Анонс от «Триколор ТВ» что посмотреть

Закрыто
Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Re: Анонс от «Триколор ТВ» что посмотреть

Сообщение igor68 »

Трансляция открытия ежегодного международного кинофестиваля «Послание к человеку» пройдет эксклюзивно в эфире Триколора

Онлайн-трансляция церемонии открытия и праздничный концерт будут доступны для всех поклонников авторского и документального кино.

Международный фестиваль документального, анимационного и короткометражного кино «Послание к человеку» стартует 3 ноября в Санкт-Петербурге. В этом году главными площадками «Послания к человеку» станут Дом Кино и «Родина» — именно те кинотеатры, где 30 лет назад зарождался кинофестиваль, также кинопоказы пройдут в «Авроре» и на киностудии «Лендок».

3 ноября в 20:00 на Новой сцене Александринского театра состоится торжественная церемония открытия юбилейного XXX-го сезона кинофестиваля. Прямая трансляция церемонии будет доступна эксклюзивно в эфире Триколора через спутник (на Инфоканале) и интернет: в приложении «Триколор Кино и ТВ» в онлайн-проекте «Большой эфир», на YouTube, а также в официальных сообществах оператора в социальных сетях «Одноклассники» и Вконтакте.

«Юбилейный сезон «Послания к человеку» — это особое событие для ценителей кино. Для тех, кто не сможет присутствовать в зале Александринского театра, трансляция станет прекрасным шансом насладиться торжественной церемонией открытия, посмотреть выступление звезд кино. Онлайн-каналы сегодня стали универсальной площадкой, на которой, в отличие от зала театра, количество гостей не ограничено. Для фестиваля это отличная возможность привлечь внимание поклонников авторского и документального кино со всей страны», — прокомментировал Андрей Нестеров, заместитель генерального директора по стратегическому и операционному маркетингу Триколора.

Специальными гостями церемонии открытия станут российский кинорежиссёр, продюсер Алексей Федорченко, российский кинорежиссёр, сценарист и продюсер Илья Хржановский, российская и французская киноактриса Динара Друкарова и другие. Также в открытии фестиваля примет участие губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов. Для гостей торжественной церемонии выступят Вячеслав Бутусов и группа «Орден Славы». Кроме легендарных и всеми любимых песен Nautilus Pompilius, артисты презентуют композиции из нового альбома «Аллилуия».

Международный кинофестиваль «Послание к человеку» пройдет с 3 по 8 ноября. Полная программа доступна на сайте мероприятия..

Напомним, что оператор на постоянной основе организует доступ для всех жителей России к трансляциям культурно-развлекательных мероприятий. Например, Триколор стал первым партнером Александринского театра по прямым трансляциям с Основной и Новой сцен. Сотрудничество началось в марте 2020 года, таким образом даже во время карантинных каникул граждане России имели доступ к масштабным социально-культурным мероприятиям.
Аватара пользователя
simon65
Модератор
Сообщения: 2180
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1835 раз
Поблагодарили: 6541 раз

Re: Анонс от «Триколор ТВ» что посмотреть

Сообщение simon65 »

Шоу, сбивающие с ног: в «Большом эфире» Триколора стартуют крутые проекты с Артёмом Тарасовым!

Изображение
С 30-го октября каждый пользователь приложения «Триколор Кино и ТВ» сможет увидеть шоу, созданные самым популярным ММА-блогером России:

На канале «Поединок» начнется показ архивных записей бойцовского шоу «Кулак», в котором участники боев дерутся голыми руками. И уже в ближайшее время в прямых эфирах зрители увидят новые турниры под эгидой промоушена «Кулак»;

На канале «Бум» в «Большом эфире» вас ждут выпуски программ с лучшими пранками от Артема Тарасова. Спойлер: розыгрыши нашего героя отличаются легким юмором и не задевают честь и достоинства участников.

Устанавливайте бесплатное приложение «Триколор Кино и ТВ» и наслаждайтесь лучшими шоу:

Изображение
Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Re: Анонс от «Триколор ТВ» что посмотреть

Сообщение igor68 »

Между Петербургом и Берлином: фестиваль современного джаза RAINY XJAZZ DAYS в «Большом эфире» Триколора

30-31 октября для поклонников современного джаза будет организована прямая трансляция международного фестиваля RAINY XJAZZ DAYS, который состоится одновременно на сценах двух культурных столиц — Берлина и Санкт-Петербурга.

