Новости от Sky

Ответить
Аватара пользователя
dev.ge
Premium
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:51
Место жительства: Georgia
Мой приемник: MACHINA NEXT HD
Мои спутники: 4.8 - 90
Благодарил (а): 1357 раз
Поблагодарили: 7753 раза

Новости от Sky

Сообщение dev.ge »

01.04.19

13 ° E: GIALLO и Motor Trend с вещанием в HD, NOVE TV сменил tp.

Изображение
1 апреля этого года. два канала, принадлежащие Discovery Communications: GIALLO и Motor Trend, доступные на данный момент в SD качестве, на tp. № 96 спутников Eutelsat Hot Bird 13C (13,0 ° E) на частоте 12 635 ГГц, пол. V, были подключены к разрешению в HD. Это лавирование означает, что для дальнейшего приема обеих станций требуется тюнер, поддерживающий приемник в этом конкретном разрешении.

На транспондере № 68 на частоте 12,073 ГГц, пол. V, SR: 29900, FEC: 5/6; DVB-S / QPSK появилась телевизионная станция NOVE. В то же время его предыдущая трансляция на транспондере № 18, оператора M-Three Satcom на частоте 11,541 ГГц, пол. V, SR: 22000, FEC: 5/6; DVB-S / QPSK.

В дополнение к сообщению Food Network HD Italy станция доступна с tr.№ 67 на частоте 12,04 ГГц, пол. H, SR: 29900, FEC: 5/6; DVB-S / QPSK, тесты которого были запущены 29 марта, был добавлен идентификатор. Благодаря этой операции станцию можно найти на всех HD-тюнерах.

Технические параметры: GIALLO HD i Motor Trend HD:
► Показать
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Новости от Sky

Сообщение student »

B4U Плюс вышел на британский рынок.

15 апреля с. г. в Великобритании стартовал третий проект индийской сети B4U Network.


Это анонсированный развлекательный канал B4U Plus, чтобы заменить известную телевизионную станцию "А Плюс", адресованую для пакистанских зрителей.

Закодированная передача появилась на спутнике Astra 2G (28,2 ° в.д.) на частоте 11,538 ГГц, пол. V (SR: 22000, FEC: 5/6; DVB-S / QPSK) на месте выключенной телевизионной станции A Plus, которая была FTA. Новый канал B4U Plus уже зашифрован в VideoGuard для платформы Sky.
► Показать
Аватара пользователя
farhad
Опытный
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 06 май 2018, 14:20
Место жительства: Туркменистан, Керки
Мой приемник: Superbox Elite 4
Мои спутники: Intelsat 709 85°
Благодарил (а): 617 раз
Поблагодарили: 936 раз

Новости от Sky

Сообщение farhad »

Бесплатное тестирование Dawn News

Новый информационный канал Dawn News появился в некодированной тестовой трансляции с орбитальной позиции 28,2 ° в.д. Официальная премьера очередной телевизионной услуги для абонентов Sky UK состоится в апреле. Dawn News базируется в городе Карачи в Пакистане.

Dawn News, пакистанский новостной сервис, транслируется в программном диапазоне телеканала Takbeer TV на позиции 753 в Sky EPG. Однако теперь у Dawn News будет собственный номер EPG, потому что он станет независимым телеканалом.

Dawn News станет еще одной станцией, представляющей новости для пакистанцев на Британских островах. GEO News, Dunya News и 92 News транслируются для этой группы зрителей. Все они являются общедоступными (FTA) со спутника, и Dawn News будет распространяться на аналогичной основе.

Технические параметры:
Astra 2G (28,2°E)
tp. 67 (11,112 GHz, pol. H, SR: 22000, FEC: 5/6; DVB-S/QPSK)

ID: 50435
PID V: 2316 (MPEG-2/SD)
PID A: 2317 (urd)
PID PCR: 2316
SID: 50435
PID PMT: 256
Provider: BSkyB
Koдирование: нет (FTA)
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Новости от Sky

Сообщение student »

Пакистанский ТВ 99 внезапно снят со Sky

Пакистанский бесплатный телеканал 99 был внезапно удален с EPG со спутниковой платформы British Sky UK. Излучение FTA на спутнике Astra 2G (28,2 ° Е) также недоступно, но сам канал все еще находится в поиске.

Перерыв в вещании был отмечен во вторник, 7 мая. Оператор Sky UK удаляет каналы из своей EPG только в случае технического дефекта или если отправитель не смог вовремя оплатить свое место в Sky. В случае с TV 99 удаление произошло на следующий день.

