Новости oт Skylink

Ответить
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Новости oт Skylink

Сообщение student »

Skylink меняет параметры программы.

Skylink, чешско-словацкий спутниковый оператор M7 Group, планирует изменить параметры вещания некоторых программ. Переход на новые параметры вещания будет происходить постепенно.

Первый этап будет работать с 12.3. до 25.3.2019. В течение этого периода клиентам не нужно отлаживать программы по новым параметрам и ждать до 25 марта 2019 года, когда новые параметры станут официально доступны.

Для большинства клиентов Skylink эти технические изменения не вызовут никаких сложностей. Их сертифицированный приемник (Skylink READY) автоматически обновляет параметры вещания благодаря FastScan.
Вручную вам нужно будет настроить программы только на приемниках без FastScan.
Аватара пользователя
simon65
Модератор
Сообщения: 2186
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1842 раза
Поблагодарили: 6569 раз

Новости oт Skylink

Сообщение simon65 »

Skylink разрешает подписку на вторую карту на срок от 1 до 11 месяцев
Изображение

Оператор чешско-словацкой спутниковой платформы Skylink расширяет сервис для своих клиентов. Кроме того, он также позволяет вам подписаться на обслуживание второй карты на срок от одного до одиннадцати месяцев.

С сегодняшнего дня, т.е. 29 марта 2019 года, оператор платформы Skylink получает возможность подписаться на Вторую карту не только на одноразовый период в 12 месяцев или на регулярную ежемесячную оплату через SIPO или прямой дебет, но также на любой период от одного до 11 месяцев.
Стоимость подписки на вторую карту составляет 99 крон в месяц.

Услуга «Вторая карта» в первую очередь предназначена для семей, которые принимают телевизионные программы одновременно на нескольких устройствах. В дополнение ко второй карте мобильное телевидение Skylink Live TV может решить проблему приема программ на других устройствах.
Аватара пользователя
dev.ge
Premium
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:51
Место жительства: Georgia
Мой приемник: MACHINA NEXT HD
Мои спутники: 4.8 - 90
Благодарил (а): 1357 раз
Поблагодарили: 7753 раза

Новости oт Skylink

Сообщение dev.ge »

10.04.19

23.5E: Ocko закончил в MPEG-2

Изображение
С позиции чешско-словацкой спутниковой платформы Skylink больше нельзя принимать Чешский музыкальный ТВ Ocko на старых приемниках. Оператор прекратил дистрибуцию своей программы в кодеке MPEG-2.

Программа Ocko также доступна со спутника Astra 3B (23,5 ° E) - теперь только в более новых кодеках MPEG-4 / H.264 и пока только в разрешении SD. Вещатель обращался к спутникому оператору SES (Astra) по поводу запуска дистрибуции в HD качестве.

Станция Ocko вещает открыто (FTA) на спутнике Astra 3B. Трансляции доступны по всей Европе, на Ближнем Востоке и в Северной Африке благодаря широкому лучу, предлагаемому Astra 3B.

Технические параметры - Ocko:

• Astra 3B (23,5°E), частота. 12,168 GHz, pol. V, SR 27500, FEC 3/4, DVB-S/QPSK, FTA
Аватара пользователя
simon65
Модератор
Сообщения: 2186
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1842 раза
Поблагодарили: 6569 раз

Новости oт Skylink

Сообщение simon65 »

Skylink прекратила распространение словацкой версии Golf Channel
Изображение

Изображение
Компания M7 Group, оператор чешско-словацкой спутниковой платформы Skylink, сегодня закончил временного распределения станции Golf Channel в версии для словацкого рынка. Golf Channel) эфир от 4. апреля 2019.

Оператор станции Golf Channel получил передачи права на турнир по гольфу The Masters но только для словацкого рынка. Чешско-словацкая версия станции была таким образом временно разделен на две программы-версия - чешскую и словацкую.

Golf Channel после окончания турнира вернулся к первоначальной федеральной версию.

Изображение
Аватара пользователя
dev.ge
Premium
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:51
Место жительства: Georgia
Мой приемник: MACHINA NEXT HD
Мои спутники: 4.8 - 90
Благодарил (а): 1357 раз
Поблагодарили: 7753 раза

Новости oт Skylink

Сообщение dev.ge »

26.04.19

Skylink завершил вещание программ на частоте 12,110 ГГц.


\
Изображение
Оператор чешско-словацкой спутниковой платформы Skylink прекратил параллельную дистрибуцию программ. На частоте 12,110 ГГц, большая часть программы теперь транслирует текстовую информацию о новых параметрах на чешском и словацком языках (с Бенилюксом на английском и голландском языках).

В эксплуатации находящиеся станции Markiza HD, Doma HD a Film Europe HD. все еще работают на старых параметрах. Даже эти программы скоро закончатся на прежней частоте.

Другие станции Animal Planet, Eurosport 1 HD, Eurosport 2 HD, Arena Sport, Travelxp HD, TLC, National Geographic, Discovery Channel, Discovery Showcase HD и JimJam зрители найдут на других частотах. Новые параметры перечислены ниже.

Программы Golf Channel и KinoSvet также перешли на другие мультиплексы, которые до сих пор транслировались на частоте 11,973 ГГц.
► Показать
Аватара пользователя
simon65
Модератор
Сообщения: 2186
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1842 раза
Поблагодарили: 6569 раз

Новости oт Skylink

Сообщение simon65 »

Skylink: Конец мультиплекса 12,110 ГГц
Изображение

С 1.5.2019 была прекращена работа мультиплекса чешско-словацкой спутниковой платформы Skylink на спутнике Astra 3B ( 23,5 ° E ), на частоте 12,110 ГГц. Multiplex прекратил распространение большинства программ в конце прошлой недели.
Сегодня работа мультиплекса на частоте 12,110 ГГц была прекращена.

