Акции и Конкурсы от «Триколор ТВ»

Закрыто
Аватара пользователя
simon65
Модератор
Сообщения: 2187
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1843 раза
Поблагодарили: 6577 раз

Re: Акции и Конкурсы от «Триколор ТВ»

Сообщение simon65 »

Kонкурс с телеканалом English Club TV: «Триколор ТВ»
Изображение

Подоспели итоги нашего конкурса с телеканалом English Club TV: планшеты выиграли Юрий Павлов, Алина Белогурова и Надежда Муравьёва. Также все участники, попавшие в список финалистов, получат поощрительные призы от телеканала

Держите личные сообщения открытыми, организаторы скоро с вами свяжутся!

Согласитесь, изучать английский — здорово! Желаем успехов в освоении языка всем участникам и подписчикам

Изображение
Аватара пользователя
satboy
Premium
Сообщения: 2544
Зарегистрирован: 17 фев 2018, 04:01
Мой приемник: Амико
Мои спутники: 30W-46e
Благодарил (а): 957 раз
Поблагодарили: 2645 раз

Re: Акции и Конкурсы от «Триколор ТВ»

Сообщение satboy »

Конкурс «Время гриля»

с 26 Апреля по 22 Июня 2018
Изображение
Участвуйте в конкурсе «Время Гриля» и выигрывайте супер призы!

Майские праздники — самое время выехать на пикник с шашлыками или барбекю! Участвуйте в конкурсе телеканала «Еда» и «Триколор ТВ»!

Правила очень простые:

1. Приготовьте блюдо по любому рецепту с сайта http://grill.tveda.ru/

2. Выложите фотографии блюда в альбом «Конкурс «Время Гриля» с 26 апреля 2018 по 16 мая 2018 года. В описании к фото обязательно укажите название блюда и хештег #еда_времягриля

3. Подпишитесь на группы «Триколор ТВ» и Телеканал ЕДА в «Одноклассниках».

22 мая телеканал «Еда» выберет 11 победителей, которые получат угольный гриль и стартер для угля, приёмник, один из наборов для барбекю или книгу об искусстве гриля!
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 6090
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 7538 раз
Поблагодарили: 17082 раза

Re: Акции и Конкурсы от «Триколор ТВ»

Сообщение Sepan »


Акция «Смотри полгода бесплатно»

Изображение
Я хочу получить полгода в подарок. Что мне нужно сделать?
► Показать

Почему обмен выгоден для абонента?

► Показать
Обменяйте приёмник прямо сейчас, усовершенствуйте качество телесмотрения в вашем доме и получите ещё полгода просмотра в подарок!

Ознакомиться с подробными правилами акции «Смотри полгода бесплатно».

С информацией об услугах и сервисах «Триколор ТВ», с условиями их доступности и подключения, с информацией о способах оплаты можно ознакомиться на tricolor.tv.

При обмене необходима доплата. Обмен осуществляется авторизованными дилерами. Акции по обмену действуют до 31.12.2018. С правилами акций и иными подробностями можно ознакомиться в разделе «Акции и предложения» на сайте tricolor.tv.


1 За исключением акции «Обмен. Сверхвыгодная рассрочка!». В акции также не могут принимать участие абоненты, воспользовавшиеся другими спецпредложениями «Триколор ТВ».

2 Выбор услуги зависит от тарифа, по которому была сформирована абонентская линия и подключено приёмное оборудование.

3 Доступность сервисов зависит от модели приемного оборудования.
Аватара пользователя
satboy
Premium
Сообщения: 2544
Зарегистрирован: 17 фев 2018, 04:01
Мой приемник: Амико
Мои спутники: 30W-46e
Благодарил (а): 957 раз
Поблагодарили: 2645 раз

Re: Акции и Конкурсы от «Триколор ТВ»

Сообщение satboy »

Акция «Болей за наших»
с 01 Апреля по 31 Августа 2018
Изображение
«Триколор ТВ» проводит акцию «Болей за наших». Приобретите комплект приемного оборудования из ограниченной серии в магазинах бытовой электроники и получите в подарок все, что нужно настоящему футбольному болельщику: шарф болельщика и подписку на пакет каналов «Весь Футбол»* на месяц!
► Показать
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 6090
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 7538 раз
Поблагодарили: 17082 раза

Re: Акции и Конкурсы от «Триколор ТВ»

Сообщение Sepan »

Акция «Ultra HD c Sony Centre» Изображение
Изображение
Приобретите 4К-телевизор Sony Bravia до 30 июня 2018 года и получите комплект оборудования для приема «Триколор ТВ» и годовую подписку на пакет каналов «Единый Ultra HD»*!

До 30 июня 2018 года в розничных магазинах Sony Centre и фирменном интернет-магазине Sony проходит акция «Ultra HD c Sony Centre». Чтобы принять участие, необходимо:

В период до 30 июня 2018 года приобрести участвующий в акции 4K-телевизор Bravia и получить комплект для просмотра каналов в Ultra HD-качестве.

В подарочный комплект входит:
► Показать
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 6090
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 7538 раз
Поблагодарили: 17082 раза

Re: Акции и Конкурсы от «Триколор ТВ»

Сообщение Sepan »

Акция «3 за 499»
с 21 Мая по 30 Июня 2018
Изображение
Подключайте услугу «Детский» на 3 месяца всего за 499 рублей! Смотрите «Детский» все лето!
С 21 мая 2018 года по 30 июня 2018 года подключайте пакет «Детский» и смотрите 3 месяца всего за 499 рублей!
Успейте до 30 июня!

