Новости от Sky

Ответить
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 6066
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 7455 раз
Поблагодарили: 16963 раза

Re: Новости от Sky

Сообщение Sepan »

Sky Cinema и NOW TV Guide: Mon Crime - I'm the Guilty, среда, 20 марта 2024 г.

Изображение
Сегодня вечером в Sky Cinema Uno HD в 21:15 на канале 301 будьте готовы смеяться над комедией Паоло Дженовезе « Во всем виноват Фрейд » с Марко Джаллини , Витторией Пуччини , Анной Фольеттой и Клаудией Джерини в главных ролях . Пятидесятилетнему терапевту приходится решать любовные проблемы трех своих дочерей в веселом и увлекательном сюжете. На канале Sky Cinema Due HD в 21:15 на канале 302 погрузитесь в интригующую тайну с фильмом « Mon Crime - La Colpevole Sono Io ». Мадлен Вердье , бедная актриса, обвиняется в убийстве известного продюсера. С помощью лучшей подруги она доказывает свою невиновность и оправдывается по соображениям самообороны. В программе Sky Cinema Collection HD в 21:15 на канале 303 приготовьтесь к действию в фильме « Отряд самоубийц », получившем «Оскар» за грим. Уилл Смит , Марго Робби , Джаред Лето и Виола Дэвис — одни из главных героев этой истории, в которой разведка нанимает команду суперзлодеев для опасной миссии.
► Показать
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 6066
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 7455 раз
Поблагодарили: 16963 раза

Re: Новости от Sky

Сообщение Sepan »

Sky Cinema и NOW TV Guide: Baby Driver — The Escape Genie, четверг, 21 марта 2024 г.

Изображение
Сегодня вечером в Sky Cinema Uno HD в 21:15 на канале 301 приготовьтесь к адреналиновому действу с « Малышкой на драйве », где Энсел Элгорт , Кевин Спейси и Джейми Фокс будут держать вас в напряжении. Молодой ас гонок, водитель криминального авторитета, должен совершить последнее ограбление, прежде чем изменить свою жизнь. На канале Sky Cinema Due HD в 21:15 на канале 302 погрузитесь в историю « Хорошего дома » с Сигурни Уивер и Кевином Клайном . В фильме, основанном на романе Энн Лири, на экране рассказывается история хорошего агента по недвижимости, вынужденного столкнуться с проблемами алкоголизма, когда вновь разгорается старое пламя. В программе Sky Cinema Collection HD в 21:15 на канале 303 вы станете свидетелем эпического столкновения двух героев комиксов в фильме « Бэтмен против Супермена: На заре справедливости ». Бен Аффлек и Генри Кавилл играют двух супергероев, а Бэтмен бросает вызов Супермену в блокбастере, полном боевиков и звезд.
► Показать
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 6066
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 7455 раз
Поблагодарили: 16963 раза

Re: Новости от Sky

Сообщение Sepan »

Sky Cinema TV Guide и СЕЙЧАС: позвони моему агенту, Италия 2 — эпизоды 1 и 2, пятница, 22 марта 2024 г.

Изображение
Сегодня вечером на Sky Cinema Uno HD в 21:15 на канале 301 приготовьтесь к захватывающему возвращению « Позвоните моему агенту Италии » со вторым сезоном, где Валерия Бруни Тедески и Валерия Голино сыграют главные роли в фильме, который они даже не читали. киносценарий. Однако агенты, похоже, на шаг впереди. Кроме того, Габриэле Муччино готов взять на себя бразды правления агентством в качестве нового руководителя. В программе Sky Cinema Due HD в 21:15 на канале 302 погрузитесь в мощное повествование « 1917 года » режиссера Сэма Мендеса , которое перенесет вас в окопы Первой мировой войны с эффективным использованием дальних планов. Фильм получил три «Оскара» и два «Золотых глобуса», а актерский состав включает в себя Джорджа Маккея , Дина-Чарльза Чепмена и эпизодические роли Колина Ферта , Бенедикта Камбербэтча и Ричарда Мэддена . В программе Sky Cinema Collection HD в 21:15 на канале 303 вы вновь переживете эпические подвиги Супермена , культового супергероя, катапультировавшегося с планеты Криптон в Смоллвиль. Фильм с Кристофером Ривом в главной роли отправит вас в захватывающее приключение против злого Лекса Лютора, которого играет Джин Хэкман .
► Показать
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 6066
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 7455 раз
Поблагодарили: 16963 раза

