Новости oт Skylink

Ответить
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Новости oт Skylink

Сообщение student »

Skylink Live TV расширилась благодаря 7 новым программам

Еще одно расширение предложения программы было создано чешско-словацким спутниковым оператором Skylinka для мобильных пользователей Skylink Live TV. Он добавил в общей сложности 7 дополнительных программ для платных пакетов.

В Skylink Live TV было в общей сложности 6 сетей AMC и один вещатель Turner.

С 31 мая 2018 года пользователи Skylink Live TV могут смотрет Film+ и Minimax. Станции доступны для клиентов из платного пакета Smart. В смарт-пакете Skylink Live TV есть 40 каналов.

Многие подписчики пакетов Multi, Kombi и Komplet могут смотреть еще 5 программ. С тех пор AMC Channel, Sport 1 HD, Sport 2 HD, Spectrum HD и Cartoon Network были в продаже. В Skylink Live TV теперь есть 52 канала.
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Новости oт Skylink

Сообщение student »

Šlágr 2 со вторника на Skylink

11 июня 2018 года на Skylink Satellite Platform добавится еще одна программа. Оператор этой телевизионной службы на этот раз порадует любителей народной музыки - вторая программа Šlágr - канал Šlágr 2 будет включена в предложение.

Šlágr 2 станет частью пакета DIGITAL для зрителей в Чешской Республике и Словакии. Передача будет зашифрована Irdeto (CAID 0624) и Viaccess Orca (CAID 0500/051910) с момента ее запуска на спутнике Astra 3B. Программа не будет работать с ICE-картами CryptoWorks.
► Показать
Аватара пользователя
satboy
Premium
Сообщения: 2544
Зарегистрирован: 17 фев 2018, 04:01
Мой приемник: Амико
Мои спутники: 30W-46e
Благодарил (а): 957 раз
Поблагодарили: 2645 раз

Новости oт Skylink

Сообщение satboy »

Skylink: Film+, Filmbox Plus, Filmbox Premium и UP Network из нового TP

Еще 4 программы из меню оператора спутниковой платформы Skylink начали распространять на новые частоты. Новые позиции имеют платные тв станции, Film+, Filmbox Plus, Filmbox Premium и UP Network.

На новых позициях постепенно появился целый ряд программ, которые до сих пор в эфире на частоте 11,797 Ггц.
► Показать
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Новости oт Skylink

Сообщение student »

Skylink: Дегустация с программой AXN

С 1 августа 2018 года изменилось содержание программы позиции Skylink Дегустации. Место-станция Fishing and Hunting могут все зрители платформы Skylink смотреть другой канал в SD разрешении - AXN.

AXN ориентирован на сериалы и фильмы в жанре научной фантастики, приключения, и реалити-шоу.

Программа по позиции Skylink Дегустация меняется каждый месяц и приносит всем клиентам Skylinku попробовать одну из программ из меню оператора.

технические параметры - Skylink Дегустации:

• Astra 3B (23,5°E), частота. 12,344 Ггц, pol. H, SR 29900, FEC 2/3, DVB-S2/8PSK, CA Irdeto и Viaccess
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Новости oт Skylink

Сообщение student »

Skylink: Discovery Channel, AMC, Filmbox Extra HD с новой частоты

Discovery Channel, AMC, Filmbox Extra HD начали тестовую распределения на Skylink новых частот на спутнике Astra 3B в позиции 23,5°E.

Вещания Discovery Channel, AMC Channel, Filmbox Extra HD, ducktv, Disney Channel, TV Перец из новых частот до сих пор служит для оптимизации параметров распределения.

новые технические параметры
► Показать
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Новости oт Skylink

Сообщение student »

Skylink тестирует новый канал

В одном из мультиплексов оператор чешско-словацкой спутниковой платформы Skylink появилась тестовая позиция, которая, вероятно, будет служить для распространения новой станции. Новая позиция до сих пор носит название "test", и до сих пор не доступен для индивидуального приема.

Вещание закодировано системы Irdeto (CAID 0624 и 0D96) и Viaccess Orca (CAID 0500/051910).

технические параметры позиции test:

• Astra 3B (23,5°E), частота. 11,876 Ггц, pol. H, SR 29900, FEC 3/4, DVB-S2/8PSK, CA Irdeto, Viaccess
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Новости oт Skylink

Сообщение student »

Skylink: бесплатные трансляции программы Golf Channel

С четверга, 23. 8. в воскресенье, 26. 8. 2018, наши клиенты Skylinku могут наслаждаться свободной трансляции спортивных программ Golf Channel, который приносит прямые трансляции и записи турниров по гольфу, а также интересные факты из области игры в гольф.

