Новости от Sky

Ответить
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 6058
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 7424 раза
Поблагодарили: 16939 раз

Re: Новости от Sky

Сообщение Sepan »

Sky Cinema и СЕЙЧАС: Джейсон Борн, четверг, 8 февраля 2024 г.

Изображение
Sky Cinema приносит кино у вас дома. - На сегодняшнем вечере кинодля клиентов Sky( и в потоковом режиме на СЕЙЧАС ) на Skyбудет представлена ​​эклектичная и захватывающая подборка фильмов на любой вкус. НаSky Cinema Uno HD(канал 301) в21:15вы сможете посмотреть «Джейсона Борна», пятую главу саги сМэттом Дэймоном,Томми Ли ДжонсомиАлисией Викандерв главных ролях, режиссераПола Гринграсса. В этом новом приключении международная угроза вынуждает бывшего агента Борна выйти из тени. НаSky Cinema Due HD(канал 302) в это же время будут транслироваться «Пророки» режиссёраАлессио КремонинисЖасмин ТринкаиИзабеллой Нефар. Действие сюжета разворачивается в Сирии в 2015 году, где итальянский журналист, пленник исламских фундаменталистов, противостоит преданной жене милиционера. НаSky Cinema Collection HD(канал 303) вы можете посмотреть «Трансформеры 3» в21:15режиссераМайкла БэясШайей ЛаБафомиДжоном Туртурро. Автоботам предстоит защититься от десептиконов и нового ужасного врага.
► Показать
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 6058
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 7424 раза
Поблагодарили: 16939 раз

Re: Новости от Sky

Сообщение Sepan »

Sky Cinema и СЕЙЧАС: Дом предметов, пятница, 9 февраля 2024 г.

Изображение
Sky Cinema приносит кино у вас дома. - На сегодняшнем вечере кинодля клиентов Sky( и в потоковом режиме на СЕЙЧАС ) на Skyбудет представлена ​​эклектичная и захватывающая подборка фильмов на любой вкус. НаSky Cinema Uno HD(канал 301) в21:15вы можете посмотретьтриллерДом предметовАльваро Морте(известным по роли в фильме «Ограбление денег») иМарией Евгенией Суарес. Сюжет вращается вокруг менеджера бюро находок, который начинает расследование после жуткой находки. НаSky Cinema Due HD(канал 302) в это же времяблокбастерДэмиена ШазеляВавилонсМарго РоббииБрэдом Питтом. Действие фильма происходит в Голливуде 1920-х годов. В фильме рассказывается о жизни звезды немого кино, находящейся в упадке, и жизни актрисы, ожидающей славы. НаSky Cinema Collection HD(канал 303) в21.15вы сможете увидеть «Трансформеры 4 — Эпоха истребления», четвертую главу саги, посвященную персонажам Hasbro, сМарком Уолбергомв главной роли.
► Показать
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 6058
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 7424 раза
Поблагодарили: 16939 раз

Re: Новости от Sky

Сообщение Sepan »

Sky Cinema и NOW: Домашняя вечеринка, суббота, 10 февраля 2024 г.

Изображение
Sky Cinema приносит кино в ваш дом. В сегодняшнем вечере клиентов Cinema for Sky (и потокового вещания на NOW) эклектичный и убедительный выбор фильмов на любой вкус на Sky. На канале Sky Cinema Uno HD (канал 301) в 21:15 можно будет посмотреть «Форсаж X», десятую главу саги блокбастеров с Вином Дизелем и Джейсоном Момоа в главных ролях. Доминик Торетто должен защитить свою семью от старых и новых врагов в адреналиновом приключении. В это же время на канале Sky Cinema Due HD (канал 302) будет транслироваться восхитительная романтическая комедия «Дождливый день в Нью-Йорке» режиссера Вуди Аллена с Эль Фаннинг, Тимоти Шаламе и Селеной Гомес в главных ролях. Сюжет повествует о двух помолвленных парах на Манхэттене, которые проводят выходные своей мечты, ошеломленные неожиданностями. На канале Sky Cinema Collection HD (канал 303) в 21:15 вы сможете увидеть «Трансформеры: Последний рыцарь», пятую главу саги с Марком Уолбергом и Энтони Хопкинсом. Неожиданный союз — единственный шанс спасти Землю от космической угрозы.
► Показать
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 6058
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 7424 раза
Поблагодарили: 16939 раз

Re: Новости от Sky

Сообщение Sepan »

Sky Cinema и СЕЙЧАС: Индиана Джонс и Храм Судьбы, воскресенье, 11 февраля 2024 г.

