Новости oт Digi TV

Ответить
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Новости oт Digi TV

Сообщение student »

Телеканалы от Digi SK в действии за 1 евро
17.10.2023 11:58

Компания Digi Slovakia запустила осеннюю распродажную кампанию. Телевизионные услуги предлагаются новым клиентам всего за 1 евро в течение первых трех месяцев. Доступное предложение со скидкой распространяется на все заказы на спутниковое, кабельное телевидение и интернет-телевидение с 17.10.2023 по 31.1.2024.

Кроме того, при заказе выбранных пакетов, новые клиенты получат подарок в виде беспроводных наушников Redmi Buds 4 Lite. Подарок могут получить и существующие клиенты DIGI, как раз в тот период, чтобы перейти на более высокий базовый пакет. Клиенты с наивысшим пакетом Platinum получат его после регистрации на сайте digislovakia.sk дарится автоматически.

Изображение
DIGI SK в действии от 1 евро (фото: DIGI SK)

При использовании вышеуказанных действий клиенты в первые три месяца платят от 1 евро в месяц, и благодаря этому они сэкономят более 50 евро при заказе телевизионного пакета Platinum. После трехмесячной скидки клиент оплачивает обычную сумму за выбранный пакет в соответствии с прейскурантом.

Клиенты могут воспользоваться Бонусом к установке, благодаря которому вы не платите первоначальную плату за услуги по созданию и установке.

DIGI SK предлагает широкий выбор программ и о мировом спорте. Вы можете наслаждаться, например, 17 спортивными станциями, 12 детскими и 20 документальными каналами. Кроме того, в стоимость услуги включена льгота Voyo štart, которая позволяет смотреть любимые фильмы и шоу.
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20437 раз
Поблагодарили: 16417 раз

Re: Новости oт Digi TV

Сообщение DVA »

DIGI TV: Premier Sport 4 также поставляется с новым дополнительным пакетом премиум-класса

Изображение
Новый спортивный канал Premier Sport 4, который в настоящее время доступен в Словакии только для клиентов спутникового и кабельного телевидения DIGI TV, обычно должен быть частью базового пакета Standard. Однако так будет не всегда. В некоторые дни зрители могут видеть только черный экран. Это будет связано с тем, что во время турниров OKTAGON, а также в течение четырех дней после них программа будет доступна исключительно подписчикам нового премиум-пакета OKTAGON. Об этом сообщил сегодня оператор DIGI Словакия.

Дополнительный пакет OKTAGON будет доступен клиентам с 30 октября 2023 года по цене 15,99 евро за турнир. Таким образом, после активации клиент сможет смотреть только ближайший турнир OKTAGON MMA, который состоится на момент активации пакета. После завершения турнира пакет останется автоматически деактивированным.

«Если клиент заинтересован в просмотре следующего турнира OKTAGON MMA, даже если он состоится в том же месяце, что и предыдущий приобретенный пакет, необходимо повторно активировать пакет OKTAGON Extra, отправив SMS-сообщение с кодом активации ( клиент генерирует его только один раз и остается неизменным). Так что это единоразовая плата — 15,99 евро/1 турнир OKTAGON MMA», — пояснила менеджер по маркетингу Digi Словакия Александра Фекете.

Любители единоборств первыми увидят турнир OKTAGON 48, который пройдет в субботу, 4 ноября, в Манчестере. В ходе шестичасового турнира состоится бой за чемпиона в наилегчайшем весе, где сразятся атлетичный Аарон Эби и Элиас Гарсия, ни разу не нашедший победителя за пределами UFC.

Словацким зрителям представятся также известные Зденек Поливка, Якуб Бахник и Алекс Лохоре. На турнире также пройдет захватывающий финал Octagon Challenge, и в одном из самых интересных матчей встретится чешский полицейский Ярослав Покорный и ирландский «злодей» Шем Рок, который 10 лет скрывался за преступление, которого он не совершал. совершить, но по-прежнему злится на сотрудников правоохранительных органов, встретятся друг с другом.

Записи турниров OKTAGON также будут доступны на каналах Premier Sport 1 и Premier Sport 2.
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20437 раз
Поблагодарили: 16417 раз

Re: Новости oт Digi TV

Сообщение DVA »

Digi видит рост базы платного телевидения

Изображение
Румынский и международный поставщик услуг Digi увеличил свою внутреннюю базу платного телевидения в Румынии на 5,3% за год до сентября, доведя ее общее количество до 5,64 миллиона.

