Новости от Sky

Ответить
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 6087
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 7500 раз
Поблагодарили: 17070 раз

Re: Новости от Sky

Сообщение Sepan »

Sky Cinema и NOW TV Guide: Миссия невыполнима - Смертельная расплата, суббота, 30 марта 2024 г.

Изображение
Сегодня вечером на Sky Cinema Uno HD в 21:15 на канале 301 не пропустите «Миссия невыполнима: Расплата», где Том Круз возвращается в роли агента Итана Ханта, чтобы спасти человечество от всемогущего искусственного интеллекта. На канале Sky Cinema Due HD в 21:15 на канале 302 вы сможете насладиться «Необыкновенной жизнью Дэвида Копперфильда», экранизацией романа Диккенса с Девом Пателем, Хью Лори и Тильдой Суинтон в главных ролях, которая повествует о приключениях молодого Дэвида в викторианской Англии. На Sky Cinema Collection HD в 21:15 на канале 303 идет «Какой прекрасный день», вторая успешная комедия с Чекко Залоне, где наивный сотрудник службы безопасности Миланского собора позволяет себя обмануть арабскому террористу, вызывая серию забавных недоразумений.

На канале Sky Cinema Family HD в 21:00 на канале 304 вы можете насладиться «Питомцами 5», где Макс, тихий домашний пес, переживает новое приключение, когда его хозяйка Кэти приносит домой пушистую собаку по кличке Дюк. На канале Sky Cinema Action HD в 21:00 на канале 305 будет транслироваться «Американский снайпер» — боевик Клинта Иствуда с Брэдли Купером и Сиенной Миллер в главных ролях, рассказывающий историю непогрешимого снайпера, ставшего легендой в Ираке. На канале Sky Cinema Suspense HD в 21:00 на канале 306 вы сможете увидеть триллер Альфреда Хичкока «Поймать вора» с Кэри Грантом и Грейс Келли в главных ролях, где бывший похититель драгоценностей сотрудничает с полицией, чтобы разоблачить подражателя.
► Показать
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 6087
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 7500 раз
Поблагодарили: 17070 раз

Re: Новости от Sky

Сообщение Sepan »

Пасхальный телегид Sky Cinema и NOW: Завтра еще впереди, воскресенье, 31 марта 2024 г.

Изображение
Что касается сегодняшних программ на Sky Cinema Uno HD в 21:15 на канале 301 , Sky Uno на канале 108 в 21:15 и на Sky Cinema Due HD в 21:45 на канале 302 , « Есть еще кое-что » будет транслироваться ». режиссерский дебют Паолы Кортеллези , также главной героини , фильм , вошедший в историю итальянского кино , действие которого происходит в Риме в 1946 году , где Делия смирилась с жизнью , но надеется на лучшее будущее для своей дочери . На канале Sky Cinema Collection HD в 21:15 на канале 303 вы сможете увидеть « Толо Толо », комедию режиссера и исполнителя главной роли Чекко Залоне , где главный герой , преследуемый кредиторами , бежит в Африку , но война вынуждает его пересмотреть свои планы. планы .
► Показать
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 6087
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 7500 раз
Поблагодарили: 17070 раз

Re: Новости от Sky

Сообщение Sepan »

Sky Cinema и NOW TV Guide: Воссоединение семьи – Не женитесь на моих дочерях, понедельник, 1 апреля 2024 г.

Изображение
Что касается сегодняшних программ на Sky Cinema Uno HD в 21:15 на канале 301 и на Sky Cinema Comedy HD в 21:00 на канале 309 , вы сможете увидеть третий фильм « Воссоединение семьи. Не женитесь на моих дочерях ». глава многонациональной саги с Кристианом Клавьером . К 40-летию свадьбы Клода и Мари их дочери устраивают вечеринку-сюрприз . На канале Sky Cinema Due HD в 21:15 на канале 302 будет показан фильм Квентина Тарантино « Бесславные ублюдки », который по-новому интерпретирует Вторую мировую войну с Брэдом Питтом и Кристофом Вальцем , награжденный в Каннах и получивший « Оскар » . Группа американских солдат отправляется в Париж , чтобы убить Гитлера .

