Новости МТС ТВ

Ответить
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Новости МТС ТВ

Сообщение student »

Российский МТС заплатит властям США $850 млн за коррупцию в Узбекистане

Изображение

Суд Южного округа Нью-Йорка утвердил мировое соглашение российской компании МТС с министерством юстиции США и Комиссией по ценным бумагам и биржам (SEC), об этом пишет российский "Кабельщик". По условиям соглашения МТС обязана уплатить властям США штраф в размене $850 млн за коррупцию в Узбекистане.

Оператор МТС работал в Узбекистане с 2004 по 2012 год, затем под давлением местных властей покинул телекоммуникационный рынок этой страны. В 2014 году компания МТС вернулась туда, создав для этой цели совместное предприятие с государственным Центром радиосвязи, радиовещания и телевидения. В 2016 году МТС продала свою долю в этом предприятии правительству Узбекистана за $1.

По данным пресс-службы МТС, президент компании Алексей Корня назвал мировое соглашение логичным шагом, который позволит МТС полностью сфокусироваться на стратегии перехода МТС от классического телеком-оператора к модели интегратора современных цифровых решений. Также Корня отменил, что стабильное финансовое состояние МТС и хорошее отношение долга компании к показателю OIBDA предоставляет возможность для развития, совершения запланированных капитальных затрат и выплаты высоких дивидендов.
► Показать
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Новости МТС ТВ

Сообщение student »

Абонентская база российских спутниковых операторов: МТС показывает самый больший прирост

В нашей первой из серии заметок, которую можно условно назвать «что происходит с абонентской базой российских спутниковых операторов», мы посмотрим на статистический отчет «Рынок платного ТВ — предварительные итоги 2018 года», выпущенный в текущем месяце «ТМТ Консалтинг», базирующимся в Москве исследовательским агентством в сфере рынков телекоммуникаций, ИТ и медиа.

Сначала несколько выдержек из данного отчета:
► Показать
Аватара пользователя
dev.ge
Premium
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:51
Место жительства: Georgia
Мой приемник: MACHINA NEXT HD
Мои спутники: 4.8 - 90
Благодарил (а): 1357 раз
Поблагодарили: 7753 раза

Новости МТС ТВ

Сообщение dev.ge »

15.03.19

Акция «Мульти Регион» спутниковое ТВ МТС бесплатно

Изображение
Специальная акция для жителей населенных пунктов, не охваченных в полном объёме полноценным цифровым эфирным наземным вещанием (РТРС).

Комплект Спутникового ТВ МТС по выгодной цене (до 5000 руб.).

Бессрочный просмотр ТВ-пакета 20 федеральных каналов без абонентской платы (основные федеральные каналы).

Возможность подключить все дополнительные каналы спутникового ТВ МТС на общих условиях (на любой срок и в любое время).

Для приема спутникового телевидения вам понадобится спутниковая антенна (тарелка), а также оборудование для телевизора — приставка или cam-модуль МТС ТВ.

Каналы транслируются в разных часовых поясах, в зависимости от региона, в котором вы живете и выбранного тарифа: «Мульти-Запад», «Мульти-Урал», «Мульти-Сибирь» или «Мульти-Восток».

Для каждого из тарифов указан часовой пояс, в котором идет тот или иной телеканал.

+0 — Московское время
+2 — Екатеринбург и другие города в часовом поясе МСК+2
+3 — Омск и другие города в часовом поясе МСК+3
+4 — Новосибирск и другие города в часовом поясе МСК+4
+6 — Благовещенск и другие города в часовом поясе МСК+6
+7 — Хабаровск и другие города в часовом поясе МСК+7
Аватара пользователя
[email protected]
Активный
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 20 ноя 2018, 12:59
Место жительства: оренбург
Мой приемник: ГИ2238НД
Мои спутники: 13-36-75-85-90
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 267 раз

Новости МТС ТВ

Сообщение [email protected] »

Увеличение цен на пакет базовый!

Подписан приказ о репрайсинге ТП Базовый на месяц и ТП Базовый на год с 1 апреля 2019.

Основные изменения:

Новая стоимость ТП Базовый на месяц- 175 руб.
Новая стоимость ТП Базовый на год- 1600 руб.

