Cyfrowy Polsat

Ответить
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Cyfrowy Polsat

Сообщение student »

Kino TV HD уже вещает

Согласно сообщению, на 1 февраля текущего года телеканал Kino TV ТВ начал вещание в формате высокой четкости. Kino TV HD TV заменил версию SD на платформах спутниковых Цифровой Polsat, nc+ и Orange TV и в кабельных сетях. Позиция в списке осталась без изменений, так же логотип.

Технические параметры:
Eutelsat Hot Bird 13С (13°E)
tp. 114 (10,796 Ггц, пол. V, SR: 27500, FEC: 3/4; DVB-S2/8PSK)

ID: Kino TV HD
PID V: 172 (MPEG-4/HD)
PID A: 128 (rus, AC3)
PID PCR:15713
PID PMT: 1013
Кодирование: Conax (nc+), Irdeto (Cyfrowy Polsat), Nagra MA (S4/N3 - nc+, N3 - Cyfrowy Polsat), Viaccess PC3.0 (Orange)

Разрешение: 1920x1080 Битрейт видео: 3,9 Мбит/сек Битрейт аудио: 197,5 кбит/сек
Аватара пользователя
dev.ge
Premium
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:51
Место жительства: Georgia
Мой приемник: MACHINA NEXT HD
Мои спутники: 4.8 - 90
Благодарил (а): 1357 раз
Поблагодарили: 7753 раза

Cyfrowy Polsat

Сообщение dev.ge »

25.03.19

Eska TV S.A. будет преобразована в Music TV Sp. z o.o.

Изображение
Компания Eska TV S.A., принадлежащая Telewizja Polsat Sp. z o.o., будет преобразована в Music TV Sp. z o.o. Компания является вещателем телевизионных каналов: Eska TV, Eska TV Extra и Eska Rock TV. Напомним, что 4 декабря 2017 года Telewizja Polsat приобрела 100% акций Eska TV S.A. и Lemon Records Sp. z o.o. у ZPR Media Group. Последний является вещателем Polo TV и Vox Music TV.

7 декабря прошлого года S.A. обратилась в Национальный совет и радиовещание с просьбой дать согласие на передачу прав компании Music TV Sp. z o.o. в связи с преобразованием организационно-правовой формы компании из акционерного общества в общество с ограниченной ответственностью.

Национальный вещательный совет КРиТ одобрил заявку на телеканал "Эска" 31 января этого года и на телеканал "Эска ТВ Экстракт" и телеканал "Эска Рок ТВ" 4 марта этого года. В обоснование запроса концессионер подчеркнул, что изменение касается только организационно-правовой формы, что контроль над деятельностью вещателя не меняется, а доля медиарынка не изменится.
► Показать
Аватара пользователя
dev.ge
Premium
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:51
Место жительства: Georgia
Мой приемник: MACHINA NEXT HD
Мои спутники: 4.8 - 90
Благодарил (а): 1357 раз
Поблагодарили: 7753 раза

Cyfrowy Polsat

Сообщение dev.ge »

TVN 24 BiS и HGTV в HD в Cyfrowy Polsat

Изображение
17 июня текущего года в ночное время, для трансляций двух станций, принадлежащих к группе TVN Discovery: TVN 24 BiS HD и HGTV HD доступных на транспондере № 10 спутника Eutelsat Hot Bird 13C (13,0°E) на частоте 11,393 GHz, pol. V, SR: 27500, FEC: 3/4; DVB-S2/8PSK были включены системы кодирования Irdeto характерные для платформы Cyfrowy Polsat.

Этот шаг означал, что в ближайшее время обе станции, доступные в Cyfrowy Polsat, в стандартном разрешении (SD) будут заменены на HD версии . Фактически, 18 июня после 9:30 абоненты Cyfrowy Polsat получили доступ на приема TVN 24 BiS HD и HGTV HD. Редакция SAT Kurier подтверждает прием обоих каналов в HD качестве от модулей Cyfrowy Polsat. в декодерах TVN 24 BIS HD появился вместо версии SD, то есть на канале 63, а HGTV HD будет на канале 105.

