Анонс от «Триколор ТВ» что посмотреть

Закрыто
Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Re: Анонс от «Триколор ТВ» что посмотреть

Сообщение igor68 »

«Юбилей Хулигана»: эксклюзивный музыкальный фестиваль в честь Есенина

01 Октября 2020

3 октября Триколор совместно с NCA в честь 125-летия бунтаря и новатора, поэта Сергея Есенина покажет музыкальный фестиваль «Юбилей Хулигана» с участием Владимира Шахрина из «Чайф», Евгения Федорова из Tequilajazzz, группы Billy’s Band и других российских звезд.

День Есенина в Триколоре стартует в «Большом эфире» в 10:00 трансляциями виртуальных экскурсий и специальных лекций Московского государственного музея им. Сергея Есенина. Они расскажут, как поэт был связан с кинематографом и какое на него влияние оказало это новое для начала XX века развлечение; познакомят с детством и юношеством Есенина; раскроют особенности имажинизма — литературного направления, к которому относят творчество поэта.

В 17:00 начнется трансляция фестиваля «Юбилей Хулигана». Проект пройдет в формате поездки на «Виртуальном экспрессе» по биографическому маршруту Есенина из Санкт-Петербурга на его малую родину — село Константиново Рязанской области. Во время виртуального путешествия зрители увидят выступления известных артистов и музыкантов: Владимир Шахрин (группа «Чайф»), Проект «ГОРШЕНЕВ», Евгений Федоров (группа Tequilajazzz), Billy’s Band, Олег Погудин, Петр Захаров, «Терем-квартет». Звезды исполнят современные версии произведений поэта.

«Сергей Есенин — один из самых известных поэтов Серебряного века. Его лирика близка и понятна нашим современникам, и она до сих пор вдохновляет российских рок-исполнителей. Поэтому в юбилей Есенина Триколор показывает в эфире проект с яркими, эксклюзивными трансляциями, среди которых каждый найдет что-то на свой вкус», — комментирует Андрей Нестеров, заместитель генерального директора по операционному и стратегическому маркетингу Триколора.

Клиенты Триколора могут посмотреть фестиваль через спутник на Инфоканале (кнопка ноль на пульте) или интернет. Также трансляции доступны всем жителям России через приложение «Триколор Кино и ТВ» в «Большом эфире» Триколора; на Youtube; в официальных аккаунтах оператора в социальных сетях ВКонтакте и «Одноклассники». Экскурсии и лекции пройдут в проекте «Большой эфир».
Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Re: Анонс от «Триколор ТВ» что посмотреть

Сообщение igor68 »

Прямые трансляции Кубка России по футболу в «Большом эфире»

Пользователи приложения «Триколор Кино и ТВ» получили возможность бесплатно в прямом эфире увидеть матчи элитного группового этапа Бетсити Кубка России по футболу. Трансляции всех поединков будут доступны в собственном OTT-проекте Триколора «Большой эфир».

Триколор и компания «Телеспорт» подписали соглашение, в рамках которого оператор получил права на трансляции матчей элитного группового раунда Кубка России. В нем принимают участие 30 команд: по 10 клубов от Профессиональной футбольной лиги (ПФЛ), Футбольной национальной лиги (ФНЛ) и Российской Премьер-Лиги (РПЛ). 30 сентября и 1 октября состоится второй тур, в котором примут участие команды ПФЛ против клубов ФНЛ. В третьем туре (21 и 22 октября) пользователей бесплатного приложения «Триколор Кино и ТВ» ждут матчи с участием коллективов РПЛ, в том числе грандов отечественного футбола — московского «Спартака» и казанского «Рубина».

«Новый формат проведения Кубка России по футболу с матчами на вылет и групповым этапом призван привлечь дополнительное внимание болельщиков к турниру и поднять его престиж. Уверен, что трансляции в «Большом эфире» точно повысят зрительский интерес к Кубку России. Матчи с участием как ведущих российских клубов, так и коллективов из ФНЛ и ПФЛ может увидеть любой житель нашей страны через приложение «Триколор Кино и ТВ» — в прямом эфире и абсолютно бесплатно», — говорит директор по контенту Триколора Арсен Хомутов.

Расписание трансляций Бетсити Кубка России в «Большом эфире»:

30 сентября (среда)

13:00 (МСК) «Зенит» Иркутск — «Нижний Новгород»
13.00 (МСК) «Родина» — «Енисей»
16:00 (МСК) «Волга» — «Велес»
16:00 (МСК) «Машук-КМВ» — «Динамо-Брянск»
17:00 (МСК) «Салют Белгород» — «Текстильщик»
19:00 (МСК) «Черноморец» — «СКА-Хабаровск»
19:00 (МСК) «Динамо Ставрополь» — «Крылья Советов»

1 октября (четверг)

13:00 (МСК) «Ленинградец» — «Чертаново»
15:00 (МСК) «Знамя» Ногинск — «Шинник»

Матч между командами «Звезда» (Пермь) и «Оренбург», запланированный на 30 сентября, был отменен, поэтому зрители увидят девять поединков вместо десяти.

