Новости от Sky

Ответить
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 6087
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 7519 раз
Поблагодарили: 17070 раз

Re: Новости от Sky

Сообщение Sepan »

Sky Cinema и телегид NOW: любовь, ложь и мини-футбол, вторник 9 апреля 2024 г.

Изображение
Что касается сегодняшней программы On Sky Cinema Uno HD в 21:15 на канале 301, вы сможете насладиться «Любовь, ложь и футбол», смешной комедией с Клаудио Бизио, Клаудией Пандольфи, Джузеппе Баттистон и Анджелой Финоккьяро. История рассказывает о семи неразлучных друзьях, которые меняются ролями как на поле, так и в жизни. На канале Sky Cinema Due HD в 21:15 на канале 302 будет транслироваться вуайеристский триллер Альфреда Хичкока «Окно во двор» с Джеймсом Стюартом и Грейс Келли в главных ролях. Обездвиженный фотожурналист шпионит за соседями и становится свидетелем преступления. На канале Sky Cinema Collection HD в 21:15 на канале 303 вы можете увидеть боевик «Из Парижа с любовью», действие которого происходит в Париже с Джоном Траволтой и Джонатаном Рис-Майерсом, где два агента ЦРУ пытаются уничтожить банду наркоторговцев.
► Показать
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 6087
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 7519 раз
Поблагодарили: 17070 раз

Re: Новости от Sky

Сообщение Sepan »

Sky Cinema и телегид NOW: Любо, среда, 10 апреля 2024 г.

Изображение
Что касается сегодняшней программы , то в Sky Cinema Uno HD в 21:15 на канале 301 вы сможете насладиться « 47 ронинами », путешествием в японскую мифологию с Киану Ривзом . Полукровка Кай присоединяется к армии самураев , готовых отомстить за своего хозяина , вынужденного покончить жизнь самоубийством тираном Лордом Кирой . На канале Sky Cinema Due HD в 21:15 на канале 302 будет показан « Любо », сложный портрет мужчины в работе Джорджо Диритти , представленный в Венеции . История повествует о кочевнике Любо и троих его детях , которых поместили в приют , пока он служил в армии . В программе Sky Cinema Collection HD в 21:15 на канале 303 вы сможете увидеть « Дочь генерала », триллер с Джоном Траволтой , который расследует смерть генеральской дочери по садомазохистскому сценарию .
► Показать
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 6087
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 7519 раз
Поблагодарили: 17070 раз

Новости от Sky

Сообщение Sepan »

Sky Cinema и телегид NOW: химическое оружие, четверг, 11 апреля 2024 г.

Изображение
Что касается сегодняшней программы On Sky Cinema Uno HD в 21:15 на канале 301, вы сможете увидеть шпионский триллер «Химическое оружие» с Беном Кингсли и Моникой Беллуччи. Пожилой агент Моссада оказывается на последнем задании своей жизни, осложненном красивой и роковой женщиной. На канале Sky Cinema Due HD в 21:15 на 302 канале выйдет «Форрест Гамп» — культовая комедия 90-х с Томом Хэнксом режиссера Роберта Земекиса. Фильм рассказывает невероятную историю наивного, но оптимистичного человека на фоне 30-летней американской истории. На Sky Cinema Collection HD в 21:15 на канале 303 вы сможете насладиться фильмом «Готти – первый крестный отец» с Джоном Траволтой в биографии гангстера Джона Готти. В фильме прослеживается его восхождение в мире организованной преступности.

На канале Sky Cinema Family HD в 21:00 на канале 304 выйдет комедия «C'è tempo» Вальтера Вельтрони со Стефано Фрези «C'è tempo». После смерти отца мужчина обнаруживает, что у него есть несовершеннолетний сводный брат. На Sky Cinema Action HD в 21:00 на канале 305 можно будет следить за «Диверсией» — экшеном с Арнольдом Шварценеггером, действие которого происходит в мире наркокартелей, где рейд на базу наркоторговцев оборачивается бойней. На канале Sky Cinema Suspense HD в 21:00 на канале 306 будет транслироваться «Хрустальный ад», фильм-предшественник жанра катастрофы с Полом Ньюманом и Стивом Маккуином, где инаугурация небоскреба рискует обернуться трагедией.
► Показать
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 6087
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 7519 раз
Поблагодарили: 17070 раз

Новости от Sky

Сообщение Sepan »

Sky Cinema TV Guide и NOW: The King — второй сезон, пятница, 12 апреля 2024 г.

