Новости от Sky

Ответить
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20437 раз
Поблагодарили: 16417 раз

Re: Новости от Sky

Сообщение DVA »

Sky Deutschland запускает базовую подписку на потоковое вещание с рекламой

Изображение
Sky Deutschland следует тенденции создания версий стриминговых сервисов по подписке со сниженной ценой и поддержкой рекламы.

Потоковый сервис Sky WOW теперь предлагает базовую подписку для фанатов сериалов с рекламой за 7,99 евро в месяц, а версия с фильмами и сериалами доступна за 9,98 евро в месяц. Подписку можно отменить ежемесячно. Клиенты, берущие на себя обязательства на шесть месяцев, платят всего 5,99 евро или 7,98 евро в месяц соответственно.

Любители спорта могут выбирать между двумя базовыми подписками на спортивные трансляции: ежемесячная подписка за 29,99 евро и 12-месячная подписка за 24,99 евро в месяц.

Премиум-версии пакетов WOW стоят дополнительно 5 евро в месяц. Помимо того, что они свободны от рекламы, они позволяют вести потоковую передачу одновременно на два устройства в формате Full HD и с объемным звуком Dolby 5.1. Существующие клиенты WOW автоматически получают обновление до премиум-плана. Новые клиенты, оформившие подписку на WOW Basic, бесплатно получают WOW Premium в течение семи дней в качестве пробной версии.

В дополнение к WOW Premium, WOW представляет технические инновации: если ранее для WOW требовалось загружать плеер на ПК, теперь клиенты могут вести потоковую передачу прямо в браузере. Также имеется улучшенный пользовательский интерфейс, включающий, например, расширенную функцию поиска. Функция автовоспроизведения также является новой: следующая серия воспроизводится автоматически, как только заканчивается текущая, что особенно предназначено для любителей смотреть запоем.
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20437 раз
Поблагодарили: 16417 раз

Re: Новости от Sky

Сообщение DVA »

Sky запускает 3D-кампанию на придорожных площадках по всей Великобритании.

Изображение
Компания Sky запустила новую наружную кампанию для продвижения своего безтарельного телевизионного продукта Sky Stream.

Вещательная компания работает с Global, которая предлагает рекламодателям доступ к своим широкоформатным придорожным экранам для демонстрации трехмерных анаморфных изображений.

Красочный 3D-дизайн в настоящее время демонстрируется на экранах по всей Великобритании на самых знаковых придорожных объектах мира, включая башни Хаммерсмит и Холборн-Ай.

Глава отдела телевизионного маркетинга Sky Люси Хайд сказала: «Эта впечатляющая дизайнерская техника подняла наш творческий потенциал и сделала наше празднование того, что больше не нужно блюдо, чтобы сделать Sky еще более эффектным и самобытным. Мы рады исследовать эти новые медиа-возможности вместе с Global, чтобы вывести наши кампании на новый уровень».
► Показать
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20437 раз
Поблагодарили: 16417 раз

Re: Новости от Sky

Сообщение DVA »

Sky Sports запускает первую в истории детскую трансляцию Формулы-1

Изображение
Формула-1 объединилась со Sky Group, чтобы запустить трансляцию автоспорта, предназначенную для детей, которая будет транслироваться во время Гран-при Венгрии F1 Qatar Airways в эти выходные.

Первая в своем роде трансляция будет включать в себя специальную международную ленту, направленную на повышение качества просмотра для юных фанатов, и будет представлена детьми как на Sky UK, так и на Sky Deutschland.
► Показать
Аватара пользователя
XaKeP
Зам.админа
Сообщения: 5898
Зарегистрирован: 03 янв 2021, 11:46
Место жительства: Тутачки
Мой приемник: Uclan Ustym 4K Pro Combo , Openbox S3 mini HD II + Stik T2, Sat Integral 1311 HD
Мои спутники: Мотоподвес 120см(34W-75E)+фикс.антенны:85см-52е,120см-80е+75е,85см-90е,(85см-9е)
Благодарил (а): 16964 раза
Поблагодарили: 23489 раз

Re: Новости от Sky

Сообщение XaKeP »

Sky расширяет возможности Sky Glass и Sky Stream
Изображение

Чтобы отпраздновать начало чемпионата мира по футболу среди женщин, который увидит особый всплеск зрителей, когда львицы Англии выйдут на поле, вещательная компания Sky представила ряд новых функций для своей платформы Entertainment OS, все на продуктах Sky Glass и Sky Stream.

