Новости МТС ТВ

Ответить
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 6066
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 7455 раз
Поблагодарили: 16969 раз

Re: Новости МТС ТВ

Сообщение Sepan »

В новый год с KION – подключайте подписки с выгодой!

Изображение
С 20 декабря 2023 по 09 января 2024 года подключайте подписки в онлайн-кинотеатре KION и смотрите весь год по самым выгодным ценам.

Мы подготовили для вас подарки на весь год. Выгодные цены на годовые и полугодовые подписки «KION+Premium по новогодней цене» и «KION+Amediateka по супер цене».

Заходите в KION и выбирайте предложение для себя.

Смотрите на онлайн-кинотеатре KION более 200 телеканалов, тысячи фильмов, мультфильмов и сериалов, в том числе оригинальные сериалы KION «Хрустальный», «Клиника счастья», «Почка», «Жизнь по вызову», «Обоюдное согласие», возглавившие рейтинги лучших проектов прошлого года по мнению кинокритиков и СМИ и получившие более 17 наград кинопремий.

Пользуйтесь KION на 5 устройствах под одним аккаунтом.
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 6066
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 7455 раз
Поблагодарили: 16969 раз

Re: Новости МТС ТВ

Сообщение Sepan »

Встречайте новый Тариф №12 со Спутниковым ТВ!

Изображение
С 26 декабря 2023 г. доступен для подключения Тариф № 12, который включает много мобильного интернета, Спутниковое ТВ и онлайн-кинотеатр KION — всё это с оплатой по единому счёту.

Тариф № 12 включает:

100 ГБ мобильного интернета в месяц;
Более 200 каналов, тысячи фильмов, сериалов и мультфильмов в онлайн-кинотеатре KION
Более 240 каналов в Спутниковом ТВ
Тариф № 12 отлично подойдёт как для личного использования, так и для всей семьи.

Все услуги оплачиваются по единому счёту.

Запустив Тариф № 12, мы переименовали и закрыли для подключений и переходов прежний тариф «Весь МТС Экстра». Условия обслуживания действующих абонентов остались прежними.
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 6066
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 7455 раз
Поблагодарили: 16969 раз

Re: Новости МТС ТВ

Сообщение Sepan »

Магически выгодная цена на подписку в KION!

Изображение
С 1 по 29 февраля 2024 года подключайте подписку на 6 месяцев KION с привилегиями МТС Premium по магически выгодной цене.

Подключите подписку KION с привилегиями МТС Premium по акции «KION — магически выгодная цена» и смотрите продолжение сериала «Сергий против нечисти», фильмы, сериалы мировых студий и более 200 телеканалов. Стоимость подписки за 6 месяцев составит 777 рублей вместо 999 рублей!

Вас ждут оригинальные сериалы KION, возглавившие рейтинги лучших проектов прошлого года по мнению кинокритиков и СМИ, получившие более 17 наград кинопремий и завоевавшие интерес миллионов зрителей: «Жизнь по вызову», «Хрустальный», «Почка», «Коса» и «Кеша должен умереть».

Всем пользователям подписки доступна умная система рекомендаций, детский профиль и возможность смотреть контент на 5 устройствах под одним аккаунтом. А еще — все привилегии МТС Premium вне зависимости от мобильного оператора: слушайте любимые треки и подкасты, составляйте плейлисты и делитесь ими с друзьями в приложении МТС Музыка, добавьте 512 ГБ к облачному хранилищу Вторая память и пользуйтесь выгодными предложениями от партнеров. А если вы абонент МТС, вы получите защиту от спам-звонков и пакет мобильного интернета.

При подключении в период с 01 по 29 февраля 2024 года стоимость пользования подпиской составит: 777 рублей за 6 месяцев пользования, далее цена сохранится также 777 руб./6 мес.
Аватара пользователя
yzek65
Модератор
Сообщения: 9771
Зарегистрирован: 14 окт 2018, 18:29
Место жительства: Україна
Мой приемник: U2C B6 Full HD + uClan B6 LITE
Мои спутники: 4W+4.8E+13E-36E+42E+55E+60E-75E+80E+90E
Благодарил (а): 13555 раз
Поблагодарили: 21156 раз

Re: Новости МТС ТВ

Сообщение yzek65 »

Информация для абонентов архивных тарифов Спутникового ТВ

Изображение
Чтобы улучшить качество обслуживания, мы упрощаем тарифную линейку и сокращаем устаревшие тарифы Спутникового ТВ, которые не менялись много лет и потеряли актуальность.С 3 апреля 2024 г. некоторые архивные тарифы больше не будут поддерживаться.

График закрытия и перечень закрываемых тарифов.Предлагаем продолжить обслуживание на более современном тарифе «Стандартный на месяц. Основной». (Абонентская плата — 200 руб/мес с учетом НДС.) Или перейти на любой действующий тарифный план. Список актуальных тарифов для перехода в Личном кабинете по ссылке.

Если новый тариф до даты закрытия архивного тарифа абонентом не выбран, обслуживание продолжится на тарифе «Стандартный на месяц. Основной». В любое время абонент может изменить действующий тарифный план.

Изображение
Ответить