Новости от Sky

Ответить
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 6105
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 7562 раза
Поблагодарили: 17156 раз

Re: Новости от Sky

Сообщение Sepan »

Sky Cinema и NOW TV Guide: ноябрь — пять дней после Батаклана, суббота, 20 апреля 2024 г.

Изображение
Что касается сегодняшней программы, то на Sky Cinema Uno HD в 21:15 на канале 301 будет показан фильм « Завтра еще есть », режиссерский дебют Паолы Кортеллези , в котором рассказывается история Делии в Риме в 1946 году , которая надеется на успех . лучшее будущее для его семьи. В то время как на Sky Cinema Due HD одновременно на канале 302 можно посмотреть « Ноябрь — Пять дней после Батаклана », фильм, рассказывающий о расследовании терактов в Париже в 2015 году .
► Показать
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 6105
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 7562 раза
Поблагодарили: 17156 раз

Re: Новости от Sky

Сообщение Sepan »

Sky Cinema и NOW TV Guide: Сольдадо, понедельник, 22 апреля 2024 г.

Изображение
Что касается сегодняшней программы, то на Sky Cinema Uno HD в 21:15 на канале 301 вы сможете испытать адреналин в фильме «Сольдадо» , продолжении «Сикарио» , режиссера Стефано Соллимы , с Бенисио Дель Торо и Джошем Бролином в главных ролях . который обостряет войну с наркотиками между Мексикой и США. На Sky Cinema Due HD , одновременно на 302 канале , идёт отреставрированная версия знаменитого вестерна «Хороший, плохой, злой» режиссёра Серджио Леоне с Клинтом Иствудом , Ли Ван Клифом и Эли Уоллаком в главных ролях . где трое стрелков преследуют партию золота во время Гражданской войны в США.
► Показать
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 6105
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 7562 раза
Поблагодарили: 17156 раз

Re: Новости от Sky

Сообщение Sepan »

Sky Cinema и телегид NOW: Ferrari, вторник, 23 апреля 2024 г.

Изображение
Что касается сегодняшней программы, то на Sky Cinema Uno HD в 21:15 на канале 301 вы сможете погрузиться в историю « Феррари », фильма режиссера Майкла Манна , в котором рассказывается о жизни Энцо Феррари , сыгранного Адама Драйвера и его одержимость конкурентоспособностью своих автомобилей с Пенелопой Крус в актерском составе. На Sky Cinema Due HD , в то же время на канале 302 , идет « Mon Crime - Я виноват », криминальная комедия режиссера Франсуа Озона , действие которой происходит в Париже 1930-х годов, с Изабель Юппер в актерском составе.

Переходя к Sky Cinema Collection HD , снова в 21:15 на канале 303 мы покажем « Вавилон », блокбастер Дэмьена Шазеля , действие которого происходит в Голливуде 1920-х годов, с Марго Робби и Брэдом Питтом , в котором рассказывается о жизни звезды немого кино. на бульваре Закат. В то время как на Sky Cinema Family HD одновременно на канале 304 вы можете увидеть « Мальчика-невидимку » режиссера Габриэле Сальваторес , историю взросления, полную действия и волшебства, о тринадцатилетнем подростке, который обнаруживает он обладает даром невидимости.
► Показать
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 6105
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 7562 раза
Поблагодарили: 17156 раз

Re: Новости от Sky

Сообщение Sepan »

Телегид Sky Cinema и СЕЙЧАС: Миротворец, среда, 24 апреля 2024 г.

Изображение
Что касается сегодняшней программы , то в Sky Cinema Uno HD в 21:15 на канале 301 вы сможете увидеть действие фильма DreamWorks " Миротворец " с Джорджем Клуни и Николь Кидман в главных ролях , где полковник и ученый расследовать крушение поезда , которое привело к ядерной катастрофе в России . На Sky Cinema Due HD одновременно на канале 302 идет « Трудности перевода », изысканная романтическая комедия Софии Копполы с Биллом Мюрреем и Скарлетт Йоханссон , действие которой происходит в Токио , где между двумя людьми возникает особая связь .

