Анонс от «Триколор ТВ» что посмотреть

Закрыто
Аватара пользователя
simon65
Модератор
Сообщения: 2179
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6535 раз

Re: Анонс от «Триколор ТВ» что посмотреть

Сообщение simon65 »

Фильм недели в онлайн-кинотеатре Триколора

с 12 Августа по 05 Октября 2020

Изображение
Каждую неделю смотрите в онлайн-кинотеатре Триколора новый фильм за 1 рубль*.
Для просмотра в приложении «Триколор Кино и ТВ» на Smart TV:
– скачайте приложение на Smart TV;
– авторизуйтесь в нем с текущим Триколор ID или зарегистрируйтесь в качестве нового клиента;
– оплатите фильм для начала просмотра.
Также в приложении «Триколор Кино и ТВ» вы можете смотреть бесплатно более 1000 фильмов, сериалы и онлайн-каналы.
Для просмотра на приемнике:
– подключите его к интернету** и переведите в режим «Спутник и интернет» или «Интернет» (если возникли сложности, ознакомьтесь с более подробной инструкцией);
– перейдите с главного экрана в раздел «Кино» — «Кино Онлайн»;
– оплатите фильм для начала просмотра.

Изображение
Аватара пользователя
simon65
Модератор
Сообщения: 2179
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6535 раз

Re: Анонс от «Триколор ТВ» что посмотреть

Сообщение simon65 »

Фильм недели в онлайн-кинотеатре Триколора — военная драма «Ржев»

Изображение
1942 год. Ржевская битва. Тяжелейшие, кровопролитные операции, бои местного значения, безостановочные артиллерийские дуэли, оставленные и стертые с лица земли русские деревни и села. Под одним из них — село Овсянниково — закрепляются остатки роты советских солдат. Из штаба армии поступает приказ удержать позицию любой ценой. Значит, отступать нельзя…

Фильм «Ржев», снятый по повести фронтовика Вячеслава Кондратьева «Искупить кровью» — это не очередная «кровавая мясорубка», хотя сцены жестоких боев в ленте есть, но история о людях, о их многогранности, о праве на подвиг, о жизни и смерти, рассказанных непосредственными участниками этих событий.

Смотрите в онлайн-кинотеатре Триколора на приёмнике или Smart TV всего за 1 рубль! А также в мобильном приложении «Триколор Кино и ТВ» по супер цене!

Изображение
Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Re: Анонс от «Триколор ТВ» что посмотреть

Сообщение igor68 »

Сегодня на канале «Сериал UHD» стартует сериал от Netflix – «Карточный домик»!

Это история о политических интригах в стенах Белого дома и Конгресса, рассказанная конгрессменом Фрэнком Андервудом. Он решает помочь своему сопартийцу Гарету Уокеру стать президентом США, за что в случае победы должен получить место госсекретаря. Но новоизбранный президент нарушает своё обещание. Разозлённый Фрэнк решает отомстить, и со своей женой Клэр хочет отобрать у Уокера власть. А компромата на верхушку Белого дома у Фрэнка предостаточно!

⭐ Кевин Спэйси, Робин Райт, Майкл Келли в сериале Карточный домик!

👉🏻 С 20:00, сегодня, на канале сериал UHD.
Аватара пользователя
simon65
Модератор
Сообщения: 2179
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6535 раз

Re: Анонс от «Триколор ТВ» что посмотреть

Сообщение simon65 »

Да, футбольный сезон в Триколоре!

ИзображениеИзображение
Изображение «МАТЧ ПРЕМЬЕР»: tricolor.tv/channelpackages/nash-futbol/
Изображение «МАТЧ! Футбол»: tricolor.tv/channelpackages/match-futbol/



[youtube][/youtube]
Аватара пользователя
simon65
Модератор
Сообщения: 2179
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6535 раз

Re: Анонс от «Триколор ТВ» что посмотреть

Сообщение simon65 »

Фильм недели в онлайн-кинотеатре Триколора — «Дождливый день в Нью-Йорке»

ИзображениеИзображение
Уютный, романтичный, сентиментальный, последний на текущий момент фильм Вуди Аллена. «Дождливый день в Нью-Йорке» — это красивое и грустное кино о любви между юношей из богатой семьи и его подружкой-простушкой, которую в один судьбоносный день поглотит богемная жизнь большого города, и, с другой стороны, режиссерская ода любви к Нью-Йорку.

Тёплые полутона, характерная операторская работа, не идеальные по своей человеческой натуре главные персонажи так живо и правдоподобно рассказывают зрителю очередную историю «классического» Вуди Аллена.

Смотрите в онлайн-кинотеатре Триколора на приёмнике или Smart TV всего за 1 рубль! А также в мобильном приложении «Триколор Кино и ТВ» по супер цене!

Подробности акции: tricolor.tv/offers/film-nedeli
«Триколор Кино и ТВ»: go.onelink.me/WlzW/website

Изображение
Аватара пользователя
simon65
Модератор
Сообщения: 2179
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6535 раз

Re: Анонс от «Триколор ТВ» что посмотреть

Сообщение simon65 »

Да, время «Большом Эфире» Триколра!
Изображение

ФК «Родина» — ФК «Спартак-Москва»: матч элитного раунда «Бетсити Кубка России» в «Большом Эфире» Триколра!