TV 99 транслировал пакистанские музыкальные клипы, а также развлекательные и развлекательные программы для пакистанцев в Европе, особенно тех, кто живет в Великобритании и Ирландии. Подобное содержание представлено незашифрованными станциями ARY Family, TV One, Geo TV, VTV и Hum Europe. Все они доступны с позиции 28,2 ° в.д., но при создании статьи выпуска нет VTV. Этот канал часто имеет технические проблемы.

Технические характеристики TV 99: Astra 2G (28,2 ° E)
► Показать
Аватара пользователя
dev.ge
Premium
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:51
Место жительства: Georgia
Мой приемник: MACHINA NEXT HD
Мои спутники: 4.8 - 90
Благодарил (а): 1357 раз
Поблагодарили: 7753 раза

Новости от Sky

Сообщение dev.ge »

Без услуг несколько tr. Sky Italia

Изображение
Оператор итальянской спутниковой платформы Sky Italia отключил сервисы на нескольких своих транспондерах на спутниках Eutelsat Hot Bird 13 ° E. В настоящее время их емкость активна, но не транслируются какие либо каналы. Недавно мы наблюдали смещение большой группы итальянских нишевых каналов на сменные емкости, в основном оператора Telespazio.

Транспондеры, очищенные от всех сервисов Sky Italia, находится на спутникеEutelsat Hot Bird 13B (13°E).

tp. 69 (12,092 GHz, pol. H, SR: 29900, FEC: 3/4; DVB-S2/8PSK)
tp. 77 (12,245 GHz, pol. H, SR: 29900, FEC: 5/6; DVB-S/QPSK)
tp. 98 (12,673 GHz, pol. V, SR: 29900, FEC: 5/6; DVB-S/QPSK)

Сервисные ТВ услуги также были отключены на tr. 117 на спутнике Eutelsat Hot Bird 13E (13 ° в.д.) был отключен: tr. 117 (10 853 ГГц, pol. H, SR: 29900, FEC: 2/3; DVB-S2 / 8PSK)

В настоящее время все еще наблюдаются вышеперечисленные емкости. транслируемые ими каналы были скопированы на альтернативные емкости, включая Eutelsat и Telespazio. Платные каналы из предложения Sky Italia были найдены и в других мультиплексах оператора
Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Новости от Sky

Сообщение igor68 »

MTV Beats, AMC и Real Lives покинут Sky UK


Предстоящая неделя пройдет под знаком освобождения некоторых тематических каналов с британской спутниковой платформы Sky UK. Большой потерей для зрителей, может быть азиатский музыкальный канал MTV Beats с орбитальной позиции 28,2°E.

Согласно уведомлений, отправляемых через оператора Sky, кино канал AMC from BT в версии SD будет снят в четверг, 3 октября. Отключение не повлияет на трансляцию HD. Это результат соглашения между BT и Sky, благодаря которой Sky будет непосредственно способствовать каналы BT. Азиатский музыкальный канал MTV Beats также будет удален, но доступен только в SD.

Еще до октября должен исчезнуть Real Lives и Real Lives +1 (дополнительный канал с часовой задержкой программы).

Кстати, подписчики Sky получат доступ к Sky Crime HD, который планируется во вторник, 1 октября.

технические параметры - MTV Beats:

• Astra 2F (28,2°E), частота. 12,207 Ггц, pol. В, SR 27500, FEC 5/6, DVB-S/QPSK, CA Videoguard

технические параметры - AMC from BT (SD):

• Astra 2F (28,2°E), частота. 11,344 Ггц, pol. В, SR 27500, FEC 5/6, DVB-S/QPSK, CA Videoguard

технические параметры - Real Lives:

• Astra 2E (28,2°E), частота. 11,934 Ггц, pol. В, SR 27500, FEC 5/6, DVB-S/QPSK, CA Videoguard

технические параметры - Real Lives +1:

• Astra 2E (28,2°E), частота. 11,836 Ггц, pol. H, SR 27500, FEC 5/6, DVB-S/QPSK, CA Videoguard
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Новости от Sky

Сообщение student »

Британский вещатель Sky запускает новостной канал без сведений о Брексите

Компания Sky News запускает "всплывающий канал" под названием Sky News: Brexit Free, свободный от любого упоминания о Brexit, сообщает портал Press Gazette. Уточняется, что телеканал будет вещать в прямом эфире на телеканале 523 с 5 вечера до 10 вечера с понедельника по пятницу, а также в прямом эфире на Youtube.

По данным Press Gazette, контент канала не будет просто дублировать ленту Sky News с фильтрацией контента о Брексите, а представит собственные репортажи обо всех других сторонах современной действительности.

