Спорт на ТВ

Ответить
Аватара пользователя
KONRAD
Супермодератор
Сообщения: 3252
Зарегистрирован: 29 окт 2021, 23:53
Место жительства: Україна
Мой приемник: Sat Integral 1218 HD Able
Мои спутники: Astra 4A,HotBird 13 G/F
Благодарил (а): 39686 раз
Поблагодарили: 12919 раз

Re: Спорт на ТВ

Сообщение KONRAD »

202 млн фанів перед телевізором. Супербоул-2024 став рекордсменом американського телебачення

Изображение

У ніч з 11 на 12 лютого відбувся Супербоул-2024. Трансляцію фінального матчу, під час якого зустрілися «Канзас-Сіті Чіфс» і «Сан-Франциско Форті-Найнерс», подивились понад 200 млн глядачів, написав NV з посиланням на повідомлення CBS.

За даними американського видання, на телебаченні й стримінгових платформах за матчем стежили близько 123,4 млн осіб. Якщо додати сюди людей, які дивилися поєдинок у пабах, то обсяг аудиторії перевищить 202 млн.

Як стверджує холдинг Paramount Press Express, Супербоул-2024 став найпопулярнішою телепередачею в історії американського ТБ.
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 6066
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 7454 раза
Поблагодарили: 16961 раз

Re: Спорт на ТВ

Сообщение Sepan »

beIN Sports получает права на игры ELF во Франции

Изображение
Организация американского футбола Европейская лига футбола (ELF) расширяет свое освещение во Франции, заключая новое соглашение о правах на трансляцию с ведущим поставщиком спортивного контента в стране beIN Sports.

занимаюсь спортомВ рамках сделки BeIN Sports France впервые будет эксклюзивно транслировать избранные игры ELF с участием местной команды Paris Musketeers, которая является частью ELF с сезона 2023 года.

BeIN Sports освещает спорт на всей территории Франции и имеет сильное присутствие на Ближнем Востоке. Турнир по американскому футболу присоединяется к каталогу программ beIN Sports, который также включает Лигу чемпионов УЕФА, НБА, MLB и НФЛ.

«Мы можем гордиться тем, что мы можем гордиться ростом на международном уровне и привлечением большего интереса к нашим франчайзинговым странам. Мы рады, что у нас есть надежный партнер в сфере вещания – beIN Sports France. Это сотрудничество знаменует собой еще один значительный шаг в нашем стратегическом расширении. Мы охватываем наши девять европейских внутренних рынков, а также стремимся расширить нашу дистрибьюторскую сеть до более чем 20 стран, стремясь охватить потенциальную аудиторию до одного миллиарда человек по всему миру в 2024 году», — сказал Желько Караица, управляющий директор Европейской лиги. футбола.

Флоран Узо, директор программ и эфира beIN Sports France, сказал: «Мы рады сообщить нашим подписчикам о приобретении Европейской футбольной лиги с трансляцией всех игр Paris Musketeers. Будучи американским спортивным каналом во Франции и нынешним вещателем студенческих чемпионатов НФЛ и NCAA, beIN Sports гордится тем, что объединяет на своих каналах лучшее из американского футбола с американского и европейского континентов».
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 6066
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 7454 раза
Поблагодарили: 16961 раз

Re: Спорт на ТВ

Сообщение Sepan »

BBC Sport заключает партнерство по трансляции с UK Athletics для серии крупных соревнований 2024 года

Изображение
BBC и UK Athletics (UKA) заключили партнерство, в рамках которого британская вещательная компания будет транслировать в прямом эфире серию основных событий UKA 2024 года.

Би-би-сиBBC будет вести прямую трансляцию национального чемпионата Великобритании по легкой атлетике в закрытых помещениях, чемпионата Великобритании по легкой атлетике и Лондонской встречи по легкой атлетике через линейный канал BBC One, бесплатный потоковый сервис BBC iPlayer, а также веб-сайт и приложение BBC Sport.

Сделка заключена накануне предстоящих чемпионатов Европы и мира, а также Олимпийских и Паралимпийских игр, которые пройдут этим летом.

Трансляции национального чемпионата Великобритании по легкой атлетике в закрытых помещениях начнутся на платформах BBC 17 и 18 февраля. Пабкастер также будет транслировать олимпийские испытания на чемпионате Великобритании по легкой атлетике 29 и 30 июня, а также London Athletics Meet, являющуюся частью Wanda Diamond. Серия лиги начнется 20 июля.

Филип Берни, директор BBC Sport, сказал: «Это партнерство станет потрясающей подготовкой к Олимпийским и Паралимпийским играм. Зрители могут смотреть эксклюзивные репортажи BBC Sport с комментариями экспертов по телевидению и в Интернете и следить за выступлениями этих спортсменов, стремящихся к совершенству на мировой арене».