Изображение
Что касается сегодняшней программы на Sky Cinema Uno HD в 21:15 на канале 301, вас ждет «Король - Второй сезон» с Лукой Зингаретти , который снова станет главным героем сериала Sky Original . Сериал возвращается с новыми сериями с 12 апреля эксклюзивно на Sky. В программе Sky Cinema Due HD в 21:15 на канале 302 вы сможете погрузиться в «Голливудленд», триллер с Эдрианом Броуди и Беном Аффлеком , получивший награду в Венеции. В фильме рассказывается о самоубийстве актера, который толкает детектива в неоднозначный мир Мекки кинематографа.На Sky Cinema Collection HD в 21:15 на канале 303, «В долине насилия», вестерн с Итаном Хоуком и Джоном Траволта , где загадочный странник пересекает пустыню, чтобы отомстить.

В программе Sky Cinema Family HD в 21:00 на канале 304 вы сможете вновь пережить волшебство «Пиноккио», впечатляющего успеха Маттео Гарроне с Роберто Бениньи , Федерико Иелапи и звездным актерским составом. На канале Sky Cinema Action HD в 21:00 на канале 305 не пропустите «3 дня на убийство», боевик с Кевином Костнером , который соглашается на последнюю миссию в обмен на экспериментальный препарат, который может его спасти. На канале Sky Cinema Suspense HD в 21:00 на канале 306 будет показан психологический триллер «Отчий дом» с Дэйзи Ридли в главной роли режиссера Нила Бургера .
► Показать
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 6087
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 7519 раз
Поблагодарили: 17070 раз

Re: Новости от Sky

Сообщение Sepan »

Sky Cinema и NOW TV Guide: Мэгги Мур - Одно убийство слишком много, воскресенье, 14 апреля 2024 г.

Изображение
Что касается сегодняшних программ на Sky Cinema Uno HD в 21:15 на канале 301 и на Sky Cinema Comedy HD в 21:45 на канале 309, не пропустите «Мэгги Мур - Одно убийство слишком много», комедию Sky Original с желтым оттенком в главных ролях. В этой забавной истории начальник полиции пыльного городка в Аризоне расследует убийство двух женщин с одинаковыми именами. На канале Sky Cinema Due HD в 21:15 на канале 302 вы сможете увидеть фильм «Запах женщины», получивший «Оскар» Аль Пачино и 3 «Золотых глобуса» за американский ремейк. Здесь студент соглашается позаботиться о слепом и упрямом бывшем офицере. На канале Sky Cinema Collection HD в 21:15 на канале 303 будет транслироваться «Гарри Поттер и Тайная комната», вторая глава саги о юном волшебнике, созданной Джоан Роулинг, где Гарри сталкивается с дьявольским присутствием и обнаруживает тайну таинственной комнаты.
► Показать
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 6087
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 7519 раз
Поблагодарили: 17070 раз

Re: Новости от Sky

Сообщение Sepan »

Sky Cinema и телегид NOW: сто воскресений, понедельник, 15 апреля 2024 г.

Изображение
Что касается сегодняшних программ , то на Sky Cinema Uno HD в 21:15 на канале 301 и на Sky Cinema Drama HD в 21:45 на канале 308 вы сможете насладиться фильмом " Cento Domeniche ", снятым и чутко интерпретированным Антонио Альбанезе , в котором рассказывается универсальная история тысяч мелких вкладчиков, преданных жадностью и крахом банков. На канале Sky Cinema Due HD в 21:15 на канале 302 будет транслироваться « Тайны Винд-Ривер » — триллер, получивший награду в Каннах с Джереми Реннером и Элизабет Олсен , где охотник сотрудничает с молодым агентом ФБР, чтобы обнаружить убийцу. Индейская девушка.
► Показать
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 6087
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 7519 раз
Поблагодарили: 17070 раз

Re: Новости от Sky

Сообщение Sepan »

Sky Cinema и телегид NOW: Флэш, вторник, 16 апреля 2024 г.