Количество подключений к фиксированному Интернету выросло на 9,9% за тот же период до 4,49 миллиона.

Digi также продемонстрировала сильный рост фиксированного интернета в Испании, где она в основном работает как оператор мобильной связи, а ее база фиксированной связи выросла на 66,5% до 1,24 миллиона.

Общий объем единиц, генерирующих доход, на трех рынках компании – Румынии, Испании и Италии – на конец сентября составил 23,2 млн, что на 15,4%.

Консолидированная выручка Digi Communications выросла на 14% в третьем квартале 2023 года по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, достигнув 429,5 млн евро, что привело к получению выручки в размере 1,239 млрд евро за первые девять месяцев, что на 13%.
► Показать
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20437 раз
Поблагодарили: 16417 раз

Re: Новости oт Digi TV

Сообщение DVA »

Digi стала четвертой по величине телекоммуникационной компанией Испании

Изображение

Румынская телекоммуникационная компания Digi хорошо работает в Испании. значительно увеличивая количество клиентов и доходы. Компания объявила, что теперь у нее 6,1 клиентов после того, как в третьем квартале их число составило 337 000, что делает ее четвертой по величине телекоммуникационной компанией в стране.

В годовом исчислении клиентская база Digi выросла на 32 процента, превысив 1,5 миллиона, при этом более 1,24 миллиона клиентов теперь имеют соединение FTTH.

Общий доход в третьем квартале составил 166 миллионов евро, а за первые девять месяцев года - 465 миллионов евро, что на 30 процентов больше, чем за аналогичный период прошлого года.

EBITDA в третьем квартале составила 36 миллионов евро и более 92 миллионов евро к 30 сентября, что на 92 процента и 82 процента соответственно больше, чем за тот же период прошлого года.
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20437 раз
Поблагодарили: 16417 раз

Re: Новости oт Digi TV

Сообщение DVA »

Digi приобретет избыточные активы Orange-MásMóvil

Изображение
Digi достигла предварительного соглашения с Orange-MásMóvil о приобретении так называемых средств защиты, избыточных активов от слияния. Этот шаг может проложить путь к одобрению ЕС слияния, которое все еще находится под пристальным вниманием ЕС и оценивается в более чем 18 миллиардов евро.

В случае приобретения Digi заявляет, что в течение следующих семи лет инвестирует около 2 миллиардов евро (в сети), создав 1500 рабочих мест.

«Мы обязуемся сделать важные инвестиции, если выиграем «защиту от слияния»», — сказал Мариус Варзару, генеральный директор Digi.

Ожидается, что окончательное решение ЕС по слиянию будет принято в этом месяце или к началу 2024 года.

Между тем, MásMóvil сообщила, что к 30 сентября она потеряла 170 миллионов евро по сравнению с прибылью в 509 миллионов евро за тот же период прошлого года, прежде всего из-за стоимости долговых обязательств, которые выросли на 27,8 процента.

Однако компания увеличила свои доходы на 3 процента до 2,23 миллиарда евро. EBITDA составила 903 млн евро, увеличившись на 7,2%. Чистый долг компании вырос до 6,5 млрд евро, что на 222 млн евро больше, чем в конце 2022 года. Число клиентов выросло на 4 процента в годовом исчислении до 15,8 миллиона: 3,4 миллиона клиентов широкополосного доступа, что на 5 процентов больше. и 12,3 миллиона мобильных клиентов, что на 4,2 процента больше.
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20437 раз
Поблагодарили: 16417 раз

Re: Новости oт Digi TV

Сообщение DVA »

DIGI SK: Бесплатная трансляция 4 программ в праздничные дни

Изображение
DIGI Словакия подготовила для своих клиентов бесплатные трансляции избранных программ из своего программного предложения. Независимо от заказанного пакета они смогут посмотреть 4 тематические передачи.
С 6 декабря 2023 года по 8 января 2024 года они смогут посмотреть кинопрограмму «Кино Европа», документальный фильм «История», а также детские каналы Nicktoons и Ťuki TV.

Программы предоставляются клиентам автоматически.

