Новости от Sky

Ответить
Аватара пользователя
XaKeP
Зам.админа
Сообщения: 5897
Зарегистрирован: 03 янв 2021, 11:46
Место жительства: Тутачки
Мой приемник: Uclan Ustym 4K Pro Combo , Openbox S3 mini HD II + Stik T2, Sat Integral 1311 HD
Мои спутники: Мотоподвес 120см(34W-75E)+фикс.антенны:85см-52е,120см-80е+75е,85см-90е,(85см-9е)
Благодарил (а): 16954 раза
Поблагодарили: 23488 раз

Re: Новости от Sky

Сообщение XaKeP »

21 августа 2023 г. Sky Cinema, The Immensity

Изображение
► Показать
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20437 раз
Поблагодарили: 16417 раз

Re: Новости от Sky

Сообщение DVA »

QVC приобретает слоты Ideal World Sky

Изображение

Конкурирующий оператор каналов QVC налетает на бывшие спутниковые слоты Sky компании Ideal World, давая двум своим каналам преимущество в списке каналов.

Ideal World ранее занимал каналы 664 и 671. QVC теперь зарезервировал оба слота для QVC Style HD и QVC Extra.
Утром в понедельник, 4 сентября, QVC переместит два канала, чтобы заполнить пустые места, оставленные Ideal World.
► Показать
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Новости от Sky

Сообщение student »

28,2 E: Выбранная новая частота каналов FTA
12.09.2023 17:41

Оператор платформы платного телевидения Sky Uk прекратил распространение телевизионных программ на двух транспондерных спутниках Astra 2G. Станция постепенно перешла на другие мощности радио. Между распространяемыми программами были каналы свободного вещания (FTA).
Отключение произошло транспондеров с частотами 11,464 ГГц с горизонтальной поляризацией и 11,479 ГГц с вертикальной поляризацией. Программы, первоначально распространявшиеся на этих частотах, уже транслируются с учетом новых параметров вещания.

Передача станций осуществлялась группой - все станции с kmit. 11,464 ГГц транслируются на частоте 11,225 ГГц, пол. H. Условия свободного вещания каналов Aastha, British Muslim, Cruise1st.tv , Euronews, NTV, PTC Punjabi, Samaa TV, Sanskar TV и TV One. Кроме того, мультиплекс распространял также платные программы - Adult Channel, Colors Cineplex, Colors Rishley, Utsav Bharat, XXX College, XXX Girl-on-Girl и XXX public pikups (все видеозащита Калифорнии).
► Показать
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20437 раз
Поблагодарили: 16417 раз

Re: Новости от Sky

Сообщение DVA »

Sky призывает правительство принять меры для творческой индустрии

Изображение
Новый отчет оператора Sky показывает, что британский сектор СМИ и развлечений может принести экономике Великобритании 53 миллиарда фунтов стерлингов к 2033 году, если рост продолжится по нынешней траектории и при поддержке британского правительства.

Генеральный директор группы Дана Стронг заявила, что у Sky в Великобритании есть уникальная возможность стать глобальным центром творческого производства, расширяясь для удовлетворения растущего спроса как внутри страны, так и за рубежом. «Если наша отрасль и правительство Великобритании будут работать вместе, чтобы инвестировать в навыки, инновации и ключевую инфраструктуру, мы сможем повысить процветание сообществ по всей стране. В результате к 2033 году сектор СМИ и развлечений может приносить британской экономике дополнительно 10 миллиардов фунтов стерлингов в год. Еще многое предстоит сделать, и Sky полна решимости стать движущей силой этого роста, стимулируя творчество в Великобритании и по всему миру. »

Sky призывает правительство Великобритании раскрыть потенциал креативной индустрии. По данным исследования Sky, к 2033 году этот сектор может стоить Великобритании на 10 миллиардов фунтов больше и может помочь создать более 40 000 рабочих мест. В свете этих выводов Sky призывает правительство играть более активную роль в росте и развитии индустрии СМИ и развлечений.
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20437 раз
Поблагодарили: 16417 раз

Re: Новости от Sky

Сообщение DVA »

Продажа Sky Deutschland: неожиданный поворот

Изображение
1&1, ProSiebenSat.1 или Canal+: В дебатах о возможной продаже Sky Deutschland уже обсуждался ряд заинтересованных сторон. Но теперь все могло обернуться иначе:

«У Германии есть потенциал», — эти слова исходит от Даны Стронг, генерального директора Sky Group. Семь слогов, которые остужают бурлящую мельницу слухов о потенциальной продаже Sky Deutschland. Стронг подчеркнула свою веру в местный бизнес в среду на Кембриджском съезде Королевского телевизионного общества, сделав обоснованные заявления о бизнесе, некоторые из которых еще не были известны или всегда рассматривались в ином свете, но без, по ее собственным словам, «сложная ситуация с платным телевидением в Германии» осталась вне поля зрения.

