Cyfrowy Polsat

Ответить
Аватара пользователя
simon65
Модератор
Сообщения: 2186
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1842 раза
Поблагодарили: 6569 раз

Re: Cyfrowy Polsat

Сообщение simon65 »

Comedy Central Family превратился в Polsat Comedy Central Extra

Изображение
Согласно предыдущим объявлениям, во вторник 3 марта текущего года станция, присутствующая на рынке с 2002 года (вначале как MTV Classic, затем как VH1 Польша) Comedy Central Family, превратилась в канал под названием Polsat Comedy Central Extra в результате сотрудничества группы ViacomCBS и Cyfrowy Polsat. Станция после этой модификации доступна в тех же самых дистрибьюторских каналах, что и раньше, поэтому в предложениях Cyfrowy Polsat, Platform + Canal, Orange TV, а также кабельных сетей и IPTV.


Технические параметры трансляции спутникового канала Polsat Comedy Central Extra:

Eutelsat Hot Bird 13B (13°E)
tp. 65 (12,015 GHz, pol. H, SR: 27500, FEC: 3/4; DVB-S2/8PSK)

ID: Polsat Comedy Central Extra
PID V: 2121 (MPEG-4/HD)
PID A: 2122
PID PCR: 2121
SID: 12
PID PMT: 1036
Provider: Cyfrowy Polsat S.A.
Koдирование: Conax (Platforma Canal+), Irdeto (Cyfrowy Polsat), Nagra MA (S4/N3 - Platforma Canal+, N3 - Cyfrowy Polsat), Viaccess PC 3.0 (Orange)
Аватара пользователя
simon65
Модератор
Сообщения: 2186
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1842 раза
Поблагодарили: 6569 раз

Re: Cyfrowy Polsat

Сообщение simon65 »

Cyfrowy Polsat расширяет открытое окно.

Изображение
В ответ на потребности своих абонентов в связи с царившей в стране эпидемиологической ситуацией, Cyfrowy Polsat расширил и сделал доступными еще больше каналов в открытом окне в рамках акции # staywdomu(чтобы побудить вас оставаться дома). До 5 мая этого года на спутниковых приставках и кабельного телевидения по технологии IPTV, а также на мобильных устройствах-на сервисе Digital Polsat GO (с активной опцией ON the goo) будет доступно 25 дополнительных каналов. При этом клиенты сети Plus получат без дополнительной оплаты 17 дополнительных каналов в сервисе Ipla - в пакете Ipla Plus.

В рамках социальной поддержки акции #staywdomu Digital Polsat предоставляет своим абонентам еще больше дополнительных станций и контента, среди которых кинохиты, увлекательные сериалы, захватывающие дух документальные фильмы и подготовленные для самых маленьких сказки. В предложении 25 каналов:
Фильмо - сериальные: 13 Ulica, AMC, AXN, AXN Black, AXN Spin, AXN White, Comedy Central, Epic Drama, Paramount Channel, Polsat Comedy Central Extra, Romance TV, Sci Fi;развлекательные и образ жизни: CBS Reality, E! Entertainment, Lifetime,CBS Reality, E! Entertainment, Lifetime, MTV Polska; Для детей: Disney Channel, NickJr., Nickelodeon, NickToons; ;
документальные: History, History2, National Geographic;
образовательный: да Винчи;
виды спорта: Extreme Sports Channel.
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20437 раз
Поблагодарили: 16417 раз

Re: Cyfrowy Polsat

Сообщение DVA »

Test P S на tp. Cyfrowego Polsat. Polsat Seriale HD?

Изображение
4 апреля текущего года на транспондере № 120 платформы Cyfrowy Polsat спутника Eutelsat Hot Bird 13C (13,0 ° E) на частоте 10,911 GHz, pol. V, SR: 27500, FEC: 3/4; DVB-S2/8PSK, на параметрах ранее используемых для трансляций торжеств в системе Pay-Per-View, появился канал, который идентифицирует себя как „Test P S”.