Помимо бесплатного вещания компания предлагает клиентам других операторов простой переход на DIGI SK по сниженной цене от 1 евро на первые три месяца. Все, что им нужно сделать, это выбрать из предложения базовые пакеты спутникового, кабельного или интернет-телевидения до 31 января 2024 года. Все, что нужно зрителю при переходе на DIGI SK, — это новая приставка или CA-модуль, которые компания отправит курьером.
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20437 раз
Поблагодарили: 16417 раз

Re: Новости oт Digi TV

Сообщение DVA »

Digi открывает путь к слиянию Orange и MásMóvil

Изображение

Румынский оператор связи Digi подтвердил сделку с Orange и MásMóvil, согласно которой он получит доступ к их мобильным сетям, тем самым открывая возможность европейским властям дать одобрение на слияние.

Digi заплатит Orange 120 миллионов евро за использование своей сети. Взамен он сможет управлять пропускной способностью 60 МГц в полосах спектра 3,5 ГГц, 2100 ГГц и 1800 ГГц. Кроме того, Digi будет платить MásMóvil 40 миллионов евро в год за свою сеть.

Благодаря этому шагу Европейская комиссия теперь, скорее всего, одобрит слияние стоимостью 18,6 млрд евро в первом квартале 2024 года.
Аватара пользователя
yzek65
Модератор
Сообщения: 9771
Зарегистрирован: 14 окт 2018, 18:29
Место жительства: Україна
Мой приемник: U2C B6 Full HD + uClan B6 LITE
Мои спутники: 4W+4.8E+13E-36E+42E+55E+60E-75E+80E+90E
Благодарил (а): 13555 раз
Поблагодарили: 21156 раз

Re: Новости oт Digi TV

Сообщение yzek65 »

Digi увеличивает выручку

Изображение

Румынская компания Digi сообщила о «существенном увеличении» количества единиц, генерирующих доход (RGU) в сфере мобильной телефонии, широкополосной связи и телевидения.

Компания заявила, что на всех трех рынках ее присутствия – Румынии, Испании и Италии – рост составил 15%, поскольку клиенты добавили дополнительные услуги. По итогам 2023 года у компании было 23,9 млн ГЕ.

В одной только Румынии зарегистрировано увеличение количества RGU на 18%, а в сегменте платного телевидения (кабельного и спутникового) наблюдался рост на 5% по сравнению с 2022 годом до 5,7 млн ​​RGU.

Выручка выросла на 13% в годовом исчислении и достигла 451,6 млн евро.

Скорректированная EBITDA достигла 141,4 млн евро в четвертом квартале 2023 года, что на 24% больше, чем в предыдущем году.

Сергей Булгак, генеральный директор Digi Communications, сказал: «В 2023 году компания Digi Communications продемонстрировала значительный рост. Наши основные рынки, Румыния и Испания, продолжали оставаться высококонкурентными в прошлом году, но это не оказало негативного влияния на темпы нашего роста».
Аватара пользователя
Aleksandr58
Активный
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 25 апр 2024, 13:58
Место жительства: УКРАЇНА
Мой приемник: Sat-Integral S-1311 HD COMBO , U2C B6 Full HD
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13°(0.9d) 53°, 55° (0,9d), 75°,80°,90°(1.2d)
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 261 раз

Re: Новости oт Digi TV

Сообщение Aleksandr58 »

SkyShowtime запускает линейные каналы
Изображение
Showtime 1 HD и SkyShowtime 2 HD запущены в Румынии . Ведущий телекоммуникационный холдинг Digi Communications NV (DIGI Румыния) запустил 2 новых линейных премиальных канала для своих клиентов цифрового кабельного телевидения. Это первое B2B-партнерство стримингового сервиса SkyShowtime в Центральной и Восточной Европе.
Изображение
В качестве специальной акции DIGI делает SkyShowtime доступным для всех абонентов цифрового телевидения в Румынии без дополнительной оплаты в течение ограниченного времени. По окончании рекламного периода клиенты смогут воспользоваться подпиской SkyShowtime с новыми пакетными предложениями, которые будут объявлены в ближайшие месяцы.
► Показать
DIGI является лидером телекоммуникационного рынка Румынии в сфере услуг платного телевидения, широкополосного Интернета, фиксированной и мобильной телефонии. Компания также предлагает спутниковую платформу Digi TV , распространяемую через спутники Thor/Intelsat на орбитальной позиции 0,8°W/1°W .
Ответить