Cyfrowy Polsat

Ответить
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20437 раз
Поблагодарили: 16417 раз

Re: Cyfrowy Polsat

Сообщение DVA »

Polsat возьмет на себя Interia

Изображение
2 июля Telewizja Polsat получила решение президента Управления по конкуренции и защите прав потребителей предоставить безоговорочное согласие на концентрацию, связанную с приобретением контроля над компаниями у Interia Group. Ожидается, что сделка на сумму 422 млн. Зл. Будет завершена в июле этого года.

Telewizja Polsat заключила предварительное соглашение о покупке с Bauer Media Invest GmbH и Bauer Polen Invest GmbH. акции в Interia.pl Group с 30 апреля этого года.

Соглашение касается приобретения Telewizja Polsat единоличного контроля над следующими компаниями группы компаний Interia:
Grupa Interia.pl sp z o.o.
Grupa Interia.pl Media sp.z o.o. Sp.K.
Grupa Interia.pl sp.z o.o. Sp.K.
Mobiem Polska sp.z o.o.
Mobiem Polska sp.z o.o. Sp.K.

Interia Group является одним из ведущих игроков на польском медиа-рынке нового поколения, достигнув почти 60 процентов. Интернет-пользователи в стране. Его услугами пользуются более 16 миллионов реальных пользователей каждый месяц, а количество просмотров страниц сайтов Interia Group в сети превышает 1,3 миллиарда в месяц. Интернет-портал Interia.pl, принадлежащий группе, один из трех крупнейших горизонтальных порталов в Польше, предоставляет индивидуальным пользователям Интернета широкий выбор информационных, мультимедийных, социальных и коммуникационных услуг.

В апреле группа капитала Cyfrowy Polsat объявила, что сделка является долгосрочной стратегической инвестицией. Сделка призвана обеспечить продолжение развития на динамично развивающемся рынке интернет-рекламы и рекламы в Интернете и повысить ее экономическую эффективность в результате страхования расходов, связанных с текущими рекламными кампаниями брендов, входящих в портфель Polsat Group.
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20437 раз
Поблагодарили: 16417 раз

Re: Cyfrowy Polsat

Сообщение DVA »

Cyfrowy Polsat выплатит 639,5 млн. злотых дивидендов

Изображение
Очередное общее собрание Cyfrowy Polsat приняло решение о распределении прибыли за финансовый год 2019 и о распределении части прибыли, полученной в предыдущие годы, на выплату дивидендов.

Вся чистая прибыль Cyfrowy Polsat за 2019 год в размере более 586,8 млн. зл. Направлена ​​на выплату дивидендов акционерам. Кроме того, сумма дополнительного капитала в размере 52,7 млн. зл., Созданная за счет прибыли прошлых лет. Это дает в общей сложности 639,5 млн. зл. дивидендов.

Размер дивиденда на одну акцию Cyfrowy Polsat составляет 1 злотый. Количество акций компании, покрытых дивидендом, составляет 639 546 016, а дата дивидендов - 15 октября 2020 года.

Дивиденд будет выплачиваться двумя траншами:
первый транш в размере 223 841 105,50 зл., то есть 0,35 зл. на акцию - 22 октября 2020 г. и
второй транш в размере 415 704 910,40 зл., т. е. 0,65 зл. на акцию - 11 января 2021 года.

Основным акционером Cyfrowy Polsat является Zygmunt Solorz, которому принадлежит 366 720 780 акций (57,34%). Это означает, что с дивидендом в размере более 639,5 млн. злотых он получит 366,7 млн. злотых.
Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Re: Cyfrowy Polsat

Сообщение igor68 »

Test 11 на тп. platformy Cyfrowy Polsat

29 июля текущего года на транспондере № 74 платформы Cyfrowy Polsat спутника Eutelsat Hot Bird 13B (13 ° E) на частоте 12,188 GHz, pol. V, SR: 27500, FEC: 3/4; DVB-S2/8PSK появился канал, идентифицирующий себя как Test11.

Канал закодирован в системах Nagra Ма и Irdeto для платформы Cyfrowy Polsat. На данный момент еще нет прав на прием. По данным портала, это канал Polsat Seriale HD, уже доступный на tr.№ 120 (10,911 GHz, pol. V, SR: 27500, FEC: 3/4; DVB-S2/8PSK) на спутнике Eutelsat Hot Bird 13C (13°E). На транспондере где появился Test11, транслируется уже Polsat Seriale в SD качестве. Для этой передачи используется платформа CANAL + и Orange TV.

