Спорт на ТВ

Ответить
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20437 раз
Поблагодарили: 16417 раз

Re: Спорт на ТВ

Сообщение DVA »

Скоро два новых канала DAZN 1 и DAZN 2?

Изображение
Одна из дочерних компаний группы DAZN получила лицензию на вещание двух новых телевизионных каналов на немецком рынке, это DAZN 1 и DAZN 2. Они будут сосредоточены на футболе, в том числе на трансляции Бундеслиги, Лиги чемпионов и Лиги Европы УЕФА.

Согласно условиям концессии, DAZN 1 и DAZN 2 предназначены для дистрибуции через кабельное, спутниковое, цифровое наземное телевидение, мобильное телевидение, IPTV и Интернет. Группа DAZN уже имеет лицензии на вещание для DAZN, DAZN 1 Bar HD и DAZN 2 Bar HD . Последние два предназначены для пивных, клубов, баров и ресторанов.

DAZN, история которой начинается с 2016 года, является, прежде всего, стриминговой платформой с прямыми трансляциями, доступными в Австрии, Бразилии, Испании, Японии, Канаде, Германии, США, Швейцарии и Италии. Его название произносится как английская фраза The Zone или немецкая Die Zone. Приложение DAZN доступно в онлайн на большинстве устройствах, включая смартфоны, планшеты, ноутбуки, ПК и домашние устройства, такие как Smart TV, приставки Smart TV и игровые консоли.

Стоит добавить, что один из европейских офисов DAZN находится в Катовице. В Катовице создаются как интерфейс, так и серверная часть веб-сайта DAZN, в том числе на основе JavaScript и Node.js. Также есть команды, разрабатывающие мобильные версии приложения - Android и iOS.
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20437 раз
Поблагодарили: 16417 раз

Re: Спорт на ТВ

Сообщение DVA »

Неделя Эль-Класико на телеканале "Футбол"

На этой неделе состоится очередное Эль-Класико. Противостояние между "Барселоной" и "Реалом" уже давно является самым интересным в клубном футболе.

В связи с этим событием телеканал "Футбол" ежедневно будет показывать лучшие матчи между этими командами в прошедшем десятилетии. От самых ранних противостояний Криштиану Роналду и Лионеля Месси до матча этого сезона. Когда мадридский "Реал" в качестве чемпиона страны приедет в гости к обновленной "Барселоне" Рональда Кумана.

Неделя Эль-Класико стартует 21 октября. Смотрите каждый вечер лучшее клубное противостояние 21 века в 22-00 на телеканале "Футбол".
Расписание ближайших трансляций Эль-Класико на канале:

21 октября
22:00 "Барселона" - "Реал Мадрид". Лига Чемпионов 2010/11

22 октября
22:00 "Барселона" - "Реал Мадрид". Чемпионат Испании 2013/14

24 октября
22:00 "Барселона" - "Реал Мадрид". Чемпионат Испании 2016/17

25 октября
22:00 "Барселона" - "Реал Мадрид". Чемпионат Испании 2018/19

26 октября
22:00 "Реал Мадрид" - "Барселона". Чемпионат Испании 2019/20

27 октября
22:00 "Барселона" - "Реал Мадрид". Чемпионат Испании 2020/21
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20437 раз
Поблагодарили: 16417 раз

Re: Спорт на ТВ

Сообщение DVA »

Телеканалы «Футбол» сокращают присутствие в аналоговом кабеле и хотят больше финансировать Украинскую премьер-лигу - Федор Гречанинов

Телеканалы «Футбол» для «Медиа Группы Украина» не являются источником дохода.

Ключевой источник доходов каналов «Футбол» - доходы от партнеров, работающих по модели a la carte. Об этом сообщил директор по стратегии и развитию бизнеса «Медиа Группы Украина» Федор Гречанинов.

Речь идет о провайдерах, в сетях которых каналы «Футбол» доступны в пределах отдельной подписки или являются частью более широкого бандла. «И мы хотим дальше двигаться в этом направлении, сокращая распространение каналов "Футбол" в неконтролируемых технологиях, таких как аналоговый кабель», - сказал он.

Федор Гречанинов пояснил, что это связано с рядом причин, среди которых есть желание телеканалов «Футбол» в большем объеме финансировать Украинскую премьер-лигу. «Ведь никакие из денег, которые мы собираем от пользователей, мы не кладем себе в карман: после уплаты налогов и расходов на организацию съемок и трансляций, перечисляем лигам и чемпионатам», добавил он.

«Телеканалы "Футбол" для нас все эти года - не источник дохода, - отметил господин Гречанинов. - Кому-то из болельщиков нравится украинский чемпионат и игра нашей сборной, кому-то нет, но в любом случае каждый легальный зритель каналов "Футбол" может сказать себе, что футбол как явление в Украине существует, в том числе, и благодаря ему. Мы с гордостью осознаем наш вклад в украинский футбол, и благодарны всем болельщикам, которые выбирают платить за каналы "Футбол", и таким образом поддерживают развитие всего украинского футбола как явления. Таким образом каждый из зрителей, который платит за каналы "Футбол", сделал свой вклад в каждую победу любимого клуба и в каждую победу украинской сборной».