Технические параметры:
► Показать
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Cyfrowy Polsat

Сообщение student »

Сanal+ Sport 3 и 4 с системами Cyfrowу Polsat

12 июля текущего года для двух новых спортивных станций, принадлежащих Canal+ (Canal+ Sport 3 и Canal+ Sport 4), доступных с транспондера № 119 платформы nc+ со спутника Eutelsat Hot Bird 13C (13,0°E) на частоте 10,892 GHz, pol. H, (SR: 27500, FEC: 3/4; DVB-S2/8PSK), были включены системы кодирования Irdeto и Nagra MA (N3), характерные для платформы Cyfrowу Polsat. Этот шаг означает, что скоро обе станции будут включены в предложение Cyfrowу Polsat.

Технические параметры:
► Показать
Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Cyfrowy Polsat

Сообщение igor68 »

Открытое окно каналов в Cyfrowym Polsacie

*Cyfrowy Polsat предоставил в рамках так называемого открытого окна несколько телевизионных каналов: Nick Jr., Paramount Channel HD и AXN (SD и HD), AXN Black, AXN White и AXN Spin HD.

Cyfrowy Polsat с 1 ноября 2019 года предоставил своим абонентам следующие каналы, не входящие в состав абонентского пакета: Nick Jr. от пакета Familijny HD до 31.12.2019 года. Paramount Channel HD от Darmowy(Бесплатный) пакета до 6.01.2020 года.AXN SD, AXN HD, AXN Black, AXN White и AXN Spin HD из пакета Rodzinny HD до 30.11.2019 г.

Доступность каналов зависит от пакета, на который в данный момент подписаны.
Аватара пользователя
simon65
Модератор
Сообщения: 2186
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1842 раза
Поблагодарили: 6569 раз

Cyfrowy Polsat

Сообщение simon65 »

Польский музыкальный Polo TV закодирован

ИзображениеЕще одна плохая новость для покловников польских музыкальных станций. Оператор польской pay - TV платформы Cyfrowy Polsat закодировал дистрибуцию музыкальной станции Polo TV. Программа теперь доступна только для абонентов польских платформ-Cyfrowy Polsat, платформы Canal + и Orange TV Polska.

Программа Polo TV находится в раммке simulcryptu закодирована системой Mediaguard, Nagra MA, Viaccess, Conax и Irdeto, которые принадлежат к выше упомянутым pay-tv услугам.

В минувшие дни были доступны другие закодированным музыкальные станции-Eska Rock TV и Vox Music TV с емкости Cyfrowy Polsat. Те же программы по-прежнему транслируются (в рамках одновременной трансляции) и на емкости услуги Platforma Canal+,так и на платформе Canal+, где находятся еще FTA.

технические параметры - Polo TV:

• Eutelsat Hot Bird (13°E), част. 10,758 GHz, pol. V, SR 27500, FEC 3/4, DVB-S2/8PSK, CA Mediaguard + Viaccess + Irdeto + Conax
Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Cyfrowy Polsat

Сообщение igor68 »

Nowa TV с вещанием в HD со спутника

*4 декабря этого года. во второй половине дня передачи станции Nowa TV доступной с транспондера № 112 платформы Cyfrowy Polsat, спутника Eutelsat Hot Bird 13C (13,0°E) на частоте 10,758 GHz, pol. V, SR: 27500, FEC: 3/4; DVB-S2/8PSK до сих пор доступного в SD качестве перешла на вещание в высокое (HD) разрешение.

Стоит напомнить, что передача станции Nowa TV в разрешении SD на транспондере № 112 появились 7 июня 2018 года.

Технические параметры:
Eutelsat Hot Bird 13C (13,0°E)
tp. 112 (10,758 GHz, pol. V, SR: 27500, FEC: 3/4; DVB-S2/8PSK)
ID: Nowa TV
PID V: 340 (MPEG-4/HD)
PID A: 596 (pol)
PID PCR: 340
SID: 17054
PID PMT: 49
Provider: Cyfrowy Polsat S.A.
Koдирование: Conax (Platforma Canal+), Irdeto (Cyfrowy Polsat), Nagra MA (S4/N3 - Platforma Canal+, N3 - Cyfrowy Polsat), Viaccess PC 3.0 (Orange)
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Cyfrowy Polsat

Сообщение student »

TVP Polonia уже с новых параметров Cyfrowy Polsat


Оператор спутниковой платформы Cyfrowy Polsat предоставил своим абонентам трансляцию канала TVP Polonia на новых параметрах на спутнике Eutelsat Hot Bird (13 ° E), который был запущен в понедельник, 23 декабря этого года. В настоящее время эта станция доступна в списке оператора в двух позициях - 108. (текущая) и 538. (временная).