Изображение
Sky Cinema приносит кино у вас дома. - На сегодняшнем вечере кинодля клиентов Sky( и в потоковом режиме на СЕЙЧАС ) на Skyбудет представлена ​​эклектичная и захватывающая подборка фильмов на любой вкус. На Sky Cinema Uno HD (канал 301) в 21:15 вы сможете погрузиться в приключение «Индианы Джонса и Храма Судьбы», второго приключения с Харрисоном Фордом в постановке Стивена Спилберга. В Индии археолог обнаруживает существование злой секты, совершающей человеческие жертвоприношения. В то же время на Sky Cinema Due HD (канал 302) идет фильм «Я хотел спрятаться», награжденный Серебряным медведем за выдающуюся игру Элио Джермано в роли художника Антонио Лигабуэ. Фильм рассказывает о непростой жизни гения, долгое время жившего изгоем. На канале Sky Cinema Collection HD (канал 303) в 21:15 будет транслироваться «Трансформеры: Пробуждение», новая глава саги, действие которой разворачивается в 90-е годы, где бывший военный Ноа Диас объединяется с автоботом Миражем и археологом. спасти Землю от Террорконов.
► Показать
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 6058
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 7424 раза
Поблагодарили: 16939 раз

Re: Новости от Sky

Сообщение Sepan »

Sky Cinema и NOW: Born for You, понедельник, 12 февраля 2024 г.

Изображение
Sky Cinema приносит кино у вас дома. - На сегодняшнем вечере кино для клиентов Sky( и в потоковом режиме на СЕЙЧАС ) на Skyбудет представлена ​​эклектичная и захватывающая подборка фильмов на любой вкус. НаSky Cinema Uno HD(канал 301) в21:15и наSky Cinema Drama HD(канал 308) в21:45 вы сможете посмотреть фильм Sky Original режиссера Фабио Молло Рожденный для вас История рассказывает о Луке, гомоКЕКСуалисте, стремящемся стать отцом, который борется за опеку над Альбой, опыт, полный любви и испытаний. На канале Sky Cinema Due HD(канал 302) в21:15будет транслироватьсяПартнер— триллер режиссёра Сиднея Поллака по мотивам бестселлера Джона Гришэма с Джином Хэкманом и Томом Крузом в главных ролях. Сюжет повествует о неопытном юристе, вовлеченном в темные интриги после того, как его наняли в престижную юридическую фирму.
► Показать
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 6058
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 7424 раза
Поблагодарили: 16939 раз

Re: Новости от Sky

Сообщение Sepan »

Sky Cinema и СЕЙЧАС: Гладиатор, вторник, 13 февраля 2024 г.

Изображение
Sky Cinema приносит кино у вас дома. - На сегодняшнем вечере кинодля клиентов Sky( и в потоковом режиме на СЕЙЧАС ) на Skyбудет представлена ​​эклектичная и захватывающая подборка фильмов на любой вкус. НаSky Cinema Uno HD(канал 301) в21:15вы сможете погрузиться в эпический шедевр «Гладиатор» режиссераРидли СкоттаРасселом КроуиХоакином Фениксомв главных ролях. Этот фильм получил5 премий «Оскар»и рассказывает историю генералаМаксимуса, который после истребления своей семьи вынужден сражаться вКолизее. НаSky Cinema Due HD(канал 302) в21:15вы можете посмотреть фильм «Профессор и безумец» сМелом ГибсономиШоном Пенном. В фильме рассказывается история исторического предприятия по написанию первого английского словаря с помощью ветерана, запертого в психиатрической больнице.
► Показать
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 6058
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 7424 раза
Поблагодарили: 16939 раз

Re: Новости от Sky

Сообщение Sepan »

Sky Cinema и СЕЙЧАС: Маленькая Дикси, среда, 14 февраля 2024 г.

