Новости Trikolor TV

Ответить
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 6066
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 7455 раз
Поблагодарили: 16963 раза

Re: Новости Trikolor TV

Сообщение Sepan »

Экономим бюджет и расширяем возможности с «Триколор».

Изображение
Подключи «Единый Ultra Плюс» с контентом для всей семьи, чтобы получить существенное преимущество: «Единый Ultra» плюс START всего за 3000 рублей в год.

В подписку входят:

– 200+ каналов через спутник;
– тысячи фильмов и сериалов в онлайн-кинотеатре «Триколор Кино и ТВ» (18+);
– PREMIER (18+), AMEDIATEKA (18+) и START(18+);
– бесплатное сервисное обслуживание с техподдержкой 24/7;
– просмотр сразу на пяти устройствах.

Умножай выгоду вместе с «Единый Ultra Плюс»: vk.cc/csAF8z.
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 6066
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 7455 раз
Поблагодарили: 16963 раза

Re: Новости Trikolor TV

Сообщение Sepan »

Скидки вырвались из-под контроля
Изображение
Обвал цены на спутниковое оборудование только в интернет-магазине «Триколор». Скидки 40%

. Распродажа проходит с 24.11.2023 г. по 27.11.2023 г. Количество товаров ограничено. tricolor.ru/

. Акция «Супер старт»: 24.11.2023 г. – 24.04.2024 г. Правила акции, подробности об услугах и сервисах «Триколор» — на tricolor.ru (12+). Продление подписки — на стандартных условиях тарифа. Подписка 18+.
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 6066
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 7455 раз
Поблагодарили: 16963 раза

Re: Новости Trikolor TV

Сообщение Sepan »

Новогодняя акция «Елка чудес»

Изображение
Время заглянуть под елку: - Дарим 2 месяца «Единый Ultra» и охапку скидок для яркого Нового года, подписки за 1руб, подарочные баллы в «Триколор Бонус», скидки в интернет-магазине «Триколор» до 99 %. - с 15 ноября 2023 по 15 января 2024!

Получите подарки за 2 шага:

Шаг 1. - введите свой ID и адрес электронной почты в специальной форме — так вы станете участником акции

Шаг 2 - оформите новую подписку или продлите текущую в личном кабинете с 15.11.2023 г. до 15.01.2024 г.

! - Выполните оба условия, и получайте подарки.
Промокоды со скидками и бонусами доставим в течение трех рабочих дней, а 2 месяца «Единый Ultra» доставим к 1 февраля.

Для участия в акции клиенту необходимо подключить одну из основных услуг: «Единый», «Единый Онлайн», «Единый Мульти», «Экстра», «Единый Ultra», «Единый Ultra Онлайн», «Супер Ultra Детский», «Супер Ultra Взрослый», «Единый Ultra Плюс», «Единый Ultra Плюс Онлайн». Подарки по акции — промокоды на скидки и иные бонусы. Период активации акционных промокодов: до 31.03.2024 г.
С информацией о правилах акции, организаторе, призах, сроках, месте и порядке их получения можно ознакомиться на tricolor.ru (12+). Продажи в интернет-магазине осуществляет ООО «Спутник Трейд», ОГРН 1107847312242, Санкт-Петербург, ул. Оптиков, д. 4, корп. 2, лит. А. Имеются ограничения участия. Количество подарков ограничено. Доступность подарков зависит от подписки клиента. Ultra (англ.) — Ультра. Подписки 18+.
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 6066
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 7455 раз
Поблагодарили: 16963 раза

Re: Новости Trikolor TV

Сообщение Sepan »

Продолжаем набирать высоту с «Экспресс-АТ1» и подпиской «Максимум».

Изображение
«Максимум» — это еще больше каналов, контент от популярных видеосервисов и приоритетное обслуживание. Настраивай свою антенну на новый современный спутник, оформляй подписку и получай:

– более 300 каналов, включая START AIR и START WORLD;
– тысячи фильмов, мультфильмов и сериалов в онлайн-кинотеатре «Триколор Кино и ТВ»;
– контент от PREMIER и AMEDIATEKA;
– эксклюзивные подборки фильмов;
– популярный контент из эфира в сервисе «СИНЕМАТЕКА».

Выбирай широкий доступ к телеразвлечениям без помех в высоком качестве — смотри «Максимум»: vk.cc/csThYh.
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 6066
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 7455 раз
Поблагодарили: 16963 раза

Re: Новости Trikolor TV

Сообщение Sepan »

Новогодняя Распродажа в «Триколор»

Изображение
На Деда Мороза надейся, но про праздничную распродажу от «Триколор» не забывай.

С 7 по 25 декабря заходи на новогоднюю ярмарку сниженных цен в наш интернет-магазин и выбирай товары со скидками. Гирлянды, наушники, телевизоры и саундбары — подарков хватит на всех!

И помни: как новогоднюю распродажу в «Триколор» встретишь, так выгодно весь год и проведешь. В магазин:
Аватара пользователя
simon65
Модератор
Сообщения: 2180
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1835 раз
Поблагодарили: 6541 раз

Re: Новости Trikolor TV

Сообщение simon65 »

Как стало известно, в тариф "Минимум" (1400 руб./год) для новых абонентов "Триколор ТВ" будет включено более 80 каналов через спутник и более 55 каналов через интернет. Подключить пакет для первичной установки можно будет только на модели ресиверов GS B520, GS B521, GS B522, GS B5310, GS B531N, GS, B531M, GS B532M, GS B533M, GS B534M, производство которых, по некоторым данным, давно не осуществляется.
Перейти на данный тариф действующим абонентам будет невозможно.


Изображение
Ответить