В программе Sky Cinema Collection HD в 21:15 на канале 303 вы сможете увидеть « Qu vago? », рекордную комедию Чекко Залоне , высмеивающую миф о постоянной работе . Готовый на все, чтобы избежать увольнения , государственный служащий будет кочевать с одного конца света на другой. На канале Sky Cinema Family HD в 21:00 на канале 304 будет транслироваться « Фантастические твари и места их обитания », спин-офф саги о Гарри Поттере , написанной Джоан Роулинг . Магизоолог Ньют Саламандер ( Эдди Редмэйн ) прибывает в Нью-Йорк с необычным багажом ... На Sky Cinema Action HD в 21:00 на канале 305 вы сможете увидеть « Джейсона Борна », пятую главу саги режиссера Пол Гринграсс , Мэтт Дэймон , Томми Ли Джонс и Алисия Викандер . Новая международная угроза вынуждает бывшего агента Борна выйти из тени .
► Показать
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 6087
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 7500 раз
Поблагодарили: 17070 раз

Re: Новости от Sky

Сообщение Sepan »

Sky Cinema и телегид NOW: доброе утро, вторник 2 апреля 2024 г.

Изображение
Что касается сегодняшней программы на Sky Cinema Uno HD в 21:15 на канале 301, вы сможете насладиться «Доброе утро утром», дикой комедией с Харрисоном Фордом и Дайан Китон, где блистает звезда восхитительной Рэйчел МакАдамс. Молодому телепродюсеру предстоит возродить удачу посредственной утренней программы и она окажется в центре битвы между двумя ветеранами телевидения. На канале Sky Cinema Due HD в 21:15 на канале 302 будет транслироваться фильм Лилианы Кавани с Эдоардо Лео и Клаудией Джерини и великолепный итальянский актерский состав. Друзья находятся в особняке на берегу моря, когда обнаруживают, что на Землю может врезаться астероид. На Sky Cinema Collection HD в 21:15 на канале 303 вы сможете увидеть потрясающую комедию «Sole a catinelle» с Чекко Залоне. Продавец пылесосов пообещал своему сыну отпуск мечты, но удача приведет его в мир эксклюзивных вечеринок.
► Показать
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 6087
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 7500 раз
Поблагодарили: 17070 раз

Re: Новости от Sky

Сообщение Sepan »

Sky Cinema и телегид NOW: Художник, среда, 3 апреля 2024 г.

Изображение
Что касается сегодняшней программы на Sky Cinema Uno HD в 21:15 на канале 301, вы можете увидеть «Художника», действие в мире шпионажа с Чарли Вебером и Джоном Войтом. Бывший агент ЦРУ, ставший художником, оказывается втянут в опасную борьбу за выживание. На канале Sky Cinema Due HD в 21:15 на канале 302 «Апокалипсис сегодня», военный шедевр Ф.Ф. Копполы с Марлоном Брандо, будет транслироваться в финальной версии. В джунглях Вьетнама капитан Уиллард должен выследить полковника Курца. На Sky Cinema Collection HD в 21:15 на канале 303 вы сможете насладиться «Cado dalle nubi», кинодебютом Чекко Залоне в комедии, полной гэгов.

На Sky Cinema Family HD в 21:00 на канале 304 "BoyGirl - A Matter of... секс», комедия об ошибочной идентификации, где тщеславный студент Вуди и ботаник Нелл оказываются в телах друг друга, с уморительными последствиями. На канале Sky Cinema Action HD в 21:00 на канале 305 можно будет увидеть боевик «Берущие» с Мэттом Диллоном, Полом Уокером, Идрисом Эльбой и Зои Салданой, где неуловимая банда грабителей хочет провернуть ограбление миллионера. На канале Sky Cinema Suspense HD в 21:00 на канале 306 будет транслироваться триллер Дэвида О. Рассела «Афера по-американски — внешность может быть обманчивой» с Кристианом Бэйлом и Эми Адамс в главных ролях.
► Показать
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 6087
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 7500 раз
Поблагодарили: 17070 раз

Re: Новости от Sky

Сообщение Sepan »

Sky Cinema и телегид NOW: есть еще завтра, четверг, 4 апреля 2024 г.