Способы участия в акции:

1. Подключить услугу «Детский» по акционному тарифу можно в платежном терминале «Сбербанк» (кнопка «Детский. 3 за 499 до 30.06», комиссия не взимается), или оплатив со счета мобильного телефона (возможна комиссия), а также банковской картой (без комиссии) на tricolor.tv, в разделе «Моментальная оплата» (кнопка «Детский — 93 дня»).

2. В любой удобной платежной системе пополнить нецелевой счет абонента, затем в ЛКА перераспределить денежные средства и подключить услугу «Детский» в разделе «Управление услугами», выбрав тариф «Детский — 93 дня».

HD_детский
Подробные условия акции .[hide] Здесь[/hide]

Подарок к летним каникулам от пакета «Детский»! До конца июня у вас есть уникальная возможность подключить услугу «Детский» на 3 месяца всего за 499 рублей вместо привычных 600 рублей*. Еще больше мультфильмов, детских передач и многого другого за меньшие деньги! Подарите радость своему ребенку — подключите «Детский» сразу на все лето!

Сроки акции «3 за 499»: с 21 мая по 30 июня 2018 года. Услуга «Детский» доступна абонентам-владельцам приёмного оборудования, принимающего сигнал со спутников «Экспресс–АМУ1» и Eutelsat 36B в формате MPEG-4, а также спутника «Экспресс–АТ1» в формате MPEG-4 и стандарте DVB-S2.

* Указана стандартная стоимость услуги «Детский» при помесячной оплате за 3 месяца по тарифу «Детский 200».
Аватара пользователя
satboy
Premium
Сообщения: 2544
Зарегистрирован: 17 фев 2018, 04:01
Мой приемник: Амико
Мои спутники: 30W-46e
Благодарил (а): 957 раз
Поблагодарили: 2645 раз

Re: Акции и Конкурсы от «Триколор ТВ»

Сообщение satboy »

Конкурс «Загадай свою музыку»

Участвуйте в конкурсе «Загадай свою музыку» и выигрывайте суперпризы!

Проверим, как вы любите музыку! «Триколор ТВ» и телеканал «ТНТ MUSIC» запускает конкурс, который потребует от вас максимального веселья и находчивости!

Чтобы принять участие, необходимо:

1. Подписаться на группы «Триколор ТВ» и телеканала «ТНТ MUSIC».

2. В комментариях к конкурсному посту в группе «Триколор ТВ» зашифровать свою любимую песню или исполнителя с помощью emoji.

9 июня телеканал «ТНТ MUSIC» выберет 11 победителей, которые получат приёмник для просмотра «Триколор ТВ» или фирменные сувенирные наборы от телеканала «ТНТ MUSIC».
Аватара пользователя
[email protected]
Активный
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 20 ноя 2018, 12:59
Место жительства: оренбург
Мой приемник: ГИ2238НД
Мои спутники: 13-36-75-85-90
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 267 раз

Re: Акции и Конкурсы от «Триколор ТВ»

Сообщение [email protected] »

Год просмотра «Триколор ТВ» всего за рубль!

154332221545642342.jpg
До 16 декабря у вас есть возможность принять участие в нашей акции с Почта Банком и получить годовую подписку. Все просто – оформите любой продукт банка и внесите на личный счет «Триколор ТВ» 1 рубль. Все! Теперь осталось дождаться уведомления о продлении подписки!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
dev.ge
Premium
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:51
Место жительства: Georgia
Мой приемник: MACHINA NEXT HD
Мои спутники: 4.8 - 90
Благодарил (а): 1357 раз
Поблагодарили: 7753 раза

Re: Акции и Конкурсы от «Триколор ТВ»

Сообщение dev.ge »

Акции

Спутниковый интернет для всей семьи

До 40 Мбит/с всего за 990 рублей в месяц
с 07 Сентября 2018 по 31 Марта 2019

Изображение

Тарифный план

Изображение

Условия:
► Показать
Аватара пользователя
[email protected]
Активный
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 20 ноя 2018, 12:59
Место жительства: оренбург
Мой приемник: ГИ2238НД
Мои спутники: 13-36-75-85-90
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 267 раз

Re: Акции и Конкурсы от «Триколор ТВ»

Сообщение [email protected] »

«Смотрите в Ultra HD!»
с 28 Ноября по 31 Декабря 2018

Купите 4К-телевизор LG*, получите бесплатно комплект с модулем условного доступа Ci+ для приёма «Триколор ТВ» и 31 день просмотра пакета каналов «Единый Ultra HD»**!

Подробнее о пакете каналов «Единый Ultra HD» можно узнать на нашем сайте, в разделе «Пакеты и услуги».

Подписка на пакет каналов «Единый Ultra HD» (0+, 6+, 12+, 16+, 18+) включает в себя в том числе доступ к 7 каналам в Ultra HD-качестве.

Акции проводятся в торговых сетях, организаторах акций. Информацию об организаторе акции, подарках, сроках, месте и порядке их получения, а также перечень телевизоров, участвующих в акции, уточняйте у консультантов магазина или на сайте торговой сети. Перечень магазинов, организаторов акций, указан ниже.

При покупке определённых моделей.


** Ultra HD (англ.) — телевидение сверхвысокой чёткости.
Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.
Изображение
Закрыто