Спорт на ТВ

Ответить
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Спорт на ТВ

Сообщение student »

Летом ČT sport привезет матчи пяти соревнований
12.07.2023 08:34

Чемпионат мира среди женщин, предварительные раунды Лиги европейских конференций, матчи чемпионата Европы среди девушек до 19 лет, трансляции регулярных чемпионатов, матчи национальных кубков или возвращение популярной программы Finished.

На ближайшие недели Чешское телевидение подготовило насыщенную футболом программу, в которой будут представлены матчи пяти турниров. Его проведут программы ЦТ Спорт и ЦТ Спорт Плюс.

Уже во вторник, 18 июля, Чешское телевидение покажет любителям спорта трансляции чемпионата Европы среди девушек до 19 лет, в котором сборная Чехии сыграет с Францией (18 июля), Исландией (21 июля) и Испанией (24 июля). ЧТ будет транслировать матчи основной группы чемпионата Европы среди чешских юниорок из Бельгии в ранние вечерние и вечерние часы.

С 20 июля Чешское телевидение предложит прямую трансляцию избранного матча девятого в истории чемпионата мира среди женщин, который в этом году принимали Австралия и Новая Зеландия. Всего зрителям будет представлено двадцать пять матчей, включая матч открытия и финальный матч.

Через несколько дней на экранах «ЧТ Спорт» появится предварительный раунд Лиги европейских конференций, в котором норвежский клуб «Будё/Глимт» 27 июля сыграет с пражскими «Богемианами 1905». Их ждали целых тридцать шесть лет. вернуться на европейскую сцену. В третий день августа в предварительном раунде того же турнира другой чешский клуб - Виктория Пльзень - сразится с косовской Дритой.

С 23 июля популярная программа Dohráno всегда будет комментировать и просматривать матчи первой футбольной лиги по вечерам в воскресенье. А в понедельник, 24 июля, второй по величине чешский турнир начнет свой телевизионный сезон матчем между Брно и Влашимом.
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20437 раз
Поблагодарили: 16417 раз

Re: Спорт на ТВ

Сообщение DVA »

BBC получила права на трансляцию чемпионата мира по нетболу

Изображение
BBC договорилась с World Netball о трансляции матчей чемпионата мира по нетболу 2023 года в Южной Африке.

Поскольку турнир будет проходить с 28 июля по 6 августа, сделка в последнюю минуту означает, что телевидение BBC будет транслировать матчи в прямом эфире с понедельника, 31 июля, до финала включительно на BBC TV, iPlayer, Sounds и на веб-сайте BBC Sport.

BBC Radio 5 Live будет освещать ключевые матчи с комментариями к избранным играм на 5 Live и 5 Sports Extra, включая матчи открытия выходных, Англия против Малави и Англия против Шотландии.

В этом году на турнире Англия и Шотландия сразятся друг с другом в группе B, а Уэльс — в группе C.
► Показать
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20437 раз
Поблагодарили: 16417 раз

Re: Спорт на ТВ

Сообщение DVA »

Чемпіонат світу 2023 з водних видів спорту дивіться в ефірі Суспільного

Изображение
Змагання, які з 14 по 30 липня проходять у японському місті Фукуока, транслюватимуть місцеві телеканали Суспільного мовлення та сайт «Суспільне Спорт».
Плавання, плавання на відкритій воді, артистичне плавання, стрибки у воду, гай-дайвінг, водне поло — такі види спорту представлені на Чемпіонаті світу. Загалом буде розіграно 75 комплектів нагород. Збірна України буде представлена в усіх видах, окрім водного поло та гай-дайвінгу (попередньо).

Про це повідомляє корпоративний сайт Суспільного.

Графік трансляцій змагань з 15 по 18 липня на місцевих каналах Суспільного мовлення та сайті «Суспільне Спорт»:

15 липня
12:00 — Стрибки в воду. Трамплін 3 м, чоловіки, синхрон. Фінал.
13:30 — Артистичне плавання. Дует технічний. Попередні виступи.
14:30 — Стрибки в воду. Вишка 10 м, мікст. Фінали.

16 липня
10:00 — Відкрита вода. Чоловіки. 10 км (тільки на сайті «Суспільне Спорт»).
12:00 — Стрибки у воду. Вишка 10 м, жінки, синхрон. Фінал.
13:30 — Артистичне плавання. Технічний дует. Фінал.
15:00 — Стрибки у воду. Трамплін 1 м, чоловіки. Фінал. Плавання у відкритій воді. Чоловіки, 10 км, фінал.