Все первоначально вещательные программы на этой частоте теперь распространяются с других спутниковых мощностей Astra 3B.

прежние технические параметры:

• Astra 3B (23,5 ° E), частота 12,110 ГГц, H, SR 27500, FEC 3/4, DVB-S2 / 8PSK
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Новости oт Skylink

Сообщение student »

Skylink с бесплатной вещательной станцией AMC


Оператор чешско-словацкой спутниковой платформы Skylink подготовил очередную программу дегустации. Со среды, 31 июля 2019 года, до понедельника, 2 сентября 2019 года, в рамках так называемой бесплатной трансляции все клиенты Skylink могут смотреть канал AMC .
Зрители могут рассчитывать на несколько новинок кино и сериалов. Долгожданное продолжение успешной серии «Террор», на этот раз под названием «Террор: зверства, имевшие место во время Второй мировой войны», начнется 15 августа. На этот раз он фокусируется на серии причудливых смертей, преследующих японо-американское сообщество, и на пути молодого человека, который хочет понять источник недоброжелательности и привлечь его к ответственности.

Кроме того, продолжение пятой серии Fear the Walking Dead, где задача группы ясна: найдите выживших и помогите превратить то, что осталось от мира, в несколько лучшее место.

Вы также можете смотреть AMC на своем мобильном телефоне, планшете, ПК или Smart TV с помощью Skylink Live TV.

Технические параметры - AMC:

• Astra 3B ( 23,5 ° E ) частота. 11934 ГГц, пол. V, SR 27500, FEC 3/4, DVB-S2 / 8PSK,
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Новости oт Skylink

Сообщение student »

Love Nature HD тестируется на tp. Skylink

На транспондере спутниковой платформы Skylink на спутнике Astra 3B (23,5°E) появился технический тест документального канала Love Nature HD. Эта станция в скором времени станет частью предложения платформы Skylink и других платформ, принадлежащих M7 Group.

Пока продолжаются технические тесты на одном из транспондеров спутника Astra 3B, который поддерживается группой M7, которая также владеет чехо-словацкой платформой Skylink. Love Nature HD закодирован в системах Irdeto и Viaccess-Orca.
► Показать
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Новости oт Skylink

Сообщение student »

Skylink нарастил абонентскую базу на 121% в первом полугодии 2019 года

По итогам работы за первое полугодие 2019 года проекта Skylink (бренд сети LTE-450 оператора Tele2) абонентская база проекта выросла на 121%, сообщают ComNews со ссылкой на информацию, обнародованную компанией Tele2 (ООО "Т2 Мобайл"). Лидирует по темпам роста Тверская область - 129%, на втором месте Санкт-Петербург и Ленинградская область - 124%, в Великом Новгороде показатель прироста равен 121%, а в Москве - 116%.

При этом количество абонентов компания не раскрывает. Предположения аналитиков разнятся. AC&M Consulting оценивает абонентскую базу Skylink примерно в 100 тысяч пользователей, аналитик iKS-Consulting Максим Савватин предполагает до нескольких сотен тысяч активных пользователей, по сведениям "ТМТ Консалтинг" - всего несколько десятков тысяч абонентов. Такое заметное расхождение в цифрах, по мнению Максима Савватина, можно объяснить тем, что оператор оказывает только услуги мобильного интернета, в связи с чем велика доля неактивных (сезонных) абонентов, а количество реальных пользователей может меняться в зависимости от времени года (возрастая во время дачного сезона и убывая зимой).
► Показать
Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Новости oт Skylink

Сообщение igor68 »

Каналы MTV попадают в спутниковое меню Skylink

Вышеупомянутые три станции MTV в 19.2 ° E отключит компания MTV Networks, и благодаря этому шагу будет оказана предоплаченная услуга MTV Unlimited , включая платформы M7 Group , включая предложение чешско-словацкой спутниковой службы Skylink .

« Эти программы MTV не будут доступны для клиентов Skylinek на спутнике », - сказал по запросу parabola.cz Яромир Глисник, член совета директоров группы M7, которая управляет платформой Skylink. Однако в Интернете и на мобильном сервисе Skylink Live TV могут появиться три музыкальные станции MTV. «Мы рассматриваем версию OTT» , - добавил Яромир Глисник, указывая на относительно низкую посещаемость этих станций.

MT7 Dance, MTV Hits и MTV Rocks владеют спутниковой дистрибуцией M7 Group.

Между тем, клиенты Skylinek приобрели другие музыкальные тематические каналы, даже в HD - Óčko HD, Óčko Star HD, Óčko Express HD и Óčko Black HD. Программы будут найдены в самом низком ЦИФРОВОМ пакете в рамках услуги OTT Skylink Live TV. Зрители могут также смотреть другие музыкальные программы со спутника - чешская версия польской станции Power TV, которая распространяется FTA , или немецкая версия MTV, которая распространяется под 19,2°Е.

MTV, MTV Dance и MTV Hits были теоретически приняты Skylinek из предложения сербского телекоммуникационного оператора Telekom Srbija, который также предоставляет услуги при 23,5 ° в.д. Все три станции отключены в феврале этого года.

Три описанных канала MTV являются частью пакетов платформ MTV Unlimited, Skylink и HD Austria при 19,2 ° восточной долготы. Эти станции были выведены из эксплуатации с других платформ 19.2 ° в.д.

технические параметры - MTV Hits, MTV Dance, MTV Rocks (до 30.9.2019): спутник: Astra (19,2 ° E) частота: 11,973 ГГц поляризация: вертикальная SR: 27500 FEC: 3/4 стандарт: DVB-S модуляция: QPSK
OPENBOX AS4K CI Pro
Ответить