Новости xxx каналов

Ответить
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 6058
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 7431 раз
Поблагодарили: 16940 раз

Re: Новости xxx каналов

Сообщение Sepan »

Hustler HD, Blue Hustler и Private TV HD сменят параметры вещания на 13°E
Изображение
Каналы Hustler HD, Blue Hustler и Private TV HD изменят параметры вещания на спутниковой системе Eutelsat Hot Bird (13°E). В настоящее время они по-прежнему доступны на текущей частоте 10,930 GHz, pol. H, однако, 16 октября этого года копия этих каналов появилась на частоте 10,719 GHz, pol. H, это означает, что скоро изменятся параметры вещания этих каналов.

Tp. № 110 на частоте 10,719 GHz, pol. V, SR:: 27500, FEC: 3/4; DVB-S2/8PSK арендует компания CANAL+ Polska. Кроме того, Tp. № 121 (10,930 pol. H, SR: 30000, FEC: 2/3; DVB-S2/8PSK) частично использует M7 Group, которая также является членом группы компаний CANAL+. Недавно на этом транспондере появилась копия канала Mezzo, с tp. 72 (12,149 GHz, pol. V, SR: 27500, FEC: 3/4; DVB-S/QPSK).

Все три канала — Hustler HD, Blue Hustler и Private TV HD — доступны как в предложении платформы CANAL+ , так и Polsat Box .

Новые технические параметры - Hustler HD, Blue Hustler i Private TV HD:
Eutelsat Hot Bird 13G (13°E)
tp. 110 (10,719 GHz, pol. V, SR: 27500, FEC: 3/4; DVB-S2/8PSK)

Актуальные технические параметры - Hustler HD, Blue Hustler i Private TV HD:
Eutelsat Hot Bird 13G (13°E)
tp. 121 (10,930 GHz, pol. H, SR: 30000, FEC: 2/3; DVB-S2/8PSK)
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20437 раз
Поблагодарили: 16417 раз

Re: Новости xxx каналов

Сообщение DVA »

SledovaniTV: Каналы за 1 крон

В ноябре SledovaniTV снизил стоимость дополнительного пакета Relaxxx до 1 кроны/0,10 евро. Он содержит 15 эротических станций и предлагает круглосуточное вещание. Кроме того, пользователи могут рассчитывать на регулярную поставку промо-каналов. На этот раз это будут Sport 2, Viasat Explore и Viasat Nature.

Интернет-телевидение SledovaniTV продолжает серию скидок на дополнительные пакеты. В ноябре он предлагает пользователям пакет Relaxxx за 1 крон/0,10 евро за первый месяц. После этого это будет стоить как обычно 199 крон/7,99 евро. Relaxxx включает в себя 15 премиальных эротических каналов, которые транслируются непрерывно.

Все каналы для взрослых защищены родительским PIN-кодом, чтобы контент не попал в глаза нашим детям-зрителям.

«В прошлом месяце в промоканалах было представлено 7 станций для взрослых. Благодаря положительным отзывам мы решили продлить льготный доступ к этому контенту в ноябре», — говорит Матей Чичак, руководитель отдела маркетинга SledovaniTV.

Как и каждый месяц, в ноябре мы подготовили подарок для пользователей в виде промо-каналов. На этот раз базовые пакеты пополнятся одной спортивной и двумя документальными станциями.

На канале Sport 2 пользователи могут смотреть матчи футбольных лиг (Лига наций УЕФА, Лига Европы УЕФА и Лига европейских конференций УЕФА) или гонки Формулы 1. В программе Viasat Explore есть документальные фильмы о путешествиях, экстремальных видах спорта или технологиях, а дочерняя станция Viasat Nature представляет истории животных и людей, неразрывно связанных с природой.
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20437 раз
Поблагодарили: 16417 раз

Re: Новости xxx каналов

Сообщение DVA »

Canal+:ограничение на телевизорах марки LG

Изображение
Теперь ваш телевизор может больше не позволять вам видеть то же, что и все остальные.