Приложение «Триколор Кино и ТВ» доступно на Smart TV (Samsung — ОС Tizen; Sony/Philips — Android TV; LG — webOS; Apple TV), смартфонах и планшетах (iOS, Android). Смотреть «Большой эфир» можно бесплатно и без регистрации. Клиентам
Триколора с оплаченной подпиской на спутниковые каналы при подключении к интернету любого из 5 устройств, включая TV Вox и гибридные приемники, вместе с «Большим эфиром» также будут доступны более 180 онлайн-каналов и большая библиотека фильмов.
Аватара пользователя
simon65
Модератор
Сообщения: 2180
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1835 раз
Поблагодарили: 6535 раз

Re: Анонс от «Триколор ТВ» что посмотреть

Сообщение simon65 »

Друзья, в минувшую субботу в проекте Триколора «Большой Эфир» состоялась премьера 2-го выпуска стендап-шоу молодых комиков и будущих звезд — «А мне смешно»:
Изображение

Петербурженка Кристина Токарева о сублимации через искусство, разводе и женских «слабостях» / Семён Дорофеев об истеричках, психологическом здоровье и непрошенных советах / Алексей Нелюбов о работе проводником в поезде и кодексе Бусидо / Аделина Скуратова о новых «модных» привычках и длительных отношениях / Мария Комарова, которой не стыдно быть тик-токером — о людях, созданных друг для друга / Ника Тарасевич с жизненными наблюдениями.

И как всегда — наши очаровательные ведущие: Антон Бежан и Тигран Асцатуров!

Пропустили выпуск? Устанавливайте наше приложение и смотрите бесплатно: go.onelink.me/WlzW/website

Каждую субботу в 21:00 в проекте «Большой эфир» смотрите новый выпуск шоу!

Комики шутили, а за вами — выбор лучшего юмориста второго выпуска:

Изображение
Аватара пользователя
simon65
Модератор
Сообщения: 2180
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1835 раз
Поблагодарили: 6535 раз

Re: Анонс от «Триколор ТВ» что посмотреть

Сообщение simon65 »

Фильм недели в онлайн-кинотеатре Триколора «Одесса»

Изображение
Каждую неделю смотрите в онлайн-кинотеатре Триколора новый фильм за 1 рубль*.

Для просмотра в приложении «Триколор Кино и ТВ» на Smart TV:

— скачайте приложение на Smart TV;

— авторизуйтесь в нем с текущим Триколор ID или зарегистрируйтесь в качестве нового клиента;

— оплатите фильм для начала просмотра.

Также в приложении «Триколор Кино и ТВ» вы можете смотреть бесплатно более 1000 фильмов, сериалы и онлайн-каналы.

Для просмотра на приемнике:

— подключите его к интернету** и переведите в режим «Спутник и интернет» или «Интернет» (если возникли сложности, ознакомьтесь с более подробной инструкцией);

— перейдите с главного экрана в раздел «Кино» — «Кино Онлайн»;

— оплатите фильм для начала просмотра.

Изображение
Аватара пользователя
simon65
Модератор
Сообщения: 2180
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1835 раз
Поблагодарили: 6535 раз

Re: Анонс от «Триколор ТВ» что посмотреть

Сообщение simon65 »

Будущие звезды нового русского юмора презентовали третий выпуск шоу «А мне смешно» в «Большом эфире» Триколора!

Семён Васильев о городах России, похудении и знаках зодиака / Дмитрий Орлов о прелестях жизни в маленьком поселке и мордовской аутентичности / художница, актриса и капитан армии Израиля Валерия-Яафа Яковлева о главных секретах семейной жизни / Женя Серов о желании выспаться, половом воспитании и авиационной безопасности / Петрович Петрович о работе с детьми, поездках в метро и заботливом папе / студент-медик Жора Карапетян о современных детях и московских «трендах» / Денис Болотин с размышлениями о детских именах.

И как всегда — наши очаровательные ведущие: Асцатуров Тигран и Антон Бежан!

Пропустили выпуск? Устанавливайте наше приложение и смотрите бесплатно: go.onelink.me/WlzW/website

Каждую субботу в 21:00 в проекте «Большой эфир» смотрите новый выпуск шоу!

Комики шутили, а за вами — выбор лучшего юмориста второго выпуска:
Аватара пользователя
simon65
Модератор
Сообщения: 2180
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1835 раз
Поблагодарили: 6535 раз

Re: Анонс от «Триколор ТВ» что посмотреть

Сообщение simon65 »

24 октября состоится главный поединок 2020 года:

Хабиб Нурмагомедов vs Джастин Гэтжи

Смотри этот великий бой и другие поединки всего за 299 рублей в месяц в пакете «UFC ТВ»!

