Новости Viasat Ukraine

Ответить
Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Re: Новости Viasat Ukraine

Сообщение igor68 »

Управление любимыми каналами

Уважаемые абоненты,

для более удобного управления любимыми каналами мы обновили программное обеспечение тюнеров модели SRT 7602.

Теперь можно разделить каналы с общего списка по установленным жанровым категориям в зависимости от Ваших предпочтений, а также производить сортировку избранных каналов внутри категорий, чтобы выделить те, которые используются чаще всего.

Обновление на Ваших тюнерах произойдет автоматически, Вам не нужно ничего делать.

Но если на экране телевизора появилось сообщение об обновлении, пожалуйста, подтвердите его. Если обновление длится более 10 минут, рекомендуем выключить тюнер из розетки на 15-20 секунд, затем включить его снова и еще раз подтвердить обновление. После этого заработает новый функционал.
Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Re: Новости Viasat Ukraine

Сообщение igor68 »

ПРЕДЛОЖЕНИЕ «ЗИМНЕЕ»

Кивните, если хотите провести эту зиму с любимыми каналами от Viasat ?! Ведь именно долгими зимними вечерами так уютно смотреть последнюю новинку кино, захватывающий сериал или интересную передачу.


К зимним праздникам Viasat подготовил специальное предложение! С 25.11.2020 г. до 28.02.2021 г. подключайте пакет «Престижный» на 3 месяца по выгодной цене со скидкой 30% - 399 грн Экономия - до 200 грн

В пакет «Престижный» входит 136 рейтинговых каналов, среди которых есть

Украинские национальные каналы: 1 + 1 HD, 2 + 2, ТЕТ, Украина HD, Интер, ICTV HD, СТБ HD, Плюсплюс, Новый канал HD и другие.
каналы семьи Viasat: TV1000, TV1000 Action, TV1000 World Kino, Viasat Nature, Viasat Expore, Viasat History, ViP Comedy, Viasat Sport.
тематические мировые каналы-хиты разных жанров, эксклюзивно представлены на спутнике только в Viasat: Discovery, Discovery Science, Animal Planet, National Geographic, Eurosport 1, Eurosport 2.
фильмовые: Spike, Fox, Paramount Channel.
детские: Nickelodeon, Nick Jr., Nicktoons.
Выбирая пакет «Престижный», вы получите 26 фильмовых, 21 познавательный, 9 детских и много других каналов в отличном качестве. Вся семья в любое время сможет выбрать передачу или фильм себе по вкусу! Предложение действует только для новых клиентов.
► Показать
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Новости Viasat Ukraine

Сообщение student »

VIASAT приготовил подарки к Новому Году!

Изображение

Уважаемые клиенты!

Принимайте участие в розыгрыше.

Условия очень простые. Успейте оплатить свой счет за январь 28.12 и выигрывайте наши новогодние подарки. Розыгрыш состоится 29.12. Результаты будут опубликованы в сообществе Facebook и на viasat.ua.

Празднуем Новый Год вместе!

Будет разыграно:
► Показать
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Новости Viasat Ukraine

Сообщение student »

Обледенение антенного оборудования на передающей станции спутникового оператора SES

Изображение

Уважаемые клиенты!

В связи с резким изменением погодных условий произошло обледенение антенного оборудования на передающей станции спутникового оператора SES. По этой причине сегодня, начиная с 17:45, в течении 20 минут отсутствовал сигнал с одного из транспондеров Viasat - частота 12207V. На Ваших приемниках в этот период был невозможен просмотр каналов, транслируемых с указанной частоты. Кроме того, поскольку этот транспондер является базовым, приемники, которые включались в период с 17:45 до 18:05, не могли загрузиться.

Сейчас работу оборудования возобновлено.

Спасибо за понимание и приносим извинения за временные неудобства.
Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Re: Новости Viasat Ukraine

Сообщение igor68 »

КАНАЛ DISCOVERY SHOWCASE HD ПРЕКРАЩАЕТ ВЕЩАНИЕ

Уважаемые клиенты,

Информируем вас, что с 01.01.21 г. канал Discovery Showcase HD прекращает вещание. Вместо него в пакетах Престижный HD и Премиум HD будет транслироваться канал Investigation Discovery HD, номер ЕПГ 210.

