Другие спутниковые провайдеры

Ответить
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20437 раз
Поблагодарили: 16417 раз

Re: Другие спутниковые провайдеры

Сообщение DVA »

Total TV: Nat Geo в HD, два новых канала для взрослых

Изображение
Подписчики мультирегионального спутникового платного телевидения Total TV (Eutelsat 16A, 16 ° E) в Сербии могут смотреть две новые эротические программы. С 1 июля 2020 года документальная программа National Geographic предоставляется только в разрешении HD.

National Geographic HD является частью базового пакета Total TV и находится на 250-й позиции в EPG, позиции, которая ранее принадлежала мутации SD той же программы.

Два новых канала для взрослых выходят на Total TV. В рамках пакета Club X транслируются Playboy TV HD (901-е место в EPG) и Dorcel XXX HD (902-е место).

Технические параметры - Dorcel XXX HD, Playboy HD:

• Eutelsat 16A (16 ° E), частота 10,972 ГГц, пол. V, SR 27500, FEC 3/5, DVB-S2 / 8PSK, CA Videoguard
Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Re: Другие спутниковые провайдеры

Сообщение igor68 »

Fotelka закодировала программы группы JOJ


Словацкая DTH и B2B платформа Fotelka внесла еще одно изменение в дистрибуции своих программ. С 1.7.2020, закодированны все программы словацкой медиагруппы JOJ -то есть TV JOJ HD, JOJ PLUS HD, WAU HD a Jojko.

Все перечисленные программы закодированны системами PanAccess (CAID 4AFC) и Irdeto (CAID 0604).

В минувшие дни оператор также закодировал спортивные программы Arena Sport 1 HD и Arena Sport 2 HD.

Fotelka вещает в эфире через белорусский телекоммуникационный спутник Belintersat 1, где использует два транспондера 54 MHz для распространения SD и HD программ.

технические параметры - JOJ HD, PLUS HD, WAU HD, Jojko:

• Belintersat 1 (51,5°E), част. 11,230 GHz, pol. H, SR 45000, FEC 8/9, DVB-S2/8PSK, CA Irdeto + PanAccess
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20437 раз
Поблагодарили: 16417 раз

Re: Другие спутниковые провайдеры

Сообщение DVA »

Sky Deutschland обновляет, предлагая «повысить гибкость»

Оператор платного телевидения Sky Deutschland изменил дизайн своих программных пакетов и изменил структуру ценообразования, чтобы предоставить клиентам то, что он назвал более гибким, широким выбором и широким охватом.

Впервые клиенты Sky теперь могут выбрать ежемесячную подписку за дополнительную плату. Предложение открыто для новых клиентов, в то время как существующие контрактные клиенты могут принять решение после расторжения существующих контрактов.

Все клиенты получат Sky Q в стандартной комплектации, включая Sky Go и полный пакет развлечений для операторов платного телевидения, включая оригиналы Sky и сериалы от Showtime, HBO, Fox и TNT.

Новые пакеты помимо всегда предлагаемой Sky Q и развлекательной базы включают в себя Entertainment Plus, которая также включает Netflix, пакет Cinema, Football Bundesliga, Sport и Kids.

Новые предложения последовали за объявлением расширенного предложения по программированию на прошлой неделе, которое включает новые каналы Sky с более чем 2000 часами контента, а также прямой доступ к приложениям Netflix, DAZN, pubcaster от ARD и ZDF, YouTube, Spotify и Disney + с начала следующего год.

«Мы пообещали, что хотим начать новую эру телевидения в Германии и предложить несравненный телевизионный опыт: это следующий большой шаг на этом пути. Мы обещаем больше гибкости, большего выбора и большей инклюзивности - все вместе с запуском нашей новой программы. Благодаря нашим новым пакетам и структуре ценообразования, мы делаем доступными и удобными для наших клиентов доступ к любому контенту и приложениям, которые им нравятся, - в одном месте на ведущей в мире универсальной платформе Sky Q, ”Сказал Девеш Радж, генеральный директор Sky Deutschland.
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20437 раз
Поблагодарили: 16417 раз

Re: Другие спутниковые провайдеры

Сообщение DVA »

Конец платформы Sky Direct - 1,5 миллиона подписчиков на льду?