17 липня
12:00 — Стрибки в воду. Вишка 10 м, чоловіки, синхрон. Фінал.
13:30 — Артистичне плавання. Акробатична група. Фінали.

18 липня
11:00 — Плавання у відкритій воді. Чоловіки, 5 км (тільки диджитал).
12:00 — Стрибки в воду. Змішані команди. Фінал.
13:30 — Артистичне плавання. Команда. Технічна програма. Фінал.
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Спорт на ТВ

Сообщение student »

Квалификация Лиги чемпионов и Лиги европейских конференций на Voyo SK
17.07.2023 14:50

Любители спорта могут рассчитывать на избранные матчи предварительных раундов Лиги чемпионов и Лиги европейских конференций со словацкими командами, которые дополнят разнообразное спортивное предложение потоковой платформы.

Первым из прямых эфиров станет матч-реванш 1-го тура квалификации Лиги чемпионов. В нем сойдутся ФК Свифт Эсперанж - СК Слован Братислава.

Изображение
Квалификация в Лигу чемпионов и Лигу европейских конференций на Voyo SK (фото: TV Markíza)

Чемпион Словакии отправится на реванш против чемпиона Люксембурга с целью выиграть повышение после домашней ничьей 1:1. Voyo проведет эту встречу в прямом эфире в среду, 19 июля, в 20:00. Комментатором матча будет Мариан Червенка, дополненный футбольным экспертом. Съемочная группа Markíza TV также будет в Люксембурге, месте проведения матча, который также предоставит зрителям эксклюзивные репортажи в Sportovní noviny.

На следующей неделе оператор приготовил для любителей спорта очередной футбольный подарок. В четверг, 27 июля, в 19:00. Voyo предложит матч открытия 2-го квалификационного раунда Лиги европейских конференций УЕФА, в котором сойдутся ФК Ауда - ФК Спартак Трнава. Матч будет комментировать Андрей Зволенский вместе с экспертом.
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20437 раз
Поблагодарили: 16417 раз

Re: Спорт на ТВ

Сообщение DVA »

Сделка с BBC Scotland SPFL продлена до 2029 года

Канал BBC Scotland по-прежнему будет транслировать чемпионат Шотландии, а BBC One Scotland сохранит основные моменты премьер-лиги.

Изображение

BBC Scotland заключила новое соглашение с SPFL, которое продолжит прямую трансляцию матчей чемпионата, основных моментов премьер-лиги, радиокомментариев, онлайн-контент и контент в социальных сетях.

Это новое соглашение продлевает первоначальный долгосрочный контракт вещательной компании с SPFL от 2018 года, в результате чего канал BBC Scotland стал домом для освещения чемпионата, регулярно транслируя матчи в прямом эфире по вечерам в пятницу.

Соглашение, срок действия которого истекал летом 2025 года, было продлено до лета 2029 года.
► Показать
Аватара пользователя
XaKeP
Зам.админа
Сообщения: 5827
Зарегистрирован: 03 янв 2021, 11:46
Место жительства: Тутачки
Мой приемник: Uclan Ustym 4K Pro Combo , Openbox S3 mini HD II + Stik T2, Sat Integral 1311 HD
Мои спутники: Мотоподвес 120см(34W-75E)+фикс.антенны:85см-52е,120см-80е+75е,85см-90е,(85см-9е)
Благодарил (а): 16690 раз
Поблагодарили: 23285 раз

Re: Спорт на ТВ

Сообщение XaKeP »

Бунт! XSport предлагал неравные доходы для клубов от трансляций матчей УПЛ
Изображение
Олег Шадрунов представил план телеканала для показа игр

Канал XSport предлагал неравные доходы для клубов от трансляций матчей УПЛ.

Сегодня, 17 июля, директор телеканала Олег Шадрунов рассказал на онлайн-совещании представителей 13 клубов УПЛ относительно единого телепула., что конкретно XSport может предложить:

Подписать контракт с УПЛ по системе «3+2»;
Полностью оплатить продакшн матчей в первые полгода;
Доделать отдельную ОТТ-платформу до 1.01.2024;
В первые полгода транслировать матчи бесплатно в открытом доступе: в покрытии режима Т2 и кабельных сетях;
После запуска ОТТ-платформы и реализации платных пакетов распределять средства следующим образом: 15% удерживает канал для компенсации затрат, 85% – передаются клубам.

Как сообщает «ТаТоТаке», клубы получали бы свою долю после того, как прибыль XSport отобьет все расходы канала на продакшн.

