Другие спутниковые провайдеры

Ответить
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20437 раз
Поблагодарили: 16417 раз

Re: Другие спутниковые провайдеры

Сообщение DVA »

В Telly стартует осенняя кампания

Изображение

Телеоператор Telly с 20 сентября запускает традиционную осеннюю кампанию. В основе кампании этого года лежит слоган: «С Telly вы не пропустите ни одного шоу». Предложение включает значительную скидку для новых клиентов.
В наше время зрителю приходится смотреть телепередачи не во время трансляции, а тогда, когда у него есть время. Благодаря возможности воспроизведения до 7 дней в случае интернет-телевидения, Telly может решить, когда смотреть данную программу. Лейтмотивом новой осенней кампании стал слоган «С Telly шоу не пропустишь».

Частью кампании является предложение, согласно которому новые клиенты получают Большой пакет на три месяца по цене Малого пакета (250 крон), т.е. в общей сложности на 1200 крон дешевле. Кроме того, они получат пакет HBO, включая HBO Max, бесплатно в течение первого месяца.

Как обычно, рекламную кампанию подготовило агентство Grizzlink. Ожидается, что он будет развернут на веб-сайте и в социальных сетях Facebook и Instagram.
Аватара пользователя
dev.ge
Premium
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:51
Место жительства: Georgia
Мой приемник: MACHINA NEXT HD
Мои спутники: 4.8 - 90
Благодарил (а): 1357 раз
Поблагодарили: 7753 раза

Re: Другие спутниковые провайдеры

Сообщение dev.ge »

Kanal 3 в FTA с болгарской емкости neosat

Изображение
Болгарский оператор neosat на одном из транспондеров спутника BulgariaSat 1 (1,9°E) запустил тестовую трансляцию станции «Канала 3». Телевизионное вещание осуществляется в стандартном SD качестве с использованием компрессии MPEG-4, и что интересно в (FTA) не закодирован.

«Канал 3» работал в Болгарии до 3 января 2021 года и являлся национальным новостным каналом, который в результате решения нового владельца Nova Broadcasting Group был переименован в Nova News.

Неисключено возобновление перезапуска «Kanal 3» на болгарском телевизионном рынке. В настоящее время зрители увидят городские, культурные, природные, туристические и рекреационные достопримечательности. Это рекламный материал с надписью "Тестовый сигнал" национального телевидения «Канал 3» c указанием технических параметров вещания (разрешение Full HD, битрейт видео 12 Mbps, видеокодек H.264 и звук MPEG-1).

Технические параметры:

BulgariaSat 1 (1,9°E)
tp. - (12,149 GHz, pol. H, SR: 30000, FEC: 2/3; DVB-S2 / 8PSK)

ID: Kanal 3
PID V: 1670 (MPEG-4/SD)
PID A: 1671
PID PCR: 1670
SID: 534
PID PMT: 1672
Provider: neosat
Koдирование: нет (FTA)
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20437 раз
Поблагодарили: 16417 раз

Re: Другие спутниковые провайдеры

Сообщение DVA »

51,5°E: А что насчет платформы Fotelka?

Изображение

На спутнике Belintersat 1 (51,5°Е) были активированы мультиплексы, которые к концу апреля этого года использовались словацкой дистрибьюторской платформой Fotelka. Сигнал на частотах 11.230H и 11.290H доступен по всей Европе уже несколько дней. Интересно, что технические параметры мультиплексов сохранены: символьная скорость 45000 ксимб/с, коррекция ошибок FEC 8/9, стандарт DVB-S2 и модуляция 8PSK.

Вновь открытые мультиплексы не предоставляют никаких теле- и радиоуслуг для традиционного приема DTH. Они совершенно пусты.

Мощности на платформе Fotelka были возобновлены во вторник, 19 сентября этого года.

Технические параметры:

Belintersat 1 (51,5°E)
tp. – (11,230 GHz, pol. H, SR: 45000, FEC: 8/9; DVB-S2 / 8PSK)
tp. - (11,290 GHz, pol. H, SR: 45000, FEC: 8/9; DVB-S2 / 8PSK)
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20437 раз
Поблагодарили: 16417 раз

Re: Другие спутниковые провайдеры

Сообщение DVA »

Новый имидж Arabsat после 47 лет службы

Изображение
Спутниковая компания Arabsat представила свой новый имидж, который более адаптирован к современности и подтверждает ее стремление оставаться в авангарде поставщиков спутниковых технологий. Новый логотип, а также технологические новинки были показаны в ходе выставки IBC 2023 15-18 сентября этого года в Амстердаме.




