Спорт на ТВ

Ответить
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 6066
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 7455 раз
Поблагодарили: 16969 раз

Re: Спорт на ТВ

Сообщение Sepan »

Sky Sports будет транслировать игры IPL и WPL до 2027 года

Изображение
Британский провайдер платного телевидения Sky Sports заключил многолетнее расширенное соглашение с Индийской премьер-лигой (IPL) и Женской премьер-лигой (WPL) TATA, при этом группа по крикету расторгает соглашение с DAZN через год .

IPL Скай СпортсСоревнования IPL и WPL будут доступны исключительно на Sky Sports и СЕЙЧАС в Великобритании в рамках расширенного соглашения.

В марте прошлого года DAZN получила права на Индийскую Премьер-лигу вместе с британской издательской компанией ITV, которая включала освещение всех матчей IPL 74, а также плей-офф и финала. Позже Sky Sports подписала годовой договор о трансляции с IPL за пять дней до начала лиги.

Начиная с этого года, Sky Sports продолжит транслировать турниры T20 до конца 2027 года, а освещение WPL началось в прошлом месяце.

Индийская премьер-лига TATA начнется 22 марта, и до мая телекомпания будет транслировать в прямом эфире 74 матча.

Джонатан Лихт, управляющий директор Sky Sports, сказал: «IPL и WPL — это два фантастических соревнования, в которых лучшие игроки мира соревнуются перед фанатичной местной аудиторией, что приводит к одному из самых взрывных и зрелищных крикетов в календаре, поскольку мы видел с заключением WPL в воскресенье. Мы рады представить эти замечательные живые события на канале Sky Sports, дополнив и без того непревзойденную линейку крикета в этом году и предоставив болельщикам доступ к большему количеству видов спорта и игроков, которые им нравятся. »
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 6066
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 7455 раз
Поблагодарили: 16969 раз

Re: Спорт на ТВ

Сообщение Sepan »

События в прямом эфире на Rai Sport Суббота 23 марта 2024 - Горные лыжи, синхронное плавание, катание на коньках

Изображение
В связи с выходными, в субботу, 23 марта 2024 года, Digital-News.it представляет вам спортивную программу Rai. На каналах Rai и Rai Sport HD (цифровой наземный канал 58, на спутнике 227 Sky, 21 Tivùsat) достаточно места для национальных и международных спортивных мероприятий, с прямыми трансляциями, новостями, колонками и глубоким анализом. Гонки, транслируемые на Rai Sport HD, также доступны в высоком разрешении HEVC на цифровом наземном канале 558.

Между новизной и традициями, сезон Rai Sport под руководством Якопо Вольпи (заместители директора Ауро Бульбарелли, Марко Лоллобриджида, Риккардо Песканте, Массимилиано Масколо и Стелла Бруно) будет основан на трех фундаментальных краеугольных камнях. Во-первых, события. Начиная с великолепного тенниса Кубка Дэвиса и финала ATP, продолжая осеннюю классику велоспорта, продолжая абсолютным «первым разом» Кубка Райдера по гольфу, чтобы завершить длинный сезон снежных и ледовых видов спорта.
► Показать
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 6066
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 7455 раз
Поблагодарили: 16969 раз

Re: Спорт на ТВ

Сообщение Sepan »

Прямые трансляции Rai Sport, воскресенье, 24 марта 2024 г. – горные лыжи, регби, футбол ИТАЛИЯ – Эквадор

Изображение
Прямые трансляции Rai Sport, воскресенье, 24 марта 2024 г. – горные лыжи, регби, футбол ИТАЛИЯ – ЭквадорВ связи с выходными, воскресенье, 24 марта 2024 г. , Digital-News.it представляет спортивные программы Рая. На каналах Rai и Rai Sport HD (цифровой наземный канал 58, на спутнике 227 Sky, 21 Tivùsat) имеется достаточно места для национальных и международных спортивных мероприятий с прямыми трансляциями, новостями, репортажами и углубленным анализом. Матчи, транслируемые на Rai Sport HD, также доступны в формате высокой четкости HEVC на цифровом наземном канале 558 .

