Новости МТС ТВ

Ответить
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 6066
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 7455 раз
Поблагодарили: 16977 раз

Re: Новости МТС ТВ

Сообщение Sepan »

Попробуйте KION+AMEDIATEKA по цене KION!
Изображение
Продлеваем акцию с возможностью подключить подписку KION+AMEDIATEKA — целый месяц два онлайн-кинотеатра по цене одного KION: 249 рублей вместо 649!

Подписка KION+AMEDIATEKA это:
. тысячи фильмов, сериалов и 200+ телеканалов с онлайн-кинотеатром KION;
. сериалы и телеканалы с онлайн-кинотеатром Amediateka;
. привилегии МТС Premium.

При подключении по акции — первый месяц использования по сниженной стоимости.

Вас ждут новинки и премьеры оригинальных сериалов KION.

Уже можно посмотреть «Там, где цветет полынь», «Замаячный», «Бэби-тур» и «Жизнь по вызову 2».

До конца года выйдут «Бар один звонок» (с Данилой Козловским, Оксаной Акиньшиной и Полиной Ауг) и сериал Константина Богомолова «Кеша должен умереть» с ним же в роли архитектора Кеши.

А в Amediateka всегда к вашему вниманию самые популярные сериалы: «Дом дракона», «Игра Престолов», «Наследники», «Белый лотос», «И просто так».

Для подписчиков KION+AMEDIATEKA действует умная система рекомендаций, есть детский профиль и возможность смотреть контент на 5 устройствах под одним аккаунтом. А еще — все привилегии МТС Premium вне зависимости от мобильного оператора: слушайте любимые треки и подкасты, составляйте плейлисты и делитесь ими с друзьями в МТС Music, добавьте 512 ГБ к облачному хранилищу Вторая память и пользуйтесь выгодными предложениями от партнеров. А если вы абонент МТС — получите защиту от спам-звонков и пакет мобильного интернета.

При подключении в период с 1 октября по 31 декабря 2023 года стоимость пользования подпиской KION+AMEDIATEKA составит 249 рублей за первый месяц пользования, далее — 649 руб. в месяц.

Как подключить подписку
► Показать
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 6066
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 7455 раз
Поблагодарили: 16977 раз

Re: Новости МТС ТВ

Сообщение Sepan »

Телеканал «НТВ» теперь в HD-формате для абонентов IPTV с авансовым методом расчетов
Изображение
С 16 октября 2023 года телеканал «НТВ» на 4 кнопке начнет вещаться в формате высокой чёткости HD вместо прежнего SD.

«НТВ HD» — общероссийский федеральный телеканал. Основу эфира составляет широкая линейка контента: новости, общественно-политические ток-шоу, фильмы, сериалы, развлекательные и музыкальные шоу, познавательные программы, документальные и социальные проекты.

Для вступления изменений в силу может потребоваться перезагрузка ТВ-декодера.
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 6066
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 7455 раз
Поблагодарили: 16977 раз

Re: Новости МТС ТВ

Сообщение Sepan »

МТС ТВ тестирует на спутнике «Экспресс 80»

Изображение
Емкости российского спутника «Экспресс 80» (80°E), вероятно, будут использоваться другой DTH-платформой. Российский оператор МТС приступил к техническим тестам для дистрибуции программ через этот спутник.

Для технических тестов оператор использует (пока) один транспондер (частота 12,563 GHz, pol. V), на котором транслируются выбранные программы из своего предложения. Все станции транслируются в кодеке HEVC (H.265) и закодированы в системах Irdeto ( CAID 0651, 06B8) и Verimatrix (CAID 5604) .

Некоторые программные позиции транслируются под номерами: 021 023, 048, 132, 140, 149, 152, 163, 167 и им подобные, уже другие под реальными названиями, такие как Bridge Deluxe, Gagsnetwork, Kluc, Kto est kto, Eda, Arsenal, Start, Mezzo Live и ряд других. В течение тестового периода программные позиции и контент могут измениться.
► Показать
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20437 раз
Поблагодарили: 16417 раз

Re: Новости МТС ТВ

Сообщение DVA »

МТС ТВ завершил тесты на позиции 80Е

Российский оператор связи МТС завершил технические испытания спутника «Экспресс-80», который находится в орбитальной позиции 80E. Здесь он протестировал на одном из транспондеров свою платную спутниковую услугу МТС ТВ.
Для тестов оператор МТС использовал частоту 12,563 ГГц с вертикальной поляризацией, на которой постепенно появилось несколько программ из его программного предложения. В последнее время он вел каналы KinoJam 1, KinoJam 2, DetectiveJam, FamilyJam, Телеканал Футбол и ТВ Старт. Станции кодировались системами Irdeto и Verimatrix, то есть системами CA, используемыми оператором на своей платформе в официальной позиции 74,7°Е, где обслуживает спутник ABS 2A.