Ключевыми функциями являются ряд голосовых команд. Зрители могут использовать такие фразы, как «Львицы» и «Это возвращается домой», для живых игр, наверстывания, основных моментов и таблиц результатов женского чемпионата мира по футболу. Новая функция «управление всеми» для плейлиста предназначена для того, чтобы пользователям было проще следить за своим контентом в одном месте.

Говорят, что зрители имеют больший контроль над плейлистом благодаря одному месту, где они могут видеть и управлять всем, что вы добавили. Просто прокрутите список до конца и выберите кнопку «Управление всеми». Все, что сохранено в разных личных списках воспроизведения, можно просмотреть в одном месте. Телешоу и фильмы можно перемещать из одного плейлиста в другой, нажав + на пульте дистанционного управления и выбрав, в какой персональный плейлист пользователи хотят его переместить.

Наличие функции перезапуска, теперь доступной в Show Pages, помогает избежать спойлеров. В прошлом, чтобы найти его, зрителям приходилось настраиваться на телегид, прямую трансляцию или игру, которую вы хотите посмотреть, — рискуя получить быстрый спойлер. Если программа транслируется на канале BBC, зрители будут перенаправлены в приложение BBC iPlayer для просмотра с самого начала.

Netflix теперь находится в режиме продолжения просмотра, поэтому зрители могут продолжить просмотр с того места, на котором остановились. Это означает, что зрители Sky Glass и Sky Stream могут продолжить просмотр с того места, где остановились, без необходимости запуска приложения Netflix.
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20437 раз
Поблагодарили: 16417 раз

Re: Новости от Sky

Сообщение DVA »

Sky Italia переходит на видеоинфраструктуру ST 2110 и поддерживает подключение JPEG XS с помощью Imagine

Изображение
Sky Italia перевела свой операционный центр в Риме на видеоинфраструктуру SMPTE ST 2110 с интеграцией NMOS и сжатием JPEG XS с использованием решений Imagine Communications.

Компания Imagine Communications объявила о том, что крупнейший в Италии оператор платного телевидения Sky Italia перевел свой операционный центр в Риме на видеоинфраструктуру SMPTE ST 2110 с интеграцией NMOS и сжатием JPEG XS с использованием сетевого процессора Selenio (SNP) Imagine Communications и Magellan. Система контроля.

Sky Italia, которая является частью Sky Group Limited, также будет использовать гибкую инфраструктуру Imagine для обеспечения высококачественного подключения с малой задержкой от объекта в Риме до своей штаб-квартиры в Милане, заявили компании.
► Показать
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20437 раз
Поблагодарили: 16417 раз

Re: Новости от Sky

Сообщение DVA »

Приложение Dyn запускается на Sky Deutschland

Изображение

Растущий немецкий сервис спортивных трансляций Dyn Media объявил, что запустит свое недавно разработанное приложение на Sky Deutschland.

Все виды спорта Dyn будут полностью доступны через приложение Dyn на Sky в преддверии сезона 2023/2024.

Клиенты Sky с действующей подпиской Dyn будут иметь доступ к матчам гандбольной Бундеслиги через свой приемник Sky Q.

Пользователи Sky Q box также получат доступ ко всему другому контенту Dyn, включая баскетбол, настольный теннис и волейбол. Сюда входят Баскетбольная Бундеслига, Волейбольная Бундеслига и Бундеслига по настольному теннису, а также международные соревнования.

«Любители спорта, клиенты Sky, как и прежде, могут насладиться всеми играми гандбольной Бундеслиги, а также еще более привлекательными видами спорта. Мы очень рады тому, что в будущем вместе с Dyn будем присутствовать на крупнейшей в Германии платформе развлекательного и спортивного контента», — сказал Dyn, главный операционный директор Марсель Вонторра.

Эвелин Ротблюм, исполнительный вице-президент по рекламе, партнерству и распространению в Sky Deutschland и Sky Italia, добавила: «Благодаря партнерству с Dyn мы последовательно продолжаем наш путь объединения лучшего контента на одной платформе. При этом мы предлагаем клиентам беспрецедентное ценностное предложение на Dyn, чтобы в будущем они могли наслаждаться гандболом, баскетболом и многим другим на Sky Q».
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20437 раз
Поблагодарили: 16417 раз

Re: Новости от Sky

Сообщение DVA »

Sky теряет клиентов

Изображение

Comcast, материнская компания Sky, сообщила о значительной потере платежеспособных клиентов за последний квартал. Это затрагивает как наш собственный, так и европейский бизнес платного телевидения.