Переходим к Sky Cinema Collection HD , снова в 21:15 на канале 303 : « Дело Томаса Кроуфорда », триллер с Энтони Хопкинсом и Райаном Гослингом , где мужчина обвиняет себя в убийстве своей жены по замысловатому дьявольскому плану. . В то же время на канале Sky Cinema Family HD и на канале 304 вы можете увидеть « Мальчик-невидимка – второе поколение », продолжение Габриэле Сальваторес , которое расширяет взгляд на итальянский мир супергероев .
► Показать
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 6105
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 7562 раза
Поблагодарили: 17156 раз

Re: Новости от Sky

Сообщение Sepan »

Sky Cinema и телегид NOW: лимоны зимой, четверг 25 апреля 2024 г.

Изображение
Что касается сегодняшней программы на Sky Cinema Uno HD, то в 21:15 на канале 301 вы сможете погрузиться в нежный фильм «Лимоны зимы» Катерины Кароне с Кристианом Де Сика и Терезой Сапонанджело, где между двумя соседями рождается глубокий диалог, который позволит им помогать друг другу. В то время как на Sky Cinema Due HD, в то же время на канале 302, идет «Женщина, которая жила дважды», дьявольский триллер Альфреда Хичкока с Джеймсом Стюартом и Ким Новак, где детектив, отвечающий за слежку за загадочной женщиной, скатывается в спираль безумия.

Переходя к Sky Cinema Collection HD, также в 21:15 на канале 303 идет «Фокус - Ничто не так, как кажется», романтический триллер об искусстве обмана с Уиллом Смитом и Марго Робби, а на Sky Cinema Family HD, в то же время на канале 304, вы можете увидеть «Макс Стил», фэнтези-экшен, вдохновленный игрушкой Mattel и одноименный мультфильм, в котором рассказывается о приключениях мальчика, обладающего сверхчеловеческими способностями.
► Показать
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 6105
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 7562 раза
Поблагодарили: 17156 раз

Re: Новости от Sky

Сообщение Sepan »

Sky Cinema TV Guide и NOW: The King — второй сезон, пятница, 26 апреля 2024 г.

Изображение
Что касается сегодняшней программы , то на канале Sky Cinema Uno HD в 21:15 на канале 301 вы сможете следить за вторым сезоном эпизодов 5 и 6 «Короля» , где Бруно завоевывает доверие Манкузо и раскрывает горящие государственные тайны . когда Верна раскрывает свою истинную природу. На том же канале, но в версии +24 HD , всегда в 21.15 , идет «Зимние лимоны» , нежный фильм Катерины Кароне с Кристианом Де Сика и Терезой Сапонанджело , где между двумя соседями зарождаются отношения, глубокий диалог, который поможет им взаимно.

На канале Sky Cinema Due HD в 21.15 на канале 302 можно будет увидеть «Талантливый мистер Рипли» — триллер с Мэттом Дэймоном, Джудом Лоу и Гвинет Пэлтроу по роману Патрисии Хайсмит . На том же канале в версии +24 HD идет «Женщина, которая жила дважды» — дьявольский триллер Альфреда Хичкока с Джеймсом Стюартом и Ким Новак , где детектив, которому поручено следить за загадочной женщиной, скатывается в спираль безумия. В то время как на Sky Cinema Collection HD , снова в 21:15 на канале 303 , идет «Барби» , первый игровой фильм о знаменитой кукле Mattel , снятый Гретой Гервиг с Марго Робби и Райаном Гослингом в главных ролях . На Sky Cinema Family HD одновременно на 304 канале вы сможете увидеть «Кот в сапогах 2 — Последнее желание» , веселое приключение DreamWorks .
► Показать
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 6105
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 7562 раза
Поблагодарили: 17156 раз

Re: Новости от Sky

Сообщение Sepan »

Sky Cinema и NOW TV Guide: Старый дуб, суббота, 27 апреля 2024 г.

Изображение
Что касается сегодняшней программы , то на канале Sky Cinema Uno HD в 21:15 на канале 301 вы сможете пережить захватывающий опыт просмотра захватывающего фильма-катастрофы «Гренландия» с Джерардом Батлером и Мореной Баккарин . Инженер и его семья должны добраться до бункера в Гренландии , чтобы спастись от неминуемого столкновения с кометой .