Изображение
Что касается сегодняшней программы на Sky Cinema Uno HD в 21:15 на канале 301, не пропустите «C'è ancora domani», режиссерский дебют Паолы Кортеллези, которая также сыграла главную роль, фильм, вошедший в историю итальянского кино. Действие происходит в Риме в 1946 году и рассказывает историю Делии, женщины, которая смирилась со своей жизнью, но надеется на лучшее будущее для своей дочери. На канале Sky Cinema Due HD в 21:15 на канале 302 будет транслироваться «От заката до рассвета», пиротехнический боевик, написанный Квентином Тарантино, в котором также снялись Джордж Клуни и Харви Кейтель. Двое беглых преступников похищают семью и проводят ночь в логове монстров. На Sky Cinema Collection HD в 21:15 на канале 303 вы сможете насладиться «Какой прекрасный день», второй успешной комедией с Чекко Залоне, действие которой происходит в Милане и полной веселых недоразумений.
► Показать
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 6087
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 7500 раз
Поблагодарили: 17070 раз

Re: Новости от Sky

Сообщение Sepan »

Sky Cinema TV Guide и СЕЙЧАС: позвони моему агенту, Италия 2 — эпизоды 5 и 6, пятница, 5 апреля 2024 г.

Изображение
Что касается сегодняшней программы на Sky Cinema Uno HD в 21:15 на канале 301 , не пропустите эпизоды 5 и 6 « Позвоните моему агенту – Италия ». Элоди была выбрана для роли в новом фильме Дарио Ардженто , но неожиданное событие рискует превратить и ее жизнь в кошмар . После своего успеха за рубежом Сабрина Импаччиаторе стала новой крестной матерью Венецианского кинофестиваля , но «реактивный набор» часто рифмуется с «синхронным биоритмом». На канале Sky Cinema Due HD в 21:15 на канале 302 будет транслироваться биографический фильм Дэмьена Шазеля « Первый человек », удостоенный 1 «Оскара» и 1 «Золотого глобуса» , с Райаном Гослингом в роли Нила Армстронга . В программе Sky Cinema Collection HD в 21:15 на канале 303 вы сможете посмотреть « Qu vago? », рекордную комедию Чекко Залоне , которая высмеивает миф о постоянной работе.
► Показать
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 6087
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 7500 раз
Поблагодарили: 17070 раз

Re: Новости от Sky

Сообщение Sepan »

Sky Cinema и NOW TV Guide: Дельта, суббота, 6 апреля 2024 г.

Изображение
Что касается сегодняшней программы Sky Cinema Uno HD в 21:15 на канале 301 , вы сможете погрузиться в наполненный адреналином научно-фантастический боевик « Repo Men » с Джудом Лоу и Форестом Уитакером . В будущем , когда можно будет купить сложные искусственные органы , репомены будут посещать тех, кто не платит. На канале Sky Cinema Due HD в 21:15 на канале 302 не пропустите « Дельту » с Алессандро Борги и Луиджи Ло Кашио , фильм , действие которого происходит в тумане дельты реки По , где происходит столкновение между браконьерами и рыбаками . На канале Sky Cinema Collection HD в 21:15 на канале 303 будет показан « Гладиатор », шедевр Ридли Скотта с Расселом Кроу и Хоакином Фениксом в главных ролях , обладатель 5 «Оскаров» .

На канале Sky Cinema Family HD в 21:00 на канале 304 вы сможете посмотреть научно-фантастический анимационный фильм DreamWorks « Монстры против пришельцев » . На канале Sky Cinema Action HD в 21:00 на канале 305 не пропустите « Мяту перечную — ангел мести », «фильм о мести» с Дженнифер Гарнер в роли раненой матери, которая решает взять правосудие в свои руки. На канале Sky Cinema Suspense HD в 21:00 на канале 306 будет транслироваться « Кукольный дом – Страна призраков », жуткий фильм ужасов режиссёра Паскаля Ложье .
► Показать
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 6087
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 7500 раз
Поблагодарили: 17070 раз

Re: Новости от Sky

Сообщение Sepan »

Sky Cinema и NOW TV Guide: Дворец, воскресенье, 7 апреля 2024 г.