Изображение
Компания предложила интерактивную платформу для общения, обмена знаниями и демонстрации своих последних технологических достижений.

Спутниковая индустрия переживает быстрый прогресс, и мы гордимся тем, что внедряем инновации, реагирующие на эти динамичные изменения. Благодаря нашему новому фирменному стилю мы подкрепляем нашу приверженность предоставлению клиентам беспрецедентной ценности и обслуживания. Являясь ключевым игроком в отрасли, мы стремимся удовлетворить потребности рынка и обеспечить, чтобы наши услуги оставались самыми современными.-сказал президент и генеральный директор Arabsat Альхамеди Аланези на IBC 2023.

Arabsat, основанный в 1976 году 21 государством-членом Лиги арабских государств, стал краеугольным камнем спутникового вещания в арабских странах. Со штаб-квартирами в Эр-Рияде (Королевство Саудовская Аравия) и Тунисе (Тунис) компания зарекомендовала себя как ведущий поставщик спутниковых услуг в регионе.

Спутниковый флот с орбитальных позиций 20°E, 26°E, 30,5°E и 39°E распределяет более 650 телеканалов и 245 радиостанций, платформ платного телевидения и ряд каналов HD в миллионы домов на Ближнем Востоке в Африке и Европе.
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20437 раз
Поблагодарили: 16417 раз

Re: Другие спутниковые провайдеры

Сообщение DVA »

Antik TV с совершенно новым приложением для приставок и Smart TV с Android TV

Словацкий оператор Antik Telecom недавно предоставил совершенно новое приложение для устройств с операционной системой Android TV или более новой Google TV, которые используются некоторыми Smart TV или приставками (STB). Клиенты могут загрузить приложение прямо из магазина Google Play. Он доступен бесплатно под названием Antik TV для STB/TV 2.0. Актуальная версия приложения Antik TV для STB/TV пока остается в магазине.

Новая версия приложения для больших экранов имеет тот же графический интерфейс, который оператор сейчас использует для веб-интерфейса или Smart TV. Архив трансляции пока официально не доступен. Значок Архива в главном меню говорит о том, что он готовится. Несмотря на это, на момент нашего тестирования программы из архива были доступны через EPG.
► Показать
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20437 раз
Поблагодарили: 16417 раз

Re: Другие спутниковые провайдеры

Сообщение DVA »

В мультиплексе Towercom также программы для Telekom Srbija

Изображение

К спутниковому мультиплексу Towercom были добавлены дополнительные телепрограммы. Пакет DVB-S2 оператора теперь используется программами для сербской DTH-платформы Telekom Srbija.
Пакет Towercom транслируется на частоте 12,363 ГГц и транслируется двумя станциями РТС - а именно RTS Nauka и RTS Poletarač 2. Обе программы предназначены исключительно для абонентов Telekom Srbija и поэтому трансляция кодируется системой Conax (CAID 0B02). ).

Помимо новых программ, Towercom также распространяет международные станции Auto Motor Sport HD, Stingray iConcerts HD и Stingray Classica HD. Эти три станции также доступны на картах платформы Skylink в рамках подписки.

В дополнение к этим программам мультиплексор Towercom также транслирует словацкий TA3 HD, чешское телевидение Noe и ряд чешских и словацких частных и государственных каналов.

технические параметры- RTS Nauka, RTS Poletarač 2:

• Astra 3B (23,5°E), freq. 12,363 GHz, pol. V, SR 29500, FEC 3/4, DVB-S2/8PSK, CA Conax
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Другие спутниковые провайдеры

Сообщение student »

Thor: Завершен перевод AXN CE в мультиплексную группу M7
02.10.2023 13:53

Адреналиновый канал AXN Central Europe (AXN CE) прекратил свое распространение в главном мультиплексе компании SES (Astra) , которая арендовала мощности на спутнике Thor 6 для своих клиентов. В настоящее время эта программа предоставляется с использованием передающих мощностей M7 Group , члена CANAL+, оператора чешско-словацких платформ Skylink и freeSAT.

AXN CE в венгерском эфире уже давно выходит в эфир на частоте 12 092 ГГц. Это распространение с конца месяца было прекращено вместе с распространением венгерских телевизионных станций Viasat 2 и Viasat Film.

Недавно все три станции для клиентов в Венгрии теперь распространила компания M7 Group. Станции остались в разрешении MPEG-2 SD. Изменены только технические параметры (радиотранслятор).

AXN CE, Viasat 2 и Viasat Film - это новая трансляция на частоте 12 264 ГГц с вертикальной поляризацией.

