Новости oт Skylink

Ответить
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20437 раз
Поблагодарили: 16417 раз

Re: Новости oт Skylink

Сообщение DVA »

Анонсы сентября на Skylink

Изображение
Оператор чешско-словацкой интернет-спутниковой платформы Skylink, компания M7 Group, входящая в CANAL+, на ближайшие недели подготовила бесплатные трансляции избранных программ из пакетов оператора.
Со вторника, 5.09.2023, по вторник, 3.10.2023, две программы будут бесплатно доступны всем клиентам Skylink, независимо от их активного пакета.

TV Paprika подарит всем зрителям вдохновение для повседневной кулинарии. Кроме того, 9 сентября состоятся премьеры двух местных постановок – «От фермера к тарелке» с Маркетой Грубешовой и «От фермера к тарелке» с Габом Кочаком. Присоединиться к кулинарному приключению можно будет каждые выходные в 17:00.

Второй свободно доступный канал — Epic Drama, на котором недостатка в сериалах не будет. На нем состоится премьера криминальной драмы «Дес», основанной на реальных событиях, или сериала «Дом мечты», благодаря которому зрители окажутся в Берлине 20-х годов ХХ века.

Избранные шоу из программ Epic Drama и TV Paprika также доступны в видеотеке на Skylink Live TV, которая у всех клиентов включена в стоимость пакета.

Технические параметры - TV Paprika, Epic Drama HD:
• Astra 3B (23,5E), freq. 11,934 GHz, pol. V, SR 27500, FEC 3/4, DVB-S2/8PSK
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Новости oт Skylink

Сообщение student »

Владелец Skylinku тестирует два HD-канала
12.09.2023 10:47

Изображение

На мощностях люксембургской компании M7 Group, входящей в CANAL+, оператора чехо-словацкой спутниковой и интернет-платформы Skylink, появились два новых программных слота с тестовым контентом.
Позиции с названиями "Тест 1" и "Тест 2" распространяются на частоте 11 934 ГГц с вертикальной поляризацией. Тестовый контент на этих позициях передается в формате MPEG-4 с разрешением HD.

Программы сопровождаются тремя звуковыми дорожками - двумя в формате MPEG и одной в формате Dolby Digital (AC3). Обе позиции должным образом закодированы системами, используемыми платформой Skylink - so Irdeto (CAID 0624, 0653), Nagra MA (CAID 181D), Conax (CAID 0B02) и Viaccess (CAID 0500, идентификатор провайдера 051910).

технические параметры - Тест 1, Тест 2:

• Astra 3B (23,5° восточной долготы), частота 11 934 ГГц, pol. V, SR 27500, FEC 3/4, DVB-S2/8PSK
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Новости oт Skylink

Сообщение student »

Skylink распространил информацию о Nova Sports 3 и Nova Sports 4
13.09.2023 10:33

Изображение

Со среды 13.9.2023 на спутниковой платформе Skylink расширяется предложение программ на двух других спортивных каналах Nova Sports 3 и Nova Sports 4. Зрители смогут насладиться трансляциями Лиги чемпионов УЕФА, Ла Лиги, Бундеслиги и Серии А.
► Показать
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20437 раз
Поблагодарили: 16417 раз

Re: Новости oт Skylink

Сообщение DVA »

Skylink: Футбольная Премьер-лига на Canal+ Sport до 2028 года

Изображение
Владелец спутниковых услуг Skylink и freeSAT, а также Skylink Live TV объявил сегодня, что футбольная Премьер-лига будет доступна для словацких и чешских зрителей на Canal+ в течение следующих 5 сезонов. «Права были продлены на весь английский высший дивизион с 380 матчами за сезон. Помимо Чехии и Словакии, права были продлены и для других стран Canal+, таких как Франция, Швейцария и Вьетнам", - сообщила сегодня Canal+ Group.

«Премьер-лига уже более 10 лет является прочной опорой нашей стратегии вещания во Вьетнаме и Швейцарии. Недавно мы начали трансляцию Премьер-лиги в Чехии и Словакии, где она была встречена нашими клиентами очень положительно. Мы рады продолжать развлекать наших подписчиков этим исключительным соревнованием», — сказал Жак дю Пюи, генеральный директор Canal+ International.

Спортивные каналы Canal+ Sport будут транслировать все трансляции высшей английской футбольной лиги как минимум до 2028 года. Зрители смогут смотреть трансляции программ Canal+ Sport и Canal+ Action. Если они хотят получить доступ ко всем матчам, им необходимо использовать интернет-приложения Skylink Live TV или Canal+. После этого они получат доступ, помимо Canal+ Sport и Canal+ Action, к программам Canal+ Sport 2 и Canal+ Sport 6 без дополнительной оплаты. Станция Canal+ Sport 2 HD в настоящее время также транслируется на спутнике Astra 3B (23,5°E), но, по словам вещателя, это лишь временные тесты.