Джек Бакнер UKA, генеральный директор, добавил: «Мы очень рады подтвердить BBC Sport в качестве нашего партнера по трансляции нашей серии крупных событий 2024 года. Для нашего спорта впереди огромный год, и мы с нетерпением ждем возможности работать с командой BBC Sport, чтобы наши большие мероприятия проходили в домах людей. Цифровая и телевизионная аудитория BBC Sport предоставляет нам прекрасную платформу и позволяет британской публике по-настоящему следить за событиями в рамках подготовки к Олимпийским и Паралимпийским играм в Париже».
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 6066
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 7454 раза
Поблагодарили: 16961 раз

Re: Спорт на ТВ

Сообщение Sepan »

ЧМ по биатлону 2024 из Чехии с телерекордами в Чехии и за рубежом

Кубок мира по биатлону 2024 года, который пройдет со среды, 7 февраля, по воскресенье, 18 февраля, в Нове-Место, Моравия, привлекает телезрителей не только Чехии, но и других европейских стран.

Таким образом, мировые соревнования по биатлону способствуют популяризации Чешской Республики за рубежом. Об этом свидетельствует телезрительская аудитория в выходные 10 и 11 февраля 2024 года не только в Чехии, но и в других странах, особенно в Швеции и Норвегии, где доля телестанций на биатлонном рынке была буквально рекордной. .
► Показать
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 6066
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 7454 раза
Поблагодарили: 16961 раз

Re: Спорт на ТВ

Сообщение Sepan »

Setanta Sports продлила права на трансляцию матчей Бундеслиги, в том числе в Украине

Изображение
Setanta Sports объявила о продлении контракта с Bundesliga International на трансляцию матчей Бундеслиги и второй Бундеслиги на 10 евразийских рынках и трех странах Балтии.

Контекст: - С сезона 2015/16 Setanta Sports показывает матчи Бундеслиги и второй Бундеслиги в Азербайджане, Армении, Грузии, Казахстане, Кыргызстане, Молдове, Таджикистане, Туркменистане, Узбекистане и Украине. Согласно новому соглашению Setanta Sports продолжит быть официальным транслятором немецкого футбола в этих странах до конца сезона 2028/29. Setanta Sports также расширила телевизионные права на Эстонию, Латвию и Литву, где будут показывать матчи Бундеслиги и второй Бундеслиги до конца сезона 2024/25.

Setanta Sports – это телевизионные каналы и OTT-платформа спортивного телевидения, предлагающие трансляции футбола, тенниса, . баскетбола, хоккея и других видов спорта.
. Бундеслига – самый высокий дивизион чемпионата Германии по футболу.
. Вторая Бундеслига – это второй дивизион чемпионата Германии по футболу.
. Bundesliga International – это подразделение DFL Deutsche Fu?ball Liga GmbH, которое отвечает за маркетинг и дистрибуцию медиаправ Бундеслиги и второй Бундеслиги за пределами Германии.
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 6066
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 7454 раза
Поблагодарили: 16961 раз

Re: Спорт на ТВ

Сообщение Sepan »

Рай Спорт HD | Горные лыжи, Кубок Италии по волейболу, Водное поло - суббота 17 февраля 2024 г.

Изображение
В связи с выходными, в субботу 17 февраля 2024 года, Digital-News.it представляем вам спортивные программы Rai. На каналах Rai и Rai Sport HD (цифровой наземный канал 58, на спутнике 227 Sky, 21 Tivùsat) достаточно места для национальных и международных спортивных мероприятий, с прямыми трансляциями, новостями, колонками и глубоким анализом. Гонки, транслируемые на Rai Sport HD, также доступны в высоком разрешении HEVC на цифровом наземном канале 558.

Между новизной и традициями, сезон Rai Sport под руководством Якопо Вольпи (заместители директора Ауро Бульбарелли, Марко Лоллобриджида, Риккардо Песканте, Массимилиано Масколо и Стелла Бруно) будет основан на трех фундаментальных краеугольных камнях. Во-первых, события. Начиная с великолепного тенниса Кубка Дэвиса и финала ATP, продолжая осеннюю классику велоспорта, продолжая абсолютным «первым разом» Кубка Райдера по гольфу, чтобы завершить длинный сезон снежных и ледовых видов спорта.
► Показать
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 6066
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 7454 раза
Поблагодарили: 16961 раз

Re: Спорт на ТВ

Сообщение Sepan »

Рай Спорт HD | Горные лыжи, Кубок Италии по волейболу и женскому футболу – воскресенье, 18 февраля 2024 г.

Изображение
Рай Спорт HD | Горные лыжи, Кубок Италии по волейболу и женскому футболу – воскресенье, 18 февраля 2024 г.В связи с выходными, воскресенье, 18 февраля 2024 г. , Digital-News.it представляет спортивные программы Рая. На каналах Rai и Rai Sport HD (цифровой наземный канал 58, на спутнике 227 Sky, 21 Tivùsat) имеется достаточно места для национальных и международных спортивных мероприятий с прямыми трансляциями, новостями, репортажами и углубленным анализом. Матчи, транслируемые на Rai Sport HD, также доступны в формате высокой четкости HEVC на цифровом наземном канале 558 .

