Акции и Конкурсы от «Триколор ТВ»

Закрыто
Аватара пользователя
[email protected]
Активный
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 20 ноя 2018, 12:59
Место жительства: оренбург
Мой приемник: ГИ2238НД
Мои спутники: 13-36-75-85-90
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 267 раз

Re: Акции и Конкурсы от «Триколор ТВ»

Сообщение [email protected] »

Конкурс «А какой повар ты?»
be278abcb6b2fe2438ebc108e60af2a9.jpg
be278abcb6b2fe2438ebc108e60af2a9.jpg
с 20 Декабря 2018 по 15 Января 2019
Талант каждого повара уникален, а кулинарные приемы неповторимы. Хотите понять, чей стиль вам близок? Пройдите тест на сайте povar.tveda.ru и узнайте, на кого из поваров телеканала «Еда Премиум» похожи именно вы. Поделитесь результатом с друзьями в социальных сетях и укажите адрес своей электронной почты. Не упустите шанс выиграть призы от телеканала «Еда Премиум» и «Триколор ТВ». Удачи!

Подробности в правилах конкурса.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
[email protected]
Активный
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 20 ноя 2018, 12:59
Место жительства: оренбург
Мой приемник: ГИ2238НД
Мои спутники: 13-36-75-85-90
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 267 раз

Re: Акции и Конкурсы от «Триколор ТВ»

Сообщение [email protected] »

Год просмотра включён!

С 7 февраля 2019 года по 28 февраля 2019 года оформите заказ на набор, содержащий приемник модели GS АС790 и услугу «Триколор Онлайн» на 1 год, и получите скидку 25%.
16b0885f90d01e1bd7ddccae20525fe6.jpg.699015b0faf4668fb10e6e22f8342b1a.jpg
Внимание!
Исполнение заказов возможно только в срок действия предложения и при условии наличия оборудования.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
[email protected]
Активный
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 20 ноя 2018, 12:59
Место жительства: оренбург
Мой приемник: ГИ2238НД
Мои спутники: 13-36-75-85-90
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 267 раз

Re: Акции и Конкурсы от «Триколор ТВ»

Сообщение [email protected] »

Телеканал "Эврика HD" совместно с "Триколор" проводит конкурс

Познавательно-развлекательный телеканал "Эврика HD" при поддержке ТВ-оператора "Триколор" проводит конкурс "Постфактум", сообщается на сайте мероприятия. Для участия необходимо указать в соответствующей форме месяц и год своего рождения, а также телефон и e-mail, узнать, какое научное открытие было совершено или какое изобретение создано в то время, и поделиться этой информацией в социальной сети Facebook или "ВКонтакте".
Участие в конкурсе могут принять граждане Российской Федерации от 18 лет и старше, проживающие на территории Российской Федерации. Каждый участник может подать неограниченное количество заявок (заполнений формы), но стать победителем можно только один раз за все время проведения конкурса.
Конкурс проводится с 18 февраля года по 18 марта 2019 года. Ежедневно в этот период среди участников, выполнивших необходимые условия, выбираются трое победителей. Победителей определяет комиссия, состоящая не менее чем из трех человек, по формуле: N = KЗ/КП, где КЗ - количество заявок за предыдущие сутки конкурса; КП = 3 - количество ежедневных победителей; N - номер заявки-победителя, если это нецелое число, оно округляется путем отбрасывания дробной части. Вторым и третьим победителем признаются заявки с номерами, кратными N. Например, если N равно 181, то побеждают заявки под номерами 181, 362, 543.
Победители получают призы от организаторов конкурса: электронные подарочные сертификаты сервиса cardspro.ru номиналом 500 рублей. Один победитель получает один приз. Электронный сертификат можно использовать для совершения покупок в одном из интернет-магазинов - партнеров сервиса cardspro.ru. Со списком магазинов-партнеров можно ознакомиться на сайте сервиса.
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Акции и Конкурсы от «Триколор ТВ»

Сообщение student »

Бонус за опрос!

С 1 Марта по 30 Марта 2019


Изображение

Мы хотим узнать Ваше мнение о пакете каналов «Ночной», но понимаем, что иногда открыто высказать свои мысли бывает неловко. Поэтому предлагаем заполнить анкету совершенно конфиденциально: персональных данных вводить не нужно. В благодарность за участие Вы получите доступ к просмотру пакета каналов «Ночной» (18+) на месяц в подарок!

Что нужно сделать?

1. Пройдите по ссылке из Личного кабинета.

2. Примите участие в анонимном опросе о пакете каналов «Ночной» (18+) до 15 марта 2019 года.

3. В период с 16 по 30 марта 2019 года получите месяц доступа к просмотру пакета каналов «Ночной» в подарок.

Для этого, после получения в ТВ-Почте и в Личном кабинете сообщения о том, что подарок можно активировать, необходимо зайти в Личный кабинет в раздел «Акции» и подтвердить получение подарка.