Можно предположить, что в этом месте уже скоро появится передача станции Polsat Seriale в высоком (HD) разрешении. Напомним, что в понедельник, 6 апреля 2020 года, название канала Polsat Romans будет изменено на Polsat Seriale. Это возможно для запуска HD версии этой станции.

Технические параметры:
Eutelsat Hot Bird 13C (13,0°E)
tp. 120 (10,911 GHz, pol. V, SR: 27500, FEC: 3/4; DVB-S2/8PSK)

ID: Test P S
PID V: 2080 (MPEG-4/HD)
PID A: 2336 (pol)
PID PCR: 2080
SID: 15920
PID PMT: 64
Provider: Cyfrowy Polsat S.A.
Koдирование: Irdeto (Cyfrowy Polsat), Nagra MA (N3 - Cyfrowy Polsat), Viaccess PC 3.0 (Orange)
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20437 раз
Поблагодарили: 16417 раз

Re: Cyfrowy Polsat

Сообщение DVA »

Три миллиона злотых привлечено благодаря рекламной кампании Polsat

Изображение
Более 7 миллионов зрителей, не выходя из дома, ежедневно помогали тем, кто рискует своим здоровьем и жизнью в борьбе с эпидемией коронавируса. 3 миллиона злотых, привлеченные благодаря кампании «Реклама на помощь - вместе в борьбе с коронавирусом», будут направлены на поддержку медицинских служб.

Организаторы кампании - Telewizja Polsat и Biuro Reklamy Polsat Media.
► Показать
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20437 раз
Поблагодарили: 16417 раз

Re: Cyfrowy Polsat

Сообщение DVA »

Cyfrowy Polsat оценивает влияние Covid-19 на его деятельность

Изображение
Правление Cyfrowy Polsat предоставило акционерам информацию о предполагаемом влиянии пандемии коронавируса на деловые и финансовые перспективы компании и Polsat Group в соответствии с текущей оценкой ситуации и лучшими знаниями правления по состоянию на 22 апреля 2020 года. Несмотря на закрытие части сети фиксированных продаж, группа ожидает относительно стабильного масштаба своей клиентской базы.

По мнению правления, в сфере своей основной деятельности Polsat Group относительно устойчива к негативным последствиям пандемии, поскольку большая часть операционной деятельности компаний Группы основана на бизнес-модели, основанной на обширной клиентской базе, благодаря которой Группа генерирует стабильный и предсказуемый поток доходов от абонентской платы.

Как сообщает правление Cyfrowy Polsat, в результате пандемии закрытие некоторых стационарных торговых точек, расположенных, в частности, в крупных торговых центрах (примерно 65% торговых точек, принадлежащих Группе, работают оперативно), оказывает негативное влияние на уровень продаж новых услуг и привлечение новых клиентов. , С другой стороны, число запросов на отставку от текущих клиентов Группы также значительно сократилось, что должно оказать положительное влияние на показатель оттока в последующие месяцы.

Telewizja Polsat также ожидает замедления на рекламном рынке, однако из-за высокой степени неопределенности и многочисленных факторов, формирующих этот рынок, включая продолжительность ограничений, связанных с пандемией, и окончательную степень замедления экономического роста в Польше и на мировых рынках, Группа не видит сегодня никаких возможностей. дать справедливую оценку воздействия пандемии коронавируса на рекламный рынок в ближайшие кварталы.

Правление также объявило, что Polsat Group поддерживает высокий уровень ликвидности и генерирует высокие положительные денежные потоки. В результате Группа реализует инвестиционные проекты без каких-либо препятствий, а Telewizja Polsat постоянно участвует в переговорах о приобретении компаний у Interia Group.
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20437 раз
Поблагодарили: 16417 раз

Re: Cyfrowy Polsat

Сообщение DVA »

Cyfrowy Polsat является мажоритарным акционером BCAST

Изображение

Cyfrowy Polsat приобрел 69,13 процента 25 марта 2020 года. акции BCAST - польского альтернативного оператора вещания. Как объявила Cyfrowy Polsat Group на пресс-конференции в четверг, сумма сделки составила около 7 миллионов злотых. Таким образом, Cyfrowy Polsat стал основным акционером BCAST.

