Новости от Sky

Ответить
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 6066
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 7440 раз
Поблагодарили: 16950 раз

Re: Новости от Sky

Сообщение Sepan »

Телегид Sky Cinema и СЕЙЧАС: La Bella Estate, суббота, 17 февраля 2024 г.

Изображение
Sky Cinema приносит кино у вас дома. - На сегодняшнем вечере кинодля клиентов Sky( и в потоковом режиме на СЕЙЧАС ) на Skyбудет представлена ​​эклектичная и захватывающая подборка фильмов на любой вкус. НаSky Cinema Uno HDв 21:15 на канале 301 вы можете посмотреть «Рожденный для вас», фильм Sky Original, вдохновленный реальной историей, снятый Фабио Молло и рассказывающий историю Луки, одинокого гомоКЕКСуалиста. бороться за опеку над Альбой. НаSky Cinema Due HDодновременно на канале 302 вы сможете посмотреть «La bella Estate» по роману Чезаре Павезе, фильм, элегантно подчеркивающий чаяния молодости. На каналеSky Cinema Collection HD, также в 21:15 на канале 303, вы сможете вновь пережить действие «Миссия невыполнима», первого фильма саги с Томом Крузом режиссера Брайана Де Пальмы, где агент Итан Хант должен выяснить, кто он. хочет его подставить.
► Показать
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 6066
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 7440 раз
Поблагодарили: 16950 раз

Re: Новости от Sky

Сообщение Sepan »

Телегид Sky Cinema и NOW: Индиана Джонс и последний крестовый поход, воскресенье, 18 февраля 2024 г.

Изображение
Sky Cinema приносит кино у вас дома. - На сегодняшнем вечере кинодля клиентов Sky( и в потоковом режиме на СЕЙЧАС ) на Skyбудет представлена ​​эклектичная и захватывающая подборка фильмов на любой вкус. На канале Sky Cinema Uno HDв21:15наканале 301вы сможете посмотреть фильм «Индиана Джонс и последний крестовый поход» режиссераСтивена Спилберга, удостоенный премии «Оскар». Харрисон ФордиШон Коннерипротивостоят нацистам в поисках легендарногоСвятого Грааля. НаSky Cinema Due HD, одновременно наканале 302, вы сможете заново пережить вневременной мюзикл «Бриолин — Бриллантина» сДжоном ТраволтойиОливией Ньютон-Джон, рассказывающий историю любви в Америке 1950-х годов. На каналеSky Cinema Collection HDтакже в21:15наканале 303вы сможете посмотреть «Миссия невыполнима: Последствия», шестой фильм боевика сТомом Крузомв главной роли режиссераКристофера МакКуорри.
► Показать
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 6066
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 7440 раз
Поблагодарили: 16950 раз

Re: Новости от Sky

Сообщение Sepan »

Sky Cinema и NOW: Миссия невыполнима: Мертвая расплата, понедельник, 19 февраля 2024 г.

Изображение
Sky Cinema приносит кино у вас дома. - На сегодняшнем вечере кинодля клиентов Sky( и в потоковом режиме на СЕЙЧАС ) на Skyбудет представлена ​​эклектичная и захватывающая подборка фильмов на любой вкус. Наканале Sky Cinema Uno HDв 21:15 на канале 301 вы можете посмотреть фильм «Миссия невыполнима: Мертвая расплата», где Том Круз возвращается в роли агента Итана Ханта, чтобы спасти человечество от всемогущего искусственного интеллекта. Кроме того, тот же фильм будет транслироваться наSky Cinema Collection HDв 21:45 на канале 303. НаSky Cinema Due HDв то же время на канале 302 вы сможете посмотреть «Правое дело», биографию, которая рассказывает историю Рут Гинзбург, иконы феминизма, которую сыграла Фелисити Джонс.

На канале Sky Cinema Family HD в 21:00 на канале 304 вы сможете увидеть « Белль и Себастьян — Следующее поколение », дань уважения персонажам, созданным Сесиль Обри, действие которых происходит в наши дни. На Sky Cinema Action HD , снова в 21:00 на канале 305, вы можете посмотреть « Великую стену », боевик-фэнтези Чжан Имоу с Мэттом Дэймоном, повествующий о борьбе с ужасными монстрами в Китае 12 века. На Sky Cinema Suspense HD одновременно на канале 306 вы сможете погрузиться в « 5 — идеальное число », произведение, взятое из графического романа Игорта, в котором рассказывается история бывшего киллера Каморры.
► Показать
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 6066
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 7440 раз
Поблагодарили: 16950 раз

Re: Новости от Sky

Сообщение Sepan »

Телегид Sky Cinema и СЕЙЧАС: Призрак - Фантазма, вторник, 20 февраля 2024 г.

