Спорт на ТВ

Ответить
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 6058
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 7431 раз
Поблагодарили: 16940 раз

Re: Спорт на ТВ

Сообщение Sepan »

Первый освобождает прайм-тайм для биатлона

Изображение
Спустя пять лет зимние виды спорта IBU возвращаются в США и Канаду.

В течение пяти лет Кубок мира IBU по биатлону не останавливался в Северной Америке, гонки проходили исключительно в Европе. Этот вид спорта возвращается в Америку с 47-м изданием Международного союза биатлонистов. По этой причине в пятницу, 8 марта 2024 года, в 20:15 семейного фильма не будет. Репортер Кристиан Дексне сообщает из Солдат Холлоу из американского штата Юта. Сейчас там проходит этап Кубка мира в мужской эстафете на 7,5 км.

«Ежедневные темы» будут проходить с 22:15 до 22:35 до продолжения «Спортшау». Прежде всего, в программе самые яркие моменты второй Бундеслиги, а примерно с 22:50 наступит очередь женского спринта на 7,5 километров. Теперь репортером является Уилфрид Харк. Многочисленные соревнования в Осло, Краньска-Горе, Аре и Винтерберге пройдут в субботу в обеденное время, а с 17:15 в программе будут самые яркие моменты третьей Бундеслиги.

В 20:15 в программе женская эстафета Кубка мира по биатлону. Документальный фильм «Без винтовки. Жизнь после биатлона» можно посмотреть с 21:45. Кристоф Нар отвечает за седьмую часть. После «Темы дня» и «Слова на воскресенье» будет транслироваться мужской спринт на 10 километров. Трансляция закончится около 12:30.

Мужская гонка преследования на 12,5 километров и женская гонка преследования на 10 километров в первом для линейного телевидения не запланированы.

Через неделю это транслируетсяЗДФиз Кенмора. В четверг, 15 марта, финал женского спринта будет транслироваться в 17:15. Финал мужского спринта также можно будет увидеть в пятницу с 17:25. Модератор – Александр Руда.
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 6058
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 7431 раз
Поблагодарили: 16940 раз

Re: Спорт на ТВ

Сообщение Sepan »

Рай Спорт HD | Чемпионат мира по плаванию в Дохе, волейболу, велокроссу, теннису — суббота, 3 февраля 2024 г.

Изображение
Рай Спорт HD | Горные лыжи, Кортина, Кубок Италии по волейболу среди мужчин — суббота, 3 февраля 2024 г.В связи с выходными, суббота, 3 февраля 2024 г. , Digital-News.it представляет спортивные программы Рая. На каналах Rai и Rai Sport HD (цифровой наземный канал 58, на спутнике 227 Sky, 21 Tivùsat) имеется достаточно места для национальных и международных спортивных мероприятий с прямыми трансляциями, новостями, репортажами и углубленным анализом. Матчи, транслируемые на Rai Sport HD, также доступны в формате высокой четкости HEVC на цифровом наземном канале 558 .

Сочетая новизну и традицию, сезон Rai Sport под руководством Якопо Вольпи (заместители директора Ауро Булбарелли, Марко Лоллобриджида, Риккардо Песканте, Массимилиано Масколо и Стелла Бруно) будет основан на трех фундаментальных краеугольных камнях. Первое, события. Начиная с великолепного тенниса Кубка Дэвиса и финала ATP , продолжая осенней классикой велоспорта, продолжая абсолютным «первым разом» Кубка Райдера по гольфу и заканчивая длинным сезоном снежных и ледовых видов спорта.
► Показать
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 6058
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 7431 раз
Поблагодарили: 16940 раз

Re: Спорт на ТВ

Сообщение Sepan »

Расписание Rai Sport на 4 февраля 2024 г.: прямые трансляции горных лыж, женского футбола, чемпионата мира по плаванию.