Cyfrowy Polsat Group привнесет в BCAST богатую технологическую базу и обширные ноу-хау в области телекоммуникаций. Сотрудничество обеих организаций должно иметь не только технологическое, но и деловое измерение, открывая новые рыночные возможности и перспективы развития для BCAST. В свою очередь, Polsat Group получит дополнительный потенциал для планирования и развития своей радиосети.
► Показать
Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Re: Cyfrowy Polsat

Сообщение igor68 »

Polsat 1 на tr. Cyfrowego Polsatu


На одном из транспондеров Cyfrowego Polsatu - tr.№ 65 (12,015 GHz, Pol.H, SR: 27500, FEC: 3/4, DVB-S2/8PSK) на спутнике Eutelsat Hot Bird 13B (13°E) - появилась позиция под названием Polsat 1. Скорость потока указывает на то, что здесь транслируется SD-канал. Polsat 1 является каналом группы Polsat, ориентированный для поляков проживающих за рубежом. До сих пор эта станция транслировалась только один раз на 13°E - в позиции Test 1 на tp. № 112 Cyfrowego Polsatu.
Появление копии Polsat 1 на другом транспондере может означать, что скоро произойдет перемещёние этого канала и тем самым отключения его с исходной частоты.
Polsat 1 доступен у отдельных операторов за рубежом, например, в американской сети Dish. В Polsat 1 зрители могут увидеть программы из библиотеки Polsat, TV4, Polsat Cafe и Polsat Play.

Трансляцию канала Polsat 1 следует рассматривать направленным для зарубежных операторов.

Технические параметры:
Eutelsat Hot Bird 13B (13°E)
tp. 65 (12,015 GHz, pol. H, SR: 27500, FEC: 3/4, DVB-S2/8PSK)

ID: Polsat 1
PID V: 4065 (MPEG-4/SD)
PID A: 4066
PID PCR: 4065
SID: 69
PID PMT: 4010
Provider: Cyfrowy Polsat SA
Koдирование: Nagra MA (N3 - Cyfrowy Polsat)

Технические параметры:
Eutelsat Hot Bird 13C (13°E)
tp. 112 (10,758 GHz, pol. V, SR: 27500, FEC: 3/4; DVB-S2/8PSK)

ID: Test 1
PID V: 309 (MPEG-4/SD)
PID A: 565 (pol), 821
PID PCR: 309
SID: 17035
PID TXT: 835 (pol)
PID PMT: 47
Provider: Cyfrowy Polsat S.A
Koдирование: Nagra MA (N3 - Cyfrowy Polsat)
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Cyfrowy Polsat

Сообщение student »

Новый Test на tp. Cyfrowy Polsat

25 мая текущего года на одном из транспондеров № 130 платформы Cyfrowy Polsat, спутника Eutelsat Hot Bird 13С (13°E) на частоте 11 117 GHz, pol. V, SR: 27500, FEC: 3/4; DVB-S2/8PSK, Появился новый тест, закодированный в системе Nagra MA этой платформы (на данный момент нет прав на прием).

Судя по высокому битрейту, то что уже транслируется, и вещание ведется в высоком (HD) разрешении, а транспондер № 130 занят 6 каналами Polsat Sport Premium.

Технические характеристики:

Eutelsat Hot Bird 13C (13°E)
tp. 130 (11,117 GHz, pol. V, SR: 27500, FEC: 3/4; DVB-S2/8PSK)

ID: TEST
PID V: 263 (MPEG-4/HD)
PID A: 519
PID PCR: 263
SID: 1807
PID PMT: 87
Provider: Cyfrowy Polsat SA
Koдирование: Nagra MA (N3 - Cyfrowy Polsat)
Аватара пользователя
dev.ge
Premium
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:51
Место жительства: Georgia
Мой приемник: MACHINA NEXT HD
Мои спутники: 4.8 - 90
Благодарил (а): 1357 раз
Поблагодарили: 7753 раза

Re: Cyfrowy Polsat

Сообщение dev.ge »

Cyfrowy Polsat: Пакет FilmBox Premium в открыто окне
Изображение
С понедельника 15 июня Cyfrowy Polsat предоставит без дополнительных оплат 5 каналов из пакета FilmBox Premium: FilmBox Premium HD, FilmBox Extra HD, FilmBox Family, FilmBox Action и FilmBox Arthouse. Открытое окно продлится до 30 июня.