16 сентября, начало трансляции в 19:00, стадион «Открытие Арена»

Включай «Большой Эфир» (150-й канал в общем списке каналов).

Скачивай бесплатное приложение «Триколор Кино и Тв » (доступно в Google Play, App Store и Huawei AppGallery) и смотри матч в прямом эфире: go.onelink.me/WlzW/website

Бывший игрок и тренер «красно-белых» Андрей Тихонов записал для вас персональное приглашение!

Изображение
Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Re: Анонс от «Триколор ТВ» что посмотреть

Сообщение igor68 »

Триколор покажет концерт «Крематория» онлайн

19 сентября в 20:00 на канале № 150 онлайн-проекта «Большой эфир» мультиплатформенный оператор начнет прямую трансляцию концерта культовой рок-группы «Крематорий».

Клиенты Триколора смогут увидеть живое выступление легендарной советской и российской группы «Крематорий», которой в 2020 году исполнилось 37 лет. Ее песни любимы уже не одним поколением наших соотечественников и входят в золотой фонд русского рока.

«В рамках «Большого эфира» мы организуем трансляции самого разного контента — от нишевого до имеющего широкую популярность. Возможно, кто-то считает, что у русского рока сегодня более узкая аудитория, чем у ряда других жанров. Но Триколор знает, что рок жив! И у него на самом деле много поклонников. Мы убедимся в этом вместе с нашими зрителями на онлайн-концерте «Крематория» в субботу», — комментирует Арсен Хомутов, директор по контенту Триколора.

Трансляция доступна на гибридных приемниках, в приложении «Триколор Кино и TВ» на Smart TV (Samsung — ОС Tizen; Sony/Philips — Android TV; LG — webOS; Apple TV), смартфонах и планшетах (iOS, Android), а также в официальных аккаунтах Триколора в социальной сети «ВКонтакте» и на YouTube.

После установки приложения «Триколор Кино и ТВ» необходимо авторизоваться с помощью Триколор ID и пароля от Личного кабинета. Текущим клиентам Триколора «Большой эфир» доступен с помощью гибридных приемников, включая TV Вox, и на мобильных устройствах. Те, кто еще не являются клиентами оператора, получат Триколор ID и пароль после регистрации в приложении по номеру своего телефона.
Аватара пользователя
simon65
Модератор
Сообщения: 2179
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6535 раз

Re: Анонс от «Триколор ТВ» что посмотреть

Сообщение simon65 »

Новый Сезон в Большом Эфире!

Изображение
26 сентября в 13:00 (мск) Триколор приглашает всех любителей высокого искусства на просмотр прямой трансляции из Концертного Зала имени Петра Ивановича Чайковского.

В программе:

• Увертюра-фантазия «Ромео и Джульетта» (П.И.Чайковский);

• «Ромео и Джульетта» – сюита из балета (С.С. Прокофьев)

Дирижёр – Владимир Федосеев.

Исполняет — Государственный академический Большой симфонический оркестр им.П.И.Чайковского.

Смотрите бесплатно в нашей группе Вконтакте, в приложении «Триколор Кино и ТВ», а также в проекте «Большой Эфир» (150 канал).

«Триколор Кино и ТВ»: go.onelink.me/WlzW/website

Изображение
Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Re: Анонс от «Триколор ТВ» что посмотреть

Сообщение igor68 »

Премьеры для каждого: встречайте новый телесезон в «Большом эфире» Триколора

«Большой эфир» возвращается из летнего отпуска. Зрители собственного OTT-проекта Триколора в новом сезоне увидят эксклюзивно созданные для оператора проекты «А мне смешно!», «Школа выживания» и «Великолепные мерзости от Милы Росс», аналогов которым на отечественном ТВ практически нет. Кроме того, нас ждут концертные программы и телевизионные версии театральных спектаклей, трансляции спортивных соревнований и запусков космических аппаратов Роскосмоса. Оценить новый сезон «Большого эфира» может любой житель России в бесплатном приложении «Триколор Кино и ТВ».

Новый телесезон в «Большом эфире» стартует в субботу, 26 сентября, онлайн-экскурсией по Музею железных дорог России. Зрители совершат виртуальное путешествие по музею и смогут узнать удивительные факты из истории паровозах, побывать в будке машиниста и увидеть быт локомотивной бригады. Онлайн-экскурсия в «Большом эфире» Триколора начнется в 09:30

В 12:00 в «Большом эфире» стартует прямая трансляция концерта органной музыки из Римско-католического Кафедрального собора Непорочного Зачатия Пресвятой Девы Марии. Любители классической музыки в 13:00 увидят концерт Государственного академического Большого симфонического оркестра им. Чайковского под руководством народного артиста СССР, дирижёра Владимира Федосеева.