Сочетая новизну и традицию, сезон Rai Sport под руководством Якопо Вольпи (заместители директора Ауро Булбарелли, Марко Лоллобриджида, Риккардо Песканте, Массимилиано Масколо и Стелла Бруно) будет основан на трех фундаментальных краеугольных камнях. Первое, события. Начиная с великолепного тенниса Кубка Дэвиса и финала ATP , продолжая осенней классикой велоспорта, продолжая абсолютным «первым разом» Кубка Райдера по гольфу и заканчивая длинным сезоном снежных и ледовых видов спорта.
► Показать
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 6066
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 7454 раза
Поблагодарили: 16961 раз

Re: Спорт на ТВ

Сообщение Sepan »

Sky Sport Tennis (19 – 25 января) 🎾 ATP 500 Рио-де-Жанейро, 250 Доха, Лос-Кабос. WTA 1000 Дубай

Изображение
Великолепный теннисный сезон продолжается на канале Sky и в прямом эфире на канале NOW . Четыре турнира будут транслироваться в прямом эфире и эксклюзивно с понедельника 19 по воскресенье 25 февраля : три из мужской серии ATP, один из женской серии WTA.

Среди мужчин самым престижным турниром является турнир ATP 500 в Рио-де-Жанейро ( корт ), где явным фаворитом является второй номер мира испанец Карлос Алькарас , который попытается завоевать трофей, поднятый британцем в 2023 году. Кэмерон Норри . На турнире ATP 250 в Дохе ( хард ) ожидается присутствие двух итальянцев: Лоренцо Сонего и Лоренцо Мюзетти . На турнире ATP 250 в Лос-Кабосе ( корт с твердым покрытием ) стартуют многочисленные топ-игроки, в том числе немец Александр Зверев , грек Стефанос Циципас , австралиец Алекс Де Минаур и наш Маттео Арнальди .
► Показать
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 6066
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 7454 раза
Поблагодарили: 16961 раз

Re: Спорт на ТВ

Сообщение Sepan »

TNT Sports получает права на трансляцию обновленного мирового регби HSBC SVNS

Изображение
TNT Sports расширила портфолио регби, обеспечив права на прямую трансляцию HSBC SVNS, крупнейшего ежегодного соревнования по регби-7 в мире, в Великобритании и Ирландии по двухлетнему соглашению до конца сезона 2025 года.

После завершения трех туров серии 2023–2024 годов первая трансляция обновленной серии на каналах TNT Sports и Discovery+ состоится, когда HSBC SVNS отправится в Ванкувер на западе Канады в выходные 23–25 февраля.

Троян Пайо, старший вице-президент по приобретению и синдикации спортивных прав компании Warner Bros. Discovery Europe, сказал: «В исторический год для этого вида спорта мы рады дальнейшему расширению нашего огромного и разнообразного предложения по регби премиум-класса для болельщиков в Великобритании и других странах. Ирландия.

«Поскольку мужские и женские HSBC SVNS теперь доступны вместе с Gallagher Premiership Rugby, Investec Champions Cup, EPCR Challenge Cup и Premiership Women's Rugby, а также всем регби с Олимпийских игр в Париже 2024 этим летом, каждому поклоннику регби есть что предложить на Платформы Warner Bros. Discovery Sports».

Генеральный директор World Rugby Алан Гилпин сказал: «Мы рады объединиться с TNT Sports, чтобы продемонстрировать яркий HSBC SVNS в Великобритании и Ирландии вплоть до Олимпийских игр 2024 года в Париже и далее. Обновленный HSBC SVNS уже покорил сердца и умы с начала сезона, и мы рады представить на каналах TNT Sports его культовые места, фантастические действия на поле, захватывающую музыку и гастрономические впечатления. Это партнерство поможет расширить сферу охвата и привлекательность регби-7 в чрезвычайно интересное для этого вида спорта время».

В ноябре TNT Sports объявила о знаковом многолетнем соглашении о прямой трансляции женской премьер-лиги Allianz по регби, в дополнение к прямой трансляции матчей премьер-лиги Галлахера по регби, Кубка чемпионов Investec и Кубка вызова EPCR.
Аватара пользователя
KONRAD
Супермодератор
Сообщения: 3252
Зарегистрирован: 29 окт 2021, 23:53
Место жительства: Україна
Мой приемник: Sat Integral 1218 HD Able
Мои спутники: Astra 4A,HotBird 13 G/F
Благодарил (а): 39686 раз
Поблагодарили: 12919 раз

Re: Спорт на ТВ

Сообщение KONRAD »

Українська футбольна премʼєр-ліга домовилася про трансляцію UPL.TV з 30 провайдерами. Megogo серед них немає

Изображение
Українська футбольна премʼєр-ліга оприлюднила список провайдерів, що транслюватимуть UPL.TV. Про це йдеться на сайті асоціації.

Старт каналу заплановано на 23 лютого, о 14:15, а перший матч розпочнеться о 15:25.

УПЛ домовилася з українськими та міжнародними провайдерами різних технологій. Це ОТТ, супутникова платформа, цифровий та аналоговий кабель.

Нижче наведено список. Серед провайдерів та платформ немає медіасервісу Megogo.
УПЛ, у повідомленні про майданчики, де вийде канал, звертає увагу, що список провайдерів поданий станом на 22 лютого. Тобто переговори, певно, ще тривають.
► Показать
Ответить