Re: Новости от Sky

Сообщение Sepan »

Sky Cinema и телегид NOW: Последний стрелок - Возвращение в Нормандию, суббота 23 марта 2024 г.

Изображение
Сегодня вечером на Sky Cinema Uno HD в 21:15 на канале 301 и на Sky Cinema Drama HD в 21:45 на канале 308 вы сможете увидеть оригинальный фильм Sky «Последний стрелок - Возвращение в Нормандию» с Пирсом Броснаном в главной роли. Фильм рассказывает историю ветерана Второй мировой войны, который сбегает из дома престарелых, чтобы присутствовать на 75-й годовщине высадки в Нормандии.

На канале Sky Cinema Due HD в 21:15 на канале 302 будет транслироваться биографический фильм «Мисс Маркс» об Элеоноре Маркс, которую играет Ромола Гарай, дочь Карла Маркса. Находясь на Sky Cinema Collection HD в 21:15 на канале 303, вы сможете следить за боевиком «Черный Адам» с Дуэйном Джонсоном в роли главного героя, наделенного всемогущими силами древних богов.
► Показать
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 6066
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 7455 раз
Поблагодарили: 16963 раза

Re: Новости от Sky

Сообщение Sepan »

Sky Cinema и телегид NOW: Опасная комедия, воскресенье, 24 марта 2024 г.

Изображение
На канале Sky Cinema Uno HD в 21:15 на канале 301 вы сможете насладиться « Опасной комедией », блестящей криминальной комедией с Энрико Бриньяно в роли невыразимого агента Мао , готового разгадать тайну с помощью своей неуклюжей но непогрешимый характер. На канале Sky Cinema Due HD в 21.15 на канале 302 будет показан фильм « Письма с Иводзимы » режиссера Клинта Иствуда , в котором битва при Иводзиме рассматривается с японской точки зрения, подтверждая талант режиссера «Оскаром » и Золотой глобус . В программе Sky Cinema Collection HD в 21:15 на канале 303 вы можете посмотреть фильм « Флэш » с Эзрой Миллером в роли супергероя DC вместе с Бэтменом Майкла Китона в истории, сочетающей в себе действие и путешествие во времени.

На канале Sky Cinema Family HD в 21:00 на канале 304 вы увидите « В конце концов, есть ты », трогательную историю взросления с Эйсой Баттерфилдом и Мэйси Уильямс в главных ролях, которая сталкивается со страхами мальчика-ипохондрика. Кроме того, на канале Sky Cinema Action HD в 21:00 на канале 305 вы сможете увидеть « Воинов », классический боевик режиссера Уолтера Хилла , рассказывающий о приключениях Воинов в Нью -Йорке , где доминируют банды. На канале Sky Cinema Suspense HD в 21:00 на канале 306 будет транслироваться « Пленница-Исчезновение » — психологический триллер с Райаном Рейнольдсом и Розарио Доусон в главных ролях , повествующий о мучениях родителей в поисках правды об исчезновении их дочери. На канале Sky Cinema Romance HD в 21:00 на канале 307 идет « 50 первых поцелуев », романтическая комедия с Адамом Сэндлером и Дрю Бэрримор , где морской биолог влюбляется в девушку, страдающую кратковременной амнезией.
► Показать
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 6066
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 7455 раз
Поблагодарили: 16963 раза

Re: Новости от Sky

Сообщение Sepan »

Sky Cinema и NOW TV Guide: Три мушкетера - Д'Артаньян, понедельник, 25 марта 2024 г.