На Sky Cinema Due HD , в то же время на канале 302 , идет «Старый дуб», четкая фотография современной реальности, снятая Кеном Лоучем и представленная в Каннах . В программе Sky Cinema Collection HD , снова в 21:15 на канале 303 , вы сможете заново пережить шедевр «Темный рыцарь», где Хит Леджер в роли Джокера бросает вызов Кристиану Бэйлу в роли Бэтмена в анархическом Готэме. Город . Для семей , на Sky Cinema Family HD , в 21:00 на канале 304 , идет «Няня Матильда и Большой взрыв», с Эммой Томпсон и Мэгги Джилленхол , а на Sky Cinema Action HD , в то же время на канале 305 , вы смогут увидеть «Код Бытия», триллер, действие которого происходит в будущем, с Дензелом Вашингтоном и Гэри Олдманом в главных ролях .
► Показать
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 6105
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 7562 раза
Поблагодарили: 17156 раз

Re: Новости от Sky

Сообщение Sepan »

Телегид Sky Cinema и СЕЙЧАС: Ночной охотник, воскресенье, 28 апреля 2024 г.

Изображение
Что касается сегодняшней программы , то на канале Sky Cinema Uno HD в 21:15 на канале 301 вы сможете пережить напряженный триллер с « Ночным охотником », в котором Генри Кавилл , Бен Кингсли и Александра Даддарио борются за охоту за неуловимым охотником . серийный убийца с множеством личностей. На Sky Cinema Due HD одновременно на канале 302 идет фильм « Волвер », шедевр Педро Альмодовара, получивший награду в Каннах, с Пенелопой Крус в главной роли , рассказывающий историю убийства, тяжелой утраты и вновь появляющегося любимого человека. объединение семьи, состоящей только из женщин, в знак солидарности. На канале Sky Cinema Collection HD , снова в 21:15 на канале 303 , вы сможете погрузиться в чудо и напряжение фильма « Престиж » режиссера Кристофера Нолана с Хью Джекманом и Кристианом Бэйлом в главных ролях , в котором повествуется ожесточенное соперничество между двумя иллюзионистами в кино. Лондон в конце 19 века.
► Показать
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 6105
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 7562 раза
Поблагодарили: 17156 раз

Re: Новости от Sky

Сообщение Sepan »

Sky Cinema и телегид NOW: Оппенгеймер, понедельник, 29 апреля 2024 г.

Изображение
Что касается сегодняшних программ , то на Sky Cinema Uno HD в 21:15 на канале 301 и на Sky Cinema Collection HD в 21:45 на канале 303 вы сможете насладиться «Оппенгеймером», последним шедевром Кристофера Нолана , который завоевал мировые кассовые сборы и одержал победу на церемонии вручения премии Оскар® с семью статуэтками . Фильм основан на реальной истории изобретателя атомной бомбы, которого сыграл Киллиан Мерфи . На канале Sky Cinema Due HD в 21:15 на канале 302 будет показан фильм-манифест Ферзана Озпетека «Невежественная судьба», получивший 4 серебряные ленты . История рассказывает о буржуазной женщине, которая, овдовев, с шоком узнает о тайной жизни своего мужа в Риме.

Для всей семьи: в Sky Cinema Family HD в 21:00 на канале 304 можно посмотреть приключение «Талантливый мистер Крокодил» по детской книге с Хавьером Бардемом в главной роли. Любители боевиков могут выбрать фильм «Охотник-убийца: Охота в бездну» на канале Sky Cinema Action HD в 21:00 на канале 305 с Джерардом Батлером и Гэри Олдманом , где капитан американской подводной лодки должен предотвратить государственный переворот в России, который может спровоцировать Третью мировую войну. На канале Sky Cinema Suspense HD в 21:00 на канале 306 будет показан «Город лжи — Час истины», триллер с Джонни Деппом и Форестом Уитакером , расследующий убийства Notorious BIG и Тупака Шакура.
► Показать
Аватара пользователя
Aleksandr58
Модератор
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 25 апр 2024, 13:58
Место жительства: УКРАЇНА
Мой приемник: Sat-Integral S-1311 HD COMBO , U2C B6 Full HD
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13°(0.9d) 53°, 55° (0,9d), 75°,80°,90°(1.2d)
Благодарил (а): 379 раз
Поблагодарили: 861 раз

Re: Новости от Sky

Сообщение Aleksandr58 »

Sky без RTÉ One, RTÉ2 и TG4 в SD
Изображение
29.04.2024 19:07
Оператор спутниковой платформы Sky прекращает вещание в формате SD самых популярных телеканалов Ирландии, а это значит, что все самые популярные станции больше не доступны на старых спутниковых ресиверах. Изменение в распространении RTÉ One , RTÉ2 или TG4 затрагивает зрителей в Ирландии и Северной Ирландии.
► Показать
Ответить