Новости oт Canal+

Ответить
Аватара пользователя
dev.ge
Premium
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:51
Место жительства: Georgia
Мой приемник: MACHINA NEXT HD
Мои спутники: 4.8 - 90
Благодарил (а): 1357 раз
Поблагодарили: 7753 раза

Re: Новости oт Canal+

Сообщение dev.ge »

Новый фильмовый канал Canal+ France с 1 сентября

Изображение
Французский вещатель компания CANAL+, 1 сентября 2023 года запустит новый фильмовый канал Canal+ Box Office, о котором уже было объявлено в феврале текущего года. В тоже время параллельно будет запущена обновленная версия Canal+ Cinema(s). Важно то, что последний проект Canal+ Box-Office будет предоставляться всем абонентам Canal+, уже с начальной уровня подписки Prime.

С 1 сентября текущего года для всех абонентов во Франции будет доступно как линейное ТВ вещание, так и контент видео по запросу в myCANAL, здесь предложат самые громкие успехи кинематографа последних лет. В частности, это будут фильмы от крупных студий, добившиеся большой популярности.

Зрители увидят фильмы через шесть месяцев после их выхода в прокат, согласно медиа-хронологии вещателя, который также является партнером французского кино. Среди премьерных постановок, которые будут показаны в том числе: «Черная пантера: Ваканда в моем сердце», «Вавилон», «Фабельманы», «Королева воинов», «Крик VI» и «Астерикс и Обеликс: Империя дракона». Это новости 2022 года, но некоторые из 2023 года!

В более «авторском» измерении, доступном только для абонентов Cine Series , Canal+ Cinema(s) будет посвящен признанным критиками фильмам-победителям на фестивалях и в жанровом кино. Его дебют совпадет с Венецианским кинофестивалем с такими постановками, как «Тар», «Сент-Омер», «Безмерность», «Pour la France», «До последней кости», «Inisherin Ghosts», «Les Miens», «Son», «The Whale» или «Inch is Beauty and Blood». ". Станция будет транслировать фильмы французских и зарубежных кинематографистов в таких жанрах, как фантастика, боевик, триллер, комедия, драма, романтический фильм).
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20437 раз
Поблагодарили: 16417 раз

Re: Новости oт Canal+

Сообщение DVA »

Новое в предложениях Canal+ к началу учебного года

Изображение

Canal+ внесет в свой «план обслуживания» несколько изменений.

Этот план обслуживания появился как раз вовремя, чтобы выполнить обещание Жеральда-Бриса Вире, руководителя отдела антенн и программ Canal+ Group. Действительно, последний пообещал появление нового канала CANAL+Box Office «до начала учебного года».

С 1 сентября 2023 года будет запущен новый канал CANAL+ Box Office, анонсированный в начале года. Он будет доступен для предварительного просмотра 30 августа в формате 4K/HDR 2160p и доступен через несколько способов, включая спутник (на Astra 19,2°Est,, репитер 72, частота 11,856 ГГц — вертикальная поляризация) и myCANAL.

CANAL+ Cinéma станет CANAL+ Cinéma(s), а BBC World News будет переименована в BBC News.

Канал MGG, отказавшийся от спутникового вещания в июле, возвращается к этому способу распространения.

Как и ожидалось, из предложений Canal+ выходят Euronews, MCM и «Événements à la carte».

Для некоторых каналов будут внесены некоторые изменения в частоте.

Изменения будут внесены сегодня вечером
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20437 раз
Поблагодарили: 16417 раз

Re: Новости oт Canal+

Сообщение DVA »

Новый логотип каналов Canal+ во Франции

Изображение

С 1 сентября 2023 года телеканалы CANAL+ во Франции получат новый логотип. Это относится к 8 станциям: CANAL+ Cinéma(s) (ранее известная как CANAL+ Cinéma), CANAL+ Grand Écran, CANAL+ Sport, CANAL+ Sport 360, CANAL+ Foot, CANAL+ Kids, CANAL+ Séries и CANAL+ Docs. В этот же день запустится новый канал CANAL+ Box Office (новый), который уже начал тестирование на спутнике Astra 1M (19,2°E).
► Показать
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20437 раз
Поблагодарили: 16417 раз

Re: Новости oт Canal+

Сообщение DVA »

CANAL+ представит новую серию собственного производства - B.R.i

Изображение
Премьера самого успешного французского полицейского сериала CANAL+ B.R.i состоится 26 сентября в Чехии и Словакии. Действие происходит в Париже и рассказывает об элитном подразделении молодых полицейских, которые борются с организованной преступностью и терроризмом.
Премьера сериала состоялась во Франции 24 апреля 2023 года и уже собрала более 12 миллионов просмотров. Это один из самых успешных запусков серийных творений собственного производства CANAL+ Original во Франции с 2019 года.

Бывший солдат спецназа Саид — новый командир элитного подразделения B.R.i, которое борется с организованной преступностью и терроризмом. Он берет на себя роль Патрика, старомодного полицейского, который перенял методы, более подходящие для преступника, чем для полицейского. Б.Р.и ввязывается в войну банд, которая угрожает всему Парижу. Саид изо всех сил пытается сохранить свои моральные ценности, одновременно находя свой путь в качестве нового командира подразделения. Будет ли он вынужден, как Патрик, обратиться к преступлению, чтобы бороться с ним?

