Спорт на ТВ

Ответить
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 6087
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 7519 раз
Поблагодарили: 17070 раз

Re: Спорт на ТВ

Сообщение Sepan »

Sky и Warner Bros. Discovery: 10 каналов Eurosport к Олимпийским играм 2024 года в Париже

Изображение
Sky и Warner Bros. Discovery сегодня объявляют о новом соглашении, которое укрепляет их многолетнее партнерство и расширяет предложение каналов Eurosport , доступных на Sky. Благодаря этому соглашению подписчикам Sky будут доступны 10 каналов Eurosport , включенных в их подписку , чтобы следить за Олимпийскими играми 2024 года в Париже.

Фактически, к двум каналам Eurosport 1 и Eurosport 2 присоединятся 8 новых каналов, полностью посвященных этому событию, один из которых в формате 4K , на которых можно будет следить за многими другими спортивными дисциплинами. В общей сложности на Sky будет доступно более 1000 дополнительных часов прямых трансляций, а также большая часть контента будет доступна по запросу . Соглашение также включает канал Eurosport 4K , который будет включен 26 мая во время Ролан Гаррос и будет активен в течение двух недель турнира.
► Показать
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 6087
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 7519 раз
Поблагодарили: 17070 раз

Re: Спорт на ТВ

Сообщение Sepan »

Лига Чемпионов Пари Сен-Жермен — Барселона 🏆 Прямая трансляция Prime Video

Изображение
Четвертьфинал Лиги чемпионов УЕФА пройдет в среду вечером на Prime Video с новым упорным эксклюзивным матчем между «Пари Сен-Жермен» и «Барселоной» . Назначение назначено на среду, 10 апреля (прямой эфир на Prime Video с 20:00, начало в 21:00) . Спустя семь лет после исторической «ремунтады» хозяева поля бросят вызов «блаугране», чтобы попытаться выиграть первый матч. В прямом эфире из Парка де Пренс в Париже Джулия Миццони в сопровождении Кларенса Зеедорфа, Патриса Эвра и Кристианы Джирелли.

Комментировать матч Пари Сен-Жермен — Барселона поручено Сандро Пиччинини и Массимо Амброзини , а Алессия Тарквинио и Алессандро Альсиато отправлены в сторонку . В комнате VAR Prime Video Джанпаоло Кальварезе . Марко Каттанео, Массимо Оддо и Хулио Сезар затем оживят
► Показать
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 6087
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 7519 раз
Поблагодарили: 17070 раз

Спорт на ТВ

Сообщение Sepan »

Sky Sports представляет новую инновацию в гольфе

Изображение
Audi и Sky Media создали новую инновацию в области гольфа в рамках расширенного медиа-партнерства Sky Sports.

Последовательность дизайна свинга дает представление о технике игры в гольф профессионалами, помогая зрителям улучшить свои результаты во время занятий этим видом спорта.

Audi Performance Zone открывается сегодня в рамках репортажа Sky Sports о RBC Heritage, который будет сниматься в новой студии Sky Sports Golf. Помимо RBC Heritage, зрители продолжат наблюдать за инновационным партнерством Audi в течение всего лета в освещении турниров по гольфу, включая Zurich Classic, John Deere Classic, 3M Open и Wyndham.

Sky Sports сотрудничает с компанией Sportsbox AI, занимающейся разработкой программного обеспечения для отслеживания скелетов, чтобы предоставить технологию, которая будет конвертировать замедленное видео в аватары, обогащаться данными и анализироваться опытными тренерами, чтобы объяснить, как синхронизация составных частей удара в гольфе может максимизировать производительность. Поклонники гольфа получат уникальное понимание того, как лучшие игроки в мире создают скорость, баланс, силу и точность, а затем применяют эти знания для улучшения своей игры в гольф.
► Показать
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 6087
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 7519 раз
Поблагодарили: 17070 раз

Re: Спорт на ТВ

Сообщение Sepan »

Прямые трансляции Rai Sport воскресенье 14 апреля 2024 - Велоспорт: Амстел Голд Рейс Мужчины

Изображение
В связи с выходными, в воскресенье 14 апреля 2024 года, Digital-News.it представляет вам спортивные программы Rai. На каналах Rai и Rai Sport HD (цифровой эфирный канал 58, спутник 227 Sky, 21 Tivùsat) достаточно места для национальных и международных спортивных событий, с прямыми трансляциями, новостями, колонками и углубленным анализом. Гонки, транслируемые на Rai Sport HD, также доступны в высоком разрешении HEVC на цифровом наземном канале 558.
► Показать
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 6087
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 7519 раз
Поблагодарили: 17070 раз

Re: Спорт на ТВ

Сообщение Sepan »

Sky Sports Теннис 🎾 ATP 500 Барселона, 250 Мюнхен + Бухарест, WTA 500 Штутгарт, 250 Руан

Изображение
Великолепный теннисный сезон продолжается на канале Sky и в прямом эфире на канале NOW . Пять турниров будут транслироваться в прямом эфире и эксклюзивно с понедельника 15 по воскресенье 21 апреля : три из мужской серии ATP, два из женской серии WTA .
► Показать
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 6087
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 7519 раз
Поблагодарили: 17070 раз

Re: Спорт на ТВ

Сообщение Sepan »

Формула 1 2024, эксклюзивная прямая трансляция Гран-при Китая Sky Sport и СЕЙЧАС

Изображение
Еще один великолепный автомобильный уик-энд приближается к Sky и транслируется СЕЙЧАС с Формулой 1 , Superbike , WRC , NTT IndyCar Series и Lamborghini Super Trofeo . От двух до четырех колес: пять событий, которые нельзя пропустить, с постоянными обновлениями также на новостном канале Sky Sport 24 .
► Показать
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 6087
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 7519 раз
Поблагодарили: 17070 раз

Re: Спорт на ТВ

Сообщение Sepan »

Живые мероприятия Rai Sport, суббота, 20 апреля 2024 г. — легкая атлетика, водное поло, футбол, волейбол и многое другое.