Изображение
Сегодня вечером на Sky Cinema Uno HD в 21:15 на канале 301 и на Sky Cinema Action HD в 21:45 на канале 305 вы сможете насладиться «Тремя мушкетерами - Д'Артаньян», новой адаптацией шедевра Дюма с Венсаном Касселем, Евой Грин и Луи Гаррелем. Следите за приключениями Д'Артаньяна, когда он объединяется с Атосом, Портосом и Арамисом в пылу войны. На Sky Cinema Due HD в 21:15 на канале 302 будет транслироваться биография Элтона Джона «Рокетмен», а на Sky Cinema Collection HD в 21:15 на канале 303 можно будет развлечься комедией Карло Ванзина «Лето у моря» с Лино Банфи, Энрико Бриньяно, Джиджи Пройетти и Эцио Греджио.

Для любителей приключений на Sky Cinema Family HD в 21:00 на канале 304 выходит «Джуманджи» с Робином Уильямсом в главной роли. В эфире Sky Cinema Suspense HD в 21:00 на канале 306 вы сможете увидеть триллер «Дом предметов» с Альваро Морте и Марией Эухией Суарес. На Sky Cinema Romance HD в 21:00 на канале 307 вы сможете насладиться романтической комедией «Полярные противоположности» с Лукой Арджентеро и Сарой Фельбербаум. В 21:00 на канале Sky Cinema Drama HD на канале 308 будет транслироваться драма «Проповедник из пулемета» с Джерардом Батлером и Мишель Монахэн в главных ролях. Ради смеха, на Sky Cinema Comedy HD в 21:00 на канале 309 идет «Как убить босса... и жить счастливо», черная комедия с Джейсоном Бейтманом, Дженнифер Энистон и Кевином Спейси в главных ролях.
► Показать
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 6066
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 7455 раз
Поблагодарили: 16963 раза

Re: Новости от Sky

Сообщение Sepan »

Sky Cinema и NOW TV Guide: Щенячий патруль — суперфильм, вторник, 26 марта 2024 г.

Изображение
Этим вечером в Sky Cinema Uno HD в 21:15 на канале 301 вы сможете увидеть « Гренландию », захватывающий фильм-катастрофу с Джерардом Батлером и Мореной Баккарин в главных ролях . В фильме рассказывается история инженера и его семьи , которые должны добраться до бункера в Гренландии , чтобы спастись от неизбежного падения кометы. На канале Sky Cinema Due HD в 21:15 на канале 302 будет транслироваться романтическая комедия Стивена Спилберга « Терминал » с Томом Хэнксом и Кэтрин Зета-Джонс в главных ролях . В эфире Sky Cinema Collection HD в 21:15 на канале 303 вы сможете посмотреть ансамблевую комедию Карло Ванзина " Ex-Amici Come Prima " с Алессандро Гассманном и Энрико Бриньяно .

На канале Sky Cinema Family HD в 21:00 на канале 304 будет показан « Щенячий патруль — суперфильм », анимационный приключенческий фильм о Щенячьем патруле в городе Город приключений . В эфире Sky Cinema Action HD в 21:00 на канале 305 будет транслироваться « Форсаж X », десятая глава сериала « Форсаж », с Вином Дизелем в роли Доминика Торетто . На канале Sky Cinema Suspense HD в 21:00 на канале 306 вы сможете увидеть триллер « Маскарад-Воры любви » с Пьером Нине и Изабель Аджани в главных ролях . В программе Sky Cinema Romance HD в 21:00 на канале 307 идет комедия « Свекровь-монстр » с Дженнифер Лопес и Джейн Фонда . На канале Sky Cinema Drama HD в 21:00 на канале 308 будет транслироваться постапокалиптическая драма « Свет моей жизни » режиссера Кейси Аффлека с участием Кейси Аффлека в главной роли . В эфире Sky Cinema Comedy HD в 21:00 на канале 309 вы сможете посмотреть фильм Нанни Моретти « Il sol dell’avvenire » с Нанни Моретти и Маргаритой Буй .
► Показать
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 6066
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 7455 раз
Поблагодарили: 16963 раза

Re: Новости от Sky

Сообщение Sepan »

Sky Cinema и телегид NOW: удача, среда, 27 марта 2024 г.