Изображение
Sky Cinema приносит кино у вас дома. - На сегодняшнем вечере кинодля клиентов Sky( и в потоковом режиме на СЕЙЧАС ) на Skyбудет представлена ​​эклектичная и захватывающая подборка фильмов на любой вкус. НаSky Cinema Uno HDв 21:15наканале301вы сможете посмотреть «Призрака», бессмертную классику, удостоеннуюдвух «Оскаров», сПатриком Суэйзи,Деми МуриВупи Голдберг, где призрак убитого мужчины пытается защитить свою невесту. с помощью медиума. НаSky Cinema Due HDодновременно на канале302вы можете следить за «Io Capitano»Маттео Гарроне, повествующим о долгом путешествии в Европу двух молодых сенегальцев, одиссее через пустыни, море и центры содержания под стражей в Ливии. На каналеSky Cinema Collection HD, снова в21:15на канале303будет показан фильмМиссия: невыполнима 2» режиссераДжона ВусТомом Крузом, где агент Хант должен сорвать план бывшего коллеги, обладающего смертельным оружием. вирус с помощью очаровательного вора.
► Показать
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 6066
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 7440 раз
Поблагодарили: 16950 раз

Re: Новости от Sky

Сообщение Sepan »

Sky Cinema и NOW TV Guide: Терминатор: Генезис, четверг, 22 февраля 2024 г.

Изображение
Sky Cinema приносит кино у вас дома. - На сегодняшнем вечере кинодля клиентов Sky( и в потоковом режиме на СЕЙЧАС ) на Skyбудет представлена ​​эклектичная и захватывающая подборка фильмов на любой вкус. На канале 301Sky Cinema Uno HDидет «Терминатор: Генезис», перезапуск знаменитой саги сЭмилией КларкиАрнольдом Шварценеггером. Сюжет разворачивается вокруг киборга, отправленного в 1984 год, чтобы убить мать будущего лидера сопротивления роботам. Наканале Sky Cinema Due HDтранслируетсяРаздвижные двери— комедия сГвинет Пэлтроу, которая исследует параллельные судьбы, основанные на фундаментальном выборе в жизни главного героя. Переходим кSky Cinema Collection HD, канал 303, там есть «Миссия невыполнима: Протокол призраков», четвертая глава саги сТомом Крузом. На этот раз агент Итан Хант должен разоблачить террористическую организацию, ответственную за нападение на Кремль.
► Показать
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 6066
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 7440 раз
Поблагодарили: 16950 раз

Re: Новости от Sky

Сообщение Sepan »

Телегид Sky Cinema и СЕЙЧАС: Одна любовь - Эп. 3 и 4, пятница, 23 февраля 2024 г.

Изображение
Sky Cinema приносит кино у вас дома. - На сегодняшнем вечере кинодля клиентов Sky( и в потоковом режиме на СЕЙЧАС ) на Skyбудет представлена ​​эклектичная и захватывающая подборка фильмов на любой вкус. В этот вечер насайте Cinema for Sky для клиентов(и на каналеNOW) представлен разнообразный выбор фильмов на любой вкус. НаSky Cinema Uno HDв 21:15 на канале 301 вы можете посмотреть «Un Amore», где Але и Анна живут тайными отношениями, полными неопределенности. НаSky Cinema Due HDодновременно на канале 302 идет «Омерзительная восьмерка», фильм Квентина Тарантино, рассказывающий историю охотников за головами в период после гражданской войны в США.

Переключившись на Sky Cinema Collection HD , снова в 21:15 на канале 303, вы сможете насладиться фильмом « Миссия невыполнима: Племя изгоев », в котором Том Круз имеет дело с Синдикатом, преступной организацией. Для поклонников Марио на канале Sky Cinema Family HD в 21:00 на канале 304 идет фильм « Super Mario Bros: The Movie », а на Sky Cinema Action HD также в 21:00 на канале 305 можно увидеть « Takers », адреналин. -наполненный боевик.
► Показать
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 6066
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 7440 раз
Поблагодарили: 16950 раз

Re: Новости от Sky

Сообщение Sepan »

Sky Cinema и NOW TV Guide: Бэтмен против Супермена: На заре справедливости, суббота, 24 февраля 2024 г.

Изображение
Sky Cinema приносит кино в ваш дом. В сегодняшнем вечере клиентов Cinema for Sky (и потокового вещания на NOW) эклектичный и убедительный выбор фильмов на любой вкус на Sky. Сегодня вечером на канале Sky Cinema Uno HD в 21:15 на канале 301 вы сможете погрузиться в гипертехнологичный блокбастер «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости», где Бен Аффлек и Генри Кавилл играют двух культовых супергероев DC Comics, Бэтмена и Супермена, участвующих в эпическом столкновении. На Sky Cinema Due HD, в то же время на канале 302, идет классика 80-х «Офицер и джентльмен», которая запустила Ричарда Гира на Олимп секс-символов, рассказывая историю бунтаря, который поступает в пилотную академию и вступает в напряженную историю любви.