B.R.i означает Бригада исследований и вмешательства, подразделение Национальной полиции Франции. Это эквивалент S.W.A.T. в США или URNA в Чехии. В предыдущие годы B.R.i участвовала во многих громких операциях, таких как стрельба в журнале Charlie Hebdo в 2015 году или теракты в Париже в ноябре 2015 года. Но исторически ее члены стояли и за преследованием Жака Месрена.

В приложении CANAL+ сериал B.R.i будет доступен с 26 сентября, с 3 октября его также будут показывать каждый вторник с 20:05 в программе CANAL+ Action.
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20437 раз
Поблагодарили: 16417 раз

Re: Новости oт Canal+

Сообщение DVA »

19,2°Е: DAZN 1 France стартует на Canal+ (временно FTA)

Изображение
Канал DAZN 1 France тестируется на мощности французской спутниковой платформы CANAL+ со спутника Astra 1N (19,2°Е). Передача ведется без шифрования (FTA) на частоте 12,324В (DVB-S2) в кодеке MPEG-4 и разрешении HD. DAZN 1 France скоро будет доступен абонентам спутникового предложения CANAL+ во Франции. Теперь его могут бесплатно просмотреть владельцы отдельных спутниковых комплектов.

DAZN 1 станет первым каналом DAZN во Франции, предлагающим болельщикам лучшее из женского футбола, бокса и единоборств, а также ежедневные программы, отмеченные наградами документальные фильмы и многие другие спортивные проекты.

По техническим причинам DAZN 1 France в настоящее время ищется без названия. Это изменится после окончания тестового периода. Затем канал будет внесен в EPG платформы CANAL+ и зашифрован в системах Nagra MA и Viaccess. Вы можете временно просмотреть содержимое программы, но не каждый спутниковый ресивер правильно распознает передачи без присвоенного идентификатора.
► Показать
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20437 раз
Поблагодарили: 16417 раз

Re: Новости oт Canal+

Сообщение DVA »

Canal+ продлевает права на Премьер-лигу

Изображение
Canal+ продлил права на всю английскую Премьер-лигу в пяти странах до 2028 года.

Во Франции все 380 матчей за сезон будут транслироваться исключительно на каналах Canal+, а также на myCanal и, в частности, на цифровом канале Canal+ Premier League.
Права также на эксклюзивной основе распространяются на Швейцарию (только на французском языке), Чехию, Словакию и Вьетнам.

Комментируя продление, Максим Саада, председатель и генеральный директор Canal+ Group, сказал: «Мы очень рады, что приобрели эксклюзивные права на трансляцию Премьер-лиги для нескольких ключевых регионов Группы. Прежде всего, это доставляет огромное удовольствие нашим подписчикам, которые единогласно признают Премьер-лигу самым конкурентным чемпионатом Европы, в котором участвуют лучшие клубы и игроки планеты. Это было бы невозможно без образцовой работы наших команд, высокий профессионализм которых я высоко ценю».

Жак дю Пюи, генеральный директор Canal+ International, добавил: «Премьер-лига уже более 10 лет является прочной опорой нашей стратегии вещания во Вьетнаме и Швейцарии, а недавно была запущена в Чехии и Словакии, где она уже получила широкое признание. нашими клиентами. Поэтому мы очень рады продолжать развлекать наших подписчиков репортажами об этом исключительном соревновании».

Пол Молнар, директор по связям с общественностью Премьер-лиги, сказал: «Премьер-лига рада продлить наше давнее партнерство с Canal + до конца сезона 2027/28. Canal+ является выдающимся партнером и продолжает обеспечивать лидирующее на рынке и инновационное покрытие на своих существующих и новых цифровых платформах. Мы с нетерпением ожидаем, что Canal+ продолжит оставаться домом Премьер-лиги на этих важных территориях».
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 6066
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 7455 раз
Поблагодарили: 16967 раз

Re: Новости oт Canal+

Сообщение Sepan »

CANAL+: стратегия диверсификации для уменьшения зависимости

Изображение
Менее чем за 10 лет группа зашифрованных каналов удвоила количество подписчиков, и это не собирается останавливаться. Максим Саада, председатель совета директоров группы, стремится к дальнейшей диверсификации канала, чтобы снова удвоить число подписчиков.

На своем посту Максим Саада вот уже 8 лет занимается развитием группы, совет директоров которой он возглавляет. В прошлом году сеть выросла с 11 миллионов клиентов до чуть более 25 миллионов благодаря диверсификации — стратегии, которую она планирует повторить к концу десятилетия.

