступен абонентам тарифных пакетов «Престижный HD» и «Престижный HD Премиум».

Приятного просмотра! Команда Viasat
Аватара пользователя
satboy
Premium
Сообщения: 2544
Зарегистрирован: 17 фев 2018, 04:01
Мой приемник: Амико
Мои спутники: 30W-46e
Благодарил (а): 957 раз
Поблагодарили: 2645 раз

Re: Новости Viasat Ukraine

Сообщение satboy »

Viasat предлагает абонентам «Домашнего ТВ» новый исторический телеканал History в SD и HD качестве
Изображение
с 23 августа 2018 г. Viasat предлагает абонентам «Домашнего ТВ» новый исторический телеканал History (№ 207 в ЭПГ) и телеканал History в HD качестве (№208 в ЭПГ).

History - познавательно-развлекательный телеканал со свежим и современным взглядом на историю человечества. Канал предлагает зрителям документальные сериалы, основанные на реальных событиях, а также специальные программы, посвященные наиболее значимым артефактам мировой истории. Многие программы телеканала отмечены престижными телевизионными премиями, такие как: «Американские коллекционеры», «Реставрация по-американски», «Лесорубы», «Ледовый путь дальнобойщиков», «Звезды ломбарда» и др.

Канал History доступен абонентам тарифных пакетов Комфортный и Максимальный HD, канал History в HD качестве доступен абонентам тарифного пакета Максимальный HD.

Приятного просмотра!

Команда Viasat
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Новости Viasat Ukraine

Сообщение student »

03.09.18 Акции Сервис 365

Изображение

Viasat предлагает просмотр каналов в пакете «Престижный» за 159 грн/месяц

Есть спутниковая тарелка, но не хватает качественных каналов?

В пакете «Престижный» Вы увидите:
► Показать
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Новости Viasat Ukraine

Сообщение student »

Viasat предлагает абонентам спутникового ТВ телеканал Euronews

С 01 октября 2018 Viasat предлагает абонентам спутникового ТВ телеканал Euronews (№45 в ЭПГ).
Euronews - европейский круглосуточный телевизионный канал. Euronews - один из мировых лидеров медиа-пространства, предоставляет многочисленным телезрителям разнообразный и богатый новостной контент, который транслируется на разных языках. Позиционируется как канал, обладающий новаторским подходом к сетке вещания в области информационных программ, представляет объективный взгляд на актуальные события. Телевизионная сетка вещания наполнена программами, которые освещают практически все сферы жизнедеятельности современного общества.
Канал доступен абонентам всех тарифных пакетов.

Приятного просмотра!
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Новости Viasat Ukraine

Сообщение student »

В связи с проведением восстановительно-профилактических работ возможно временное отключение сигнала телеканалов: Sony Channel, Sony Sci-Fi, Sony Turbo, History

Уважаемые абоненты!

Согласно сообщению правообладателей телеканалов Sony Channel (№129 в ЭПГ), Sony Sci-Fi (№132 в ЭПГ), Sony Turbo (№128 в ЭПГ), History (№207 в ЭПГ) - 17 октября 2018 года состоятся профилактические работы на станции спутниковой связи.

В связи с этим возможно полное прекращение вещания этих телеканалов в период с 02:00 до 10:00.

Спасибо за понимание.

С уважением, Команда Viasat .
Аватара пользователя
dev.ge
Premium
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:51
Место жительства: Georgia
Мой приемник: MACHINA NEXT HD
Мои спутники: 4.8 - 90
Благодарил (а): 1357 раз
Поблагодарили: 7753 раза

Re: Новости Viasat Ukraine

Сообщение dev.ge »

Новости Абонентам

Изменение платы за доставку бумажного счета

Уважаемые клиенты!

