Новости xxx каналов

Ответить
Аватара пользователя
satboy
Premium
Сообщения: 2544
Зарегистрирован: 17 фев 2018, 04:01
Мой приемник: Амико
Мои спутники: 30W-46e
Благодарил (а): 957 раз
Поблагодарили: 2645 раз

Re: Новости xxx каналов

Сообщение satboy »

Новый эротический канал Leo TV Gold

Изображение

Чешская компания PK 62, владелец чешского эротического телевидения Leo TV, планирует расширить свое предложение. Компания обратилась уже к регулятор средств массовой информации RRTV на получение лицензии на вещание нового канала под названием Leo TV Gold.
Новая станция Leo TV Gold будет доступна в кабельных сетях в Чехии. Пока не сообщается, какой конкретно контент предложит Лео TV Gold, но следует ожидать, что они будут взяты из обширной библиотеки программ для взрослых, которая была построена в течение 10 лет существования Leo TV. В начале июля текущего года Лео TV будет праздновать 10. годовщину вещания.

С момента старта Лео TV входит в состав предложения спутниковой платформы Skylink, а также избранных кабельных сетей. В настоящее время это единственный эротический канал вещающий на чешском языке.
Аватара пользователя
satboy
Premium
Сообщения: 2544
Зарегистрирован: 17 фев 2018, 04:01
Мой приемник: Амико
Мои спутники: 30W-46e
Благодарил (а): 957 раз
Поблагодарили: 2645 раз

Re: Новости xxx каналов

Сообщение satboy »

Penthouse HD 1 в SD при 13 ° E
Изображение
Так же, как мы подозревали - параллельное вещание Passion XXX от двух транспондеров, начавшееся 10 мая , длилось недолго. Примерно через неделю по старым параметрам был запущен еще один известный эротический канал: Penthouse HD 1 , но на удивление - вопреки названию, а не в HD.
Изображение
По общему признанию, нет доступа к вещанию Penthouse HD 1 , поэтому вы не можете просматривать контент, но скорость передачи данных для себя - он не был поднят во время выключения, и он по-прежнему составляет около 0,87 Мбит / с для изображения, что исключает HD в этом месте.

Судя по шифрованию, доступ к сообщению имеют только владельцы новых плат SCT Viaccess PC 5.0 или AraBest TV .

Технические параметры Penthouse HD 1:
► Показать
Аватара пользователя
satboy
Premium
Сообщения: 2544
Зарегистрирован: 17 фев 2018, 04:01
Мой приемник: Амико
Мои спутники: 30W-46e
Благодарил (а): 957 раз
Поблагодарили: 2645 раз

Re: Новости xxx каналов

Сообщение satboy »

SCT: Sesto Senso TV возвращается, конец Evil Angel TV
Изображение
21 мая завершились почти два года приключений со спутниковой эмиссией телеканала Evil Angel . С этого дня владельцы эротических карт SCT и Redlight ( Elite / Royale ) могут снова смотреть Sesto Senso TV , которые, таким образом, возвращаются к эмиссии после почти двухнедельного перерыва .
Изображение
Evil Angel TV появился на спутниковой передаче 18 июля 2016 года, заменив еще одну станцию: TGirls.tv . С тех пор его передача была проведена без изменений параметров до 21 мая этого года.

Изменение удивляет тем, что расписание телеканала Evil Angel все еще публикуется, заблаговременно до 19 июня. Возможно, это перерыв, и станция вернется в той или иной форме по тем или иным параметрам.

Технические параметры:
Eutelsat Hot Bird 13B (13,0 ° E)
т. П. 50 (11,727 ГГц, пол V, SR 27500, FEC 3/4, DVB-S / QPSK.)

ID: SEXTOSENSO
ПИД - V: 4630 (MPEG-4 / SD)
PID - A: 4631
PID - ПЦР: 4630
SID: 13760
PID PMT: 44
Поставщик: Telefonica Испания
Кодирование: Irdeto, Nagra MA (N3), Viaccess PC 4.0 / 5.0
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Новости xxx каналов

Сообщение student »

Penthouse 2 нa Hot Bird

Как сообщалось ранее Penthouse 2 заменил канал Sesto Senso TV, однако, как оказалось, Penthouse 2 ничего не заменял, а появился на 13°E, как новый канал.

Так же, как и Penthouse 1, вещание Penthouse 2 осуществляется в SD разрешении и закодировано в Irdeto и Viaccess PC 5.0. Битрейт видео составляет около 0,87 Mbit/s.

Доступ к станции будут иметь только владельцы новых карт SCT (о которых уже упоминалось в информации о возвращении Sesto Senso TV), хотя в дальнейшем это может измениться.

Технические параметры:

Eutelsat Hot Bird 13C (13,0°E)
tp. 121 (10,930 GHz, pol. H, SR: 30000, FEC: 2/3; DVB-S2/8PSK)

ID: Penthouse 2
PID V: 1551 (MPEG-4/SD)
PID A: 1552 (eng)
PID PCR: 1551
SID: 16927
PID PMT: 1550
Provider: Basmedia
Koдирование: Irdeto, Viaccess PC 5.0
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Новости xxx каналов

Сообщение student »

Antik Sat расширился на станцию Dorcel TV

Спутниковая платформа Antik Sat оператора Antik Telecom расширилась на телеканал для взрослых Dorcel TV. В меню оператора заменил ранее рекламируемую программу Dusk TV.
Dorcel TV входит в пакеты „Domáca Pohoda“ и „Všetko čo potrebuješ“.

