Новости oт Skylink

Ответить
Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Новости oт Skylink

Сообщение igor68 »

Skylink: Бесплатная трансляция в ноябре

*На предпоследнем месяце 2019 года, оператор чешско-словацкой спутниковой платформы Skylink подготовил бесплатное вещание выбранных программ. В течение ноября все клиенты оператора могут смотреть три платные программы, независимо от предоплаты.

В течение ноября в прямом эфире будут транслироваться бесплатно спортивные станции Спорт 1 HD, Спорт 2 HD и документальная станция Love Nature HD, которые являются стандартной частью программных пакетов Multi, Kombi и Komplet.

Зрители могут рассчитывать на быстрые гонки Формулы 1, такие как Гран при США, или на захватывающих хоккейных матчах высшей лиги словацкого Tipsport.

Следующей бесплатной эфирной программой в ноябре будет программа Love Nature HD, которая иначе доступна абонентам на пакеты Kombi и Komplet. Этот месяц, полный документальных фильмов о прекрасной природе и невероятных животных, зрители не должны пропустить его. А также можно будет смотреть сериал Атака и защита или эксклюзивная новинка Divoky vychod.

Технические параметры - Sport 1 HD:

• Astra 3B (23,5°E), част. 12,070 GHz, pol. H, SR 27500, FEC 3/4, DVB-S/QPSK

Технические параметры - Sport 2 HD, Love Nature HD:

• Astra 3B (23,5°E), част. 12,090 GHz, pol. V, SR 29900, FEC 2/3, DVB-S2/8PSK
Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Новости oт Skylink

Сообщение igor68 »

Fashion One 4K - другая программа в предложении Skylink

*В предложении чешско-словацкой спутниковой платформы Skylink может появиться другая программа Ultra HD в формате 4K. Оператор в сотрудничестве с правообладателем Fashion One 4K запустил тесты кодированной программы для карт Skylink.

Сегодня на европейской спутниковой системе Astra на позиции 19,2 ° E, проводилось кодирование модного и lifesty-вого канала Fashion One 4K. Программа была в рамке simulcrypt, закодированной системами подмененного доступа Viaccess Orca, Irdeto и Nagra MA. Среди подключенных систем доступа есть и для карт Skylink. К сожалению, даже с помощью карт доступа Skylinku невозможно декодировать программу. Станция не является частью предложения оператора.

Fashion One 4K - первый международный UHD-канал, управляемый американской компанией. Станция является частью сайта Fashion One Network и транслирует эксклюзивный контент 4K, посвященный моде, развлечениям и стилю жизни.

технические параметры - Fashion One 4K:
satelit: Astra 1L (19,2°E)
kmitocet: 11,112 GHz
polarizace: горизонтальная
SR: 22000
FEC: 2/3
стандарт: DVB-S2
модуляция: 8PSK
Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Новости oт Skylink

Сообщение igor68 »

Slagr TV с емкости M7 Group

С транспондера компании M7 Group оператора платформы Skylink на спутнике Astra 3B была запущена музыкально - телешопинговая станция Slagr TV . Передача не закодированна (FTA), и для ее приема не потребуется карта доступа.

До сих пор канал Slagr T транслировался с емкости Towercom на спутнике Astra 3B. Однако, как и другие музыкальные каналы, Шлагр ТВ оставил транспондер этого оператора. Напоминаем, что в конце сентября 2019 года он был отключен с tr. Towercom транслировавший чешскую версию телевизионного музыкального Power TV. В ближайшие дни на частоте 12,363 ГГц трансляция Ocko Star прекратится, и вскоре также покинет телевизионный Slagr TV.С другой стороны, пакет Towercom недавно начал вещание трех каналов словацкого общественного телевидения RTVS.

Кроме новых параметров, Slagr TV ничего не меняет для зрителей - станция остается FTA.