С одной стороны, Стронг не рассматривает растущий рынок платных аудиовизуальных предложений как слишком сильную конкуренцию, от которой больше невозможно защититься, а скорее видит в Sky Deutschland потенциал участия в росте числа клиентов, готовых оформить подписку. для контента. С другой стороны, глава дочерней компании Comcast, занимающий должность с 2021 года, также заявила, что контракт HBO истекает не на рубеже 2024/2025 года, а скорее в 2026 году. Шансы на подписание контракта либо невелики, либо увеличиваются. До сих пор вряд ли кто-то действительно предполагал это.
► Показать
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20437 раз
Поблагодарили: 16417 раз

Re: Новости от Sky

Сообщение DVA »

Sky Sports News FTA в честь 25-летия

Изображение
2 октября Sky Sports News отмечает свое 25-летие. В ознаменование этого события круглосуточный спортивный канал будет транслироваться бесплатно с 7:00 до 19:00 на Sky Sports YouTube и в приложении Sky Sports. Любители спорта по всей Великобритании смогут следить за всеми новостями и реакциями спортивных состязаний на выходных, включая Кубок Райдера, футбол Премьер-лиги, чемпионат мира по регби, возвращение женской Суперлиги и многое другое. Зрители также заметят появление некоторых специальных гостей в прямом эфире из обновленной современной студии Sky Sports News.

На протяжении всего своего существования в эфире Sky Sports News оставался ведущим каналом последних спортивных новостей по всей Великобритании. Майк Уэддерберн и Келли Кейтс были первыми лицами на экранах Sky Sports во время первой трансляции в 1998 году и продолжают свою работу в Sky Sports News и Sky Sports в более широком смысле 25 лет спустя вместе с целым рядом новых талантов и ведущими телеведущими и ведущими.

Директор Sky Sports News Марк Алфорд прокомментировал: «Это знаковый год для нас в Sky Sports News. Мы празднуем свое 25-летие в полностью отремонтированной современной студии и вещательной галерее. Множество блестящих журналистов и технических специалистов сыграли важную роль в постоянно растущем успехе и инновациях этой новостной организации. Мы безмерно гордимся тем, что первыми и быстро доносим до людей новости спорта, которым они могут доверять. Именно поэтому вы увидите, как новости Sky Sports транслируются на экранах спортивных залов, пабов и клубов по всей Великобритании и Ирландии, а наш контент просматривается на миллионах мобильных телефонов по всему миру».

За 25 лет было проведено более 154 700 часов вещания с участием 100 000 команд Sky Sports News, которые делали репортажи со всего мира, 49 дней в срок и около 25 000 голов в Премьер-лиге, причем команда работала круглосуточно, чтобы донести до аудитории последние новости о событиях в Премьер-лиге. земля.
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 6114
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 7632 раза
Поблагодарили: 17197 раз

Re: Новости от Sky

Сообщение Sepan »

30 сентября 2023 г. Sky Cinema и СЕЙЧАС, «Прогулка с пандой — Детская миссия»
Изображение
► Показать
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 6114
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 7632 раза
Поблагодарили: 17197 раз

Re: Новости от Sky

Сообщение Sepan »

Воскресенье, 1 октября 2023 г. Sky Cinema и NOW, Art Squad - Художники воровства

Изображение

► Показать
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20437 раз
Поблагодарили: 16417 раз

Re: Новости от Sky

Сообщение DVA »

Amazon Music приходит на Sky, с более чем 100 миллионами песен

Изображение
Появилась хорошая новость для любителей музыки Sky: интересное приложение для потоковой передачи музыки Amazon Music теперь доступно на Sky Q и на смарт-телевизоре Sky Glass.

Клиенты Sky со Sky Q и Sky Glass могут создать учетную запись на сайте Amazon Music и просмотреть миллионы музыкальных файлов, множество подкастов и лучших исполнителей с фортепиано Amazon Music Free, и у вас есть бесплатное доступное место для выбора музыкальных инструментов в модальном режиме. в случайном порядке и с публичными объявлениями.

Вы можете слушать Amazon Prime и других исполнителей, выбирать альбомы и плейлисты на Amazon Music в случайном порядке, без публикации и без дополнительных затрат.

Он написан на фортепиано на странице Amazon Music Unlimited с доступом к более чем 100 миллионам песен, включая каталог полумесяцев песен в форматах HD и Ultra HD, по запросу, без ограничений и без публичной публикации.

Для клиентов Sky Glass, получив сообщение об установке, вы можете получить больше удовольствия от использования интегрированной звуковой панели с обзором на 360°.

С появлением Amazon Music – если вы добавляете другие музыкальные приложения, используя Spotify, Vevo, RTL 102.5 Play и Radioplayer – продолжаете наращивать объем портфолио контента, доступного на Sky, и эти пропорции всегда приходят больше всего форма выбора для тех, кто предпочитает все и содержание в едином месте.
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 6114
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 7632 раза
Поблагодарили: 17197 раз

Re: Новости от Sky

Сообщение Sepan »

Понедельник, 2 октября 2023 г. Sky Cinema и NOW, Il Sol dell'Avvenire

Изображение
► Показать
Ответить