Изображение
Расписание Rai Sport на 4 февраля 2024 г.: прямые трансляции горных лыж, женского футбола, чемпионата мира по плаванию.В связи с выходными, воскресенье, 4 февраля 2024 г. , Digital-News.it представляет спортивные программы Рая. На каналах Rai и Rai Sport HD (цифровой наземный канал 58, на спутнике 227 Sky, 21 Tivùsat) имеется достаточно места для национальных и международных спортивных мероприятий с прямыми трансляциями, новостями, репортажами и углубленным анализом. Матчи, транслируемые на Rai Sport HD, также доступны в формате высокой четкости HEVC на цифровом наземном канале 558 .
► Показать
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 6058
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 7431 раз
Поблагодарили: 16940 раз

Re: Спорт на ТВ

Сообщение Sepan »

Sky Sports Tennis 🎾 ATP и WTA – Кордова, Марсель, Даллас, Абу-Даби и Клуж-Напока

Изображение
Великолепный теннисный сезон продолжается на канале Sky и в прямом эфире на канале NOW . Пять турниров будут транслироваться в прямом эфире и эксклюзивно в течение недели с понедельника 5 по воскресенье 11 февраля : три из мужской серии ATP, два из женской серии WTA.
► Показать
Аватара пользователя
KONRAD
Супермодератор
Сообщения: 3252
Зарегистрирован: 29 окт 2021, 23:53
Место жительства: Україна
Мой приемник: Sat Integral 1218 HD Able
Мои спутники: Astra 4A,HotBird 13 G/F
Благодарил (а): 39656 раз
Поблагодарили: 12917 раз

Re: Спорт на ТВ

Сообщение KONRAD »

Офіційним транслятором матчів збірної України з хокею стане «Суспільне Спорт»

Изображение

Матчі збірної України з хокею у відборі на Олімпійські ігри 2026 та на Чемпіонат світу 2024 транслюватимуться на телеканалі та сайті «Суспільне Спорт».

Про це повідомляє корпоративний сайт Суспільного.

З 8 лютого розпочинається груповий етап Олімпійської кваліфікації для збірної України. Суперниками України по групі J є збірні Естонії, Республіки Кореї та Польщі. До наступного раунду відбору пройде команда-переможниця групи. Всі поєдинки відбуватимуться у Польщі.

З 27 квітня по 3 травня триватиме Чемпіонат світу в Литві (дивізіон I, група B). Українці зіграють проти збірних Литви, Естонії, Китаю, Нідерландів та Іспанії. Команда, що посяде перше місце у групі, на наступному Чемпіонаті світу виступатиме у групі A дивізіону I.

Шефредактор «Суспільне Спорт» Олексій Мандзій зазначив, що трансляція матчів збірної України є важливою складовою мультимедійної платформи.

«Ми показуємо жіночу збірну з футболу, молодіжну та національну чоловічу збірну з футболу, волейбольні збірні, тепер до цього переліку додається хокейна збірна України. На телеканалі та сайті ми покажемо найважливіші поєдинки національної команди з хокею цьогоріч — відбір на Олімпійські ігри 2026 та Чемпіонат світу. Окрім матчів збірної, ми вже показуємо поєдинки Чемпіонату України, а також транслювали матчі молодіжного чемпіонату світу за участю України. Тож хокею на “Суспільне Спорт” буде багато, і ми раді, що нам вдається якісно й кількісно збільшувати нашу контентну пропозицію. А разом з тим і залучати ширшу глядацьку аудиторію», — зазначив Олексій Мандзій.
Аватара пользователя
KONRAD
Супермодератор
Сообщения: 3252
Зарегистрирован: 29 окт 2021, 23:53
Место жительства: Україна
Мой приемник: Sat Integral 1218 HD Able
Мои спутники: Astra 4A,HotBird 13 G/F
Благодарил (а): 39656 раз
Поблагодарили: 12917 раз

Re: Спорт на ТВ

Сообщение KONRAD »

Українська футбольна премʼєр-ліга запускає новий телеканал. Дистрибуцією займеться «1+1 media»

Изображение

Українська футбольна премʼєр-ліга запускає новий спортивний канал — «УПЛ ТВ», дистрибуцією якого займатиметься «1+1 media distribution». Про це компанія повідомила пресрелізом.

Офіційна трансляція першого матчу відбудеться 23 лютого. Дивитися телеканал можна буде в межах базових підписок на ОТТ-платформах, на кабельному телебаченні і на DTH-платформі Viasat.

«Ціллю нашої співпраці з УПЛ є поширення телеканалу та його контенту, тому наша дистрибуція охоплюватиме різні канали трансляції: ОТТ-платформи, кабельне ТБ та платне супутникове мовлення», — прокоментував директор департаменту дистрибуції та розвитку мережі мовлення «1+1 media» Андрій Мальчевський.