Эротический канал Dorcel TV доступен в спутниковой службе Antik Sat на спутнике Eutelsat 16A (16°E), а также для клиентов услуги IPTV Antik.

технические параметры - Dorcel TV:

• Eutelsat 16A (16°E), частота. 11,637 Ггц, pol. H, SR 30000, FEC 5/6, DVB-S2/8PSK, CA Conax
Аватара пользователя
satboy
Premium
Сообщения: 2544
Зарегистрирован: 17 фев 2018, 04:01
Мой приемник: Амико
Мои спутники: 30W-46e
Благодарил (а): 957 раз
Поблагодарили: 2645 раз

Re: Новости xxx каналов

Сообщение satboy »

Каналы эротического пакета SCT тестируют в KM TV


Три канала с эротического пакета SCT (CentoXCento TV, Sexto Senso, SCT) начали испытания в рамках мультиплекса спутникового KM TV с орбитальной позиции 31,5°E. Каналы эротические зашифрованы в системах Viaccess, Irdeto и Nagra MA.
Изображение
Для SCT выделены тестовые программные позиции в KM TV помечены как SERVICE 13, SERVICE 14 и SERVICE 15.

На первой из них эмитирован с начала турецкий в незашифрованном виде канал KRT.

KM TV занимается трансляцией телеканалов для местных операторов в Германии, Турции, Казахстане, Грузии и Иране. С активированной передачи SCT могут использовать индивидуальные получатели - владельцы эротических карт SCT.

Технические параметры:
Astra 5B (31,5°E)
12,110 GHz, pol. H, SR 27500, FEC 3/4, DVB-S/QPSK

- SEXTOSENSO (113/213/113/9013; MPEG-2/SD; Viaccess/Irdeto/Nagra MA)
- SCT (114/214/114/9014; MPEG-2/SD; Viaccess/Irdeto/Nagra MA)
- CENTOXCENTO TV (115/215/115/9015; MPEG-2/SD; Viaccess/Irdeto/Nagra MA)
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Новости xxx каналов

Сообщение student »

Blue Hustler появится на эротических карточках

Эротический мягкий канал Blue Hustler, известный по предложению платформы nc +, был анонсирован как сюрприз для владельцев эротических карт. Неизвестно, когда именно будет доступно, но можно ожидать, что это произойдет в ближайшее время.

Blue Hustler с начала этого года транслируется с новыми техническими параметрами и остается только в предложении польской платформы nc + (Cyfrowy Polsat изменил эту станцию на Vivid Touch).
► Показать
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Новости xxx каналов

Сообщение student »

В пакете компании "Контакт" стали доступны новые каналы категории 18+


ООО "Контакт" стала официальным дистрибьютером телеканалов Candy и Candyman, версии SD и HD на территории России, в странах СНГ и Балтии, а также в странах дальнего зарубежья, сообщает пресс-служба компании.

Новое предложения ООО "Контакт" - каналы Candy и Candyman, которые будут доступны для показа в сетях операторов в составе пакетов категории 18+, а также в новом пакете для взрослых телезрителей "Мальчишник".
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Новости xxx каналов

Сообщение student »

Эротические Pink'o TV и XMUVI в пакете KM TV

Предложение эротических каналов SCT в рамках транслируемых с орбитальной позиции 31,5°E дистрибуторской платформы KM TV расширено. К уже запущенным в июне этого года кодированным CentoXCento TV, Sexto Senso и SCT теперь присоединились Pink'о ТV и XMUVI.

Новые станции появились после выключения предложения турецкой телевизионной группы Planet (Sony Channel Turkiye, Sony Mutfak, Planet Turk и Planet Cocuk).Которые транслировались FTA.

Pink'о ТV занял програмную позицию Sony Mutfak, а XMUVI появился на месте Planet Cocuk, передача которого прервалась в конце июня. Эротические станции закодированы системами Irdeto, Nagra MA и Viaccess.

Технические параметры (PID V/A/PCR/SID):

Astra 5B (31,5°E), частота 12,110 GHz, pol. H, SR 27500, FEC 3/4, DVB-S/QPSK

PINK O TV (111/211/111/9011; MPEG-4/SD; Viaccess/Irdeto/Nagra MA)
XMUVI (112/212/112/9012; MPEG-4/SD; Viaccess/Irdeto/Nagra MA)
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Новости xxx каналов

Сообщение student »

KM TV без эротических каналов SCT

Несколько каналов эротического пакета SCT отключила новая платформа KM TV с орбитальной позиции 31,5 градусов восточной долготы.Транслировались каналы Broadcast CentoXCento TV , Sexto Senso , SCT , Pink'o TV и XMUVI на новой частоте 12,110 ГГц, пол. H (SR: 27500, FEC: 3/4, DVB-S / QPSK).

Передача первых трех каналов появилась в июне этого года. Затем в июле этого года предложение было расширено еще двумя каналами. Все они были зашифрованы в системах Viaccess, Irdeto и Nagra MA. После того, как передача для пунктов программы завершена, имена были обновлены до SERVICE 11, SERVICE 12, ..., SERVICE 15. Черные экраны отмечены на элементах обслуживания (без шифрования).
► Показать
Ответить