Технические параметры:
Astra 3B (23,5°E)
tp. 219 (12,070 GHz, pol. H, SR: 27500, FEC: 3/4; DVB-S/QPSK)

ID: Slagr TV
PID V: 3010 (MPEG-4 / SD)
PID A: 3020 (cz., MPEG)
PID PCR: 3010
SID: 13134
Provider: M7 Group
Koдирование: нет (FTA
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20437 раз
Поблагодарили: 16417 раз

Новости oт Skylink

Сообщение DVA »

Skylink с бесплатной трансляцией Sport1 HD, Sport2 HD и других TV

Изображение
Оператор чешско-словацкой спутниковой платформы Skylink, компания M7 Group, подготовила бесплатные трансляции программ-победителей из пакетов оператора. Во время бесплатной трансляции станции доступны всем клиентам Skylink, независимо от того, имеют ли они подписку.
Со вторника 4 февраля 2020 года по вторник 3 марта 2020 года все клиенты Skylink могут рассчитывать на бесплатные трансляции четырех программ - Sport1 HD, Sport2 HD, JOJ Cinema HD и Viasat History.

Все любители спорта обязательно присоединятся к Sport1 HD и Sport2 HD. Эти спортивные программы предлагают почти каждый день матчи Континентальной хоккейной лиги, традиционные шведские высшие соревнования, Словацкую лигу типспорта и турниры по теннису ATP 250.

Любители кино могут насладиться JOJ Cinema HD, в котором будут представлены несколько интересных фильмов. Один из них - «Хеллбой: королева крови», боевик-фэнтези с харизматичной Миллой Йовович в главной женской роли Нимуэ. Также не будет комедии «Мужчины, женщины и дети», которая следует истории группы старшеклассников, которые во времена повсеместного Интернета стремятся ориентироваться в меняющихся отношениях, общении и любовной жизни.

Четвертая программа, которая понравится всем режиссерам документального кино, - Viasat History. Серия «Тайны музеев» отправляет зрителей в увлекательную, поучительную и порой шокирующую экспедицию в американское прошлое, пересматривает основные события и исследует то, что от них осталось. Другим интересным достижением является документ «Потерянные королевства Центральной Америки», в котором рассматриваются невероятные, но менее известные цивилизации Центральной Америки, такие как ольмеки в Мексике, Тайнань на Больших Антильских островах или Чирики в Коста-Рике.

Вы также можете смотреть все вышеперечисленные программы с помощью Skylink Live TV на своем мобильном телефоне, планшете, ПК или Smart TV.
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20437 раз
Поблагодарили: 16417 раз

Новости oт Skylink

Сообщение DVA »

Skylink 7 празднует свой первый день рождения

Изображение
Год назад M7 Group, оператор чешско-словацкой спутниковой платформы Skylink, включил в программу первый эксклюзивный канал Skylink 7. Станция доступна на всех активных картах.

Skylink 7 начал вещание в феврале 2019 года с целью привлечения зрителей Skylinka красочных и качественных программ различных жанров, а также новостей из области телевизионного вещания. С момента своего создания, он принес более 580 программ на телевизионные экраны, в частности фильмы, сериалы для детей и взрослых, документальные фильмы, спортивные записи и концерты классической и популярной музыки. Исключительно показали сериал «Домашняя площадка» и комедийный сериал «Добро пожаловать в Швецию», который очень популярен.

Skylink 7 завоевывает все больше и больше довольных зрителей во время своей ежегодной трансляции. В ноябре 2019 года три четверти клиентов узнали о новой станции, и четверть из них регулярно смотрели новую программу. Оператор готовит ряд новинок, которые порадуют зрителей, и благодаря разнообразию жанров программа Skylink 7 действительно вступает в свои права.

В феврале вторая серия серии Home Fields завершится с футбольным клубом Варгом и его тренером Хеленой. Легендарный модератор автосалона Ричард Хаммонд в сопровождении Discovery Cameras отправляется в кругосветное путешествие на шоу Big Buildings с Ричардом Хаммондом. Из документальных фильмов Viasat History он представит «Самое дикое выживание в разнообразии поведения диких животных в природе и Лондоне: две тысячи лет истории», увлекательный подход к истории города под руководством модератора Дэна Джонса.

Все вышеперечисленные программы можно также смотреть по интернет-телевидению Skylink Live TV на вашем мобильном телефоне, планшете, ПК или Smart TV.

Skylink 7 доступен в позиции 7 и доступен для всех клиентов Skylink.