Не пропустите The Northern Trust. Первый турнир в Ridgewood Country Club, начинается в четверг в Fedex Cup плей-офф, плей-офф этапа американской PGA Tour в борьбе за 10 миллионов долларов. 125 лучших игроков будут бороться за субсидии турнира в размере 9 миллионов. Чтобы перейти дальше, в плей-офф, однако, может только 100 лучших, и поэтому она будет демонстрироваться большая битва.

технические параметры - Golf Channel:

• Astra 3B (23,5°E), частота. 11,797 Ггц, pol. H, SR 29500, FEC 3/4, DVB-S2/8PSK
• Astra 3B (23,5°E), частота. 11,973 Ггц, pol. В, SR 29900, FEC 2/3, DVB-S2/8PSK
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Новости oт Skylink

Сообщение student »

Skylink отключает Viasat HD и EDGE HD

Оператор чешско-словацкой спутниковой платформa Skylink собирается дополнительные корректировки в свои программы. Из платных пакетов оператора будет прекращено Viasat History HD / Viasat Nature HD (Viasat HD) и EDGE Sport HD.

Viasat History HD / Viasat Nature HD согласно сообщения оператора DTH услуг, заменен новой программой Epic Drama HD, который доступен для клиентов от пакета Smart. Канал Epic Drama HD в меню Skylinku от 21. августа 2018 году, и предназначенный для мужчин и женщин в возрасте старше 25 лет, и поклонников драматического жанра, которые ищут сериали . Epic Drama HD полностью локализована на русский язык.

Новый канал Epic Drama HD могут познакомиться все клиенты Skylinku - в октябре станция появится на программные позиции Skylink Дегустации.

Освобождения Viasat HD зрители найдут не только о локализованных HD канал, но, прежде всего, о естественной истории и исторические документы, в формате высокой четкости (HDTV). Документальные фильмы о природе, зрители могут искать на станции Discovery Showcase HD, предоставляющий выбор из библиотеки программ Discovery и Animal Planet.

EDGE Sport HD транслирует лучшие в мире спортивные состязания, такие как серфинг, сноубординг, скейтбординг, фристайл-мотокросс и BMX. Станция не расположена на чешском или словацком языке. Программы представлены в оригинальной версии - на английском языке.

EDGE Sport HD является частью пакета Kombi.
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Новости oт Skylink

Сообщение student »

Два теста на емкости Skylink

На емкости оператора чешско-словацкой спутниковой платформы Skylink,базирующейся в Люксембурге медиагруппы M7 Group появились две тестовые позиции с названиями Тест 1 и Тест 2. Обе позиции закодированы с момента запуска системой Irdeto (CAID 0624).

Индивидуальный прием невозможен. Позиция используется для нужд оператора платформы. Для позиции тест 1, вероятно, будет вещания программы Спорт 1 HD, Есть два аудио трека чешский и словацкий.

Программа Sport1 HD транслировалась в мультиплексе DVB-S на частоте 12 070 ГГц. Сестринская программа Sport2 HD транслируется в том же мультиплексе, что и два описанных тестовых канала.

Вероятной целью существующих тестов является проверка возможностей новых кодеров, которые оператор начал использовать летом прошлого года.

Технические параметры - Тест 1, Тест 2:

• Astra 3B ( 23,5 ° E ), частота 12,090 ГГц, Pol. V, SR 29900, FEC 2/3, DVB-S2 / 8PSK
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Новости oт Skylink

Сообщение student »

Skylink с позиции TESTS7

Возможности чешско-словацкого спутникового оператора Skylink, группы M7, получили новую позицию под названием TESTS7. Позиция появилась в том же мультиплексе, что и программы «Чешское телевидение» и «Чешское радио».

Позиция TESTS7 шифруется только системой условного доступа Viaccess Orca, и этот канал довольно легко идентифицировать. Это виртуальная программная позиция эксклюзивной телевизионной станции Skylink 7. Фактическое использование этой позиции пока неизвестно.

Skylink 7 - платформа новостей, программируемая. Зрители приносят выбранные программы из избранных платных программ Скайлинку. Эта станция также включает в себя продвижение услуг других операторов, в том числе информацию о текущих событиях и новости.

Технические параметры - TESTS7:

• Astra 3B (23,5 ° E), частота 12,344 ГГц, Pol. H, SR 29900, FEC 2/3, DVB-S2 / 8PSK, CA Viaccess
Ответить