Новости xxx каналов

Ответить
Аватара пользователя
dev.ge
Premium
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:51
Место жительства: Georgia
Мой приемник: MACHINA NEXT HD
Мои спутники: 4.8 - 90
Благодарил (а): 1357 раз
Поблагодарили: 7753 раза

Re: Новости xxx каналов

Сообщение dev.ge »

17.11.18

Vivid Red HD сменит tp. на 13°С ?

Изображение
Похоже, что владельцы эротических карт и абоненты Cyfrowy Polsat , у которых есть доступ к какналу Vivid Red HD , могут надеятся на изменение технических параметров трансляции этой станции. 16 ноября Vivid Red HD транслируется параллельно с нового транспондера на позиции 13°E.

Vivid Red HD попал на транспондер итальянского оператора Telespazio, присоединившись к эротическим каналам, которые уже транслируются там: Hustler HD, Redlight HD, Private TV HD и Blue Hustler. До сих передача реализовывалась с емкости оператора Media Broadcast.

На данный момент нет доступа к вещанию, поскольку сообщение c нового tp. закодированно только в системе Irdeto (для небольшого количества эротических карт в этой системе). Наверное, остальные системы CA будут добавлены в ближайшее время.

Хотя доступ к вещанию отсутствует, анализ битовой скорости - он идентичен старому и новому tp. (около 3,12 Мбит / с для изображения, 192 кбит / с для звука), поэтому качество не должно изменится, и переход на новый транспондер будет чисто техническим.

Новые технические параметры:
► Показать
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Новости xxx каналов

Сообщение student »

Penthouse Black вместо Penthouse 1 нa 13°E

23 ноября 2018 года произошла замена одного из эротических каналов, который доступен на некоторых картах вместе с станциями этого жанра.Выглядит немного необычно, потому вместо Penthouse 1 начато вещание канала Penthouse Black.

Без изменений остался формат вещания в SD (качество изображения снизилось, за счет звука, который был исправлен) и доступно - кто мог смотреть Penthouse 1 со своей карты, с 23 ноября продолжает смотреть и Penthouse Black.
► Показать
Аватара пользователя
dev.ge
Premium
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:51
Место жительства: Georgia
Мой приемник: MACHINA NEXT HD
Мои спутники: 4.8 - 90
Благодарил (а): 1357 раз
Поблагодарили: 7753 раза

Re: Новости xxx каналов

Сообщение dev.ge »

29.11.18

Hustler HD вместо голландского Discovery HD

Изображение
На месте тестовой трансляции в Cyfrowy Polsat, голландской версии Discovery HD появился канал Hustler HD. Станция доступна как часть передачи Test 1 на частоте 10,930 ГГц, пол. H, SR: 30 000, FEC: 2/3; Спутник DVB-S2 / 8PSK Eutelsat Hot Bird 13C (13 ° E).

Интересно, что контент, транслируемый в эротическом канале Hustler HD в позиции 538. в Cyfrowy Polsat отличается от контента, предлагаемого Hustler HD на частоте 11,662 ГГц, пол. V, SR: 27500, FEC: 3/4; DVB-S2 / 8PSK. Кроме того, некоторые системы кодирования отсутствуют. Только те подписчики Cyfrowy Polsat, которые имеют соответствующую квалификацию, имеют доступ к Hustler HD.

Технические параметры Тестов
► Показать
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Новости xxx каналов

Сообщение student »

Hustler HD и Blue Hustler меняют тп. на 13 ° E

С 3 декабря два тестовых канала, один из которых транслировался в течение нескольких дней канал Hustler HD, уже получили имена. Как уже известно, что эротический Hustler HD изменит технические параметры передачи вместе с Blue Hustler.

Конец года будет исключительно обильным в изменении параметров эротических каналов, потому что также движутся станции из групп SCT и Vivid Red HD. Это будет означать необходимость перепрограммировать спутниковые приемники, и стоит сделать это заранее, чтобы вы не внезапно отключились от приема.
► Показать
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Новости xxx каналов

Сообщение student »

3 декабря 2018 года без какого-либо предупреждения, эротический канал Dusk TV был выключен.

Станция полностью удалена с tp.50 на спутнике Eutelsat Hot Bird 13B (13E) и не заменена никаким другим каналом.

На транспондере №50 (11,727 GHz, pol. V, SR: 27500, FEC: 3/4; DVB-S/QPSK) остаются по-прежнему каналы этого жанра: Passion XXX, Pink'O TV, Prive TV, Sext6senso, XMuvi и SCT XXX, а также промо Live Channel.

Технические параметры Dusk TV (канал не находится):
► Показать
Аватара пользователя
dev.ge
Premium
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:51
Место жительства: Georgia
Мой приемник: MACHINA NEXT HD
Мои спутники: 4.8 - 90
Благодарил (а): 1357 раз
Поблагодарили: 7753 раза

Re: Новости xxx каналов

Сообщение dev.ge »

30.12.18

Пентхаус HD ... в SD возвращается на 13 ° E

Изображение
Чуть более месяца после исчезновения Пентхауса 1, который был заменен на Пентхаус Блэк, что создало странную ситуацию, в которой был второй канал отправителя, но не было «одного»,вещание Пентхауса 1 было возобновлено. Канал был включен как отдельный, ничего не заменялось, ничего не отключено, но...

надо признать, что отправитель любит угнетать зрителей. Станция находится поиском как Penthouse HD. После добавления „HD” растут ожидания в отношении технического качества трансляции.