Технические параметры - Skylink 7:

• Astra 3B (23,5 ° E), частота 12,344 ГГц, позиция H, SR 29900, FEC
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20437 раз
Поблагодарили: 16417 раз

Новости oт Skylink

Сообщение DVA »

Skylink собирается кодировать программы Slagr TV и Slagr 2

Изображение
Значительное изменение в распространении популярных музыкальных программ Slagr TV и Slagr 2 произойдет на чешско-словацкой спутниковой платформе Skylink. Оператор этой службы DTH собирается зашифровать обе программы.
Программы будут доступны на всех активных картах Skylink после кодирования. Только спутниковые зрители, которые смотрят только FTA, заметят изменения в трансляции.

«Мы кодируем программы Slagr TV и Slagr 2, - сказал Яромир Глисник, член совета директоров M7 Group, которая управляет платформой Skylink. «Так мы договорились с оператором», - добавил он.

С момента запуска 1 августа 2012 года на Astra 3B, телевизионный взрыв был распространен как канал FTA от мощности Towercom. Этот дистрибутив был прекращен ранее в этом году и был заменен новым бесплатным дистрибутивом в мультиплексном операторе M7 Group. Бесплатное вещание Šlágr TV, вероятно, закончится в начале апреля 2020 года. Крайний срок может измениться в зависимости от требований вещателя.

Вторая программа Slagr TV, названная просто Slagr 2, начала вещание в ноябре 2017 года. В предложении Skylinku эта станция появилась 12 июня 2018. С самого начала трансляция была зашифрована и доступна только с активными картами Skylink. В конце 2019 года программа была расшифрована - ее позиция была запланирована для нового распределения Slagr TV с учетом планируемого окончания первоначальной модуляции у первоначального дистрибьютора. Группе M7 удалось запустить новый дистрибутив Slagr TV за день до канун Нового года, и первоначальная позиция Slagr 2 могла продолжить распространение этой программы. Бесплатный сигнал Slagr TV, скорее всего, закончится во вторник, 11 февраля 2020 года. Однако дата кодирования может измениться (кодирование может быть отложено).

Программы Slagr TV и Slagr 2 предназначены для всех зрителей, которые ищут народные песни, духовые оркестры, гармонику, бродягу и проверенные хиты.

технические параметры - Slagr TV:

• Astra 3B (23,5 ° E), частота 12,070 ГГц, позиция H, SR 27500, FEC 3/4, DVB-S / QPSK, FTA

технические параметры - Slagr 2:

• Astra 3B (23,5 ° E), частота 11,876 ГГц, позиция H, SR 29900, FEC 3/4, DVB-S2 / 8PSK, FTA
Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Re: Новости oт Skylink

Сообщение igor68 »

Skylink: Fightbox с новой частоты


Fightbox, тематический канал SPI International / Filmbox, появился на новой частоте оператора M7 Group, оператора чешско-словацкой спутниковой платформы Skylink.

До сих пор Fightbox предоставлялся пользователям Skylink с частотой 11,934 ГГц, что, вероятно, скоро закончится. В будущем станция будет настраиваться только на новую частоту 11,739 ГГц.

Переход Fightbox на новые параметры вещания связан с оптимизацией пропускной способности спутника и, вероятно, также с предстоящим включением нового новостного канала CNN Prima News HD.

Дополнительная емкость была освобождена на частоте 12,090 ГГц, где программная позиция отмененного канала Rebel 2 была отключена.

новые технические параметры - Fightbox:

• Astra 3B (23,5 ° E), частота 11,739 ГГц, Pol V, SR 29900, FEC 2/3, DVB-S2 / 8PSK

Оригинальные технические параметры - Fightbox:

• Astra 3B (23,5 ° E), частота 11,934 ГГц, Pol V, SR 27500, FEC 3/4, DVB-S2 / 8PSK
Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Re: Новости oт Skylink

Сообщение igor68 »

Skylink : Музыкальный телеканал Rebel 2 завершил трансляцию

Музыкальная канал Rebel 2 закончил трансляцию. Текстовая информация об отключении программы теперь транслируется на экране канала.

Rebel 2 можно было смотреть со спутниковой платформы Skylink (Astra 3B), а также через наземное радиовещание.