Изображение
Живые мероприятия Rai Sport, суббота, 20 апреля 2024 г. — водное поло, волейбол, дайвинг, регби и многое другое.В связи с выходными, суббота, 20 апреля 2024 г. , Digital-News.it представляет спортивные программы Рая. На каналах Rai и Rai Sport HD (цифровой наземный канал 58, на спутнике 227 Sky, 21 Tivùsat) имеется достаточно места для национальных и международных спортивных мероприятий с прямыми трансляциями, новостями, репортажами и углубленным анализом. Матчи, транслируемые на Rai Sport HD, также доступны в формате высокой четкости HEVC на цифровом наземном канале 558 .
► Показать
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 6087
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 7519 раз
Поблагодарили: 17070 раз

Re: Спорт на ТВ

Сообщение Sepan »

Кубок Италии 2023/24: полуфиналы в прямом эфире, Лацио – Ювентус и Аталанта – Фиорентина Канале 5

Изображение
Великий итальянский футбол возвращается в компанию Mediaset , которая, как абсолютный эксклюзив, обеспечила себе права на Кубок Италии на несколько следующих сезонов (до 2027 года) . Все матчи будут транслироваться исключительно в сетях Mediaset , а также в прямом эфире на Mediaset Infinity и sportmediaset.it .

Национальные соревнования возобновятся во вторник, 23 и в среду, 24 апреля, ответными матчами полуфиналов. Оба матча будут транслироваться исключительно в бесплатном эфире на Canale 5 , а также в потоковом режиме на Mediaset Infinity и SportMediaset.it .

Во вторник, 23 апреля, на Канале 5 в прямом эфире с Олимпийского стадиона в Риме « Лацио-Ювентус » выйдет на сцену с 21:00 . Первый матч завершился со счетом 2:0 в пользу бьянконери. Предварительный матч соревнования, который будет вести Моника Бертини , начиная с 20:00, будет виден на Canale 20 , в прямой трансляции на SportMediaset.it и на платформе Mediaset Infinity .
► Показать
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 6087
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 7519 раз
Поблагодарили: 17070 раз

Re: Спорт на ТВ

Сообщение Sepan »

Sportdigital берет EDGEsport под свою крышу

Изображение
Немецкий развлекательный и спортивный канал EDGEsport будет полностью интегрирован в вещательную группу Sportdigital и переименован в Sportdigital EDGE.

Благодаря этому шагу базирующаяся в Гамбурге спортивная телекомпания, которая раньше отвечала только за распространение канала в немецкоязычных странах, теперь берет на себя также ответственность за контент.

В то же время Sportdigital расширяет линейку контента канала, включив в него новые соревнования и прямые трансляции спортивных состязаний. Новые права, приобретенные для Sportdigital EDGE, включают мероприятия на открытом воздухе, такие как серия Golden Trail или чемпионат мира по триатлону, а также такие соревнования, как World Tour по сквошу и Мировая серия на водных лыжах.

Sportdigital EDGE можно получить через партнеров-дистрибьюторов, таких как waipu.tv, wilhelm.tel и Cliq Digital, а также как часть пакета TrendSports через Astra (19,2° восточной долготы) на Sky Deutschland и на спутниковой платформе HD+. Канал также доступен в Швейцарии на MySports.

Помимо Sportdigital EDGE, в группу каналов Sportdigital также входят каналы платного телевидения Sportdigital Fußball и Sportdigital Fußball 2, а также FAST Channel Scooore. Все каналы также включены в новое приложение Sportdigital+, которое доступно для устройств iOS и Android, а также для смарт-телевизоров.
Аватара пользователя
KONRAD
Супермодератор
Сообщения: 3256
Зарегистрирован: 29 окт 2021, 23:53
Место жительства: Україна
Мой приемник: Sat Integral 1218 HD Able
Мои спутники: Astra 4A,HotBird 13 G/F
Благодарил (а): 39873 раза
Поблагодарили: 12948 раз

Re: Спорт на ТВ

Сообщение KONRAD »

Білорусь організує піратську трансляцію чемпіонату Євро-2024

Изображение
Білорусь не отримала дозвіл призначати офіційних трансляторів турніру від УЄФА, тому ухвалила рішення обійти ліцензію і організувати піратську трансляцію чемпіонату Європи-2024 з футболу.

Про це повідомляє ZN.ua з посиланням на Національний правовий портал Білорусі.

Міністерство інформації РБ включило Спілку європейських футбольних асоціацій (УЄФА) до особливого переліку правовласників, об'єкти інтелектуальної власності яких дозволено використовувати без їхньої згоди.
► Показать


Євро-2024 пройде у десяти містах Німеччини з 14 червня по 14 липня. Білорусь не змогла подолати відбір на турнір.
Ответить