Сочетая новизну и традицию, сезон Rai Sport под руководством Якопо Вольпи (заместители директора Ауро Булбарелли, Марко Лоллобриджида, Риккардо Песканте, Массимилиано Масколо и Стелла Бруно) будет основан на трех фундаментальных краеугольных камнях. Первое, события. Начиная с великолепного тенниса Кубка Дэвиса и финала ATP , продолжая осенней классикой велоспорта, продолжая абсолютным «первым разом» Кубка Райдера по гольфу и заканчивая длинным сезоном снежных и ледовых видов спорта.
► Показать
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 6066
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 7455 раз
Поблагодарили: 16969 раз

Re: Спорт на ТВ

Сообщение Sepan »

Прямые трансляции Rai Sport суббота 30 марта 2024 - Основные моменты Серия А, Дзюдо, Легкая атлетика, Велоспорт, Волейбол

Изображение
В связи с выходными, в субботу, 30 марта 2024 года, Digital-News.it представляем вам спортивные программы Rai. На каналах Rai и Rai Sport HD (цифровой наземный канал 58, спутник 227 Sky, 21 Tivùsat) достаточно места для национальных и международных спортивных событий, с прямыми трансляциями, новостями, колонками и углубленным анализом. Гонки, транслируемые на Rai Sport HD, также доступны в высоком разрешении HEVC на цифровом наземном канале 558.

Между новизной и традициями, сезон Rai Sport под руководством Якопо Вольпи (заместители директора Ауро Бульбарелли, Марко Лоллобриджида, Риккардо Песканте, Массимилиано Масколо и Стелла Бруно) будет основан на трех фундаментальных краеугольных камнях. Во-первых, события. Начиная с великолепного тенниса Кубка Дэвиса и финала ATP, продолжая осенней классикой велоспорта, продолжая абсолютным «первым разом» Кубка Райдера по гольфу, чтобы завершить длинный сезон снежных и ледовых видов спорта.
► Показать
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 6066
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 7455 раз
Поблагодарили: 16969 раз

Re: Спорт на ТВ

Сообщение Sepan »

Мероприятия Rai Sport Live, воскресенье, 31 марта 2024 г. — Велотур по Фландрии, волейбол, дзюдо

Изображение
Мероприятия Rai Sport Live, воскресенье, 31 марта 2024 г. — Велотур по Фландрии, волейбол, дзюдоВ связи с выходными, воскресенье, 31 марта 2024 г. , Digital-News.it представляет спортивные программы Рая. На каналах Rai и Rai Sport HD (цифровой наземный канал 58, на спутнике 227 Sky, 21 Tivùsat) имеется достаточно места для национальных и международных спортивных мероприятий с прямыми трансляциями, новостями, репортажами и углубленным анализом. Матчи, транслируемые на Rai Sport HD, также доступны в формате высокой четкости HEVC на цифровом наземном канале 558 .

Сочетая новизну и традицию, сезон Rai Sport под руководством Якопо Вольпи (заместители директора Ауро Булбарелли, Марко Лоллобриджида, Риккардо Песканте, Массимилиано Масколо и Стелла Бруно) будет основан на трех фундаментальных краеугольных камнях. Первое, события. Начиная с великолепного тенниса Кубка Дэвиса и финала ATP , продолжая осенней классикой велоспорта, продолжая абсолютным «первым разом» Кубка Райдера по гольфу и заканчивая длинным сезоном снежных и ледовых видов спорта.
► Показать
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 6066
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 7455 раз
Поблагодарили: 16969 раз

Re: Спорт на ТВ

Сообщение Sepan »

Sky Sports Теннис ATP 250 Эшторил, Марракеш, Хьюстон WTA 500 Чарльстон, WTA 250 Богота

Изображение
Великолепный теннисный сезон продолжается на канале Sky и в прямом эфире на канале NOW . Пять турниров будут транслироваться в прямом эфире и эксклюзивно с понедельника 1 по воскресенье 7 апреля : три мужских турнира ATP, два женских турнира WTA.

