Новости МТС ТВ

Ответить
Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Re: Новости МТС ТВ

Сообщение igor68 »

25% (!) рост подключений спутникового ТВ МТС в Нижегородской области за прошлый год. И не только из-за карантинной «самоизоляции»

МТС зафиксировала 25%-й рост спроса на спутниковое ТВ от МТС в Нижегородской области (напомним, одном из крупнейших регионов России) за прошедший 2020 год. Об этом пишет нижегородский портал «Бизнес NEWS» vz-nn.ru, со ссылкой на сообщение компании, которая на днях подвела соответствующие итоги.

Обращает на себя внимание, что, согласно данным МТС, пик подключений спутникового ТВ от компании в Нижегородской области пришелся на май, июнь и декабрь – в эти месяцы нижегородцы обращались за установкой «спутника» больше на 26%. Таким образом, отметим от себя, можно утверждать, что не только вынужденная «самоизоляция» из-за пандемии повлияла, на такой взрывной рост подключений, – т.к. июнь и декабрь 2020 г. – это уже месяцы, которые находились за пределами строгого карантинного периода.

И еще несколько цифр, из статистики подключений МТС в Нижегородской области:
► Показать
Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Re: Новости МТС ТВ

Сообщение igor68 »

23 марта 2021 года планируется изменение канального плана Спутникового ТВ МТС

1. Все основные пакеты («Базовый», «Расширенный», «Базовый Плюс» и «Расширенный Плюс») сегмента B2C пополнятся телеканалами:

№ Телеканал Формат вещания LCN Пакетирование Кодек
1 Shopping Live SD 31 Базовый/Расширенный 265
2 LEOMAX+ SD 43 Базовый/Расширенный 265
3 Шансон SD 640 Базовый/Расширенный 265
4 Mezzo Live HD 655 Базовый/Расширенный 265
5 Старт HD 745 Базовый/Расширенный 265
6 Hollywood HD 287 Расширенный 265
7 Дорама SD 294 Расширенный 265
8 FlixSnip SD 299 Расширенный 265
9 Da Vinci SD 526 Детский 265
10 Brazzers TV Europe SD 901 После полуночи 265
11 Babes TV HD 905 После полуночи 265
12 Blue Hustler SD 909 После полуночи 265
13 Playboy TV SD 915 После полуночи 265
14 Шёлк SD 922 После полуночи 265

2. Тематический пакет «Для взрослых» изменит свое название на пакет «После полуночи» и пополнится каналами «Brazzers TV Europe», «Babes TV», «Blue Hustler», «Playboy TV» и «Шёлк».

3. Из всех пакетов будут выведены телеканалы: «RTД HD», «360 Новости», «Санкт-Петербург», «Чаваш Ен», «ОТВ Прим».

4. Появятся баннерные заставки на месте будущих каналов (зарезервированы частоты) в пакетах Базовый/Расширенный под следующие телеканалы в формате SD:
- Sony Channel - LCN 284
- Sony Sci-Fi - LCN 286

Все изменения в составе ТВ-пакетов, предоставляемых абонентам услуги «Спутниковое ТВ», производятся без изменения установленной по договору абонентской платы
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20437 раз
Поблагодарили: 16417 раз

Re: Новости МТС ТВ

Сообщение DVA »

3 онлайн-кинотеатра в одной подписке: МТС ТВ, IVI, START всего за 399 руб. в месяц!

Подключить расширенный пакет «ТОП» в онлайн-кинотеатре МТС ТВ и смотрите более 150 каналов, тысячи фильмов и сериалов всего за 399 рублей в месяц!
Для настоящих киноманов теперь все в одной подписке «ТОП». 150+ ТВ-каналов, тысячи фильмов и сериалов МТС ТВ, IVI, START*.
Скачайте приложение МТС ТВ из Google Play, AppStore или по ссылке: app.mtstv.mts.ru
► Показать
Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Re: Новости МТС ТВ

Сообщение igor68 »

МТС ТВ Беларусь расширил пакет телеканалов в интерактивном сервисе

Пользователям интерактивного телевидения МТС ТВ стали доступны каналы Mezzo Live HD и ЯСНАе TV.
МТС ТВ Беларусь расширил пакет телеканалов в интерактивном сервисе
Телеканал ЯСНАе TV транслирует новинки и классику кино и сериалов, а также чемпионат Беларуси по футболу, хоккей и киберспорт. Канал доступен подписчикам услуг «МТС ТВ, день», «МТС ТВ, 30 дней», «МТС ТВ Плюс, день», «МТС ТВ Плюс, 30 дней», «Смарт ТВ», «Смарт ТВ Плюс».