Технические параметры:

Eutelsat Hot Bird 13B (13°E)
тп. 74 (12,188 GHz, pol. V, SR: 27500, FEC: 3/4; DVB-S2/8PSK)

ID: Test11
PID V: 1544 (MPEG-4/HD)
PID A: 1541 (пол), 1546 (пол)
PID PCR: 1544
SID: 7340
PID PMT: 39
Провайдер: Cyfrowy Polsat S.A.
Koдирование: Irdeto (Cyfrowy Polsat), Nagra MA (N3 - Cyfrowy Polsat)
Аватара пользователя
dev.ge
Premium
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:51
Место жительства: Georgia
Мой приемник: MACHINA NEXT HD
Мои спутники: 4.8 - 90
Благодарил (а): 1357 раз
Поблагодарили: 7753 раза

Re: Cyfrowy Polsat

Сообщение dev.ge »

TEST1 и TEST2 на tp. Cyfrowy Polsat

Изображение
На двух транспондерах спутника Eutelsat Hot Bird 13B (13°E), арендованных платформой Cyfrowy Polsat появились тесты c названиями TEST1 и TEST2 соответственно. Что скрывается под ними?

Вначале следует отметить, что оба эти теста являются искусственными копиями существующих передач на тех же самых транспондерах, а не отдельными каналами, то есть они имеют разные значения SID, но идентичные остальные PID-ы, включая видео и аудио.

Под TEST1 скрыта копия TV Okazje, а под test2 копия Polsatu Sport News HD. Интересный факт заключается в том, что, несмотря на то, что сообщается полный набор систем кодирования, Polsat Sport News HD в настоящее время канал транслируется FTA.

Технические параметры:
► Показать
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20437 раз
Поблагодарили: 16417 раз

Re: Cyfrowy Polsat

Сообщение DVA »

Европейские кубки по волейболу на 5 лет эксклюзивно в Polsat Sport

Изображение
Люксембург, 14 августа 2020 г. Telewizja Polsat приобрела эксклюзивные права на трансляцию волейбольных матчей Лиги чемпионов, Кубка CEV и Кубка вызова среди мужчин и женщин. Контракт заключен на 5 сезонов, с 2020/21 по 2024/25 включительно. В этом году в Лиге чемпионов уже приняли участие 5 польских команд. К ним могут присоединиться еще двое, выбранные в предварительных турах.

Контракт на трансляцию игр был заключен через компанию Infront, эксклюзивного агента по продаже прав CEV, принадлежащего Wanda Sports Group.
► Показать
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20437 раз
Поблагодарили: 16417 раз

Re: Cyfrowy Polsat

Сообщение DVA »

Polsat приобрела каналы Fokus TV и Nowa TV

Изображение
Polsat, благодаря сделке с ZPR Media Group, стала мажоритарным акционером Spektrum TV Sp. z o.o., владелицей телеканалов Fokus TV и Nowa TV.

В результате сделки Telewizja Polsat стала единственным владельцем Spektrum TV Sp. z o.o., который призван облегчить и улучшить управление каналами Fokus TV и Nowa TV. Благодаря этому также можно будет укрепить, развить и более эффективно строить их программные предложения на основе польского производства.

Fokus TV, - документальный канал. Он предлагает широкий спектр программ о текущих социальных явлениях, происходящих в Польше и во всем мире, глобальных проблемах, событиях, влияющих на жизнь каждого, фактах из современной истории и секретах мира медицины. Он показывает силу жизни - это не только слоган, но, прежде всего, обещание. Он заботится о высочайшем качестве вещания. FOokus TV не только расширяет знания и дает новые увлечения, но и обеспечивает отдых, развлечения и развлечения. Телевидение «Fokus TV» выпускает оригинальные документальные сериалы и интересные сериалы развлекательного и документального характера.

Nowa TV - универсальная станция, где зрители любого возраста найдут что-то для себя. Здесь показаны интересные сериалы, ситкомы, документальные фильмы, фильмы и журналистика. Расписание трансляций разделено на тематические полосы, благодаря которым телезрители выбирают для себя самые интересные программы.

И Fokus TV, и Nowa TV доступны бесплатно на цифровом наземном телевидении, а также в предложениях спутниковых платформ (заеодированных), кабельных сетей и IPTV.

В дополнение к Fokus TV и Nowa TV, Polsat также предлагает станции DVB-T, такие как Polsat, TV4, TV6, Super Polsat, Eska TV и Polo TV.
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20437 раз
Поблагодарили: 16417 раз

Re: Cyfrowy Polsat

Сообщение DVA »

Cyfrowy Polsat рассматривает возможность продажи инфраструктуры Plus

Правление Cyfrowy Polsat решило начать обзор различных стратегических вариантов, связанных с потенциальной продажей телекоммуникационной инфраструктуры, принадлежащей Polkomtel Infrastruktura (ранее PL 2014), принадлежащей Polsat Group. В частности, Polkomtel Infrastruktura владеет пассивным (мачты, телекоммуникационные вышки) и активным (антенны, передатчики) уровнем доступа мобильной телекоммуникационной сети Polsat Group. Их используют Plus и некоторые виртуальные операторы.

