Новости Viasat Ukraine

Ответить
Аватара пользователя
dev.ge
Premium
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:51
Место жительства: Georgia
Мой приемник: MACHINA NEXT HD
Мои спутники: 4.8 - 90
Благодарил (а): 1357 раз
Поблагодарили: 7753 раза

Re: Новости Viasat Ukraine

Сообщение dev.ge »

38 FTA каналов из пакета Viasat Ukraine

Изображение
Оператор украинской спутниковой платформы Viasat Ukraine перерывает кодирование своего программного контента. В общей сложности 38 каналов транслируются FTA с двух транспондеров в стандарте DVB-S2 / 8PSK в орбитальной позиции 4.8 ° E.

Пользователи отдельных спутниковых пакетов могут получать интересные premium каналы, а также международные тематические станции на русском или языке оригинала (английском). До сих пор использовались системы условного доступа Videoguard и Verimatrix, для кодирования трансляций. Они были выключены 17 мая.

Каналы premium:

TV1000, TV1000 Action, ViP Premiere HD/SD, ViP Megahit HD/SD, ViP Comedy HD/SD, Viasat Sport HD/SD, Viasat Nature/History HD

Международные тематические каналы:

Viasat Explore, Playboy TV, TV1000 World Kino, Discovery Showcase HD, Viasat Nature, Fine Living, Sony Sci-Fi, Animal Planet, Discovery, Travel Channel, Sony Turbo, Eurosport 1 HD, Discovery Science, Bolt, FOX, Viasat History, Penthouse, National Geographic, Outdoor Channel, Nickelodeon HD, Nick Jr., History, Sony Channel, Nickelodeon, Food Network, Eurosport 1, Eurosport 2

Технические параметры:
Astra 4A (4,8°E)
tp. B20 (12,092 GHz, pol. V, SR: 30000, FEC: 2/3; DVB-S2/8PSK)
tp. B26 (12,207 GHz, pol. V, SR: 30000, FEC: 2/3; DVB-S2/8PSK)
Аватара пользователя
dev.ge
Premium
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:51
Место жительства: Georgia
Мой приемник: MACHINA NEXT HD
Мои спутники: 4.8 - 90
Благодарил (а): 1357 раз
Поблагодарили: 7753 раза

Re: Новости Viasat Ukraine

Сообщение dev.ge »

С СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ КАНАЛ RABINOVICH TV ДОСТУПЕН К ПРОСМОТРУ ВО ВСЕХ ПАКЕТАХ VIASAT

С 7 июня 2019 Viasat предлагает для просмотра во всех пакетах канал Rabinovich TV.

Изображение
Rabinovich TV - украинский информационный телеканал с круглосуточным вещанием, освещающий события Украины и мира. Зрители могут узнать самые свежие новости политики и бизнеса, присоединиться к ежедневному осмотру Телеграмм-каналов, а также ознакомиться с дайджестами культуры и техники.
Аватара пользователя
farhad
Опытный
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 06 май 2018, 14:20
Место жительства: Туркменистан, Керки
Мой приемник: Superbox Elite 4
Мои спутники: Intelsat 709 85°
Благодарил (а): 617 раз
Поблагодарили: 936 раз

Re: Новости Viasat Ukraine

Сообщение farhad »

Обменяйте старый тюнер на Новый от Viasat и получите возможность просмотра пакета «Престижный» в течение 4 месяцев!

С 01 апреля по 30 июня 2019 участвуйте в акции «Обмен» от Viasat – обменивайте старый тюнер на тюнер Viasat и получите возможность просмотра пакета «Престижный» в течение 4 месяцев*! Приобретите новый тюнер стоимостью 1099,00 грн, и получите возможность просмотра пакета «Престижный» в течение 4 месяцев * в обмен на старый тюнер. Для этого нужно купить новый тюнер Viasat по рекомендованной цене 1099,00 грн, и при подключении сдать старый спутниковый тюнер (любой модели).
1) Купить новый тюнер Viasat по рекомендованной цене 1099,00 грн, и при подключении сдать мастеру старый спутниковый тюнер (любой модели). При активации оператору сообщат, что Вы подключаетесь по акции «Обмен», после чего будет активирован акционный пакет «Престижный» или
2) Подключиться самостоятельно через Центр информационной поддержки и приобрести тюнер с доставкой по почте. Старый тюнер любой модели нужно отправить Новой почтой по адресу: 04107, г. Киев, ул. Половецкая 3/42. При отправке обязательно укажите ФИО и контактный номер телефона. После этого Вы сможете активировать акционный пакет «Престижный» по телефонам Центра информационной поддержки, сообщив оператору номер квитанции Новой почты, номер тюнера (необязательно), ФИО и телефон. При активации Вы подключаетесь по акции «Обмен», после чего будет активирован акционный пакет «Престижный». По завершении акционного промопериода автоматически продлевается подписка на пакет «Престижный» по цене 149 грн / месяц. Вы сможете бесплатно в любое время изменить свой пакет на другой актуальный пакет. Более детально про условия акции «Обмен» можно узнать у наших менеджеров. * Первый месяц подключения и
3 (три) следующих полных месяца - имеется в виду период оказания услуг, включая полные три календарных месяца плюс количество дней предоставления услуги в первом месяце (до конца месяца, независимо от даты подключения услуги).
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Новости Viasat Ukraine

Сообщение student »

Плановая замена устаревших приёмников

Уважаемые Партнеры!


