Новости от freeSAT

Ответить
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20437 раз
Поблагодарили: 16417 раз

Re: Новости от freeSAT

Сообщение DVA »

Листопадовые новинки от freeSAT

Изображение

Со вторника, 07.11.2023, по вторник, 05.12.2023, программы CANAL+ Action, Sport1 HD и Viasat History будут бесплатно доступны всем клиентам freeSAT, которые принимают сигнал со спутника Astra 3B в 23,5° восточной долготы. В настоящее время все клиенты также имеют доступ к видеотеке CANAL+ в ноябре.

Оператор чешско-словацкой интернет- и спутниковой платформы freeSAT сообщает о листопадовой бесплатной трансляции.

Программы CANAL+ Action, Sport1 HD и Viasat History будут доступны в свободном доступе всем клиентам freeSAT, принимающим сигнал со спутника Astra 3B, находящегося в орбитальной позиции 23,5°Е .

В программе CANAL+ Action зрителей ждут две серии драмы «Род» о дублинской семье, вовлеченной в бандитскую войну, постапокалиптический фильм «Война миров Z» с Брэдом Питтом в главной роли или триллер «Тихое место» с Эмили. Тупой. Все фильмы и многое другое также доступны в видеотеке CANAL+, которая доступна всем клиентам независимо от их предоплаченного пакета в ноябре.

Вторая программа — Sport1 HD. Любители спорта оценят хоккейную битву между Очелари Тршинцем и шведским Шеллефтео АИК или интересную дуэль Типос Экстралига между Кошице и Дуклой Михаловце.

В этом году исполняется 60 лет с тех пор, как президент Джон Ф. Кеннеди был смертельно ранен в кортеже на Дили Плаза в Далласе, штат Техас. Viasat History представит три основных документальных фильма, которые глубже повествуют о событиях того рокового дня.

Программы CANAL+ Action, Sport1 HD и Viasat History также доступны на Skylink Live TV, которые есть в пакете у всех клиентов, независимо от того, принимают ли они сигнал от Astra или Thor.
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 6066
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 7442 раза
Поблагодарили: 16960 раз

Re: Новости от freeSAT

Сообщение Sepan »

Владелец freeSAT запустил два мультиплекса DVB-S2

Изображение
▲ Рис. 1 - Новости на спутниковой платформе freeSAT CZ/SK (ФОТО: M7 Group)
Два новых мультиплекса DVB-S2 запущены на спутниковой системе Thor (0,8°W) оператором чешско-словацкой спутниковой платформы freeSAT, люксембургским оператором M7 Group, входящим в группу CANAL+.
► Показать
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20437 раз
Поблагодарили: 16417 раз

Re: Новости от freeSAT

Сообщение DVA »

freeSAT: несколько недель или месяцев на перенастройку программ.

Изображение
Клиенты платформы платного спутникового телевидения freeSAT, получающие предложения программ со спутников Thor, должны настроиться на выбранные программы с новыми параметрами вещания. У зрителей есть несколько недель на перенастройку некоторых станций и несколько месяцев на другие программы.

Компания M7 Group, входящая в группу CANAL+, которая управляет спутниковой службой, на прошлой неделе ввела в эксплуатацию два новых транспондера с мультиплексорами DVB-S2, которые были наполнены программами SD и HD, специально для чешского и словацкого рынков. Так что все было направлено на предстоящую перенастройку станций на новые параметры вещания.

Теперь оператор платформы freeSAT сообщил о планах по переводу станций на две новые частоты, на которых вещание уже полностью функционально и зрители смогут перенастроить большинство станций сразу. Ручная перенастройка затронет только клиентов FreeSAT с собственным приемником без функции FastScan, для других станции будут автоматически загружаться из новой карты каналов.
► Показать
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20437 раз
Поблагодарили: 16417 раз

Re: Новости от freeSAT

Сообщение DVA »

Изменение программных пакетов и прейскуранта услуг freeSAT

Изображение
Оператор чешско-словацкой спутниковой платформы freeSAT сообщает об изменениях в предложении и новом прейскуранте, который вступит в силу с 1 февраля 2024 года. В связи с расширением контента за счет отмеченного наградами Apple TV+ и новый спортивный канал, ориентированный на женский теннис, вступит в силу с 1 февраля 2024 года. Действует новый прейскурант услуг для клиентов, принимающих программы со спутника Astra 3B в позиции 23,5°Е.

Клиенты freeSAT получат легкий доступ к фильмам и сериалам Apple TV+ непосредственно в рамках службы Skylink Live TV, что устраняет необходимость в отдельном приложении или подписке. Apple TV+ предлагает драматические и комедийные сериалы премиум-класса, интересные художественные фильмы, оригинальные документальные фильмы и развлечения для всей семьи. Apple TV+ стал первым в мире полностью оригинальным потоковым сервисом с момента его запуска 1 ноября 2019 года. С момента своего дебюта он запустил больше успешных оригинальных шоу, а также завоевал больше наград быстрее, чем любой другой потоковый сервис. На сегодняшний день фильмы, документальные фильмы и сериалы Apple Originals получили 392 награды и 1629 номинаций. Например, комедийный сериал «Тед Лассо», третий сезон которого только что стартовал, получил несколько «Эмми», а драма «В такт сердце» даже получила «Оскар» за лучший фильм.

Клиенты freeSAT будут проинформированы об изменении прейскуранта не позднее, чем за месяц до вступления изменений в силу. Если изменение прейскуранта касается конкретного клиента и клиент не согласен с этим изменением, он имеет право расторгнуть свои обязательства в течение одного месяца после получения уведомления об изменении цены.
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20437 раз
Поблагодарили: 16417 раз

Re: Новости от freeSAT

Сообщение DVA »

Предрождественские изменения на Freesat

Изображение

Freesat скорректировала свой список каналов, чтобы учесть запуск последних оставшихся каналов ITV HD, а также закрытие британских радиостанций Bauer Media на спутнике.

ITV1 HD теперь доступен на канале Freesat 103 во всех регионах ITV.
ITVBe HD дебютировал, заменив канал SD.
Удалены три радиостанции.


Зрители на Шотландских границах и Нормандских островах теперь могут впервые смотреть местную версию ITV1 на канале Freesat 103.
► Показать
Ответить