Как мы читаем в отчете, в ходе запланированной проверки будут рассмотрены различные стратегические варианты, включая, в частности, продажу акций, составляющих до 100 процентов. акционерного капитала Polkomtel Infrastruktura, продать все или отдельные элементы телекоммуникационной инфраструктуры, принадлежащие Polkomtel Infrastruktura, вступить в стратегическое партнерство или создать совместное предприятие со стратегическим инвестором. Данный обзор направлен на выбор наилучшего способа поддержки реализации долгосрочной стратегии развития Polsat Group.
► Показать
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20437 раз
Поблагодарили: 16417 раз

Re: Cyfrowy Polsat

Сообщение DVA »

Cyfrowy Polsat может использовать оптические волокна INEA

Fiberhost - бренд, принадлежащий великопольскому оператору INEA, и Netia договорились использовать открытую оптоволоконную сеть. В соответствии с этим соглашением компании Cyfrowy Polsat Group, то есть Cyfrowy Polsat, Polkomtel и Netia, будут предлагать свои услуги в сети Fiberhost.

Fiberhost открывает свою оптоволоконную сеть другому национальному провайдеру. Благодаря контракту, заключенному с Netia S.A. вся Cyfrowy Polsat Group сможет использовать сеть Fiberhost. Соглашение предусматривает возможность для компаний Cyfrowy Polsat Group предоставлять услуги во всех открытых сетях, построенных в рамках операционной программы Polska Cyfrowa и собственных инвестиций INEA. В результате компании группы Polsat охватят своими услугами 1,2 миллиона домохозяйств в стране.

- Это очень важный момент для нас, потому что благодаря только что подписанному соглашению Cyfrowy Polsat, Polkomtel и Netia одновременно получают доступ к открытой волоконно-оптической сети Fiberhost. Они являются ключевыми игроками на рынке телекоммуникационных услуг в Польше с большим опытом продажи домашних услуг. Благодаря этому сотрудничеству эти операторы смогут предлагать быстрые и надежные услуги оптоволоконного Интернета в областях, доступных для нашей сети, - комментирует Михал Бартковяк, президент INEA S.A.

- Совместное использование инфраструктуры доступа, особенно в менее урбанизированных районах, на наш взгляд, является отличным способом предоставить миллионам польских домохозяйств, большая часть которых пользуется многочисленными услугами Cyfrowy Polsat Group, еще более богатое комплексное предложение на самом высоком уровне и по доступным ценам. Я рад, что именно Netia является центром компетенции Polsat Group в области оптоволоконных услуг, предоставляя в конечном итоге услуги высочайшего качества не только в своей собственной сети, но и в сетях других операторов инфраструктуры, открытых для сотрудничества, - сказал Анджей Абрамчук, президент правления, генеральный директор Netia. ЯВЛЯЮТСЯ

Наряду с соглашениями об использовании открытых волоконно-оптических сетей Fiberhost также было заключено соглашение о техническом партнерстве.
Аватара пользователя
simon65
Модератор
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6531 раз

Re: Cyfrowy Polsat

Сообщение simon65 »

Polsat 1 на новой частоте на 13°E

Изображение
Передача канала Polsat 1, предназначенного для поляков, проживающих за рубежом, была перенесена на другой транспондер, арендованного Cyfrowy Polsat на спутниках Eutelsat Hot Bird (13°E). До сих пор передача распространялась на частоте 12,015 GHz, Pol. H, а теперь ее можно найти на частоте 10,758 GHz, Pol. V.

Polsat 1 доступен у отдельных операторов за рубежом, например, в американской сети Dish. Канал не предлагается зрителям в Польше. В Polsat 1 зрители могут увидеть программы из библиотеки Polsat, TV4, Polsat Cafe и Polsat Play. Руководитель канала Agnieszka Sarnecka-Piekarska.

Технические параметры:
► Показать
Аватара пользователя
simon65
Модератор
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6531 раз

Re: Cyfrowy Polsat

Сообщение simon65 »

Cyfrowy Polsat в предложении с каналом TVP Kultura HD

Изображение
В четверг, 19 ноября этого года, на спутнике Eutelsat Hot Bird 13°E была заменена передача канала TVP культура в стандартном разрешении на этуже версию в высоком разрешении (TVP культура HD) - версии SD и HD станции имеют индентичное содержание. Таким образом, доступ к каналу TVP культура HD получили абоненты платформы Cyfrowy Polsat.

TVP Kultura - это канал с общим профилем. В своем предложении зрители найдут фильмы, сериалы, развлекательные программы, концерты, спектакли, документы, репортажи, информационные и журналистские программы. Станция начала вещание в 2005 году. В 2019 году Telewizja Polska запустила TVP Kultura в высоком разрешении (TVP Kultura HD). В версиях канала SD и HD сюжеты идентичны. Абоненты платформы Cyfrowy Polsat имели доступ к станции TVP Kultura в стандартном разрешении с 2005 года. Канал TVP Kultura HD в Cyfrowy Polsat до сих пор находился на той же позиции, что и версия стандартного разрешения, то есть под номером 107.

Добавим, что недавно абоненты платформы Cyfrowy Polsat получили доступ к таким каналам, как Brazzers TV Europe HD. TVP Polonia HD, Polsat Seriale HD, WP. Nowa TV HD, Fokus TV HD, Polo TV HD, Superstacja HD, CBS Reality HD, Canal+ Sport 3 HD, Canal+ Sport 4 HD, TVN24 BiS HD и HGTV HD.

Технические параметры спутниковой трансляции HD канала TVP Kultura:
► Показать
Ответить