Запуск нового телеканала последовал за отчетом института Reuters, опубликованном в июне на основании опроса Yougov, который показал, что более трети британских потребителей (35%) новостей избегают смотреть новости, причем большинство из них - 71% - назвали Брексит в качестве причины. Показатель вырос на 11% в связи со "скукой, гневом или печалью по поводу Brexit".

Глава Sky News Джон Райли (Press Gazette) сказал, что новый канал был "смелым шагом", но тем, о котором "мы знаем, что наши зрители оценят".

Также он добавил: "Брексит - это историческое событие, которое имеет большое значение, и мы продолжим давать его всестороннее освещение. Новый канал просто дает людям возможность отдохнуть от Брексита, применить фильтр к своим заголовкам и услышать о проблемах вдали от Вестминстера и Брюсселя с акцентом на жесткой, оригинальной журналистике".

Напомним, что в сентябре появлялась информация, что, также в связи с получением данных о том, что пользователи избегают новостей, общественный вещатель BBC тестирует инструмент для своего сайта, который позволил бы исключить из новостной ленты те новости, которые вызывают у пользователя наибольшую тревожность.
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Новости от Sky

Сообщение student »

Sky Deutschland меняет кодировку, вводит соответствие карт

Изображение

Немецкая платформа спутникового платного телевидения Sky борется с незаконным приемом своих программ и внедряет сопряжение карт. Это изменение в криптографической системе означает, что многие зрители Sky Deutschland должны вернуться к абонентским приемникам.

Исходная ситуация позволила принимать Sky Germany на сторонних приемниках. После введения сопряжения карт для получения программных услуг оператора должны использоваться только приемники, предоставленные оператором German Sky.

Спаривание вводится постепенно, и все программы будут обновлены к концу ноября.

Целью изменения кодировки является разрешение приема программ только на устройствах оператора и предотвращение незаконного приема и потоков.

Sky Deutschland вещает через спутниковую систему Astra при 19,2° в.д. Программы зашифрованы Videoguard.
Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Новости от Sky

Сообщение igor68 »

Cтанция Heart 90s подключилась к Sky.

*Heart 90с это новейшая радио станция, которая была запущена в британской спутниковой платформы Sky UK. Для абонентов доступно на позиции № 217. Кроме того также могут принимать индивидуальные зрители, так как незакодирован (FTA).

Heart 90s является частью нового семейства Heart, который был представлен летом, вначале в DAB + и online. Сестринный Heart Dance появился в октябре в Sky UK на позиции 146.

В настоящее время у ,Heart 90s, второе предложение из музыки 90-х годов прошлого века доступного в Sky. В то время как другая станция Absolute 90s предлагает слушателям путешествие в прошлое с группами Oasis и Blur, то ,Heart 90s, предлагает таких исполнителей, как Spice Girls, Backstreet Boys, Селин Дион и Take That.

Heart 90s транслирует стерео/звук со скоростью 160 kbps.

технические параметры:
Astra 2G (28,2°E)
tp. 95 (11,553 GHz, pol. H, SR: 22000, FEC: 5/6; DVB-S/QPSK)

ID: Heart90s
PID A: 2325
PID PCR: 2325
SID: 55139
PID PMT: 265
Provider: BSkyB
Koдирование: нет (FTA
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Новости от Sky

Сообщение student »

Sky Deutschland получил штраф

Изображение

Федеральное агентство Германии по сетям Bundesnetzagentur (BNetzA) наложило штраф в размере €250 000 на оператора платного телевидения Sky Deutschland за несанкционированный телефонный маркетинг.

BNetzA ранее неоднократно предупреждало вещателя и налагало на него штрафы, сообщает президент BNetzA Йоган Хоманн.Sky не обращал внимания на предупреждения и назойливо преследовал потребителей, что и стало причиной столь большого штрафа, уточняет Хоманн.

Всего BNetzA получило около 1000 уведомлений о незаконных рекламных звонках с навязчивыми призывами подписываться (или не прерывать существующую подписку) на услуги платного ТВ. Жалобы поступали как от бывших абонентов Sky, так и о тех, кто никогда не пользовался услугами этого оператора.

Регулятор решил, что во многих заявленных случаях звонки поступали без согласия пострадавших, а в некоторых случаях люди через некоторое время отзывали согласие на рекламу. Sky сейчас оценивает свои варианты. Представитель Sky сообщил, что оператор подробно рассмотрит все претензии и затем примет решение о дальнейших юридических действиях.
Ответить