Диверсификация по программам, рынкам и подписчикам Мы уже давно знаем, что CANAL+ планирует привлечь 50 миллионов клиентов к 2030 году или удвоить свою клиентскую базу. Вполне достижимая цель, которая может занять всего пару лет. «Я не хочу зависеть от одного рынка», — сказал Максим Саада Variety . Стратегия, которой он строго следовал все эти годы во главе платного канала. После приобретения M7 в 2019 году и приобретения доли в южноафриканской Multichoice группа атаковала Скандинавию с помощью Viaplay, а также Гонконг с помощью Viu. На данный момент CANAL+ находится в капитале своих аналогов по всему миру, но еще не владеет ими, и поэтому их клиенты еще не включены в показатели канала. Но вскоре ситуация может измениться, поскольку группа постепенно увеличивает свою долю в Multichoice и вскоре достигнет порога, при котором ей придется сделать предложение для всей южноафриканской телекомпании, достаточное для того, чтобы добавить одновременно 22 миллиона клиентов и почти достичь 50-ти. миллионная марка. Но расширение — не единственный вариант, которому следует Максим Саада, желающий «уменьшить зависимость от конкретного контента (…) и конкретной аудитории». Этому первому правилу следуют в буквальном смысле с выбором: больше не зависеть от Лиги 1 вплоть до отказа от ставок на нее , а вторым было предложение выгодных ставок для лиц младше 26 лет. CANAL + нанял 400 000 молодых людей благодаря предложениям за полцены. . Это долгосрочная ставка на эту возрастную группу. «Вы делаете ставку на то, что эти подписчики останутся, и чем дольше они останутся, тем более прибыльными они будут», — указывает Максим Саада.
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 6066
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 7455 раз
Поблагодарили: 16967 раз

Re: Новости oт Canal+

Сообщение Sepan »

«D’argent et de sang», новое оригинальное творение от Canal+! Часть 1 в эфире с 16 октября

Изображение
С сегодняшнего дня откройте для себя «D'argent et de sang», новое оригинальное творение Canal+ Ксавье Джанноли, вдохновленное книгой-расследованием Фабриса Арфи о мошенничестве с налогом на выбросы углерода в конце 2000-х годов. Состоит из 12 серий из

52 минут, новинка будет предлагаться в двух частях по 6 серий, первая с 16 октября в первой части вечера, из расчета две серии, далее по одной за вечер.

Афера века, произошедшая во Франции и Европе в период с 2008 по 2009 годы. Миллиарды сгорели на новом финансовом рынке «Углеродных квот», придуманном для борьбы с глобальным потеплением. Связь мошенников из Бельвилля с торговцем из престижного квартала выслежена одержимым следователем.

В сериале рассказывается история о том, как два мошенника из рабочих кварталов Бельвиля объединяют усилия с молодым торговцем из престижных кварталов, чтобы присвоить несколько сотен миллионов евро, которые должны были поступить в казну государства. Их преследование по всему миру опытным и одиноким судьей превратится в навязчивую идею и приведет нас к границам мрачной серии с трагическим исходом.

В актерском составе: Винсент Линдон, Нильс Шнайдер, Рамзи Бедиа, Джудит Чемла, Дэвид Айяла, Ольга Куриленко, Лайес Кауа, Иван Атталь, Андре Маркон... Трансляции с понедельника, 16 октября, в 21:00 на Canal

+

France
From Понедельник, 16 октября, 20:00 на Canal+ Antilles - 21:00 на Canal+ Guyane
Со вторника, 17 октября, 20:00 на Canal+ Реюньон - Майотта
Со вторника, 17 октября, 20:00 на Canal+ Calédonie
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 6066
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 7455 раз
Поблагодарили: 16967 раз

Re: Новости oт Canal+

Сообщение Sepan »

Canal+ Calédonie: насыщенный документальный фильм «Кот-а-Кот», вышедший в эфир 26 октября.

Изображение
В этот четверг, 26 октября, в 20:00 Canal+ Calédonie будет транслировать «Кот-а-Кот», новый оригинальный совместный проект режиссера Антуана РУЛЛО и продюсера Studio4x4.

Эта новая функция расскажет историю Дэвида БЭТТИ, выдающегося учителя физкультуры из Новой Каледонии, который решается на новую задачу: пересечь Каледонию с востока на запад, поднявшись на огромную гору Гумбольдт.

Чтобы совершить это спортивное и человеческое приключение, он окружил себя Людовиком Ланселером, Пьером Фэрбэнком и Брюно Монье.
► Показать
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20437 раз
Поблагодарили: 16417 раз

Re: Новости oт Canal+

Сообщение DVA »

Canal+ возвращается в Нидерланды с новым SVOD-стримером

Изображение

Бренд Canal+ возвращается в Нидерланды с запуском нового потокового сервиса до конца этого года.

Новое предложение SVOD, которое будет запущено в партнерстве с VodafoneZiggo, будет предлагать широкий спектр оригинальной продукции Canal+ и международной продукции, а также эксклюзивные названия от Viaplay, Fremantle, Dutch CORE, Lionsgate и Lumière.

В Canal+ заявили, что общим знаменателем этого предложения будет качество с европейской ориентацией. Сериалы, доступные при запуске, будут включать в себя оригинальную «Бригаду» канала Canal+ и новый сезон норвежской драмы «Фурия» — последний от Viaplay, которая предлагает собственный потоковый сервис на голландском рынке. В июле Canal+ приобрел 12% акций переживающей трудности скандинавской медиагруппы.
► Показать
Ответить