Изображение
Обратите внимание! С 1 декабря 2018 года вступает в действие изменение стоимости услуги «Доставка бумажного счета». Новая стоимость составит 13,00 грн.b
Повышение тарифов – это вынужденный шаг, объективной причиной которого стало значительное повышение тарифов на пересылку письменной корреспонденции в пределах Украины государственным предприятием почтовой связи «Укрпочта».
Обращаем Ваше внимание на то, что Вы можете отказаться от получения бумажного счета в пользу SMS-счета (через SMS-сообщение), который отправляется бесплатно. Подписаться на SMS-счет можно в автоматическом режиме, позвонив по телефонам 050-117-9060, 067-351-0404, 093-177-1777, следуя пунктам 3-5 голосовых подсказок.

Спасибо за понимание и поддержку!

Команда Viasat
Аватара пользователя
dev.ge
Premium
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:51
Место жительства: Georgia
Мой приемник: MACHINA NEXT HD
Мои спутники: 4.8 - 90
Благодарил (а): 1357 раз
Поблагодарили: 7753 раза

Re: Новости Viasat Ukraine

Сообщение dev.ge »

Новости Абонентам

Viasat предлагает абонентам спутникового ТВ новые телеканалы

Изображение
С 1 декабря 2018 Viasat предлагает абонентам спутникового телевидения новые телеканалы:

FILMUADRAMA (№122 в ЭПГ) - канал украинских сериалов от киностудии FilmUA, который транслирует драматические и мелодраматические фильмы и сериалы и ориентирован на женскую аудиторию.

Кроме сериалов в сетке канала полнометражные фильмы в жанре драмы и мелодрамы и тематические программы.

Беларусь 24 (№49 в ЭПГ) - первый международный спутниковый телеканал Республики Беларусь. 24 часа в сутки телеканал отражает белорусские и зарубежные политические, социальные и культурные реалии, предлагая зарубежным телезрителям информацию о важнейших событиях в стране и мире. Основное наполнение составляют новостные и информационные программы, кроме этого ряд социально-культурных проектов, программ об истории и наследии белорусского народа, развлекательные и детские передачи.

Каналы доступны абонентам всех тарифных пакетов.

Приятного просмотра!

Viasat предлагает абонентам «Домашнего ТВ» новые телеканалы!

С 1 декабря 2018 г. Viasat предлагает абонентам «Домашнего ТВ» целый ряд новых телеканалов:
► Показать
Аватара пользователя
dev.ge
Premium
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:51
Место жительства: Georgia
Мой приемник: MACHINA NEXT HD
Мои спутники: 4.8 - 90
Благодарил (а): 1357 раз
Поблагодарили: 7753 раза

Re: Новости Viasat Ukraine

Сообщение dev.ge »

Изображение
Аватара пользователя
dev.ge
Premium
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:51
Место жительства: Georgia
Мой приемник: MACHINA NEXT HD
Мои спутники: 4.8 - 90
Благодарил (а): 1357 раз
Поблагодарили: 7753 раза

Re: Новости Viasat Ukraine

Сообщение dev.ge »

12.12.18

Новости абонентам

Официальный оператор спутникового телевидения Viasat предлагает новым абонентам специальный пакет «Национальный»
Изображение
В преддверии запланированного отечественными медиагруппы на 2-ой квартал 2019 кодирования спутникового сигнала официальный оператор спутникового телевидения Viasat предлагает новым абонентам для просмотра специальный тарифный пакет «Национальный», который включает рейтинговые и национальные телеканалы за 29 грн/месяц.

Оборудование, необходимое для приема закодированного сигнала (спутниковые ТВ-приемники) уже сегодня можно приобрести в большинстве украинских оптовых и розничных сетей, на e-commerce веб-платформах и у официальных операторов спутникового телевидения. В частности, Viasat будет осуществлять продажу цифровых спутниковых приемников по рекомендованной цене 1099 грн за единицу.

Напомним, кодирование спутникового сигнала в Украине осуществляется с целью ограничения территории покрытия спутника в Украине для защиты прав производителей и правообладателей контента. Такой подход к трансляции контента присущ всем развитым европейским рынкам, поэтому его принятие позволит украинским телевещателям не только защищать контент от пиратства и незаконного вещания без лицензии, но и соответствовать международным индустриальным стандартам.

Приятного просмотра!

Команда Viasat
Ответить