Польская платформа NC+

Ответить
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20437 раз
Поблагодарили: 16417 раз

Re: Польская платформа NC+

Сообщение DVA »

Каналы MWE в лучшем качестве на спутнике и два новостных канала

С 1 декабря 2023 года каналы польской компании MWE Networks будут доступны на спутнике в лучшем техническом качестве. Компания управляет программами Power TV, Nuta.TV, Nuta Gold, Home TV, Antena и TVC.
Представитель оператора сообщил о планируемом улучшении качества. Кроме того, в 2024 году будут запущены две новинки.

Все перечисленные программы транслируются в разрешении SD через спутник Eutelsat Hot Bird в позиции 13°E с мощности оператора CANAL+ Polska. Все каналы (кроме домашнего телевидения) являются бесплатными (FTA) и доступны в пределах диапазона сигнала спутника Eutelsat Hot Bird 13G (13°E).

Изображение
Каналы группы MWE Networks
► Показать
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20437 раз
Поблагодарили: 16417 раз

Re: Польская платформа NC+

Сообщение DVA »

Canal+ с рождественскими подарками

Изображение
В следующем выпуске рождественских предложений CANAL+ клиенты спутниковых предложений по-прежнему смогут воспользоваться акцией для доступа к пакету CANAL+ Series и Films с пакетами ТВ за 0 злотых в течение первых 3 месяцев, а также могут дополнительно получить одну из дополнительных опций в виде в подарок: FilmBox, Player, Eleven Sports или HBO Max и каналы HBO.

В следующем выпуске рождественских предложений CANAL+ клиенты по-прежнему смогут воспользоваться акцией для доступа к пакету CANAL+ Series и Films с пакетами ТВ за 0 злотых в течение первых 3 месяцев и дополнительно получить в подарок одну из дополнительных опций:
доступ к FilmBox (за 0 злотых на 6 месяцев),
доступ к Плеер с рекламой (за 0 злотых на 6 месяцев),
доступ к Eleven Sports (за 0 злотых на 6 месяцев),
доступ к каналам HBO Max и HBO (за 0 злотых на 4 месяца).

По истечении указанного выше периода акции вы можете отказаться от дополнительных опций или продолжить их использование в соответствии с прейскурантом, указанным в условиях акции.
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20437 раз
Поблагодарили: 16417 раз

Re: Польская платформа NC+

Сообщение DVA »

Canal+ будет отпущен Vivendi?

Изображение

Французский медиаконцерн Vivendi рассматривает возможности разделения на три отдельные структуры: CANAL+, Havas и инвестиционную компанию (с долями, в частности, в Lagardère). Это будет означать независимость группы CANAL+, которой принадлежит 51 процент. акций CANAL+ Polska, покинув Vivendi.

Французский концерн сообщает, что с тех пор, как Universal Music Group стала публичной в 2021 году, Vivendi переживает значительное снижение цены акций (так называемая конгломератная скидка), что значительно снижает ее оценку и тем самым ограничивает ее возможности проводить сделки через дочерние компании. . По данным Vivendi, CANAL+, Havas и Lagardère в настоящее время переживают активное развитие в международном контексте, что открывает им многочисленные инвестиционные возможности.
► Показать
Аватара пользователя
simon65
Модератор
Сообщения: 2180
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1835 раз
Поблагодарили: 6541 раз

Re: Польская платформа NC+

Сообщение simon65 »

TV Republika доступен на Canal+ онлайн

Изображение
11 января этого года. Онлайн-предложение CANAL+ было расширено и теперь включает Telewizja Republika в разрешении SD. Подписчики платформы CANAL+ уже имели доступ к этому каналу. Теперь прямые абоненты CANAL+ также могут смотреть программы этого телеканала онлайн, без договора, с возможностью отмены из месяца в месяц.

Telewizja Republika – универсальный канал, хотя в нем преобладает информационный и журналистский контент. Томаш Сакевич — председатель правления и главный редактор Telewizja Republika. В программе радиостанции информация о событиях в Польше и мире, журналистские программы и документальные фильмы. TV Republika начала регулярное вещание 6 мая 2013 года.

Недавно Telewizja Republika расширила сферу своей деятельности, включив в нее мультиплексы местного цифрового наземного телевидения - MUX L1, MUX L2, MUX L3 и MUX L4, где канал можно смотреть бесплатно. Проверьте, где доступен TV Republika.

Добавим, что с 19 декабря прошлого года Абоненты CANAL+ онлайн также могут смотреть трансляции Сейма Республики Польша.
Ответить