Подробные номера клиентов для отдельных территорий Sky в течение некоторого времени не были доступны в Comcast. Потеря в общей сложности 228 000 абонентов распространяется на Великобританию, Италию, Германию и США, где телевизионные продукты предлагаются сами по себе.

Sky не называет конкретных потерь клиентов для Германии.

Соответственно, сокращение количества клиентов (Sky) в Германии не поддается количественной оценке. При общем количестве подписчиков Sky около 23 миллионов потеря за последний квартал составляет почти ровно 1 процент. Значение, которое по-прежнему должно подходить под ключевое слово «сезонные колебания», особенно с учетом летнего затишья в спорте. Такие цифры, скорее всего, придадут больше импульса усилиям Comcast по поиску покупателя для своего немецкого подразделения платного телевидения, чем помешают этой истории.

Разумеется, никаких официальных заявлений в дискуссии по поводу этого факта, который между тем изрядно муссировался, а затем снова парализовался на недели – подобно информации о количестве клиентов.
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20437 раз
Поблагодарили: 16417 раз

Re: Новости от Sky

Сообщение DVA »

Sky Italia исполняется 20 лет: история инноваций и телевизионной революции

Изображение
В результате слияния компаний Tele+ Digitale и Stream TV была создана новая спутниковая платформа Sky Italia. За 2 десятилетия Sky значительно выросла, превратившись из простого телеоператора в комплексного развлекательного провайдера. Sky Italia работает уже 20 лет. Что произойдет в ближайшие годы?

Эконометрический анализ бизнес-школы SDA Bocconi показывает, что 20 лет работы Sky в Италии принесли почти 50 миллиардов евро в национальный ВВП, в среднем 2,7 миллиарда евро в 2014-2022 годах. Компания также произвела общий объем производства в размере 125 миллиардов евро за 20 лет. На каждую 1000 евро дохода Sky производит более 2600 евро общего объема производства.
► Показать
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20437 раз
Поблагодарили: 16417 раз

Re: Новости от Sky

Сообщение DVA »

Sky отказывается от церемонии вручения «Оскара» спустя 20 лет


Изображение
Sky не будет транслировать церемонию вручения премии «Оскар» в Великобритании и Ирландии в следующем году, положив конец 20-летней трансляции престижной церемонии.
Самая большая ночь Голливуда транслируется на Sky каждый год с 2004 года, до этого права принадлежали BBC.

Sky традиционно транслировала церемонию на одном из своих премиальных каналов Sky Cinema, но в прошлом году открыла ее для бесплатной аудитории с одновременной трансляцией на каналах Sky Arts и Sky Showcase.

Однако, согласно Variety, Sky решила не продлевать сделку на 2024 год, поскольку определяющим фактором в решении считается соотношение стоимости и рейтингов.

В ближайшее время ожидается объявление о новом вещателе, среди возможных претендентов на который могут быть ITV, Channel 4 и Disney+.
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20437 раз
Поблагодарили: 16417 раз

Re: Новости от Sky

Сообщение DVA »

Sky как претендент на TalkTalk

Изображение

Sky снова была связана с возможной покупкой бизнес-подразделения TalkTalk сэра Чарльза Данстона.
The Sunday Times сообщает, что подразделение Comcast является одним из игроков, «активно вовлеченных» в процесс торгов для Business Direct. По слухам, Daisy Group, телекоммуникационная фирма, возглавляемая Мэтью Райли, является еще одним претендентом. Примечательно, что Daisy Group была близка к заключению сделки с Business Direct в 2018 году, оценив ее в 175 миллионов фунтов стерлингов; однако сделка сорвалась.

Бизнес-подразделение, у которого 80 000 клиентов, оценивается примерно в 150 миллионов фунтов стерлингов.

В 2021 году Dunstone в сотрудничестве с инвестиционной группой Toscafund приватизировала TalkTalk по соглашению на сумму 1,1 миллиарда фунтов стерлингов.

Между тем, TalkTalk проходит юридическое разделение между своим потребительским подразделением, насчитывающим четыре миллиона абонентов широкополосного доступа, и оптовым подразделением.

В марте также сорвались переговоры с Virgin Media O2 о поглощении потребительского бизнеса. В то время также проявляли интерес Sky и Vodafone.

Первоначально созданная Dunstone как дочерняя компания Carphone Warehouse в 2003 году, TalkTalk получила автономию от своей материнской компании в 2010 году и в течение десяти лет сохраняла листинг на Лондонской фондовой бирже.
Ответить