Изображение
30 июня этого года Национальная комиссия по телекоммуникациям (NTC) - регулятор СМИ на Филиппинах издал приказ о приостановлении вещания филиппинской вещательной компанией ABS-CBN каналов TV Plus в столице Манилы, а также Sky Cable, который имеет платное телевидение, то есть спутниковую платформу Sky Direct. Уже известно, что 1,5 миллиона абонентов этой платформы, разбросанных по островам Филиппин, могут остаться на льду.

По сообщению NTC, 4 мая истек срок действия лицензии Sky Cable Corporation, материнской компании и оператора платформы Sky Direct, а также медиа-гиганта ABS-CBN. Sky Cable попросили ответить в течение 10 дней с момента получения содержания решения.

Фактически, 1,5 миллионам абонентов Sky Direct во многих отдаленных регионах Филиппин, которые не могут получать телевизионные сигналы, будет отказано в доступе к каналам.

Решение не повлияет на абонентов интернет-услуг Sky Cable и Sky Fiber.

Стоит отметить, что в 2015 году Sky Direct получил временное решение от NTC предложить услуги передачи платного телевидения с использованием спутниковых антенн. Решение было продлено до 23 июня 2021 года, но теперь регулирующий орган заявил, что эти услуги не могут быть продолжены после истечения срока действия законодательной франшизы Sky Cable.

Оператор Sky Direct был обязан вернуть абонентам все суммы, которые являются неиспользованными предоплаченными картами, депозиты на абонентском оборудовании и устройствах, депозит или предоплата в виде ежемесячной платы для постоплатных абонентов.

В то же время NTC приказал, чтобы ABS-CBN прекратил и прекратил вещание цифрового наземного телевидения через устройства TV Plus через канал 43 в столице Филиппин - Маниле.

Канал 43 - это место, где ABS-CBN вещает цифровое наземное телевидение. Предложение TV Plus от ABS-CBN включает каналы CineMO!, Yey!, TeleRadyo и PPV KBO.

В декабре 2015 года платформа Philippine Sky Direct начала тестовую передачу с использованием спутника SES NSS-11, но в мае 2016 года Sky Direct передала всю передачу на спутник SES 9 (108,2 ° E) на частотах 12,531 и 12,571 ГГц, пол. , V, SR: 30000, CA Verimatrix в DVB-S2 MPEG-4.

1 июля этого года сигнал с обеих частот был отключен, поэтому Sky Direct фактически прекратил передачу.
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20437 раз
Поблагодарили: 16417 раз

Re: Другие спутниковые провайдеры

Сообщение DVA »

Запущен новый словацкий развлекательный телеканал HaHa TV

Изображение

Antik Telecom, оператор из Кошице, запустил собственный телеканал. Новый словацкий телеканал HaHa доступен на сайте канала после новостной станции Corona Virus Info TV, которая транслировалась для информирования словацкой общественности о коронавирусе. HaHa TV обеспечивает зрителей развлекательными фильмами и интересной текстовой информацией 24 часа в сутки.

Новый телеканал HaHa доступен всем клиентам Tango TV, Antik TV и частично Antik Sat. В случае спутниковой службы только пользователи гибридных устройств имеют доступ к каналу непосредственно от оператора. Кроме того, абоненты услуг OTT Lepší.TV или Sledovanie TV могут также смотреть HaHa TV. Для всех этих операторов канал HaHa TV является частью базовых пакетов.
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20437 раз
Поблагодарили: 16417 раз

Re: Другие спутниковые провайдеры

Сообщение DVA »

Больше транспондеров Sky Italia в DVB-S2

Изображение
Итальянская спутниковая платформа Sky Italia, предоставляющая услуги платного телевидения в европейской спутниковой системе Eutelsat Hot Bird 13 ° E, уменьшает количество транспондеров, работающих в стандарте DVB-S и модуляции QPSK.