Изображение
Сегодня вечером в Sky Cinema Uno HD в 21:15 на канале 301 вы сможете посмотреть « Спасатели Малибу », комедийный боевик, вдохновленный знаменитым сериалом 90-х, с Дуэйном Джонсоном и Заком Эфроном в главных ролях. В фильме рассказывается о приключениях Митча и его команды спасателей, которым предстоит победить опасную банду торговцев наркотиками. На канале Sky Cinema Due HD в 21:15 на канале 302 будет транслироваться « Удар судьбы », пятидесятый фильм режиссера Вуди Аллена, который возвращается в Париж, чтобы проанализировать динамику отношений пары. В программе Sky Cinema Collection HD в 21:15 на канале 303 вы сможете увидеть « Buona Giorno », комедию Карло Ванзины с Диего Абатантуоно, Кристианом Де Сика и Лино Банфи, которая рассказывает историю современной Италии в семи эпизодах. о коррумпированных политиках, эскортах, телевизионных викторинах и футбольных фанатах.
► Показать
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 6066
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 7455 раз
Поблагодарили: 16963 раза

Re: Новости от Sky

Сообщение Sepan »

Телегид Sky Cinema и СЕЙЧАС: Банды Парижа, четверг, 28 марта 2024 г.

Изображение
Сегодня вечером в Sky Cinema Uno HD в 21:15 на канале 301 вы погрузитесь в «Банды Парижа», триллер о мести , действие которого происходит на Монмартре в 1900 году . Юная Билли полна решимости отомстить за убийство своего брата и проникает в преступный клан Апачей . На канале Sky Cinema Due HD в 21:15 на канале 302 вы сможете посмотреть изысканную романтическую комедию «Трудности перевода» режиссера Софии Копполы с Биллом Мюрреем и Скарлетт Йоханссон в главных ролях . Фильм рассказывает историю особой встречи уходящей в упадок американской звезды и молодой женщины в Токио . На канале Sky Cinema Collection HD в 21:15 на канале 303 идет «Sapore di mare», знаменитая комедия режиссера Карло Ванзина с Джерри Кала и Кристианом Де Сика , действие которой происходит в Версилии 60-х годов , где события группы переплетаются. отдыхающих, ищущих приключений.
► Показать
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 6066
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 7455 раз
Поблагодарили: 16963 раза

Re: Новости от Sky

Сообщение Sepan »

Sky Cinema TV Guide и СЕЙЧАС: позвони моему агенту, Италия 2 — эпизоды 3 и 4, пятница, 29 марта 2024 г.

Изображение
Сегодня вечером в Sky Cinema Uno HD в 21:15 на канале 301 вы сможете посмотреть эпизоды 3 и 4 сериала « Позвоните моему агенту — Италия ». Клаудио Сантамария готов на все , чтобы получить роль Джордано Бруно в важном международном фильме , даже на то, чтобы стать злодеем . Кроме того, стрессовое интервью пары рискует подвергнуть кризису одну из самых крепких пар итальянского кино Серену Росси и Давиде Девенуто . На канале Sky Cinema Due HD в 21:15 на канале 302 будет показан « Бегущий по лезвию 2049 », продолжение культового научно-фантастического фильма Дени Вильнёва с Харрисоном Фордом и Райаном Гослингом в главных ролях . Агент К. раскрывает секрет , который может погрузить мир в хаос . В программе Sky Cinema Collection HD в 21:15 на канале 303 вы сможете посмотреть « Cado dalle nubi », кинодебют Чекко Залоне в комедии, полной шуток , где начинающий певец из Апулии переезжает в Милан в поисках успеха . и он влюбляется в дочь члена Северной Лиги .
► Показать
Ответить