В связи с кодированием спутникового сигнала, которое состоится 20 января 2020 года, большинство украинских каналов станут закодированными. Viasat, как официальный оператор спутникового телевидения, обязан обновить технические системы и отключить старые карточные приемники наших клиентов.

Старые карточные приемники будут отключены постепенно. Владельцы такого оборудования будут проинформированы заранее и получат возможность приобрести новый приемник по специальному предложению. Каждый клиент является очень ценным для нас, поэтому мы надеемся на содействие в вопросе информирования абонентов с Вашей стороны.

Ожидаем, что часть из них будет обращаться к Вам с вопросами по отключению приемников и кодированию, поэтому будем благодарны за рекомендацию Viasat в качестве надежного официального оператора спутникового телевидения.

Мы ценим сотрудничество с Вами и благодарны за поддержку.

Команда Viasat
Аватара пользователя
dev.ge
Premium
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:51
Место жительства: Georgia
Мой приемник: MACHINA NEXT HD
Мои спутники: 4.8 - 90
Благодарил (а): 1357 раз
Поблагодарили: 7753 раза

Re: Новости Viasat Ukraine

Сообщение dev.ge »

VIASAT ПРЕКРАЩАЕТ РЕТРАНСЛЯЦИЮ ТЕЛЕКАНАЛА OUTDOOR

Уважаемые абоненты
Изображение
С 1 сентября 2019 Viasat прекращает ретрансляцию телеканала об активном отдыхе Outdoor (№ 325 в ЭПГ). В связи с этим он будет удален из списка каналов Электронного Программного Гида.

Мы постоянно изучаем популярность телевизионных каналов среди своих абонентов и оптимизируем свои предложения.

Следите за нашими анонсами.

С уважением

команда Viasat
Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Re: Новости Viasat Ukraine

Сообщение igor68 »

Viasat предлагает к просмотру новый телеканал TV 5

Уважаемые абоненты!

С 9 сентября Viasat предлагает к просмотру региональный телеканал TV 5 (№376 в ЭПГ), который будет доступен во всех тарифных пакетах.

TV 5 - запорожский информационно-развлекательный канал с круглосуточным вещанием. Зрители могут ознакомиться с новостями Украины и мира, присоединиться к обсуждению актуальных тем общества, посмотреть интересные познавательные программы, захватывающие сериалы и популярные кино шедевры.

Желаем приятного просмотра!
Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Re: Новости Viasat Ukraine

Сообщение igor68 »

ПРЕДОСТАВЛЯЕМ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ НОВЫЙ КАНАЛ ЧП.INFO

С 12 сентября 2019 Viasat предлагает абонентам спутникового ТВ телеканал ЧП.Info.

ЧП.Info – украинский информационный телеканал с круглосуточным вещанием, освещающий все острые и важные события в Украине. Спецрепортажи с мест событий, аналитические программы и обзоры, а также интервью с ведущими экспертами – зритель всегда будет проинформирован относительно общественных тем.

Канал будет доступен во всех пакетах.

Желаем приятного просмотра!
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Новости Viasat Ukraine

Сообщение student »

Встречайте новый канал Genuine TV

С 16 сентября 2019 Viasat предлагает к просмотру новый канал Genuine TV.
Получите украшения, которые идеально дополнят Ваш образ, не выходя из дома - для этого нужно всего лишь присоединиться к аукциону, который проводится в прямом эфире канала. Вас ждут уникальные драгоценности высокого качества от проверенных производителей, а главное - по доступным ценам и с официальной гарантией!

Канал будет доступен абонентам всех тарифных пакетов.
Аватара пользователя
dev.ge
Premium
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:51
Место жительства: Georgia
Мой приемник: MACHINA NEXT HD
Мои спутники: 4.8 - 90
Благодарил (а): 1357 раз
Поблагодарили: 7753 раза

Re: Новости Viasat Ukraine

Сообщение dev.ge »

КАНАЛ "1+1" – ТЕПЕРЬ В ВЫСОКОМ КАЧЕСТВЕ!

Уважаемые абоненты!
Изображение
Рады сообщить, что с 19 сентября 2019 года владельцы пакетов Престижный HD и Премиум HD смогут смотреть телеканал «1+1» в HD качестве.
Предложение будет доступно при условии наличия тюнеров с типом кодировки Verimatrix 7600 и 1701.

Желаем приятного просмотра!
Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Re: Новости Viasat Ukraine

Сообщение igor68 »

ПРЕДЛАГАЕМ К ПРОСМОТРУ МЕЖДУНАРОДНЫЙ КАНАЛ KBS WORLD!

Познакомиться с культурой Кореи - просто! Танцуйте под хиты в стиле K-pop, посещайте интересные уголки страны вместе со звездными ведущими, наслаждайтесь сериалами и программами на языке оригинала – и всё это возможно благодаря известному телеканалу KBS World.

Популярный корейский канал будет доступен для абонентов всех пакетов с 1 октября (№546 в ЭПГ).


Желаем приятного просмотра!
Ответить