Среди мужчин в турнире ATP 250 в Марракеше ( корт ) участвовали трое итальянцев: Лоренцо Сонего , Флавио Коболли и Маттео Берреттини . Серб Ласло Джере посеян под первым номером . Лоренцо Мюзетти , однако, будет на старте турнира ATP 250 в Эшториле ( корт ), в жеребьевке которого увидят поляка Хуберта Хуркача и норвежца Каспера Рууда . В турнире ATP 250 в Хьюстоне ( корт ) первыми двумя сеяными станут американцы Бен Шелтон и Фрэнсис Тиафо , а в жеребьевке также участвует итальянец Лучано Дардери .

Сезон красной глины открывается и в женском поле. Самый интересный турнир — WTA 500 в Чарльстоне , на старте которого примут участие 10 игроков из топ-20, в том числе американка Джессика Пегула и чемпион Туниса 2023 года Онс Жабер . Также на табло — итальянка Элизабетта Коччаретто . Вместо этого Сара Эррани примет участие в турнире WTA 250 в Боготе, где посев открывает чешка Мария Бузкова .
► Показать
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 6066
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 7455 раз
Поблагодарили: 16969 раз

Re: Спорт на ТВ

Сообщение Sepan »

РТЛ снова будет транслировать 2-ю Бундеслигу

Изображение
Незадолго до финала сезона на станции Кёльна проходит очередная воскресная конференция. Уже назначена первая дата нового сезона.

RTL прекратила дальнейшую трансляцию воскресной конференции 2-й Бундеслиги, которую она получила благодаря соглашению о правах со Sky Deutschland. 5 мая бесплатный телеканал будет транслировать конференцию 32-го тура, в которой кандидат на повышение и на данный момент второй в таблице Хольштайн Киль сразится с недавно получившим повышение Веен-Висбаденом. Другие игры - это «Эльверсберг» против «Герты» и кандидат на повышение «Ганновер 96», который приветствует «Падерборн».РТЛначало трансляции в 13:00, игры начнутся в 13:30.

А RTL уже определилась с третьей запланированной конференцией в этом году. Это произойдет в первый игровой день нового сезона 2024/25, который пройдет в первые выходные августа. RTL покажет воскресную конференцию 4 августа. Первая трансляция состоялась в январе, но успеха для РТЛ не имела. Бесплатный канал посмотрели лишь немногим более полумиллиона зрителей, а обе половины получили рейтинги 5,3 и 5,8 процента в целевой группе.

Помимо живого футбола,РТЛТакже были обеспечены права на документальный фильм «Кроос» о вернувшемся в сборную Тони Кроосе. Фильм Манфреда Ольденбурга будет доступен на канале RTL+ с 1 мая. Документальный фильм обещает «удивительное понимание жизни исключительного футболиста и особенного человека». Документальный фильм также рисует многослойный портрет полузащитника «Реала» и заглядывает за кулисы профессионального футбола. Также прослеживается путь Крооса из Грайфсвальда в Мадрид. Такие товарищи, как Серхио Рамос, Зинедин Зидан, Пеп Гвардиола, Юпп Хайнкес и Ули Хенесс, говорят свое слово.
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 6066
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 7455 раз
Поблагодарили: 16969 раз

Re: Спорт на ТВ

Сообщение Sepan »

Мероприятия Rai Sport Live, суббота, 6 апреля 2024 г. – Парижский велоспорт – женский Рубе и многое другое

Изображение
Мероприятия Rai Sport Live, суббота, 6 апреля 2024 г. – Парижский велоспорт – женский Рубе и многое другоеВ связи с выходными, суббота, 6 апреля 2024 г. , Digital-News.it представляет спортивные программы Рая. На каналах Rai и Rai Sport HD (цифровой наземный канал 58, на спутнике 227 Sky, 21 Tivùsat) имеется достаточно места для национальных и международных спортивных мероприятий с прямыми трансляциями, новостями, репортажами и углубленным анализом. Матчи, транслируемые на Rai Sport HD, также доступны в формате высокой четкости HEVC на цифровом наземном канале 558 .