Напомним, что текущая трансмиссия программы в стандарте DVB-S / MPEG-2, транслируется на tr.№ 133 на частоте 11,179 GHz, pol. H (SR: 27500, FEC: 3/4; DVB-S / QPSK) и будет завершена во вторник, 31 декабря 2019 года.

TVP Polonia это канал Польского телевидения с общим профилем. В предложении зрители найдут информационные программы, публицистику,
репортажи, развлекательные программы, фильмы, сериалы и документальные фильмы.Станция вещает с 1993 года

Новые технические параметры приема TVP Polonia

Eutelsat Hot Bird 13E (13°E)
tp. 128 (11,075 GHz, pol. V, SR: 30000, FEC: 3/4; DVB-S2/8PSK)

ID: TVP Polonia
PID V: 1510 (MPEG-4/SD)
PID A: 1520 (pol), 1521 (pol, AC3)
PID PCR: 1510
SID: 3715
PID PMT: 1500
Provider: MB Satellite
Koдирование: нет (FTA)
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20437 раз
Поблагодарили: 16417 раз

Cyfrowy Polsat

Сообщение DVA »

Polsat Comedy Central Extra с 3 марта. Что предлагается?

Изображение
ViacomCBS подтвердила информацию о том, что с 3 марта 2020 года канал Polsat Comedy Central Extra будет доступен клиентам операторов платного телевидения по всей Польше на текущей позиции Comedy Central Family.

Как сообщает вещатель, в рамках порталу телеканалов ViacomCBS Polsat Comedy Central Extra представит уникальный набор лучших международных комедийных хитов и, благодаря сотрудничеству с Telewizja Polsat, самые популярные польские комедийные постановки. В ответ на растущий спрос и предпочтения польской аудитории, которая ценит местные комедии и чувство юмора, предложение будет сосредоточено на польских комедийных сериалах и форматах из богатых библиотек обоих партнеров, говорится в пресс-релизе.

Polsat Comedy Central Extra предложит такие комедийные сериалы, как «Мир бедных», «И кто здесь правит» и «Наследники», а также широкий выбор кабаре с популярными польскими сатириками. Чтобы оправдать ожидания зрителей, сериал «Няня» с незабываемым творением Агнешки Дигант также вернется в эфир. Смелые местные постановки ViacomCBS: «Пьяная история - пол-литра истории» и застойные игры под названием «Comedy Club» и анимации для взрослых «Block Crew» дополнят предложение программы.

Любители зарубежного комедийного сериала найдут в программе телеканала, среди прочего популярные «Друзья», «Южный парк», «Mike & Molly», «Две сломанные девушки» и культовый сериал «Алло Алло».
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Cyfrowy Polsat

Сообщение student »

MTV Music 24 с 3 марта - еще больше музыки

Согласно транслируемой информации на канале MTV Music, с 3 марта 2020 года станция изменит название на MTV Music 24. В то же время канал получит новый графический дизайн. В новом рекламном ролике рекламирующим MTV Music 24, появляется слоган «Еще больше музыки». Интересно, что вещатель обязуется полностью отказаться от рекламных пауз.

MTV Music 24. канал будет полностью посвящен музыке. По предположению канал посвящеется молодой аудитории, которая ищет выбранную музыку, 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, без рекламных пауз. В плейлисте будут представлены известные и популярные международные хиты.

Польские артисты будут рекламироваться на онлайн-платформах канала, например на FB, где существует активное польское фан-сообщество MTV, насчитывающее более 800 000 человек. Кроме того, MTV привлекает польских артистов в своих флагманских проектах, таких как MTV Unplugged или MTV EMA, тем самым поддерживая их присутствие на фонографическом рынке

Добавим, что 3 марта текущего года канал Comedy Central Family будет переименован в Polsat Comedy Central Extra.
Ответить