В Санкт-Петербурге мероприятие организовано в рамках проекта «Дождливая резиденция» лейбла Rainy Days на Новой Сцене Александринского театра. Оно приурочено к Году Германии в России 2020/21 и пройдет при поддержке Goethe-Institut. Онлайн-трансляцию представит Триколор в «Большом эфире». Программа мероприятия представлена в онлайн-афише театра.
По телемосту российские зрители увидят концерт аналогичного формата от лейбла XJAZZ, который соберет европейских артистов на сцене Emmauskirche в Берлине. Фестиваль альтернативного джаза успел зарекомендовать себя как заметное и важное событие в джазовом сообществе. Каждый̆ год он собирает десятки тысяч гостей̆, проводит сотни концертов на разных локациях города и даже в разных странах.

Прямые онлайн-трансляции музыкальных фестивалей и театральных постановок набирают всё большую популярность у зрителей. Во время карантинных каникул россияне имели возможность смотреть в «Большом эфире» Триколора концерты и спектакли с различных площадок. Напомним, что оператор, сотрудничающий со многими ведущими музеями, театрами и концертными залами, стал первым партнером Александринского театра по прямым трансляциям с Основной и Новой сцен.

Проект «Большой эфир» бесплатно доступен в приложении «Триколор Кино и ТВ» и web-версии онлайн-кинотеатра Триколора (kino.tricolor.tv). Приложение работает на Smart TV (Samsung — ОС Tizen; Sony/Philips — Android TV; LG — webOS; Apple TV), смартфонах и планшетах (iOS, Android). Смотреть «Большой эфир» можно бесплатно и без регистрации. Клиентам Триколора с оплаченной подпиской на спутниковые каналы при подключении к интернету любого из 5 устройств, включая TV Вox и гибридные приемники, вместе с «Большим эфиром» также будут доступны более 180 онлайн-каналов и большая библиотека фильмов.
Аватара пользователя
simon65
Модератор
Сообщения: 2180
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1835 раз
Поблагодарили: 6541 раз

Re: Анонс от «Триколор ТВ» что посмотреть

Сообщение simon65 »

LIVE: Чемпионат России по футболу среди женщин, матч 11-го тура Суперлига

«Зенит» — «Локомотив»

Стадион «Газпром»-Академии
18:00 (мск)

#ЗенитЛокомотив

Изображение
Аватара пользователя
simon65
Модератор
Сообщения: 2180
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1835 раз
Поблагодарили: 6541 раз

Re: Анонс от «Триколор ТВ» что посмотреть

Сообщение simon65 »

Фильм недели в онлайн-кинотеатре Триколора — Дружить по-русски!
с 13 Октября по 16 Ноября 2020

Изображение
Каждую неделю смотрите в онлайн-кинотеатре Триколора новый фильм за 1 рубль*.

Для просмотра в приложении «Триколор Кино и ТВ» на Smart TV:

— скачайте приложение на Smart TV;

— авторизуйтесь в нем с текущим Триколор ID или зарегистрируйтесь в качестве нового клиента;

— оплатите фильм для начала просмотра.

Также в приложении «Триколор Кино и ТВ» вы можете смотреть бесплатно более 1000 фильмов, сериалы и онлайн-каналы.


Для просмотра на приемнике:

— подключите его к интернету** и переведите в режим «Спутник и интернет» или «Интернет» (если возникли сложности, ознакомьтесь с более подробной инструкцией);

— перейдите с главного экрана в раздел «Кино» — «Кино Онлайн»;

— оплатите фильм для начала просмотра.

Изображение
Аватара пользователя
simon65
Модератор
Сообщения: 2180
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1835 раз
Поблагодарили: 6541 раз

Re: Анонс от «Триколор ТВ» что посмотреть

Сообщение simon65 »

Фильм недели в онлайн-кинотеатре Триколора — «Таинственный сад»

Изображение
Согласитесь: хотя бы один раз, будучи ребенком, вам хотелось найти такое место, где на ваших глазах расцветали бы чудеса. Героям знаменитого романа англо-американской писательницы Фрэнсис Элизы Бёрнетт, хоть и через одиночество, несправедливость, трагедию, путем сложения неблагоприятных обстоятельств, удается попасть в «Таинственный сад» — любимое место покойной сестры отца главной героини, находящийся в запустении. Но, как известно, там где кончается смерть — начинается жизнь.

Благодаря детской любознательности, из серых безжизненных красок, мрачного и тусклого взгляда хозяина поместья, возникает буря фантастических цветов и эмоций, а за ними — удивительный сад, в котором исполняются любые желания и излечиваются болезни.

«Таинственный сад» — красивая семейная сказка, наполненная глубоким смыслом. Приятным бонусом станет появление в ленте Колина Ферта в роли сурового хозяина поместья.