Данные изменения действуют для новых абонентов и для действующих, совершающих переход на ТП Базовый на месяц/год после 1 апреля 2019.
Аватара пользователя
dev.ge
Premium
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:51
Место жительства: Georgia
Мой приемник: MACHINA NEXT HD
Мои спутники: 4.8 - 90
Благодарил (а): 1357 раз
Поблагодарили: 7753 раза

Новости МТС ТВ

Сообщение dev.ge »

«МТС ТВ» начинает подключать всех на мультиплекс

Изображение
В то время как другие российские спутниковые операторы идут на все уловки, чтобы не предоставлять абонентам доступ к 20 основным федеральным телеканалам, которые входят в состав двух эфирных мультиплексов, «МТС ТВ» начинает акцию «Мульти-Регион». Суть данного маркетингового предложения оператора — предоставление бесплатного доступа к каналам цифровых мультиплексов абонентам, в зоне проживания которых выключают аналоговый эфирный телесигнал.

Исходя из официальной информации оператора, становится понятно что «МТС ТВ» будет предоставлять возможность бессрочного просмотра федеральных телеканалов любым абонентам, которые будут приобретать комплекты оператора. Всего обещается доступ к 23 федеральным телеканалам, из которых 3 являются телемагазинами (Shopping Live, Shop24 и Shop&Show).
► Показать
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Новости МТС ТВ

Сообщение student »

МТС подросла на непрофильных направлениях
20.03.2019


Выручка МТС (ПАО "МТС") в России за 2018 г. увеличилась на 8,7%, до 448,1 млрд руб. Опережающими темпами росли розничные продажи, интеграторский бизнес и финтех. Скорректированная OIBDA выросла на 21,8% в годовом исчислении, до 209,2 млрд руб.

В прошлом году группа получила контроль над МТС Банком, запустила в сфере B2C онлайн-школу Smart University и сервис по телемедицине SmartMed. Кроме того, приобрела одного из крупнейших российских владельцев дата-центров компанию "Авантаж" и облачного провайдера "ИТ-Град".

В 2018 г. МТС в России продемонстрировала положительную динамику выручки во всех сегментах кроме фиксированного бизнеса. Последний показал снижение выручки на 0,6% по сравнению с предыдущим годом, до отметки 60,4 млрд руб., сообщили в компании.
► Показать
Аватара пользователя
dev.ge
Premium
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:51
Место жительства: Georgia
Мой приемник: MACHINA NEXT HD
Мои спутники: 4.8 - 90
Благодарил (а): 1357 раз
Поблагодарили: 7753 раза

Новости МТС ТВ

Сообщение dev.ge »

21.03.19

Изменение условий оказания услуг для абонентов Спутникового ТВ МТС
21 марта 2019 Спутниковое ТВ

Изображение
С 1 апреля 2019 года стоимость подписки на пакет каналов «Базовый» составляет 175 рублей в месяц, на пакет каналов «Базовый на год» — 1600 рублей в год для абонентов «Спутникового ТВ МТС», оформляющих подключение пакетов «Базовый» или «Базовый на год», в том числе меняющих свой текущий пакет каналов.

Стоимость подписки на пакет каналов «Базовый» и пакет каналов «Базовый на год» для абонентов «Спутникового ТВ МТС», подключившихся до 1 апреля 2019 года и не осуществлявших изменение пакета каналов остаётся прежней.

Изменение стоимости подписки на пакеты каналов «Базовый» и «Базовый на год» производится в рамках продукта «Спутниковое ТВ МТС», за исключением «Интерактивного Спутникового ТВ МТС».

Услуга «Спутниковое ТВ» оказывается ООО «ЦТВ» (услуги спутникового телевидения). Деятельность подлежит обязательному лицензированию.

Все цены указаны с учетом НДС.

Подробнее о составе и стоимости телеканалов
Аватара пользователя
dev.ge
Premium
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:51
Место жительства: Georgia
Мой приемник: MACHINA NEXT HD
Мои спутники: 4.8 - 90
Благодарил (а): 1357 раз
Поблагодарили: 7753 раза

Новости МТС ТВ

Сообщение dev.ge »

01.04.19

«Вернем 3 990!»