ВАЖНО! Активировать подарок необходимо до 30 марта 2019 года в Личном кабинете. Если клиент не активирует подарок в указанный срок, ID будет удален из списка участников мероприятия, и подарок станет недоступным.

Количество участников опроса ограничено!

Доступ к просмотру пакета каналов предоставляется на 1 месяц (30 дней) всем участникам опроса и начисляется на ID, владелец которого принял участие в опросе).

Общие сроки мероприятия «Бонус за опрос»: 01.03.19 – 30.03.19. Период участия в опросе — до 15.03.19 включительно. Подробные условия, ограничения смотрите здесь.

Внимание! После окончания срока действия подарочной подписки автопродление услуги «Ночной» будет установлено по тарифу «Ночной 1800 руб. / 365 дней».

Подробности об услугах и условиях их подключения на tricolor.tv
Аватара пользователя
simon65
Модератор
Сообщения: 2186
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1842 раза
Поблагодарили: 6569 раз

Re: Акции и Конкурсы от «Триколор ТВ»

Сообщение simon65 »

Конкурс, Нарисуйте героя для пакета «Детский»

Изображение
Какое идеальное время для творчества? Прямо сейчас! Ведь мы запускаем конкурс, в котором нужно придумать персонажа для пакета каналов «Детский».

Участники получат гарантированные три дополнительных месяца на «Детский» при подключении пакета на год, возможность выиграть денежный приз и одну из годовых подписок на пакет!

Алгоритм такой:
1. Опубликуйте рисунок с героем, его имя и описание на своей странице VK, Facebook или Instagram. Не забудьте хэштеги #ТриколорДетям и #ДетскийГеройТриколор.
2. Подключите «Детский» до 31 марта (если он уже активен, переходите к следующему пункту)
3. Заполняйте заявку:

Изображение
Аватара пользователя
simon65
Модератор
Сообщения: 2186
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1842 раза
Поблагодарили: 6569 раз

Re: Акции и Конкурсы от «Триколор ТВ»

Сообщение simon65 »

Конкурс , С радостью предоставим вам билеты
Изображение

Вечером 19 марта в одиннадцати городах России пройдут закрытые показы оскароносного фильма «Фри – Соло» нашего партнёра National Geographic.

Хотите попасть? С радостью предоставим вам билеты, нужно только успеть зарегистрироваться на сеанс в вашем городе — количество билетов ограничено:

Изображение
Аватара пользователя
simon65
Модератор
Сообщения: 2186
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1842 раза
Поблагодарили: 6569 раз

Re: Акции и Конкурсы от «Триколор ТВ»

Сообщение simon65 »

Акция «Детский» ищет героя!»

Изображение
Участвуйте в акции «Детский» ищет героя!»

Предлагайте своего персонажа для пакета каналов «Детский» и выигрывайте денежные призы*.

Гарантированный приз! Каждый участник акции, оформивший годовую подписку на пакет каналов «Детский» в период с 25.02.2019 г. по 31.03.2019 г., получит 3 дополнительных месяца подписки в подарок.

Подробности на сайте акции

Подробности об услуге «Детский» и ее стоимости.

Изображение
Аватара пользователя
simon65
Модератор
Сообщения: 2186
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1842 раза
Поблагодарили: 6569 раз

Re: Акции и Конкурсы от «Триколор ТВ»

Сообщение simon65 »

Конкурс, Прогноз на Биатлон

Вот и настал заключительный этап конкурса! Кто из женщин займёт три призовых места в гонке на 12,5 километров?

Напишите свои варианты в комментариях до 15:30 24 марта, а мы с Eurosport 4K подарим призы трём первым и трём последним угадавшим.

Не забывайте подключать Ultra HD, чтобы следить за результатами гонки в сверхвысоком качестве

Правила конкурса:

Изображение
Аватара пользователя
simon65
Модератор
Сообщения: 2186
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1842 раза
Поблагодарили: 6569 раз

Re: Акции и Конкурсы от «Триколор ТВ»

Сообщение simon65 »

Конкурс, Нам нужен герой!

Изображение
Нам нужен герой! Скорее придумывайте персонажа для пакета «Детский», выкладывайте рисунок на свою страницу с хэштегами #ТриколорДетям и #ДетскийГеройТриколор и заполняйте заявку на участие:

Призы ждут своих героев-художников! А при подключении годовой подписки на «Детский» — гарантируем три месяца просмотра пакета к бесплатно:)

Изображение
Аватара пользователя
simon65
Модератор
Сообщения: 2186
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1842 раза
Поблагодарили: 6569 раз

Re: Акции и Конкурсы от «Триколор ТВ»

Сообщение simon65 »

Голосуйте за героя

Изображение
Помогите нам выбрать главного героя пакета телеканалов «Детский»!

Кому достанется главный денежный приз — решать зрителям Триколора. Голосуйте по ссылке :

Призы ждут лучших художников!

Изображение
Закрыто