Каналы FilmBox доступны на спутниковых абонентских декодерах Cyfrowy Polsat, на IP-устройстве Evobox, предназначенной для услуг IPTV кабельного телевидения,а также в мобильном сервисе Cyfrowy Polsat GO (с активной опцией ON THE GO)

Более двух недель для абонентов спутникового телевидения (из пакета Mini HD) и абонентам кабельного телевидения IPTV (из пакета Family IP). в Cyfrowy Polsat получат бесплатный доступ к программному предложению каналов FilmBox . Который состоят из, сериала "Молодой папа" с Джудом Лоу, номинированные на Оскар, драма "Союзники" с Брэдом Питтом и Марион Котийяр или классического художественного фильма о войне "Рим, открытый город".

В открывшемся окне Cyfrowy Polsat будут доступны каналы из пакета FilmBox Premium:
FilmBox Premium HD - круглосуточный фильмовый канал без рекламы, на позиции 32 (в спутниковом и IPTV кабельном ТВ)
FilmBox Extra HD - канал с фильмами и сериалами, вещание без рекламы, круглосуточно, на позиции 141
FilmBox Family - канал фильмово-сериаловый для всей семьи, вещание без рекламы, 24 часа в сутки, на позиции 33
FilmBox Action - фильмовый канал, адресованный любителям боевиков, доступен на 54 позиции.
FilmBox Arthouse - канал, представляющий художественные, документальные и короткометражные фильмы независимых режиссеров со всего мира, доступный на позиции 53

Все каналы фильмово-сериаловые FilmBox, входящие в пакет FilmBox Premium, также доступны в пакете Film по предложению оператора.
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20437 раз
Поблагодарили: 16417 раз

Re: Cyfrowy Polsat

Сообщение DVA »

Cyfrowy Polsat и Emitel в числе 10 самых важных компаний для Польши по версии Rzeczpospolita

Редакция Rzeczpospolita выбрала 10 наиболее важных компаний, по ее мнению, для польской экономики. Помимо PKN Orlen, Azoty Group, PZU Group, Jeronimo Martins Polska, KGHM, PGNiG, Canpack, PGE Polska Grupa Energetyczna, были также группа Cyfrowy Polsat и Emitel. Это список, составленный независимо от рейтинга «Самые важные компании для Польши», в котором специально назначенная глава присуждает компании в трех категориях: группа капитала, индивидуальное предприятие и семейный бизнес. Кроме того, были отмечены компании с более чем 100-летней традицией.

- Мы пытались показать различные важные отрасли экономики для нашей экономики и их лидеров, которые часто занимают доминирующее положение не только в Польше или Европе, но и даже уже существенную, развитую позицию в мире. Мы также приняли во внимание некоторые наиболее важные, на наш взгляд, финансовые данные за 2019 год, такие как выручка, чистая прибыль или сумма уплаченных налогов. Для диверсификации «редакционного» представительства мы также учли инвестиционные затраты компаний и количество сотрудников. Локомотивом польской экономики является экспорт, поэтому мы были равнодушны к стоимости экспортируемых товаров или услуг. Ко всему этому мы добавили субъективный элемент в виде нашего собственного, многолетнего «экономического» опыта, наблюдений и интуиции редакторов и журналистов. Однако мы знаем, что после анализа многих показателей и информации мы могли бы легко выбрать несколько или даже дюжину или около того «самых важных десятков» для польской экономики, - заявил Анджей Штец, заместитель главного редактора Rzeczpospolita.
► Показать
Ответить