У межах співпраці УПЛ відповідатиме за створення контенту, а «1+1 media» — за дистрибуцію телеканалу.
► Показать
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 6058
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 7431 раз
Поблагодарили: 16940 раз

Re: Спорт на ТВ

Сообщение Sepan »

Sky продлил долгосрочный контракт с Премьер-лигой

Изображение Изображение
Новое соглашение между английской футбольной лигой и телекомпанией платного телевидения будет действовать до сезона 2027/28 включительно.

Sky владеет правами на трансляцию английской премьер-лиги в Германии с 2019 года. В будущем ничего не изменится, поскольку телекомпания платного телевидения продлила контракт с высшей английской лигой до сезона 2027/28 включительно. Новое соглашение вступает в силу сразу после текущего контракта, который действует до лета 2025 года и включает эксклюзивные права на все каналы распространения (спутниковое, кабельное, IPTV, Интернет и мобильное телевидение, а также потоковую передачу на WOW) в Германии, Австрии и Швейцарии. (там неэксклюзивный). В планах каждый сезон показывать все 380 матчей в полном объеме, из них 250 в прямом эфире.
► Показать
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 6058
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 7431 раз
Поблагодарили: 16940 раз

Re: Спорт на ТВ

Сообщение Sepan »

Рай Спорт HD | Мир Дохи по плаванию, горным лыжам, волейболу, регби — суббота, 10 февраля 2024 г.

Изображение
Рай Спорт HD | Горные лыжи, Кортина, Кубок Италии по волейболу среди мужчин — суббота, 10 февраля 2024 г.В связи с выходными, суббота, 10 февраля 2024 г. , Digital-News.it представляет спортивные программы Рая. На каналах Rai и Rai Sport HD (цифровой наземный канал 58, на спутнике 227 Sky, 21 Tivùsat) имеется достаточно места для национальных и международных спортивных мероприятий с прямыми трансляциями, новостями, репортажами и углубленным анализом. Матчи, транслируемые на Rai Sport HD, также доступны в формате высокой четкости HEVC на цифровом наземном канале 558 .

Сочетая новизну и традицию, сезон Rai Sport под руководством Якопо Вольпи (заместители директора Ауро Булбарелли, Марко Лоллобриджида, Риккардо Песканте, Массимилиано Масколо и Стелла Бруно) будет основан на трех фундаментальных краеугольных камнях. Первое, события. Начиная с великолепного тенниса Кубка Дэвиса и финала ATP , продолжая осенней классикой велоспорта, продолжая абсолютным «первым разом» Кубка Райдера по гольфу и заканчивая длинным сезоном снежных и ледовых видов спорта.
► Показать
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 6058
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 7431 раз
Поблагодарили: 16940 раз

Re: Спорт на ТВ

Сообщение Sepan »

Расписание Rai Sport на 11 февраля 2024 года: горнолыжный спорт, женский футбол, чемпионат мира по плаванию.

Изображение
Расписание Rai Sport на 11 февраля 2024 года: горнолыжный спорт, женский футбол, чемпионат мира по плаванию.В связи с выходными, воскресенье, 11 февраля 2024 г. , Digital-News.it представляет спортивные программы Рая. На каналах Rai и Rai Sport HD (цифровой наземный канал 58, на спутнике 227 Sky, 21 Tivùsat) имеется достаточно места для национальных и международных спортивных мероприятий с прямыми трансляциями, новостями, репортажами и углубленным анализом. Матчи, транслируемые на Rai Sport HD, также доступны в формате высокой четкости HEVC на цифровом наземном канале 558 .

Сочетая новизну и традицию, сезон Rai Sport под руководством Якопо Вольпи (заместители директора Ауро Булбарелли, Марко Лоллобриджида, Риккардо Песканте, Массимилиано Масколо и Стелла Бруно) будет основан на трех фундаментальных краеугольных камнях. Первое, события. Начиная с великолепного тенниса Кубка Дэвиса и финала ATP , продолжая осенней классикой велоспорта, продолжая абсолютным «первым разом» Кубка Райдера по гольфу и заканчивая длинным сезоном снежных и ледовых видов спорта.
► Показать
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 6058
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 7431 раз
Поблагодарили: 16940 раз

Re: Спорт на ТВ

Сообщение Sepan »

Скоро новый телеканал «МОТО ДРАЙВ»

Все положительные стороны мото-движухи и все что с этим связано.
Многие чемпионы ... Все как в большом футболе. Не хватает только ударов через себя!
► Показать
Ответить