Investigation Discovery HD - круглосуточный телеканал из группы Discovery, который в отличном качестве показывает документальные фильмы и программы о расследовании загадочных преступлений, таинственных исчезновений. Передачи базируются на архивных материалах, интервью и реконструкции реальных событий. Канал рассчитан на широкую аудиторию.

Желаем приятного просмотра!
Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Re: Новости Viasat Ukraine

Сообщение igor68 »

КАНАЛ FINE LIVING ПРЕКРАТИЛ ВЕЩАНИЕ

Уважаемые абоненты,

Сообщаем Вам, что с 01.01.2021 г. канал Fine Living (№253 в ЕПГ) прекратил вещание, поэтому он будет удален из пакетов Viasat.

Мы постоянно исследуем и совершенствуем предложение актуальных каналов в наших пакетах. Следите за нашими анонсами.

Команда, Viasat
Аватара пользователя
Alen
Администратор
Сообщения: 12808
Зарегистрирован: 22 ноя 2017, 18:25
Место жительства: Україна
Мой приемник: SI-1218,SI-1311,SI-1223
Мои спутники: 4.8Е,13Е,36Е
Благодарил (а): 73056 раз
Поблагодарили: 45058 раз

Re: Новости Viasat Ukraine

Сообщение Alen »

Пересмотр тарифных планов

Уважаемые клиенты!

Информируем Вас, что с 01 февраля 2021 официальный оператор спутникового телевидения Viasat пересматривает тарифные планы клиентов и приводит их к актуальной стоимости пакета.

Вынужденное изменение стоимости вызвано ростом себестоимости услуг. Мы делаем все возможное, чтобы предоставлять услуги наилучшего уровня.

Об изменениях в Вашем тарифном плане Вам будет дополнительно сообщено.

Спасибо за понимание.

С уважением,
команда Viasat
Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Re: Новости Viasat Ukraine

Сообщение igor68 »

РОЗЫГРЫШ СМАРТ-ТЕЛЕВИЗОРОВ К НОВОМУ ГОДУ ОТ VIASAT И KIVI ПРОДОЛЖАЕТСЯ!

В течение декабря, каждый вторник, Viasat и KIVI дарили новым абонентам по новому телевизору.

Уже 3 новые телевизоры KIVI нашли своих счастливых обладателей. Ими стали:
► Показать
Напоминаем, что до 7 февраля осталось еще 4 розыгрыши! Успейте подключиться к Viasat, зарегистрироваться в Viasat Viber и выиграть смарт-телевизор KIVI 50U710КВ с диагональю 50 дюймов, возможностью управлять голосом и совершенным качеством изображения с поддержкой HDR!
Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Re: Новости Viasat Ukraine

Сообщение igor68 »

РОЗЫГРЫШ ПОДАРКОВ ДЛЯ КЛИЕНТОВ VIASAT ПРОДОЛЖАЕТСЯ!

21 Января
Уважаемые клиенты!

Розыгрыш подарков для клиентов Viasat продолжается! Победители прошлых акций уже имели возможность оценить телевизоры KIVI.

Ведь так хорошо смотреть каналы из пакетов Viasat на новом смарт-телевизоре с инновационными технологиями. Отзыв победителя декабря по ссылке.

Оплатите свой счет за февраль до 31.01. и принимайте участие в розыгрыше!

Розыгрыш состоится 01.02. Не упустите свой шанс на победу! Результаты будут опубликованы в сообществе Facebook и на viasat.ua.

Приз - новый современный смарт-телевизор KIVI 32F710KW с диагональю 32 дюйма, возможностью управлять голосом и совершенным качеством изображения с поддержкой HDR!
Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Re: Новости Viasat Ukraine

Сообщение igor68 »

Прекращение трансляции каналов 112, Newsone и ZIK

Уважаемые клиенты,

сообщаем Вам, что 02.02, в соответствии с решением Совета национальной безопасности и обороны Украины и соответствующим указом Президента Украины была прекращена трансляция трех новостных каналов 112 Украина HD, NEWSONE HD и ZIK HD во всех типах телевизионного сигнала - кабельном, спутниковом и других.

Поэтому указанные каналы недоступны в пакетах Viasat.
Ответить