Изображение
Sky Cinema приносит кино у вас дома. - На сегодняшнем вечере кинодля клиентов Sky( и в потоковом режиме на СЕЙЧАС ) на Skyбудет представлена ​​эклектичная и захватывающая подборка фильмов на любой вкус. Наканале Sky Cinema Uno HDв21:15наканале 301вы сможете посмотретьтриллерМаленькая Дикси»сФрэнком Гриллов ролиагента спецназа. После разрыва перемирия смексиканским наркокартелемему придется защитить свою дочь,маленькую Дикси, в наполненном адреналином приключении, полномнапряжения. НаSky Cinema Due HD, канал302, в то же время, в21.15, идет «Салли» режиссераКлинта ИствудасТомом Хэнксом. Этот насыщенныйбиографический фильмрассказывает историю капитанаСалленбергера, который попал под обстрел после того, как смелым маневром спас пассажиров своего самолета в2009 году. А пока наSky Cinema Collection HD, канал303, снова в21.15, вы сможете погрузиться в третью главу саги «Сумерки. Сага – Затмение» сКирстен Стюарт,Робертом ПаттинсономиТейлором Лотнером.Беллепридется выбирать междуЭдвардомиДжейкобом, поскольку армия «Новорожденных» угрожает нарушить баланс междувампирамииоборотнями.
► Показать
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 6058
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 7424 раза
Поблагодарили: 16939 раз

Re: Новости от Sky

Сообщение Sepan »

Новичок: 6-й сезон, параллельный американской премьере на каналах Sky и WOW - немецкая дублированная версия, май.

На этот раз фанаты «Новичка» в Германии особенно быстро собираются вместе, поскольку Sky объявила, что новый шестой сезон будет доступен для параллельной трансляции. На этот раз «Полицейских» можно будет посмотреть через день после американской премьеры.

Внимание, спойлер – данное сообщение может содержать намеки на продолжение сюжета!

В то время как шестой сезон « Новичка» стартует во вторник, 20 февраля, на американском телеканале ABC , на этот раз, как немецкий фанат, вы также можете быстро и параллельно следить за тем, что происходит дальше, потому что со среды, 21 февраля, Sky будет показывать предложения VOD . , включая конечно ВАУ , новый сезон как раз к американской премьере. Это может означать, что любые перерывы также включены.
► Показать
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 6058
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 7424 раза
Поблагодарили: 16939 раз

Re: Новости от Sky

Сообщение Sepan »

Sky Cinema и СЕЙЧАС: Наследие Борна, четверг, 15 февраля 2024 г.

Изображение
Sky Cinema приносит кино у вас дома. - На сегодняшнем вечере кинодля клиентов Sky( и в потоковом режиме на СЕЙЧАС ) на Skyбудет представлена ​​эклектичная и захватывающая подборка фильмов на любой вкус. НаSky Cinema Uno HDв21:15наканале 301вы сможете посмотреть «Наследие Борна», спин-офф знаменитой саги, вдохновленнойРоберта Ладлэма. В фильме снималисьДжереми РеннериЭдвард Нортонв захватывающем приключении, в то время как агентАарон Кроссборется за то, чтобы выжить после уничтожения участников программы«Исход». НаSky Cinema Due HD,канал 302транслируетсяФаволакче, мрачная история братьевД'ИнноченцоЭлио Джерманов главной роли.происходит в пригородеРима. Фильм исследует напряженность и разочарование общества, находящегося на грани взрыва. А пока наSky Cinema Collection HD,канал 303, вы сможете погрузиться в романтическую атмосферу «Сумерки. Сага: Рассвет. Часть 1».БеллаиЭдвардсталкиваются с новой проблемой: скорое рождение девочки, что ставит под угрозу баланс междуКалленамииВольтури.
► Показать
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 6058
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 7424 раза
Поблагодарили: 16939 раз

Re: Новости от Sky

Сообщение Sepan »

Телегид Sky Cinema и СЕЙЧАС: Одна любовь - Эп. 1 и 2, пятница, 16 февраля 2024 г.

Изображение
Sky Cinema приносит кино у вас дома. - На сегодняшнем вечере кинодля клиентов Sky( и в потоковом режиме на СЕЙЧАС ) на Skyбудет представлена ​​эклектичная и захватывающая подборка фильмов на любой вкус. Наканале Sky Cinema Uno HDв21:15на канале301вы сможете посмотреть «Un Amore», историю Але и Анны, которые снова встречаются после двадцати лет в Болонье, разгоревшись пламенем прошлой любви. НаSky Cinema Due HDодновременно на302можно вновь пережить приключения «Форреста Гампа», культового фильма 90-х годов режиссераРоберта ЗемекисасТомом Хэнксом, обладателем6 «Оскаров». На каналеSky Cinema Collection HD, также в21:15на канале303, вы сможете погрузиться в эпический финал «Сумерки. Сага: Рассвет. Часть 2» сКристен СтюартиРобертом Паттинсономв разгар войны между вампирами. кланы.
► Показать
Ответить