9 июля этого года на спутнике Eutelsat Hot Bird 13B (13 ° E) произошел переход с двух транспондеров с DVB-S / QPSK на DVB-S2 / 8PSK. В то же время исправление ошибок FEC было изменено с 5/6 на 3/4.

Технические параметры: Eutelsat Hot Bird 13B (13 ° E) - тп. 77 (12,245 ГГц, pol. H, SR: 29900, FEC: 3/4; DVB-S2 / 8PSK) - тп. 98 (12,673 ГГц, pol. V, SR: 29900, FEC: 3/4; DVB-S2 / 8PSK)

Sky Italia не предоставляет никаких услуг от TP до или после переключения с TP77.

Второй мультиплекс включает только услуги по запросу от Sky Prima Fila. Ранее передавались различные каналы SD, но все они переключались на альтернативную пропускную способность в DVB-S.

Снижение количества ретрансляторов DVB-S само собой разумеющееся из-за постоянно уменьшающегося предложения каналов MPEG-2 / SD и постоянного развития услуг по более эффективному сжатию MPEG-4 (SD / HD).
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20437 раз
Поблагодарили: 16417 раз

Re: Другие спутниковые провайдеры

Сообщение DVA »

Sky Deutschland объединяет фильмы и сериалы в новом предложении билетов

Оператор платного телевидения Sky Deutschland обновил свой гибкий OTT, предлагающий Sky Ticket, впервые объединив фильмы и сериалы в одном пакете.

Новый билет для развлечений и кино будет включать Sky Originals, сериалы HBO и более 1000 фильмов в одном предложении за 14,99 евро со скидкой 25% в первый месяц для новых клиентов.

Сериалы, доступные в настоящее время и в ближайшем будущем, включают «Банды Лондона», премьера которых состоится 23 июля, «Перри Мейсон», «Эйфория», «Пенни Ужасная», «Город англов», «Рик и Морти», «Западный мир» и «Игра престолов», а также такие фильмы, как «Джокер», «Падение падения» Коллини и Зомбиленд: Двойное нажатие.

Sky говорит, что он также улучшил пользовательский интерфейс службы, чтобы упростить поиск контента, упорядоченного по релевантности.

Запуск нового пакета является последним в серии инноваций, которые Sky представила в Германии в последние месяцы. Оператор платного телевидения недавно предоставил зрителям два параллельных потока, которые можно просматривать на пяти устройствах, с возможностью переключения списка устройств пять раз в месяц.

Элке Вальтельм, вице-президент по контенту Sky Deutschland, сказала: «С новым Sky Ticket теперь стало еще проще транслировать эксклюзивные сериалы Sky и последние блокбастеры кино. Мы впервые объединили в одном билете и оптимизированный пользовательский интерфейс. Это для наших клиентов удобнее, чем когда-либо, первыми транслировать любимый контент ».
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20437 раз
Поблагодарили: 16417 раз

Re: Другие спутниковые провайдеры

Сообщение DVA »

Tring TV перемещает пакет каналов

Новый мультиплекс был активирован для албанской платформы Tring TV на спутнике Eutelsat 16A (16 ° E). Пакет платных каналов вместе с незакодированным каналом 7 передается с новой частоты 11,176 ГГц, пол. H (SR: 30000, FEC: 3/5; DVB-S2 / 8PSK).

Запущенный пакет включал 21 телеканал, большинство из которых были закодированы системой Conax. Одним из них транслируется FTA - это новостной 7 канал.