Помимо платформ Skylink, Skylink Live TV или Skylink TV for Orange, клиенты Magio TV, Magio Sat, DIGI TV и DIGI Go в настоящее время имеют доступ к программам Canal+.
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20437 раз
Поблагодарили: 16417 раз

Re: Новости oт Skylink

Сообщение DVA »

Skylink: CANAL+ Action и библиотека CANAL+ для нескольких зрителей

Адреналиновая телепрограмма CANAL+ Action и видеотека CANAL+ теперь доступны большему количеству клиентов чешско-словацкой спутниковой и интернет-платформы Skylink, люксембургской медиагруппы M7 Group, входящей в CANAL+. Обе услуги также были помещены в младшие пакеты.

CANAL+ Action и библиотека CANAL+ для нескольких абонентов

Во вторник, 3 октября 2023 года, оператор расширил пакет «Смарт» киноканалом CANAL+ Action. Этот шаг сделает станцию ​​доступной для большего количества клиентов Skylink.
► Показать
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Новости oт Skylink

Сообщение student »

Skylink, по-видимому, переходит на Astra 5B

Изображение

Мультиплексы с программами чехо-словацкой спутниковой платформы Skylink , которые по-прежнему предоставляются со спутника Astra 3B , вероятно, перейдут на спутник Astra 5B , который был на несколько недель перенесен на 23,5°восточной долготы.

" "В связи с тем, что срок службы Astra 3B подходит к концу, требуется ли переход на другой спутник "", - пояснил Яромир Глисник, член совета директоров компании M7 Group , входящей в CANAL+, которой управляют спутниковые платформы Skylink и freeSAT. " "Учитывается в наших контрактных соглашениях "", - добавляет Яромир Глисник.

Astra 5B с момента своего коммерческого запуска в июне 2014 года предоставляет свои услуги с орбитальной позиции 31,5°восточной долготы для стран Восточной Европы и СНГ. Спутниковый оператор SES (Astra) разделил отдельные орбитальные слоты для каждого из регионов - Западная Европа (за исключением Великобритании и Ирландии) выделила пропускную способность в позиции 19,2° восточной долготы, для британского рынка специально выделена позиция 28,2° восточной долготы, а для Центральной Европы и Бенилюкса - пропускную способность в 23,5° восточной долготы.
► Показать
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20437 раз
Поблагодарили: 16417 раз

Re: Новости oт Skylink

Сообщение DVA »

Skylink заинтересован в программах Premier Sport 1 и 2

Изображение
Программное предложение спутникового и интернет-телевидения Skylink, соответственно Skylink Live TV, может быть расширено за счет включения других спортивных каналов, а именно программ с премиальными спортивными программами Premier Sport 1 и Premier Sport 2.
Оператор услуги, люксембургская компания M7 Group, входящая в группу CANAL+, желает включить эти станции в программное предложение.

«Некоторое время назад мы уже проявляли интерес к программам Premier Sport 1 и 2», — сказал Яромир Глисник из компании M7 Group, которая управляет платформой Skylink DTH и сервисом Skylink OTT.

"Нам обещали коммерческое предложение, но оно пока не поступило", - отмечает он.

В то же время он считает, что ему не рады среди операторов этих станций.

«Конечно, вещатель имеет полное право выбирать распространителей своего вещания. Ничего против этого нет», - говорит Яромир Глисник. «Может быть, со временем это изменится, кто знает», - добавил он.

Программы Premier Sport 1 и Premier Sport 2 доступны только у некоторых крупнейших операторов связи Чехии и Словакии.

Недавно в предложении Skylink появились программы Nova Sport 3 и Nova Sport 4, которые также доступны только у крупнейших операторов Чехии. В сентябре M7 Group согласовала коммерческие условия включения в предложение новых станций, а с 13.9. их также могут посмотреть зрители Skylink в Чехии и Словакии. В тот же день в меню телеканала О2 появились программы CANAL+ Sport и CANAL+ Action.

CANAL+ Sport транслирует все матчи английской Премьер-лиги. Недавно владелец платформы объявил о приобретении этих прав до 2028 года.
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20437 раз
Поблагодарили: 16417 раз

Re: Новости oт Skylink

Сообщение DVA »

Skylink: 3 бесплатные программы в ноябре

На ближайшие дни и недели оператор интернета и спутниковой платформы Skylink подготовил бесплатные трансляции избранных трех программ из своего программного предложения.
Независимо от заказанного пакета программ, клиенты Skylink смогут смотреть CANAL+ Action HD, Sport1 HD и Viasat History HD со вторника, 7 ноября 2023 года, по вторник, 5 декабря 2023 года.