Пока неизвестно, перенесет ли МТС ТВ в конечном итоге свое программное предложение с позиции 74,7°Е на 80°Е и при этом будет пользоваться услугами отечественного спутникового оператора, не затронутого западными санкциями.

В случае со спутником ABS 2A ситуация сложнее. Спутниковый оператор соблюдает западные санкции, введенные в отношении российских предприятий. По этой причине некоторые российские программы не могут транслироваться через этот спутник.
Аватара пользователя
Maxtve
Любитель
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 01 дек 2023, 22:55
Место жительства: Ташкент
Мой приемник: Open-Box-As-4K
Мои спутники: 75,80,52,57,13
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: Новости МТС ТВ

Сообщение Maxtve »

Каналы viju+ на особых условиях!
Станьте участником акции «Смотри viju+ выгодно» и смотрите тематический ТВ-пакет viju+

первые 30 дней бесплатно*, а далее по сниженной цене!

С 1 декабря 2023 по 31 января 2024 года включительно можно подключить тематический ТВ-пакет viju+ по акции «Смотри viju+ выгодно» и смотреть:
. со скидкой 100% на ежемесячную плату первый первые 30 дней;
. далее по специальной цене 150 руб/мес бессрочно (вместо 199 руб/мес).

ТВ-пакет viju+ — это каналы на любой вкус: премьеры голливудских и российских фильмов, эксклюзивные сериалы, блокбастеры и мегахиты, а также прямые трансляции и специальные репортажи для ценителей спорта.

В пакет входят пять телеканалов в формате высокой четкости: viju+ Premiere, viju+ Megahit, viju+ Comedy, viju+ Serial и viju+ Sport.
вне форума Помочь модераторам быстрее проверить это сообщение на соответствие

С 1 декабря – настоящая Кинозима
Подключите подписку KION с привилегиями МТС Premium по акции «Кинозима» и смотрите кино, сериалы и более 200 телеканалов три месяца за 249 рублей!

Вас ждут новинки и премьеры оригинальных сериалов KION: «Там, где цветет полынь», «Замаячный», «Бэби-тур», «Жизнь по вызову 2», «Клиника счастья» и «Кеша должен умереть».

Всем пользователям подписки доступна умная система рекомендаций, детский профиль и возможность смотреть контент на 5 устройствах под одним аккаунтом. А еще — все привилегии МТС Premium вне зависимости от мобильного оператора: слушайте любимые треки и подкасты, составляйте плейлисты и делитесь ими с друзьями в приложении МТС Музыка, добавьте 512 ГБ к облачному хранилищу Вторая память и пользуйтесь выгодными предложениями от партнеров. А если вы абонент МТС, вы получите защиту от спам-звонков и пакет мобильного интернета.

При подключении в период с 1 декабря 2023 года по 16 января 2024 года стоимость пользования подпиской составит: 249 рублей за первые 3 месяца пользования, далее — 549 руб./ 3 мес.

Как подключить подписку

. Подключение подписки доступно в приложении KION*
Аватара пользователя
Maxtve
Любитель
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 01 дек 2023, 22:55
Место жительства: Ташкент
Мой приемник: Open-Box-As-4K
Мои спутники: 75,80,52,57,13
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: Новости МТС ТВ

Сообщение Maxtve »

Любимые телеканалы на выгодных условиях!

Продлеваем популярную акцию: до конца года в онлайн-кинотеатре KION можно подключить тематические подписки МАТЧ! ФУТБОЛ, МАТЧ ПРЕМЬЕР и НАСТРОЙ КИНО! на длительный период по выгодной цене.

При подключении до 31 января 2024 года включительно плата за подписку составит:

НАСТРОЙ КИНО! на 12 месяцев — 2390 вместо 2868 рублей
МАТЧ ПРЕМЬЕР на 12 месяцев — 2990 вместо 3588 рублей
МАТЧ! ФУТБОЛ на 12 месяцев — 3800 вместо 4560 рублей

Как подключить

Выгода рассчитывается из разницы стоимости подписки, подключенной на период 12 месяцев и базовой подписки по тарифу на один месяц.
Все цены указаны с учетом НДС.
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 6066
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 7455 раз
Поблагодарили: 16977 раз

Re: Новости МТС ТВ

Сообщение Sepan »

Максимум кино для абонентов Спутникового ТВ

Изображение
Подключайтесь по акции «Максимум кино» и смотрите премиальную подписку «Настрой кино!» со скидкой 100% на ежемесячную плату.