Сочетая новизну и традицию, сезон Rai Sport под руководством Якопо Вольпи (заместители директора Ауро Булбарелли, Марко Лоллобриджида, Риккардо Песканте, Массимилиано Масколо и Стелла Бруно) будет основан на трех фундаментальных краеугольных камнях. Первое, события. Начиная с великолепного тенниса Кубка Дэвиса и финала ATP , продолжая осенней классикой велоспорта, продолжая абсолютным «первым разом» Кубка Райдера по гольфу и заканчивая длинным сезоном снежных и ледовых видов спорта.
► Показать
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 6066
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 7455 раз
Поблагодарили: 16969 раз

Re: Спорт на ТВ

Сообщение Sepan »

Rai Sport Live Events, воскресенье, 7 апреля 2024 г. – Велоспорт: Париж – Рубе, мужчины и многое другое

Изображение
Прямые мероприятия Rai Sport, воскресенье, 7 апреля 2024 г. — горные лыжи, велоспорт, легкая атлетика, волейболВ связи с выходными, воскресенье, 7 апреля 2024 г. , Digital-News.it представляет спортивные программы Рая. На каналах Rai и Rai Sport HD (цифровой наземный канал 58, на спутнике 227 Sky, 21 Tivùsat) имеется достаточно места для национальных и международных спортивных мероприятий с прямыми трансляциями, новостями, репортажами и углубленным анализом. Матчи, транслируемые на Rai Sport HD, также доступны в формате высокой четкости HEVC на цифровом наземном канале 558 .

Сочетая новизну и традицию, сезон Rai Sport под руководством Якопо Вольпи (заместители директора Ауро Булбарелли, Марко Лоллобриджида, Риккардо Песканте, Массимилиано Масколо и Стелла Бруно) будет основан на трех фундаментальных краеугольных камнях. Первое, события. Начиная с великолепного тенниса Кубка Дэвиса и финала ATP , продолжая осенней классикой велоспорта, продолжая абсолютным «первым разом» Кубка Райдера по гольфу и заканчивая длинным сезоном снежных и ледовых видов спорта.
► Показать
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 6066
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 7455 раз
Поблагодарили: 16969 раз

Re: Спорт на ТВ

Сообщение Sepan »

Теннис, Rolex Monte-Carlo Masters 1000: все матчи в прямом эфире Sky Sport

Изображение
Великолепный теннисный сезон продолжается на канале Sky и в прямом эфире на канале NOW . После захватывающего турнира Masters 1000 в Индиан-Уэллсе и Майами, на котором триумфовали Карлос Алькарас и Янник Синнер, пришло время первого крупного мужского турнира на европейском грунте.

СЕГОДНЯ в прямом эфире эксклюзивно на Sky и в потоковом режиме СЕЙЧАС начинается « Rolex Monte-Carlo Masters 1000 » , третий турнир сезона Masters 1000, который будет проводиться на кортах загородного клуба Монте-Карло княжества. Монако.

Отличные новости СЕЙЧАС: все матчи на табло будут видны благодаря EXTRA Match , каналам, которые присоединятся к Sky Sport Tennis и Sky Sport Uno, чтобы обеспечить полную трансляцию для любителей игровых полей в прямом эфире. Для подписчиков Sky всегда доступен функционал Sky Sport Plus , доступный с помощью зеленой кнопки на пульте дистанционного управления Sky Q через спутник или интерактивной кнопки Sky Glass при подключении к Интернету. Самые интересные и захватывающие соревнования будут транслироваться в прямом эфире на двух каналах Sky Sport и на СЕЙЧАС: Sky Sport Tennis станет «центральной площадкой» при поддержке Sky Sport Uno .
► Показать
Ответить