Новый мультиплекс включает в себя каналы, транслируемые в настоящее время с tp. C10 (11,426 ГГц, pol. V, SR: 27500, FEC: 2/3; DVB-S2 / 8PSK). Похоже, оператор внесет изменения в свое вещание.

Ранее провайдер платформы исключил использование тп. C10 (11 400 ГГц, pol. V), и сервисы были переведены в мультиплекс с повышенной пропускной способностью, по tp. B5 (11,139 ГГц, пол. H. SR: 30000, FEC: 3/5; DVB-S2 / 8PSK). Теперь мультиплекс на тп можно убрать как часть оптимизации сервиса. C10 с частотой 11,426 ГГц, пол. V.

Новые технические параметры:
Eutelsat 16A (16 ° E) tp. B5 (11,176 ГГц, пол. H, SR: 30000, FEC: 3/5; DVB-S2 / 8PSK) Кодировка: Conax

- Телеканалы: Vizion Plus HD, Tring Super HD, Tring Sport News, Tring Comedy (летом), TIP TV, Tring Tring, Tring Planet, Tring Life, Tring Action ,
Sport 1 HD, Sport 2 HD, Smile TV, Jolly HD, 3 Plus, Tring World, Living Albania HD,Tring Shqip , Tring Fantasy, Klan Kosova HD ,Klan Plus , Канали 7

Текущие технические параметры:
Eutelsat 16A (16 ° E) tp. C10 (11,427 ГГц, пол. V, SR: 27500, FEC: 2/3; DVB-S2 / 8PSK) Кодировка: Conax
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20437 раз
Поблагодарили: 16417 раз

Re: Другие спутниковые провайдеры

Сообщение DVA »

Новый канал FTA из пакета Bulsatcom

Изображение
Болгарский оператор спутниковой платформы Bulsatcom после пробных испытаний начал передачу BHTV. Канал не только доступен для подписчиков, но и может быть получен владельцами приемников FTA благодаря его незакодированной трансляции.

BHTV (Болгарское христианское телевидение) вещает с 2015 года. Основатель телевидения - евангелический пастор Благовест Белью из города Ямбол на юго-востоке Болгарии.

Целью создания BHTV является представление стандартов христианского мышления из трех основных ветвей - православие, протестантизм и католицизм. Телеканал нацелен на миллионы христиан в Болгарии и по всему миру. Он достигает своих зрителей через спутник, кабельные сети и Интернет.

Bulsatcom - новый провайдер незакодированного вещания BHTV на спутнике. До настоящего времени распространение осуществлялось только оператором Vivacom через спутник Intelsat 38 (45 ° E) на частоте 11,515 ГГц, пол. V (SR: 30000, FEC: 3/4; DVB-S2 / 8PSK).

Технические параметры в Bulsatcom:
Hellas Sat 3 (39 ° в.д.) - (12,482 ГГц, пол. V, SR: 30000, FEC: 7/8; DVB-S / QPSK)

ID: BHTV
PID V: 481 (MPEG-2 / SD)
PID A: 581 (bul)
PID PCR : 481
SID: 381
PID PMT: 681
Provider: Bulsatcom
Кодирование: нет (FTA)
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20437 раз
Поблагодарили: 16417 раз

Re: Другие спутниковые провайдеры

Сообщение DVA »

Antik Sat с новым сайтом: новые функции и возможность заказа

Изображение
Телекоммуникационный оператор Кошице Antik Telecom представил новую версию своего веб-сайта для спутникового платного телевидения Antik Sat. В дополнение к новой графике, клиенты также испытали новые функции, в том числе возможность заказать услугу прямо из Интернета.

Новый веб-сайт Antik Satu по-прежнему находится на своем домене antiksat.sk. Здесь читатель найдет программы, разделенные по жанрам, где также есть фильтр с возможностью отображения станций с архивом, HD-вещанием, что находится на спутнике и в то же время в Интернете, а какие программы доступны только в Интернете. Заказать пакеты можно прямо с сайта Antik Sat.
► Показать
Ответить