В программе CANAL+ Action зрителей ждут две серии драмы «Род» о дублинской семье, вовлеченной в бандитскую войну, постапокалиптический фильм «Война миров Z» с Брэдом Питтом в главной роли или триллер «Тихое место» с Эмили. Тупой. Все фильмы и многое другое также доступны в видеотеке CANAL+, которая доступна всем клиентам независимо от их предоплаченного пакета в ноябре.

Вторая программа — Sport1 HD. Любители спорта оценят хоккейную битву между «Стилерс Тржинец» и шведским «Шеллефтеа АИК» или интересную дуэль «Типос Экстралига» между Кошице и Дуклой Михаловце.

В этом году исполняется 60 лет с тех пор, как президент Джон Ф. Кеннеди был смертельно ранен в кортеже на Дили Плаза в Далласе, штат Техас. Viasat History представит три основных документальных фильма, которые глубже повествуют о событиях того рокового дня.

Программы CANAL+ Action, Sport1 HD и Viasat History также доступны на Skylink Live TV, которые включены в стоимость пакета для всех клиентов.
► Показать
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 6066
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 7455 раз
Поблагодарили: 16969 раз

Re: Новости oт Skylink

Сообщение Sepan »

Skylink 7 завершился перед стартом CANAL+ Sport 2

Изображение
В скором времени на рынке начнет вещание новая спортивная программа под брендом CANAL+. Станция будет называться CANAL+ Sport 2 и заменит оригинальную программу Skylink 7, которая прекратила свое вещание на чешском и словацком рынках.

С сегодняшнего дня, 28.11.2023, клиенты спутниковой и интернет-платформы Skylink, или сервиса Skylink Live TV, не могут смотреть трансляцию эксклюзивной станции Skylink 7. Эта программа была прекращена по решению оператора.

Статический экран в позиции Skylink 7 заманивает вас в новую программу CANAL+ Sport 2 На оригинальной позиции программы Skylink 7 появился статический экран с логотипом
станции CANAL+ Sport 2
с идентичным объявлением на чешском и словацком языках:
► Показать
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20437 раз
Поблагодарили: 16417 раз

Re: Новости oт Skylink

Сообщение DVA »

Skylink и Canal+ предложат подписчикам больше спортивных каналов

Изображение
Компания Canal+ Luxembourg, которая стоит за спутниковым сервисом Skylink, а также интернет-сервисами Skylink Live TV и Canal+, готовится в Словакии и Чехии расширить количество спортивных станций. Все это связано с приобретением прав на трансляцию женских теннисных турниров WTA с 2024 по 2028 год.

После окончания вещания специального канала Skylink 7 уже известно, что его заменит полноценный Canal+ Sport 2. Скорее всего, это будет спортивный канал с трансляциями WTA. Кроме того Canal+ возобновит вещание эпизодического интернет-потока Canal+ Sport 7, а также должен появиться новый Canal+ Sport 8. Canal+ Sport 7 будет предлагать трансляции английской футбольной Премьер-лиги. , учитывая, что передач из Премьер-лиги на Canal+ Sport 2 не будет. Первая трансляция этой обновленной программы запланирована уже на 6 декабря, а именно "Кристал Пэлас" - "Борнмут". На данный момент неизвестно, что будет предлагать восьмая программа Canal+ Sport, но мы предполагаем, что в этой программе могут появиться трансляции WTA, которые не будут транслироваться на Canal+ Sport 2 из-за параллельных матчей. Оператор пока не хочет комментировать нашу информацию. Подробности о новости он должен опубликовать после 10 декабря 2023 года.

«Пока могу лишь констатировать, что мы готовим полноценный канал с трансляциями WTA и что наши клиенты по-прежнему смогут смотреть все матчи Премьер-лиги», — Яромир Глисник, член совета директоров Canal+. Люксембург, сообщили SatelitnáTV.sk.

Все новые (Canal+ Sport 2, 7 и 8) с самого начала будут доступны подписчикам сервисов Skylink (Canal+ Sport 7 и 8 только через OTT), Skylink Live TV и Canal+. "Мы не ведем переговоров с другими операторами о доступности каналов WTA", - ответил Глисник на вопрос , ведут ли они также переговоры с другими операторами о включении новых каналов из мастерской Canal+. В настоящее время программы Canal+ в Словакии также предлагаются платформами, принадлежащими группе Slovak Telekom.

Canal+ приобрел права на трансляцию турниров WTA 1000 и WTA 500, избранных турниров WTA 250, финала WTA или популярного Турнира чемпионов на следующие пять сезонов (с 2024 по 2028 год). До сих пор спортивные каналы Canal+ Sport привозили словацким и чешским зрителям только все трансляции высшей английской футбольной Премьер-лиги. Трансляции были доступны зрителям на Canal+ Sport, Canal+ Sport 2–6, а также на Canal+ Action. Однако помимо периодических спортивных трансляций Canal+ Action в основном предлагает боевики и сериалы.
Ответить