На вопрос, планирует ли группа переход на продажу своих футбольных каналов провайдерам по индивидуальной подписке a la carte в следующем году, Федор Гречанинов ответил: «Что касается планов на следующий год, так же как и планов перехода на a la carte, то все неоднозначно. Принимая любые решения на рынке, мы обязаны учитывать много факторов, искать постоянный баланс между интересами участников. Сейчас я не берусь предсказать, где окажется точка баланса в следующем году».
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20437 раз
Поблагодарили: 16417 раз

Re: Спорт на ТВ

Сообщение DVA »

Setanta официально будет транслировать Бундеслигу с сезона 2021/22

Изображение
Бундеслига стала вторым европейским топ-чемпионатом, который будет транслироваться на Setanta Sports.

Setanta Sports на своей официальной странице в Facebook, объявила о подписании долгосрочного соглашения по трансляции матчей Бундеслиги на территории Украины в сезонах 2021/22 – 2024/25.

Отметим, что чемпионат Германии станет вторым после АПЛ чемпионатом из европейской топ-5, который будет транслироваться на телеканале.

Напомним, что в Украине Setanta работает с 1 августа 2019 года. Кроме матчей чемпионата Англии, канал транслирует матчи Кубка Англии, Кубка английской лиги, Чемпионшипа, шотландской Премьер-Лиги, этапы Формулы-1, поединки NHL и NBA, а также турниры UFC.
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20437 раз
Поблагодарили: 16417 раз

Re: Спорт на ТВ

Сообщение DVA »

FreeSports представляет Karate Combat в Великобритании и Ирландии

Изображение
Premier Media Broadcasting приобрела права на второй сезон Karate Combat в Великобритании и будет транслировать еженедельные поединки по пятницам на FreeSports.

Во втором сезоне Karate Combat Season 2 поединки между лучшими спортсменами мира в четырех виртуальных мирах отображаются в реальном времени с помощью Unreal Engine, движка видеоигр, лежащего в основе Fortnite.

«Великобритания и Ирландия являются домом для самых взыскательных фанатов боев в мире», - сказал Адам С. Ковач, президент Лиги боев каратэ (который также является чемпионом мира по карате). «Я уверен, что мы заставим их кричать до глубины души, наблюдая за нашими боями, а FreeSports - идеальный партнер для трансляции, чтобы связаться с ними, когда они вернутся из пабов вечером в пятницу».

Ричард Уэбб, главный операционный директор FreeSports, добавил: «Это захватывающая новость для поклонников карате в Великобритании и Ирландии, ведь каждую пятницу на FreeSports транслируется невероятное количество боевых действий Каратэ. Каратэ - одно из самых популярных боевых искусств в Соединенном Королевстве, и мы рады сделать так, чтобы поединки транслировались в каждом доме ».
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20437 раз
Поблагодарили: 16417 раз

Re: Спорт на ТВ

Сообщение DVA »

Александр Денисов: Мы запускаем Великий Футбол в отдельном YouTube-канале и готовим несколько новых диджитал-проектов

Директор телеканалов Футбол 1/2/3 рассказал о запуске новых YouTube-проектов
Телеканалы Футбол 1/2/3 представляют новый диджитал-проект. С 25 октября начнет свою работу YouTube-канал Великий Футбол. О запуске новых проектов в YouTube, их структуре и контентном наполнении рассказал Александр Денисов.

– Александр, почему происходит трансформация YouTube-проектов телеканалов Футбол 1/2/3? Было ли достаточно одного YouTube-канала Футболам 1/2/3?

– Нам, как медиа, важно эффективно достигать нашу аудиторию на всех площадках, которыми она пользуется. Тем более, что объем контента, который производят телеканалы Футбол 1/2/3, достаточный. Просто необходимо его правильно упаковывать и распределять. Некоторое время назад, с приходом нового руководителя Медиа Группы Украина Евгения Бондаренко, мы заново проанализировали развитие своего digital-направления и приняли решение на уровне медиагруппы, что те, кто продукт создают для телевидения, они же должны развивать его и в диджитале, что логично. Экспертиза в этом вопросе перешла к телеканалам Футбол 1/2/3. Ближайший анализ показал, что, с одной стороны, YouTube-канал Футбол 1/2/3 содержит максимальное количество подписчиков, но объем контента, который туда заливается, настолько огромный, что часть продукта пользователь даже не успевает посмотреть. Со всей очевидностью было понятно, что если мы создадим, кроме нашего основного YouTube-канала, еще несколько параллельных, то, во-первых, мы соберем больше просмотров, а во-вторых, каждый отдельный проект получит свой спонсорский бюджет.
► Показать
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20437 раз
Поблагодарили: 16417 раз

Re: Спорт на ТВ

Сообщение DVA »

Греция: Nova запускает Novasports World

Изображение

Nova, поставщик комплексных домашних развлечений и услуг связи в Греции, запустила свой новый канал Novasports: Novasports World.

Канал ориентирован на греков, живущих за границей, по всему миру, обеспечивая прямую трансляцию и по запросу всех игр чемпионата Греции по футболу и многое другое.