Культурную программу в субботу в 16:00 дополнит прямое включение с борта Международной космической станции. В ходе сеанса связи бортинженер МКС Иван Вагнер ответит на вопросы пользователей социальных сетей. Кроме того, в медиацентре Роскосмоса расскажут о ходе экспедиции МКС-63. Впереди у экипажа возвращение на Землю после полугодовой работы на орбите. Герой России Олег Артемьев расскажет зрителям, в частности, как обеспечивается мягкая посадка, что такое НАЗ и зачем он нужен космонавтам.

В 17:00 эфир продолжит спектакль Александринского театра «Ворон» по одноименной пьесе Карло Гоцци. Постановка Николая Рощина удостоилась нескольких престижных наград. Спектакль, в частности, был отмечен премиями «Золотой софит» и «Золотая маска».

В 19:00 в «Большом эфире» начнется прямая трансляция открытия сезона Государственной Академической Капеллы Санкт-Петербурга. Концерт Симфонического оркестра Капеллы под управлением народного артиста России Александра Чернушенко будет посвящен 180-летию со дня рождения Петра Ильича Чайковского.

В субботний прайм-тайм зрителей ждут сразу три большие премьеры, доступные эксклюзивно в «Большом эфире»: «А мне смешно!», «Уроки выживания Самсона Берёзы» и «Великолепные мерзости с Милой Росс».

«А мне смешно!» — проект Антона Бежана и Тиграна Асцатурова, который нарекли «возвращением к истокам» стендап-движения. Здесь нет места гламурным комикам, выступают обычные ребята, не имеющие раскрутки на федеральных каналах: работники железной дороги, стрип-клуба, пыльного офиса и даже студенты. Первый выпуск проекта выйдет в эфир в 21:00.

Проект «Уроки выживания Самсона Берёзы» призван помочь зрителям отвлечься от повседневной суеты и гламурных телепередач, чтобы сосредоточиться на главном – выживании. Герой этого шоу Самсон Береза – специалист по вопросам самоспасения в любой точке планеты и в каком угодно окружении, в том числе, и в компании снежных людей. «Выжить любым способом» и «заработать, не выходя из дома» – ключевые принципы Самсона, которые он несёт в массы. Премьера шоу состоится 26 сентября в 22:10.

Завершит открытие нового сезона в «Большом эфире» проект «Великолепные мерзости с Милой Росс». Шоу посвящено всесторонней борьбе с комплексами, причем совершенно любыми: будь то сексуальная закрепощённость или неуёмное желание разбить вдребезги новенький дорогой смартфон.

Приложение «Триколор Кино и ТВ»2 легко скачать в App Store, Google Play и Huawei AppGallery. Смотреть «Большой эфир» можно бесплатно и без регистрации. Клиентам Триколора с оплаченной подпиской на спутниковые каналы при подключении к интернету любого из 5 устройств, включая TV Вox и гибридные приемники, вместе с «Большим эфиром» также будут доступны более 180 онлайн-каналов и большая библиотека фильмов.
Аватара пользователя
simon65
Модератор
Сообщения: 2179
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6535 раз

Re: Анонс от «Триколор ТВ» что посмотреть

Сообщение simon65 »

Фильм недели в онлайн-кинотеатре Триколора «Зов джунглей»

Изображение
Фильм недели с 29 сентября по 5 октября — мультфильм «Зов джунглей» (6+)

Каждую неделю смотрите в онлайн-кинотеатре Триколора новый фильм за 1 рубль в HD качестве*.

Для просмотра в приложении «Триколор Кино и ТВ» на Smart TV:
– скачайте приложение на Smart TV;
– авторизуйтесь в нем с текущим Триколор ID или зарегистрируйтесь в качестве нового клиента;
– оплатите фильм для начала просмотра.
Также в приложении «Триколор Кино и ТВ» вы можете смотреть бесплатно более 1000 фильмов, сериалы и онлайн-каналы.

Для просмотра на приемнике:
– подключите его к интернету** и переведите в режим «Спутник и интернет» или «Интернет» (если возникли сложности, ознакомьтесь с более подробной инструкцией);
– перейдите с главного экрана в раздел «Кино» — «Кино Онлайн»;
– оплатите фильм для начала просмотра.

* Цена актуальна на указанных выше платформах для определенного фильма недели. В мобильном приложении «Триколор Кино и ТВ» будет действовать другая специальная цена на прокат фильма: 15 рублей.
* Доступно на определенных моделях приемного оборудования с актуальным ПО. Доступ к интернету обеспечивается клиентом.

Google Play и логотип Google Play являются товарными знаками корпорации Google LLC.
App Store является знаком обслуживания Apple Inc. Smart TV (англ.) — Смарт ТиВи.

Приложение доступно для мобильных устройств на платформе Android (версии 5.0 и новее) и iOS (версии 9.03 и новее), телевизоров Samsung с ОС Tizen версии 2.3 и выше, LG с ОС WebOS версии 2.0 и выше, телевизоров и приставок с ОС Android TVTM версии 5.0 и выше, tvOS версии 13 и выше.

Изображение
Закрыто