новые технические параметры
- AXN CE, Viasat 2, Viasat Film:

• Thor 6 ( 0,8°W ), частота 12,264 ГГц, pol. V SR 28000, FEC 7/8, DVB-S/QPSK, CA Nagra MA + Conax + Irdeto

исходные технические параметры - AXN CE, Viasat 2, Viasat Film (публикация здесь прекращена!):

• Thor 6 (0,8° W), частота 12 092 ГГц, pol. H SR 28000, FEC 7/8, DVB-S /QPSK, CA Nagra MA + Conax + Irdeto
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20437 раз
Поблагодарили: 16417 раз

Re: Другие спутниковые провайдеры

Сообщение DVA »

Antik TV предлагает документальную программу и программу о стиле жизни для всех в октябре

Изображение
Antik Telecom предоставил пользователям интернет-сервиса Antik TV новый вкус двух избранных платных станций из более высоких пакетов. После более масштабной сентябрьской акции, когда пользователи самого низкого пакета получили доступ к семи каналам (TV Paprika, AMC, History, Crime and Investigation, CS History, Arena Sport 1 a Arena Sport 2), все клиенты смогут смотреть документальный канал в течение октября Spektrum и дочерний образ жизни Spektrum Home.

У Spektrum есть несколько премьерных документальных фильмов, готовых к октябрю. Стоит упомянуть, например, шестисерийный документальный сериал «Гралогивия – Тайны замков Словакии», который начнется в воскресенье, 15 октября, в 16:30. В документальном фильме Штево Мартинович посещает крепости и гордые каменные стены Словакии, чтобы узнать от местных экспертов и историков захватывающие факты, о которых не пишут в учебниках.

В октябре Spektrum Home предложит премьеру сериала «От фермера до тарелки» с Маркетой Грубешовой, которая начнется 21 октября в 16:00.

Интернет-сервис Antik TV предлагает несколько пакетов программ, из которых базовый (Вступительный) пакет полностью свободен от ежемесячной платы. Все, что вам нужно сделать, это загрузить приложение на свой мобильный телефон, планшет, Android-приставку или Smart TV и зарегистрироваться. Последняя новинка оператора – веб-интерфейс, благодаря которому смотреть ТВ можно также и на ПК.
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 6066
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 7455 раз
Поблагодарили: 16977 раз

Re: Другие спутниковые провайдеры

Сообщение Sepan »

Фильмовый канал wedo Movies стартовал на 13E.
Изображение
Первый из тематических каналов платформы wedotv начал вещание через европейскую спутниковую систему Eutelsat Hot Bird на позиции 13°E. В DVB-S2 мультиплекса компании M-Three Satcom появилась трансляция станции wedo movies.

Станция транслируется в разрешении 960x540p с использованием кодека MPEG-4 и H.264 со звуком в формате AAC. Вещание осуществляется бесплатно (FTA) и поэтому доступно без карты доступа или подписки.

wedo Movies является частью недавно анонсированной платформы wedotv, известного мирового поставщика каналов AVOD и FAST, которая расширит свою стратегию дистрибуции, включив в нее спутниковую платформу на позиции 13°E. Вещание будет ориентировано в первую очередь на итальянских зрителей. В связи с тем, что вещание wedo movies распространяется в FTA, станцию могут смотреть зрители во всей Европе, Северной Африке и Ближнему Востоку, территории которых покрывает луч нового спутника Eutelsat Hot Bird 13F.

Платформа wedotv намерена предложить зрителям 30 FAST каналов, включая собственные каналы, такие как wedo Movies, Wedo Big Story и Wedo Sports. Первый из них вещает через спутник.

Через приложение HbbTV, которое пока недоступно, зрители смогут смотреть линейный канал и контент по запросу.

технические параметры - WeDo TV (wedo Movies):

• Eutelsat Hot Bird 13F (13°E), частота 11,642 GHz, pol. V, SR 27500, FEC 3/4, DVB-S2/8PSK, FTA
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Другие спутниковые провайдеры

Сообщение student »

19.2E: Movistar+ переводит некоторые программы на новые параметры
06.10.2023 11:29

Испанская платформа DTH Movistar+ будет предоставлять некоторые программы MPEG-2/SD с других транспондеров вещания спутниковой системы Astra в точке 19,2° восточной долготы .

Оператор связи запустил пять программ на других частотах. В частности, это спортивные каналы Eurosport 1 , Eurosport 2 , DAZN F1 , детский BabyTV и развлекательный La Sexta .
► Показать
Ответить