Подключись к спутниковому ТВ за 3990 ? и мы вернем тебе столько же!

Изображение
С 01 апреля 2019 года по 30 сентября 2019 года приобретай комплект оборудования с антенной 0,6 м всего за 3 990 рублей и получи 3 990 бонусов на личный бонусный счет*. Оплачивай услуги по просмотру телевидения бонусами на сумму до 3 990 ?!

Бонусы можно использовать для активации 50% скидки на абонентскую плату за пакет «Расширенный» и подключенные тематические ТВ-пакеты.

* «Бонусный счет» — это счет абонента, на котором учитываются баллы по программе «СТВ Бонус». Срок расходования бонусов указывается в Правилах акции.

Подробности в разделе «Скидки и Акции».

В акции «Вернем 3990!» участвуют комплекты Спутникового ТВ МТС, за исключением Интерактивного Спутникового ТВ МТС.

Стоимость комплекта Спутникового ТВ МТС без антенны составляет 3 400 ?, комплекта Спутникового ТВ МТС с антенной 0,9 м – 4 490.
Аватара пользователя
simon65
Модератор
Сообщения: 2180
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1835 раз
Поблагодарили: 6541 раз

Новости МТС ТВ

Сообщение simon65 »

МТС ТВ бесплатно покажет новый сезон «Игры престолов»
Изображение

МТС предоставит подписчикам своего ТВ-приложения два месяца бесплатного доступа к широкому перечню контента. В том числе при поддержке телеканала Fox будет транслироваться премьера финальных серий саги «Игра престолов», рассказали в пресс-службе оператора.

Старт показа «Игры престолов» запланирован на 15 апреля. Новые серии будут размещены в специальном каталоге FOXNOW в разделе «Видео по запросу» на следующий день после премьеры. Подписчики Домашнего и Спутникового ТВ МТС смогут смотреть премьерные серии каждый понедельник в 22.00 по московскому времени на 31 кнопке.

Восьмой сезон, как ожидается, станет переломным событием в истории сериалов. Трейлер заключительного сезона уже появился на канале HBO. В ролике присутствуют все ключевые герои саги. Кадры трейлера намекают на финальную и грандиозную битву, исход которой невозможно предсказать.

Кроме того, при подключении к пакету «Базовый» сервиса МТС ТВ до 31 мая пользователи также получат возможность в течение двух месяцев бесплатно смотреть более 130 телеканалов из 17 стран мира на 26 языках, а также дополнительный контент по запросу из обширной библиотеки фильмов и сериалов.
Аватара пользователя
dev.ge
Premium
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:51
Место жительства: Georgia
Мой приемник: MACHINA NEXT HD
Мои спутники: 4.8 - 90
Благодарил (а): 1357 раз
Поблагодарили: 7753 раза

Новости МТС ТВ

Сообщение dev.ge »

17.04.19

МТС ТВ переносит федеральные каналы на другие tr.

Изображение
По причине одного из транспондеров российского оператора платного телевидения, платформы MTS TV на спутнике ABS 2A (74,7 ° E), федеральные программы были переведены на новые параметры вещания.

Все SD-версии федеральных программ перешли с оригинальной частоты 11 800 ГГц на новую частоту 11,740 ГГц.

Транспондер с частотой 11,740 ГГц на сегодняшний день Телекомуникационный Оператор MTS TV использовал для дистрибуции четырех программ в разрешении Ultra HD. Все эти станции были переведены на частоту 11 800 ГГц. Таким образом, на практике контент менялся на 11,740 и 11,800 ГГц.

Перевод федеральных станций на новые параметры должен улучшить условия приема в некоторых районах. Первоначальная частота 11 800 ГГц в некоторых областях мешает другая передача на том же спутнике.

Помимо этих изменений, некоторые другие телевизионные программы MTS TV были перемещены с одного транспондера на другой.

Технические параметры:

• ABS 2A (74,7°E), част. 11,740 GHz, pol. V, SR 45000, FEC 2/3, DVB-S2/8PSK, CA Irdeto + Verimatrix

• ABS 2A (74,7°E), част. 11,800 GHz, pol. V, SR 45000, FEC 2/3, DVB-S2/8PSK, CA Irdeto + Verimatrix
Ответить