«6 апреля 2020 года вещание музыкального канала REBEL 2 было прервано из-за решения ее вещателя, который в чрезвычайный период не может адекватно предоставить персонал и технические данные для надлежащего вещания этого канала», - сказал оператор спутниковой платформы Skylink, люксембургская M7 Group.

«Мы приносим извинения клиентам и благодарим вас за понимание», - добавил оператор Skylink.

Канал был доступен в программных пакетах Digital, Multi, Kombi, Flexi 10 и Komplet.

Rebel 2 закончился по финансовым и кадровым причинам. Об этом сообщил оператор канала.

Позиция Rebel 2 теперь включает в себя текстовую информацию о закрытии программы и возможность просмотра родственного канала TV Rebel.

Прежние технические параметры - Rebel 2:

спутник: Astra 3B (23,5 ° в.д.)
частота: 12,090 ГГц
Поляризация: вертикальная
SR: 29900 ксимб / с
FEC: 2/3
стандарт: DVB-S2
Модуляция: 8PSK
Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Re: Новости oт Skylink

Сообщение igor68 »

Skylink: Šlágr TV в кодировке

Популярное музыкальное телевидение Šlágr TV было закодировано сегодня в 11 часов утра. Теперь доступен со спутника Astra на всех активных картах доступа спутниковой платформы Skylink.

«По просьбе вещателя Šlágr музыкальный канал Šlágr TV был закодирован 7 апреля 2020 года. Она не представляет каких-либо изменений для клиентов Skylinka, канал остается частью всех пакетов программ с неизменными параметрами настройки», - сказал он. Оператор платформы TV Smash, группа М7.

Технические параметры - Šlágr TV:

спутник: Astra 3B (23,5 ° в.д.)
частота: 12,070 ГГц
Поляризация: горизонтальная
SR: 27500
FEC: 3/4
стандарт: DVB-S
Модуляция: QPSK
ID услуги: 13134
Видео PID: 3010 (MPEG-4 / SD)
аудио PID: 3020 английский (MPEG)
CA Systems: Multipass Orca (CAID 0500, идентификатор поставщика: 051910), Irdeto (CAID 0624)

Кодирование спутникового сигнала телевизионного канала Šlágr TV планировалось давно. Обе каналы доступны клиентам DTH на всех активных картах доступа (из пакета Digital).

Программы Šlágr TV и Šlágr 2 предназначены для всех зрителей, которые ищут народные песни, духовые оркестры, гармонику, бродягу и проверенные хиты.
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20437 раз
Поблагодарили: 16417 раз

Re: Новости oт Skylink

Сообщение DVA »

Видеогалерея National Geographic исключительно на Skylink Live TV

Чешско-словацкая спутниковая платформа Skylink и National Geographic запускает совершенно новую услугу на чешском и словацком рынках - видеобиблиотеку National Geographic, которая будет доступна исключительно на Skylink Live TV.

Новая видеобиблиотека National Geographic предложит зрителям популярные образовательные программы, полные захватывающих кадров по актуальным и актуальным темам. Таким образом, клиенты Skylink первыми в Чехии и Словакии получат доступ к коллекции VOD, включая лучшие программы National Geographic и National Geographic Wild, которые будут включать как полные серии, так и отдельные изображения.

«Мы очень рады, что в сотрудничестве с платформой Skylink мы смогли предоставить зрителям в Чешской Республике и Словакии эту прекрасную возможность смотреть уникальные документальные фильмы National Geographic, кроме обычного телевидения, с помощью новой службы видеобиблиотеки National Geographic», - говорит Марлена. Пасовский, менеджер филиала, Центральная Европа.

«Я рад, что наше Skylink Live TV будет обогащено таким интересным контентом. Документальные фильмы уже давно пользуются большой популярностью у зрителей, поэтому я рад быть первым на рынке, предложившим видеобиблиотеку National Geographic. к 15 мая все наши клиенты, независимо от пакета предоплаченной программы », - добавляет Яромир Глисник, член совета директоров M7 Group.

Будут рассмотрены различные темы, связанные с природой, космосом, историей, наукой, технологиями, стихийными бедствиями и многими другими. Предложение программ для просмотра будет обновляться каждый месяц с другим набором интересных тем. Зрители Skylink могут ожидать более 400 наименований.
Ответить