С 6 декабря 2023 по 31 января 2024 года (включительно) подключайте и смотрите ТВ-пакет «НАСТРОЙ КИНО!» со скидкой 100% в течение 30 дней со дня подключения.

Подписка «Настрой кино!» — премиальный пакет телеканалов с шедеврами отечественного и зарубежного кинематографа, где каждый зритель найдет то, что любит. В подписку входят три телеканала в формате высокой четкости: «КИНОПРЕМЬЕРА», «КИНОХИТ» и «КИНОСЕМЬЯ». ТВ-пакет ориентирован на всю семью и предлагает фильмы для любого настроения и для любой компании.

По истечении промопериода стоимость подписки составит 239 руб./мес. с НДС.

Для участия в акции оставьте заявку на подключение любым из указанных способов:

. по телефону 8 800 250-23-20 (звонок бесплатный);
. в Личном кабинете

Предложение по акции «Максимум кино» доступно новым и действующим абонентам Спутникового ТВ.

Принять участие в акции могут абоненты, у которых подключен один из Основных пакетов ТВ-каналов и дополнительный пакет «НАСТРОЙ КИНО!» не был подключен на момент начала акции (06.12.2023 г.). Подробнее об условиях акции можно узнать здесь.

* Для просмотра телеканалов необходимо приемное оборудование с поддержкой формата видеосжатия HEVC/H.265.
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 6066
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 7455 раз
Поблагодарили: 16977 раз

Re: Новости МТС ТВ

Сообщение Sepan »

«Women's Magazine» начал вещание на онлайн-кинотеатр KION.

Изображение
Women’s Magazine это познавательно-развлекательный канал посвящен всем сторонам жизни современной женщины: семье, спорту, моде и красоте. Телеканал Women’s Magazine ориентирован на женскую аудиторию. Канал будет интересен активной, уверенной в себе женщине, умело сочетающей работу и семью, хобби и отдых. Вечерний прайм-тайм подарит зрительницам любимые сериалы и популярные реалити-шоу. Вещание осуществляется в HD-качестве.

Женский телеканал расширяет линейку тематических каналов оператора и делает его дистрибуционный пакет более разнообразным.

Вещание:
. Кабельное
. Спутниковое
. IPTV/OTT
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 6066
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 7455 раз
Поблагодарили: 16977 раз

Re: Новости МТС ТВ

Сообщение Sepan »

На радость и детям и взрослым: подписка «Детям» стала еще выгоднее

Изображение
С 11 декабря 2023 года в онлайн-кинотеатре KION можно подключить тематическую подписку «Детям» на длительный период по выгодной цене.

Подписка «Детям» — это любимые мультфильмы, фильмы и сериалы для ваших детей.

Вас ждут «Маша и Медведь», «Детектив Финник», «100% волк» и много других героев. Обучающие мультсериалы расскажут про алфавит, планеты солнечной системы и другие интересные и полезные темы.

В зависимости от выбранного периода пользования, плата за подписку «Детям» составит:

. на 3 месяца — 199 рублей вместо 597 рублей
. на 12 месяцев — 699 рублей вместо 2388 рублей.

Предложение действует бессрочно. Оплата производится единым платежом.
Аватара пользователя
simon65
Модератор
Сообщения: 2180
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1835 раз
Поблагодарили: 6541 раз

Re: Новости МТС ТВ

Сообщение simon65 »

KION запустил круглосуточный телеканал KIONХИТ с оригинальным контентом

Изображение В МТС отметили, что доступ к «Kion хит» обеспечен абонентам во всех средах вещания МТС на кнопке 30 в рамках базового пакета. Вещание нового телеканала KIONХИТ будет круглосуточным.

Официально первый эфир — 18 декабря, уже сегодня. В сетку вещания «Kion хит» войдут все серии оригинальных проектов видеосервиса. Многие из них впервые впервые покажут на телевидении. В том числе — "Жизнь по вызову" с Павлом Прилучным, "Клинику счастья" с Дарьей Мороз, "Кеша должен умереть" режиссера Константина Богомоловаю а также фильмы и сериалы («Великая», «Землетрясение», «День радио», «СуперБобровы»)

В остальное время эфир займут, зарубежный контент («Шахматист», «Случайный роман», «Хардкор»), анимация («Октонавты», аниме «Дикие Скричеры») и другое.

Задача телеканала состоит в том, чтобы познакомить зрителей традиционного линейного ТВ с оригинальными проектами онлайн-кинотеатра Kion. Продолжить просмотр понравившегося сериала пользователи смогут отсканировав QR-код, который ведёт в приложение Kion.
Ответить