Но и это не всё! Прими участие в акции «UFC Хабиб» и получи шанс выиграть главный приз от канала UFC ТВ — футболку и чехол для телефона с автографами Хабиба «Орла» Нурмагомедова! А еще у тебя будет возможность выиграть один из 20 призов с символикой UFC.

Подробности акции: tricolor.tv/offers/aktsiya-ufc-khabib

Да, будет битва!

24.10.20 / UFC Fight Island, Abu Dhabi ОАЭ / Main card — 21:00 (МСК)

Изображение
Аватара пользователя
simon65
Модератор
Сообщения: 2180
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1835 раз
Поблагодарили: 6535 раз

Re: Анонс от «Триколор ТВ» что посмотреть

Сообщение simon65 »

LIVE: Бетсити Кубок России по футболу 2020/21в «Большом эфире» Триколора:

21.10.2020:

Изображение
Велес — Урал (14:00 мск / 152 канал / + повтор в 19:00 на 154 канале)
Енисей — Спартак (15:00 мск / 150 канал)
Текстильщик — Арсенал (15:00 мск / 153 канал)
Чертаново — Уфа (19:00 мск / повтор на 152 канале)
Н.Новгород — Химки (16:00 мск / 155 канал)
Шинник — Ахмат (18:30 мск / 153 канал)
Крылья Советов — Ротор (18:00 мск / 151 канал)
Оренбург — Сочи (17:00 мск / 150 канал)
Динамо Брянск — Тамбов (16:00 мск / 154 канал)

Смотри бесплатно в приложении «Триколор Кино и ТВ» в проекте «Большой Эфир».

«Триколор Кино и ТВ»: go.onelink.me/WlzW/website

Изображение
Аватара пользователя
simon65
Модератор
Сообщения: 2180
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1835 раз
Поблагодарили: 6535 раз

Re: Анонс от «Триколор ТВ» что посмотреть

Сообщение simon65 »

«Енисей» обыграл московский «Спартак» со счетом 1:0 в рамках элитного раунда Бетсити Кубка России по футболу. А «Большой эфир» продолжает трансляции:

Изображение
Крылья Советов — Ротор

Смотрите бесплатно на 151-м канале в 18:00 (мск) в приложении «Триколор Кино и ТВ» в проекте «Большой Эфир».

«Триколор Кино и ТВ»: go.onelink.me/WlzW/website

Изображение
Аватара пользователя
simon65
Модератор
Сообщения: 2180
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1835 раз
Поблагодарили: 6535 раз

Re: Анонс от «Триколор ТВ» что посмотреть

Сообщение simon65 »

LIVE: Смотрите прямую трансляцию расстыковки и посадки пилотируемого корабля «Союз МС-17» в «Большом эфире» Триколора!

Изображение
21 октября / ЗАКРЫТИЕ ЛЮКОВ / 22:30 (мск)
22 октября / РАССТЫКОВКА / 2:20 (мск)
22 октября / ПОСАДКА / 5:00 (мск)

Смотрите бесплатно в приложении «Триколор Кино и ТВ» в проекте «Большой Эфир» (150 канал)

«Триколор Кино и ТВ»:

Космос ближе, чем кажется!

Изображение
Аватара пользователя
simon65
Модератор
Сообщения: 2180
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1835 раз
Поблагодарили: 6535 раз

Re: Анонс от «Триколор ТВ» что посмотреть

Сообщение simon65 »

30 и 31 октября пройдет онлайн-фестиваль современного джаза RAINY XJAZZ DAYS при поддержке Гёте-Института в «Год Германии в России 2020/21». Организаторы события — лейблы Rainy Days (Петербург) и XJAZZ (Берлин).

Изображение
Фестиваль состоится в формате телемоста между Берлином и Петербургом. На сценах двух городов выступят российские и европейские музыкальные коллективы.

Петербургская программа состоит из двух блоков: шоукейс локальных артистов и прямая трансляция концерта из Берлина в перерывах между сетами. Местом проведения российской части фестиваля — медиацентр Александринского театра.

В Берлине программа лейбла XJAZZ объединит европейских артистов на сцене Emmauskirche.

В программе: квартет Саши Машина, квинтет Макара Новикова, Lucia Cadotsch Speak Low 2020, Dan Su, Женя Стригалев, квартет Андрея Красильникова, трио Алины Енгибарян, KID BE KID, Benedikt Frey и Sebastian Studnitzky.

Смотрите бесплатную трансляцию в «Большом эфире» Триколора:

В приложении «Триколор кино и тв»:

Изображение
Закрыто