Переходя к Sky Cinema Collection HD, также в 21:15 на канале 303, выходит «Миссия невыполнима - Последствия», шестой фильм саги, в котором Том Круз борется с рискованной миссией. В 21:00 на канале Sky Cinema Family HD в 21:00 на канале 304 будет показан фильм «Путешествие Фанни», в котором рассказывается о побеге группы еврейских детей во время Второй мировой войны. В эфире Sky Cinema Action HD, также в 21:00 на канале 305, вы сможете посмотреть остросюжетный фильм о выживании «Army of One».
► Показать
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 6066
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 7440 раз
Поблагодарили: 16950 раз

Re: Новости от Sky

Сообщение Sepan »

Телегид Sky Cinema и NOW: Индиана Джонс и последний крестовый поход, воскресенье, 25 февраля 2024 г

Изображение
Sky Cinema приносит кино у вас дома. - На сегодняшнем вечере кинодля клиентов Sky( и в потоковом режиме на СЕЙЧАС ) на Sky будет представлена ​​эклектичная и захватывающая подборка фильмов на любой вкус. Этим вечером на каналеSky Cinema Uno HDв 21:15 на канале301вы сможете вновь пережить приключения Индианы Джонса в фильме «Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа» с Харрисоном Фордомв роли культового археолога, который должен найти реликвия со сверхъестественными способностями. НаSky Cinema Due HD, одновременно на302, идет «Орландо» сМикеле ПлачидоиАнжеликой Казанковой, в фильме, исследующем мир старомодного человека. Переходя кSky Cinema Collection HD, снова в21:15на канале303мы увидим «Миссия невыполнима: Мертвый расчет», седьмую главу саги, в которойТом Крузрассказывает о глобальной угрозе.
► Показать
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 6066
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 7440 раз
Поблагодарили: 16950 раз

Re: Новости от Sky

Сообщение Sepan »

Sky Cinema и телегид NOW: опасная комедия, понедельник, 26 февраля 2024 г.

Изображение
Sky Cinema приносит кино у вас дома. На сегодняшнем вечере кинодля клиентов Sky( и в потоковом режиме СЕЙЧАС ) на Skyпредставлен эклектичный и захватывающий выбор фильмов на любой вкус. Этим вечером наSky Cinema Uno HDв21:15на канале301и наSky Cinema Comedy HDв21:00на канале309вы сможете насладиться блестящей криминальной комедией «Опасная комедия» с Энрико Бриньяно в роли агента Мао. , неуклюжий, но непогрешимый персонаж, погруженный в неотразимую тайну. НаSky Cinema Due HDодновременно на302идет научно-фантастический фильм «Прибытие» режиссера Дени Вильнёва с Эми Адамс и обладателем «Оскара» Джереми Реннером в главных ролях.

Переходя к Sky Cinema Collection HD , также в 21:15 на канале 303 мы покажем « Дело Пеликана », триллер с Джулией Робертс и Дензелом Вашингтоном, раскрывающий смертельный заговор. Для семейного вечера на канале Sky Cinema Family HD в 21:00 на канале 304 будет показан « Пан - Путешествие в Неверленд », фантастическое приключение, которое возобновляет миф о Питере Пэне с Хью Джекманом. На канале Sky Cinema Action HD , снова в 21:00 на канале 305 , вы сможете увидеть « Лучший стрелок », боевик, посвятивший Тома Круза.
► Показать
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 6066
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 7440 раз
Поблагодарили: 16950 раз

Re: Новости от Sky

Сообщение Sepan »

Sky Cinema и NOW: Baby Driver — The Escape Genie, вторник, 27 февраля 2024 г.

Изображение
Sky Cinema приносит кино у вас дома. На сегодняшнем вечере кинодля клиентов Sky( и в потоковом режиме СЕЙЧАС ) на Skyпредставлен эклектичный и захватывающий выбор фильмов на любой вкус. В программеSky Cinemaна сегодняшний вечер несколько интересных предложений. Наканале Sky Cinema Uno HDв21:15на канале301будет транслироватьсяМалышка на драйве — гений побега— триллер, рассказывающий о событиях Бэби, опытного водителя, участвовавшего в грабежах, организованных Доком. Однако его решение отказ от мира преступности оказывается под вопросом, когда он встречает Дебору, официантку, в которую влюбляется. Тем временем в эфиреSky Cinema Due HDв21:15на канале302вы сможете посмотретькомедиюЛучшее еще впередиНаканале Sky Cinema Collection HDв21:15на канале303будет транслироватьсяКод Генезис, триллер, действие которого происходит в апокалиптическом будущем с Дензелом Вашингтоном и Гэри Олдманом.
► Показать
Ответить