Изображение
Что касается сегодняшней программы On Sky Cinema Uno HD в 21:15 на канале 301, вы можете погрузиться в действие с «Флэшем», где Эзра Миллер играет супергероя DC в окружении Бэтмена в исполнении Майкла Китона. Флэш отправляется в прошлое, чтобы предотвратить убийство своей матери, запуская цепь непредвиденных событий. На канале Sky Cinema Due HD в 21:15 на 302 канале будет транслироваться шедевр Гаса Ван Сента «Уилл Хантинг – мятежный гений», получивший «Оскар» за лучший сценарий и за исполнение роли Робина Уильямса. История рассказывает о мятежном гении, которого играет Мэтт Дэймон, который встречает психолога, который навсегда изменит его жизнь. На Sky Cinema Collection HD в 21:15 на канале 303 вы сможете пережить приключения фильма «Гарри Поттер и Кубок огня» режиссера Майка Ньюэлла с Дэниелом Рэдклиффом и Рэйфом Файнсом в главных ролях. В этой четвертой главе саги Гарри участвует в турнире между школами магии, в то время как над ним нависает угроза со стороны реинкарнированного Волан-де-Морта.
► Показать
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 6087
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 7519 раз
Поблагодарили: 17070 раз

Re: Новости от Sky

Сообщение Sepan »

Sky Cinema и телегид NOW: Милосердие, среда, 17 марта 2024 г.

Изображение
Что касается сегодняшней программы, то на канале Sky Cinema Uno HD в 21:15 на канале 301 вы можете посмотреть боевик «Милосердие» с Джоном Войтом и Джонатаном Рис-Майерсом в главных ролях, где врач, бывший специальный агент, должен остановить нападение ирландской мафии в больнице, где она работает. На Sky Cinema Due HD в 21:15 на 302 канале будет транслироваться культовая комедия 80-х «Свободные ноги» с Кевином Бейконом и Лори Сингер, где мальчик из Чикаго переезжает в провинциальный городок, где танцы и рок-музыка запрещены фанатичным пастором, но он втянет своих сверстников в бунт танцевальным шагом. На Sky Cinema Collection HD в 21:15 на канале 303 вы сможете пережить «Гарри Поттер и Орден Феникса», пятую главу саги с Дэниелом Рэдклиффом, где Гарри обнаруживает тайную ассоциацию, которая хочет убить Волан-де-Морта, который собирается вернуться в Хогвартс.
► Показать
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 6087
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 7519 раз
Поблагодарили: 17070 раз

Re: Новости от Sky

Сообщение Sepan »

Гид Sky Cinema и NOW TV: Развод в Лас-Вегасе, четверг, 18 апреля 2024 г.

Изображение
Что касается сегодняшней программы , то в Sky Cinema Uno HD в 21:15 на канале 301 вы сможете погрузиться в « Развод в Лас-Вегасе» , гастрольную комедию с Андреа Делогу, Джампаоло Морелли, Рикки Мемфисом и Джанмарко Тоньяцци . В фильме рассказывается история Елены и Лоренцо, которые возвращаются в Неваду, чтобы аннулировать брак, заключенный в отпуске 18 лет назад. На канале Sky Cinema Due HD в 21:15 на канале 302 вас ждет « Примадонна » , первый художественный фильм Марты Савиной , повествующий о битве женщины на Сицилии 1960-х годов, которую сыграла Лия, против свадьбы с дробовиком. В эфире Sky Cinema Collection HD в 21:15 на канале 303 будет транслироваться «Гарри Поттер и Принц-полукровка» , шестое приключение саги режиссера Дэвида Йейтса , в котором Гарри Поттер открывает секреты черной магии, чтобы победить Волдеморт.
► Показать
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 6087
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 7519 раз
Поблагодарили: 17070 раз

Re: Новости от Sky

Сообщение Sepan »

Sky Cinema TV Guide и NOW: The King — второй сезон, пятница, 19 апреля 2024 г.

Изображение
Что касается сегодняшней программы на Sky Cinema Uno HD , то в 21:15 на канале 301 второй сезон «Короля» продолжится эпизодами 3 и 4, где Бруно просит Глорию расследовать дело Манкузо, в то время как Клаудия ищет доказательства, которые могли бы оправдать его . клиент. На Sky Cinema Due HD , одновременно на 302 канале , идет «Поймай меня, если сможешь», биографический фильм Стивена Спилберга с Леонардо Ди Каприо и Томом Хэнксом , рассказывающий правдивую историю гениального афериста Фрэнка Абигнейла и его преследует ФБР. Переходя к Sky Cinema Collection HD , снова в 21:15 на канале 303 мы увидим «Гарри Поттер и Дары Смерти», первую часть эпической адаптации последнего романа Джоан Роулинг , в которой Гарри, Гермиона и Рон отправляются в путешествие. поиск крестражей .
► Показать
Ответить