Чемпионат Греции по футболу с 240 играми (182 в стандартной продолжительности, 30 во время процедуры плей-офф и 28 во время процедуры Play Out) будет транслироваться в прямом эфире исключительно на Nova в сезоне 2020-2021 гг. Греческие болельщики за рубежом также будут иметь возможность посмотреть игры национальной женской сборной по футболу отборочного турнира Евро-2021.

На канале также будет программная библиотека с более чем 1500 играми из летописи каналов Novasports.

Греческий оператор платного телевидения Nova запустил: Novasports World, новый канал, предназначенный для расширения предложения услуг Novasports Online.
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20437 раз
Поблагодарили: 16417 раз

Re: Спорт на ТВ

Сообщение DVA »

Insight TV будет транслировать прямые трансляции мероприятий Red Bull

Изображение Изображение
Insight TV, ориентированный на миллениалов, в ноябре будет транслировать два мероприятия Red Bull Media House LIVE.

14 ноября на канале состоится премьера соревнований по фристайлу Red Bull Street Style Final 2020, а 28 ноября - трансляция Red Bull BC One World Final 2020.

Red Bull Street Style, запущенный в 2008 году, сочетает нестандартное творчество с необычными навыками, а в состав элитного жюри входили такие легенды, как Роберто Карлос, Гэри Невилл, Фабио Каннаваро, Эдгар Давидс, Нани и Павел Пардо. В турнире четыре этапа: музыкальность, исполнение трюков и творчество, которые проходят с мая по октябрь этого года. Insight TV проведет во всем мире прямую трансляцию финального этапа, где сразятся 24 мужчины и женщины из 11 разных стран, чтобы выявить двух чемпионов 2020 года.

Red Bull BC One World Final, который пройдет в прямом эфире из Зальцбурга, Австрия, представит приглашенный состав из восьми лучших би-бойцов и би-девочек мира, которые будут сражаться за желанный титул чемпиона мира. Первый Мировой финал Red Bull BC One прошел в Биле, Швейцария, еще в 2004 году. Городами, принимающими кульминационный момент сезона, были, среди прочих, Берлин, Париж, Нью-Йорк, Токио, Москва и Рио-де-Жанейро. Совсем недавно Red Bull BC One World Final 2019 проходил в Мумбаи, Индия, и его мировая аудитория составила более 17 миллионов человек.

«Транслируя эти события в прямом эфире, мы отмечаем дух изобретательности и настойчивости в это непростое время. Red Bull и Insight TV ни перед чем не останавливаются, чтобы дать зрителям по всему миру шанс увидеть победные выступления исключительно талантливых мужчин и женщин, которые принимают участие со всех концов земного шара », - сказал Арун Мальяарс, вице-президент по контенту и каналам Insight TV. .

Red Bull Media House и Insight TV также сотрудничают в создании нового сериала о глобальном феномене и культуре брейка, премьера которого запланирована на весну 2021 года.
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20437 раз
Поблагодарили: 16417 раз

Re: Спорт на ТВ

Сообщение DVA »

JOJ Group приобрела права на чемпионат мира по хоккею и другие виды спорта

Изображение
Словацкая медиагруппа JOJ расширит свое предложение спортивными трансляциями. В первую очередь оператор приобрел права на трансляцию чемпионата мира по хоккею с шайбой. Помимо хоккея, здесь будут транслироваться и другие интересные виды спорта.

JOJ Group приобрела эксклюзивные права на трансляцию чемпионата мира по хоккею с шайбой на территории Словацкой Республики, который охватывает все типы трансляций на всех доступных платформах. Права охватывают период с 2024 по 2028 год, а также включают чемпионат Чехии в 2024 году.

Помимо хоккея, JOJ также имеет эксклюзивные телевизионные и цифровые права на другие важные спортивные соревнования, например, чемпионат мира по горным лыжам (с сезона 2021/22) и другие.
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20437 раз
Поблагодарили: 16417 раз

Re: Спорт на ТВ

Сообщение DVA »

SPORT1 запускает новый общеевропейский канал eSportsONE

Изображение
Sport1 GmbH открывает новый общеевропейский канал киберспорта вместе с eSportsONE. Согласно сообщению Sport1, eSportsONE выйдет в эфир в нескольких европейских странах во вторник, 3 ноября, включая Бельгию, Нидерланды, Чехию и Словакию.

После запуска в январе 2019 года первого линейного телеканала о киберспорте в немецкоязычных странах с eSPORTS1, SPORT1 впервые реализует проект общеевропейского вещания. Платный телеканал eSportsONE первоначально будет транслироваться на платформах M7 TV Vlaanderen, CanalDigitaal и Skylink. Кроме того, M7 выступает в качестве центрального партнера по спутниковой дистрибуции. Дополнительные платформы на многих европейских рынках будут добавлены в ближайшие несколько недель. Центральными партнерами по контенту являются ESL, NBA 2K League и Psyonix с киберспортивными играми Dota 2, Starcraft 2, Warcraft 3, NBA 2K и Rocket League.
► Показать
Ответить