На канале Mezzo Live HD зрители могут увидеть концерты классической музыки, оперы, балетные постановки и джазовые выступления. Канал транслируется в HD-формате и входит в подписку «МТС ТВ Плюс, день», «МТС ТВ Плюс, 30 дней», «Смарт ТВ Плюс».

МТС ТВ — это интерактивное телевидение (OTT) с широким функционалом. В одном приложении пользователям доступны телеканалы с архивом на 7 дней, премьеры от онлайн-кинотеатров START и ivi.Смотреть МТС ТВ можно с одного аккаунта одновременно на 5 устройствах.
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20437 раз
Поблагодарили: 16417 раз

Re: Новости МТС ТВ

Сообщение DVA »

Онлайн-кинотеатр МТС ТВ покажет прямую трансляцию IX Премии АПКиТ

с Гариком Мартиросяном и Ириной Петровой

МТС Медиа, развивающая кабельное, спутниковое телевизионное вещание и собственную мультимедийную платформу на базе онлайн-кинотеатра МТС ТВ, сообщает, что прямая трансляция IX Премии АПКиТ состоится в онлайн-кинотеатре МТС ТВ.

Вместо Ивана Урганта вести IX Премию АПКиТ с Ириной Петровой будет Гарик Мартиросян. К сожалению, Иван Ургант не сможет провести мероприятие, так как у него диагностирован коронавирус и ведущий находится на самоизоляции.

Напоминаем, что церемония вручения состоится уже на этой неделе – 26 марта. Лучшие сериалы и фильмы, по мнению продюсеров, а также представители индустрии, чья работа получила их высокую оценку, будут объявлены в прямом эфире из студии Пятого канала – генерального информационного партнера мероприятия.

Трансляция будет идти на официальном сайте Пятого канала, а также в онлайн-кинотеатре МТС ТВ, который развивает компания «МТС Медиа» – генеральный партнер IX Премии АПКиТ. Церемония начнется в 18.00 по московскому времени. Вручат профессиональные Призы, по традиции, сами продюсеры.

«Надеемся, что возможность работать с Иваном Ургантом еще представится. Он блестяще провел церемонию вручения Премии АПКиТ в 2019 году, – отмечает исполнительный директор Ассоциации продюсеров Ольга Жукова. – Хочу поблагодарить Гарика Мартиросяна, что за неделю до мероприятия откликнулся на наше приглашение стать его ведущим, скорректировал ради IX Премии АПКиТ свой рабочий график».

В рамках IX Премии АПКиТ 21 номинация. Кроме того, в этом году по решению жюри будет вручено рекордное число специальных Призов – пять. Награды в виде статуэток будут доставлены в офис кинокомпаний-производителей победивших проектов.
Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Re: Новости МТС ТВ

Сообщение igor68 »

31 марта 2021 года в пакетах Мобильного МТС ТВ произойдут изменения.

С 31 марта 2021 года пакет «Супер+» пополнится телеканалом «Феникс плюс Кино» на кнопке 295.

Пакеты «Базовый», «Супер» и «Супер+» включат в себя новые телеканалы на тестовых позициях:

V1 Ego (кнопка 98) — телеканал динамичного и зрелищного видео. Лучшие блогеры покажут самые экзотические бои без правил, расскажут о том, как купить, разобрать, собрать, починить любое авто, и поделятся хитростями о том, как пройти суперсложный уровень новой игры.

V1 Fem (кнопка 99) — телеканал о моде, красоте, стиле, здоровье, любви и нежности. Самые актуальные модные тренды, интересные видео уроки, помогающие подчеркнуть женскую красоту и сформировать индивидуальный стиль.

С той же даты будет осуществлен вывод телеканала «RTД» из состава всех ТВ-пакетов.

Все изменения в составе ТВ-пакетов, предоставляемых абонентам, производятся без изменения установленной по договору абонентской платы.

Приятного просмотра!
Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Re: Новости МТС ТВ

Сообщение igor68 »

Спутниковое ТВ МТС увеличивает число телеканалов

Как сообщил пресс-представитель оператора, расширяется канальный план спутникового ТВ МТС.

Все основные пакеты спутникового ТВ МТС: «Базовый», «Расширенный», «Базовый Плюс» и «Расширенный Плюс» пополнятся новыми телеканалами: популярными музыкальными «Шансон» и «Mezzo Live», спортивным «Старт» и «магазинами на диване» «Shopping Live» и «LEOMAX+».