В любом случае, именно это, похоже, и происходит, когда мы видим, что Canal+ удаляет программы с рейтингом X (программы категории V) на телевизорах марки LG с 11 декабря.

Если ни Canal+, ни LG не дали объяснений, мы легко можем сделать вывод, что это соблюдение Canal+ условий, предъявляемых к издателям контента и приложений для LG Smart TV. Либо Canal+ не соблюдал требования, либо LG изменила свои условия, запретив этот тип контента в приложениях, доступных для любой аудитории.

Такие платформы, как LG Smart TV, обычно имеют строгие правила в отношении контента. Они часто разрешают трансляцию контента для взрослых, но со значительными ограничениями, чтобы этот контент был недоступен для несовершеннолетних. Обычно это включает в себя системы родительского контроля или механизмы проверки возраста. Однако в приложении MyCanal нет строгого родительского контроля. Заблокировать доступ к программам для взрослых можно через личный кабинет, но не на уровне приложения. Итак, если мама или папа могут иметь доступ к программам для взрослых, маленькая Мартина или маленький Шарль-Анри тоже могут иметь доступ.

В течение длительного времени Apple, Google и Microsoft также принимали подобные меры, запрещая приложения, предлагающие контент для взрослых.
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20437 раз
Поблагодарили: 16417 раз

Re: Новости xxx каналов

Сообщение DVA »

Пакет каналов на Megogo

Изображение

В октябре этого года стриминговая платформа MEGOGO запустила новый пакет с эротическими каналами для пользователей в Польше. В пакет Relaxxx входят 5 телеканалов: Hustler HD, Erox HD, Private HD, Penthouse Gold и Penthouse Reality TV.

Секс-каналы в MEGOGO можно защитить от доступа детей с помощью функции родительского контроля. Чтобы настроить родительский контроль, необходимо выполнить специальные настройки в своем профиле пользователя. Активировав эту функцию и добавив PIN-код, который необходимо ввести перед просмотром, взрослые защищают юных пользователей от доступа к контенту 18+.

Ежемесячная стоимость пакета Relaxxx составляет 16,99 злотых, доступ возможен на Smart TV и через мобильное приложение (доступ через веб-браузер отсутствует).
Аватара пользователя
krest0
Опытный
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 28 дек 2018, 07:00
Место жительства: 49° с. ш. 28° в. д.
Мой приемник: Ustym 4K PRO
Мои спутники: вся Европа
Благодарил (а): 456 раз
Поблагодарили: 2928 раз

Re: Новости xxx каналов

Сообщение krest0 »

Пять новых услуг для взрослых с 19,2°E
На спутнике Astra 1N (19,2°E), мультиплекс немецкого оператора MB Satellite, пополнился новыми FTA-каналами на частоте 12.633 H. (DVB-S). Программные слоты были заняты после отключения телеканалов DateLine, BunnyClub24, Clipmobile, Fotohandy и Maennersache TV.
Sexy Girls TV, Heisse Dates TV, Hot Babes TV, Sexy Treff TV и TeleSex TV - это новинки в бесплатном пакете Media Broadcast (MB Satellite) для немецкоязычных стран.
При этом на практике это только смена названия спутниковых каналов, трансляция контента остается прежней. Передача телеканалов состоит из рекламных инфо-банеров, на которых размещаются брачные объявления, услуги и товары для взрослой аудитории. Новое название услуг стало более "броским", поскольку были использованы специфические термины, относящиеся к эротике.

Технические параметры: (PID V/A/PCR/SID/PMT)

Astra 1N (19,2°E)
tp. 113 (12,633 GHz, pol. H, SR: 22000, FEC: 5/6; DVB-S / QPSK)
Provider: MB Satellite

- Sexy Girls TV (222/322/222/12622/122; MPEG-2/SD; FTA)
- Heisse Dates TV (223/323/223/12623/123; MPEG-2/SD; FTA)
- Hot Babes TV (224/324/224/12624/124; MPEG-2/SD; FTA)
- Sexy Treff TV (240/340/240/12640/140; MPEG-2/SD; FTA)
- TeleSex TV (241/341/241/12641/141; MPEG-2/SD; FTA)
Ответить