А здесь, между тем, не достаточно того, что канал не вещает в HD, даже чтобы называться SD его было бы трудно назвать. Битрейт видео всего лишь 0,62 Mbit/s, аудио - 64 кбит/сек.

Станция присоединилась к предложению новых эротических карт SCT, якобы неуязвимых для так называемых обмен картами (деление карт по интернету). Мы обеспокоены тем, что качество вещания уже является достаточной защитой ...

Технические параметры:
► Показать
Аватара пользователя
dev.ge
Premium
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:51
Место жительства: Georgia
Мой приемник: MACHINA NEXT HD
Мои спутники: 4.8 - 90
Благодарил (а): 1357 раз
Поблагодарили: 7753 раза

Re: Новости xxx каналов

Сообщение dev.ge »

03.01.19

Эротический канал Leo TV переходит на 24-часовое вещание


Изображение
Чешский эротический канал Leo TV, принадлежащий владелецу компании PK62, расширит вещание до 24 часов в сутки. В настоящее время станция вещает программу в ночные часы - с 22:00 до 6:00 утра. С 21 января этого года. от ч. 12:00 Телеканал Leo TV будет транслироваться круглосуточно.

Ежедневные телевизионные шоу Leo TV будут показаны под заголовком «Ваша ежедневная доза зла» с подзаголовком «Утреннее утреннее пробуждение» (начало в 18:00), «Веселое эротическое освежение» (10:00), «Эликсир послеполуденного удовольствия» (14: 00) и "Вечернее сексуальное путешествие" (18:00).

Leo TV вещает уже более 10 лет. Станция начала свое регулярное вещание в июле 2008 года как первая и пока единственная чешская станция, посвященная эротическому контенту.

Leo TV входит в состав предложения спутниковой платформы Skylink, а также избранных кабельных сетей.
Аватара пользователя
simon65
Модератор
Сообщения: 2187
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1843 раза
Поблагодарили: 6577 раз

Re: Новости xxx каналов

Сообщение simon65 »

01.04.19

Kaналы Penthouse с новыми названиями

Изображение

С 1.4.2019 года
под новыми названиями транслируются эротические телевизизионные каналы Penthouse HD, Penthouse HD1 a Penthouse HD2. Последние два доступны для клиентов спутниковой DTH платформы Skylink.

Penthouse HD1 теперь называется Penthouse Gold, Penthouse HD2 теперь называется Penthouse Quickies, а Penthouse HD теперь называется Penthouse Passion.

Логотип Penthouse Gold выполнен в золотом цвете, а Penthouse Quickies - красного цвета, а Penthouse Passion темно-фиолетового цвета. Телевизионная группа Penthouse также включает Penthouse Black с коричневым логотипом, Penthouse Naughty Night с фиолетовым логотипом и темно-синий Penthouse After Mightnight.

Станции Penthouse Gold приносит золотой стандарт с развлечениями для взрослых. Penthouse Quickies транслирует разнообразные эротические фильмы.
Аватара пользователя
simon65
Модератор
Сообщения: 2187
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1843 раза
Поблагодарили: 6577 раз

Re: Новости xxx каналов

Сообщение simon65 »

Эротический телеканал Blue Hustler на крупнейшей российской платформе
Изображение

С 4 апреля этого года. Абоненты крупнейшей российской спутниковой платформы Trikolor TV могут получить эротическую телевизионную станцию Blue Hustler. Это второе предложение, которое появилось в пакете для взрослых Ночной.
1 апреля был представлен канал Exxxotica HD

Две новинки в пакете Ночной появились в связи с прекращением распространения российских телеканалов Candy TV и CandyMan.
Blue Hustler - развлекательный канал с легкой эротикой для взрослых. Представляет фильмы с мировых лейблов и пикантные киносеансы.

На сегодняшний день Trikolor TV предлагает 7 телеканалов в своем специальном эротическом пакете, включая Szalun, Babes TV HD, Русскую ночь, Brazzers TV и O-la-la. Предложение стоит 200 рублей в месяц или 1800 рублей при оплате за год.

Изображение
Аватара пользователя
dev.ge
Premium
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:51
Место жительства: Georgia
Мой приемник: MACHINA NEXT HD
Мои спутники: 4.8 - 90
Благодарил (а): 1357 раз
Поблагодарили: 7753 раза

Re: Новости xxx каналов

Сообщение dev.ge »

Erox HD и Eroxxx HD в UPC Polska

Изображение
Совершенно неожиданно в списке каналов UPC Polska появились два новых эротических канала - Erox HD и Eroxxx HD. Их вещателем является международная компания SPI International, а дистрибьютором на рынке - ее дочерняя компания Kino Polska TV SA.

Erox HD появился на позиции 904, а Eroxxx HD на 905 в декодерах Horizon и Mediabox и на MediaModule CI + UPC. и вероятно, будут в дополнительном пакете eXtra , который уже включает следующие каналы: Hustler TV, Brazzers TV, Private TV, GINX Esports TV, Nautical Channel и Motowizja HD.

Erox HD предлагает эротический контент в мягкой версии, в то время как Eroxxx HD уже имеет более острые материалы.

обновление:
Редакция satkurier.pl получила подтверждение от Томаса Виадерки, менеджера по связям с общественностью Kino Polska Group, о том, что каналы Erox HD и Eroxxx HD были добавлены 24 апреля в пакет eXtra в UPC.
Ответить