Пакеты «Расширенный» и «Расширенный Плюс» дополнительно включат в себя еще три специализированных фильмовых телеканала: «Hollywood» с популярными американскими фильмами и сериалами, «Дорама» с модными корейскими сериалами, кино и дорамами, «FlixSnip» – с короткометражными фильмами и сериалами со всего мира.

Детский пакет, а также «Расширенный плюс», в который он интегрирован пополнятся немецким научно-познавательным и образовательным каналом «Da Vinci».

Пакет «Взрослый» поменяет название на «После полуночи» и дополнен каналами Blue Hustler, «Brazzers TV Europe», «Babes TV», «Playboy TV», «Шёлк».
Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Re: Новости МТС ТВ

Сообщение igor68 »

Продлеваем популярную акцию "3 по цене 1"!

Приобретайте в салонах МТС пакет «Супер» онлайн-кинотеатра МТС ТВ и смотрите более 100 каналов, тысячи фильмов, сериалов и мультиков три месяца по цене - всего за 199 рублей!
Приобрести пакет «Супер» по специальной цене 196 руб. можно в салонах МТС до 30 апреля 2021 года включительно. После подключения ежемесячная плата составит 1 рубль в течение трех месяцев*.

Как воспользоваться предложением:

1. Приобретите в салоне МТС ежемесячную подписку «Супер» онлайн-кинотеатра МТС ТВ
2. Скачайте приложение МТС ТВ из Google Play, AppStore по ссылке: app.mtstv.mts.ru, либо обновите его до последней версии
3. Авторизуйтесь по номеру телефона
4. Перейдите в раздел Еще > Подписки и услуги > ТВ-подписки
5. Выберите подписку «Супер», тип ежемесячная
6. Введите промокод*
7. Нажмите «Оформить подписку» и наслаждайтесь просмотром!
Подробнее об условиях подключения https://moskva.mts.ru/personal/vse-a...aca_po_cene_1?

* Промокод печатается на чеке в салоне МТС. Стоимость первых 3-х месяцев пользования составит 1 руб/мес (оплачивается в приложении при подключении подписки через промокод). С 4-го месяца стоимость подписки вернется к базовой и составит 199 руб./мес.
Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Re: Новости МТС ТВ

Сообщение igor68 »

Спутниковое ТВ МТС: рост корпоративного сегмента – сознательность бизнеса, смена парадигм и развитие внутреннего туризма

В условиях насыщения рынка платного ТВ и постепенного смещения потребления контента в ОТТ-сервисы операторы ищут новые возможности развития. И они не исчерпаны. Например, потенциал спутникового телевещания высок в сегменте В2В. С учетом огромной территории нашей страны, удаленности некоторых производственных и рекреационных зон от «цивилизационной инфраструктуры» здесь остается еще большой простор для маневров. И компании этим пользуются. Так, компания «Спутниковое ТВ» группы МТС в первом квартале 2021 года уже почти покрыла весь объем продаж В2В-направления прошлого года, в котором тоже отмечала рост. Повышенный спрос на услугу обусловлен ее универсальной доступностью, выгодами для бизнеса и возможностью выбрать подходящий вариант подключения.
► Показать
Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Re: Новости МТС ТВ

Сообщение igor68 »

МТС РАСШИРИЛА КАНАЛЬНЫЙ ПЛАН ДЛЯ УСЛУГИ СПУТНИКОВОГО ТВ


Компания МТС добавила ряд новых телеканалов во все основные пакеты спутникового ТВ. Среди новинок – музыкальные телеканалы «Шансон» и «Mezzo Live», спортивный «Старт» и «магазины на диване» «Shopping Live» и «LEOMAX+».

Пакеты «Расширенный» и «Расширенный Плюс» дополнились тремя специализированными фильмовыми телеканалами: «Hollywood» с популярными американскими фильмами и сериалами, «Дорама» с модными корейскими сериалами, кино и дорамами, «FlixSnip» – с короткометражными фильмами и сериалами со всего мира.

В «Детском» пакете, а также в «Расширенном плюс», в который он интегрирован, появился новый немецкий научно-познавательный и образовательный канал «Da Vinci».

Пакет «Взрослый» поменял название на «После полуночи» и дополнен каналами Blue Hustler, «Brazzers TV Europe», «Babes TV», «Playboy TV», «Шёлк».
Ответить