Смотрите в Кинотеатре Триколора на приёмнике или Smart TV всего за 1 рубль. А также в мобильном приложении «Триколор Кино и ТВ» по супер цене.

Подробности акции: tricolor.tv/offers/film-nedeli
«Триколор Кино и ТВ»: go.onelink.me/WlzW/website

Изображение
Аватара пользователя
simon65
Модератор
Сообщения: 2180
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1835 раз
Поблагодарили: 6541 раз

Re: Анонс от «Триколор ТВ» что посмотреть

Сообщение simon65 »

Смотри «Осенний Кубок наций» по регби бесплатно в «Большом эфире»!

Расписание ближайших встреч (время московское):

→ 13.11.20 Ирландия — Уэльс (22:00)
→ 14.11.20 Италия — Шотландия (15:45)
→ 14.11.20 Англия – Грузия (18:00)
→ 15.11.20 Франция – Фиджи (18:15)

Яростный и зрелищный спорт / атлеты, рвущие соперников на части за владение овальным мячом / просмотр в удобном приложении и его web-версии. Все это — «Осенний Кубок наций» по регби!

Приложение «Кино Триколор и ТВ»: go.onelink.me/WlzW/website
Просмотр турнира в web: kino.tricolor.tv/channels/watch/bolshoy-efir/

Изображение
Аватара пользователя
simon65
Модератор
Сообщения: 2180
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1835 раз
Поблагодарили: 6541 раз

Re: Новости Trikolor TV

Сообщение simon65 »

Да, «Большой эфир» выходит в открытый КОСМОС!

Изображение
ноября с до смотрите прямую трансляцию работы российских космонавтов: Сергей Кудь-Сверчков и Сергей Рыжиков выйдут в открытый космос для подготовки стыковочного отсека к прибытию модуля «Наука» и монтажа оборудования на внешней поверхности МКС.

Где смотреть?

В приложении «Триколор Кино и ТВ» в онлайн-проекте «Большой эфир»: go.onelink.me/WlzW/website;

В веб-версии с любого устройства: kino.tricolor.tv/channels/watch/bolshoy-efir/

Изображение
Аватара пользователя
simon65
Модератор
Сообщения: 2180
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1835 раз
Поблагодарили: 6541 раз

Re: Анонс от «Триколор ТВ» что посмотреть

Сообщение simon65 »

19 ноября — Международный мужской день!

Изображение
Совместно с телеканалом «Арсенал» мы решили загадать 11 фамилий мужчин, вошедших в историю отечества благодаря своему таланту, упорству и силе духа!

Кто первый укажет в комментариях все имена, гарантировано получит набор сувенирной продукции от «Арсенала», а среди остальных участников разыграем еще 2 набора. Свои ответы пишите в комментариях под этим постом.

Желаем удачи!

Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами конкурса: https://vk.com/doc-27863223_574607754

Телеканал «Арсенал» доступен в пакете каналов «Единый» от Триколора под № 448 в общем списке. Смотрите нас также в мобильном приложении «Триколор Кино и ТВ» и web-версии онлайн-кинотеатра Триколора (kino.tricolor.tv)

Изображение
Аватара пользователя
simon65
Модератор
Сообщения: 2180
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1835 раз
Поблагодарили: 6541 раз

Re: Анонс от «Триколор ТВ» что посмотреть

Сообщение simon65 »

21-28 ноября 2020 года в Москве, на скалодроме ЦСКА проходит Чемпионат Европы IFSC MOSCOW-2020 по скалолазанию в дисциплинах: скорость, боулдеринг, трудность и многоборье!

Изображение
Победители в дисциплине многоборье получат право представить свою страну на Олимпийских Играх Токио.

Расписание на 21-е и 22-е ноября:

21.11.2020 / 10:30 — 13:30 / Скалолазание. Скорость. Обязательная программа. Мужчины и женщины.

21.11.2020 / 14:00 - 17:00 / Скалолазание. Скорость. Квалификация. Мужчины и женщины.

21.11.2020 / 18:30 - 19:30 / Скалолазание. Скорость. Финалы. Мужчины и женщины.

22.11.2020 / 09:00-14:00 / Скалолазание. Боулдеринг. Квалификация. Женщины.

22.11.2020 / 16:00-21:30 / Скалолазание. Боулдеринг. Квалификация. Мужчины.

Смотрите бесплатно и без авторизации в приложении «Триколор Кино и ТВ» на канале «БУМ»: go.onelink.me/WlzW/website;

Болеем за наших!

Изображение
Закрыто