Изображение
Что касается сегодняшней программы Sky Cinema Uno HD в 21:15 на канале 301, они смогут погрузиться в развлекательную черную комедию Романа Полански «Дворец», которая будет проходить в отеле Palace в Гштааде во время подготовки к Новому фильму . Канун 2000 года. На канале Sky Cinema Due HD в 21.15 на канале 302 будет показан фильм «Стальные ангелы», удостоенный «Золотого глобуса», рассказывающий историю феминистки Элис Пол и ее группы активисток, борющихся за права. голосовать за женщин. Любители криминала смогут посмотреть Sky Cinema Collection HD в 21:15 на канале 303 с биографическим фильмом «Американский гангстер» режиссера Ридли Скотта, рассказывающим о жизни Фрэнка Лукаса, наркоторговца 70-х годов, и детектива его преследует ФБР.

Для всей семьи на канале Sky Cinema Family HD в 21:00 на канале 304 будет показан «Охотник и Ледяная королева», приквел к «Белоснежке и охотнику», с Шарлиз Терон и Крисом Хемсвортом. Любители боевиков увидят Sky Cinema Action HD в 21:00 на канале 305 с захватывающим ремейком «Войны миров» Стивена Спилберга с Томом Крузом в главной роли. Для любителей триллеров на канале Sky Cinema Suspense HD в 21:00 на канале 306 идет захватывающая история «Игра без правил» режиссера Дэвида Финчера. Sky Cinema Romance HD в 21:00 на канале 307 показывает «Четырнадцатое воскресенье», а на Sky Cinema Drama HD в 21:00 на канале 308 можно посмотреть драму «Приди гром» с Райаном Гослингом и Брэдли Купером. Наконец, в 21:00 на канале Sky Cinema Comedy HD на 309-м канале выйдет весёлый сиквел «Охотники за привидениями 2».
► Показать
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 6087
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 7500 раз
Поблагодарили: 17070 раз

Re: Новости от Sky

Сообщение Sepan »

Sky Cinema TV Guide и СЕЙЧАС: Правда любой ценой, понедельник, 8 апреля 2024 г.

Изображение
Что касается сегодняшней программы , то в Sky Cinema Uno HD в 21.15 на канале 301 вы сможете посмотреть « Правду любой ценой », интригующий триллер с Аароном Экхартом и Ольгой Куриленко . Сюжет вращается вокруг смерти жены бывшего агента ЦРУ, что заставляет его объединиться с противником, чтобы раскрыть заговор. На канале Sky Cinema Due HD в 21:15 на канале 302 будет транслироваться « Элисит » — триллер , рассказывающий историю двух сестер, привлеченных домом, полным темных тайн, которые поставили их в ситуацию крайней опасности и начали борьбу за выживание. В программе Sky Cinema Collection HD в 21:15 на канале 303 вы сможете заново пережить классический мюзикл « Бриолин-Бриллантина » 1950-х годов с Джоном Траволтой и Оливией Ньютон-Джон в главных ролях, действие которого происходит в американской средней школе.

На канале Sky Cinema Family HD в 21:00 на канале 304 будет транслироваться фильм « Путешественники » — авантюрное путешествие во времени , в котором группа подростков катапультируется в Рим в 1939 году. На канале Sky Cinema Action HD в 21:00 на канале 305 Дон Не пропустите « Терминатор: Генезис », перезапуск знаменитой саги с Эмилией Кларк и Арнольдом Шварценеггером в главных ролях . На канале Sky Cinema Suspense HD в 21:00 на канале 306 вы сможете увидеть « Цену искусства », триллер о литературном мире с Ламбертом Уилсоном , Ольгой Куриленко и Риккардо Скамарчо .
► Показать
Ответить