По информации источника, XSport предлагал высчитывать доходы каждого клуба пропорционально показателям просмотров, но клубы взбунтовались и настояли, что все должно делиться одинаково.
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Спорт на ТВ

Сообщение student »

Старт нового футбольного сезона на О2 ТВ Спорт
17.07.2023 17:51

В эти выходные стартует высшая футбольная лига Чехии. Станции О2 ТВ Спорт и О2 ТВ Футбол традиционно транслируют все матчи в прямом эфире. Будет шоу TIKI-TAKA или шоу F:INITO.
О2 ТВ Спорт начнет новый сезон в пятницу 21.7. в 20:00, когда зрителям будет предложен предварительный просмотр FORTUNA:LIGY 2023/2024. Зрителей также ждут трансляции домашних матчей между командами «Старты», «Пльзень» и «Богемиан» в рамках предварительных раундов еврокубков.

Первый матч чешской футбольной лиги в новом сезоне состоится 22 июля 2023 года, а O2 TV Sport покажет матч между ФК Теплице - ФК Виктория Пльзень и СК Славия Прага - ФК Градец Кралове. Днем позже состоятся поединки между «Слован Либерец» и «Баник Острава» и «Спарта Прага» и «Сигма Оломоуц». Все остальные матчи транслирует O2 TV Football в многомерном формате.

С 26 июля в обычном слоте по средам O2 TV будет предлагать превью спортивных трансляций, в которых Давид Собишек и Якуб Поданы обсуждают темы, находящие отклик в футбольной среде. Также будет отведено место для анализа данных или коэффициентов перед каждым раундом FORTUNA:LIGA.
► Показать
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20437 раз
Поблагодарили: 16417 раз

Re: Спорт на ТВ

Сообщение DVA »

TNT Sports запускается с новыми лицами и новыми способами просмотра

Изображение

Сегодня утром TNT Sports заработал в Великобритании и Ирландии, заменив BT Sport. Спортивная телекомпания, созданная в результате слияния спортивного бизнеса BT и Warner Bros Discovery, заявляет, что предложит «расширенное ценностное предложение для клиентов и гибкие способы просмотра».

С немедленным вступлением в силу Discovery + становится новым местом для потоковой передачи TNT Sports в Великобритании. Подписчики могут получить доступ ко всем спортивным каналам TNT, а также к развлекательному и фактическому контенту Eurosport и Discovery в рамках нового плана Premium за 29,99 фунтов стерлингов в месяц.

Существующим клиентам BT Sport не нужно предпринимать никаких действий — их старые подписки BT Sport автоматически переносятся на подписки TNT Sports. TNT Sports по-прежнему доступен на традиционных телевизионных платформах, но Discovery+ становится наиболее гибким способом просмотра, не привязываясь к другому контракту на подписку.
► Показать
Аватара пользователя
KONRAD
Супермодератор
Сообщения: 3252
Зарегистрирован: 29 окт 2021, 23:53
Место жительства: Україна
Мой приемник: Sat Integral 1218 HD Able
Мои спутники: Astra 4A,HotBird 13 G/F
Благодарил (а): 39686 раз
Поблагодарили: 12918 раз

Re: Спорт на ТВ

Сообщение KONRAD »

На Суспільному тривають трансляції Чемпіонату світу з водних видів спорту

Изображение

З 19 по 21 липня на місцевих телеканалах Суспільного мовлення та на сайті «Суспільне Спорт» можна подивитись змагання Чемпіонату світу з водних видів спорту, який проходить у японській Фукуоці.

На корпоративному сайті Суспільного опубліковано графік трансляцій.
► Показать


Зазначимо, збірна України наразі має одну срібну медаль. Її виборов дует Олексія Середи та Кирила Болюха у синхронних стрибках у воду з 10-метрової вишки. В загальному заліку Україна посідає 9-те місце. Чемпіонат триватиме до 30 липня.
Аватара пользователя
KONRAD
Супермодератор
Сообщения: 3252
Зарегистрирован: 29 окт 2021, 23:53
Место жительства: Україна
Мой приемник: Sat Integral 1218 HD Able
Мои спутники: Astra 4A,HotBird 13 G/F
Благодарил (а): 39686 раз
Поблагодарили: 12918 раз

Re: Спорт на ТВ

Сообщение KONRAD »

Суспільне ексклюзивно транслюватиме Чемпіонат світу з футболу серед жінок

Изображение

Прямі трансляції матчів Чемпіонату світу-2023 з футболу серед жінок, який з 20 липня по 20 серпня проходитиме в Австралії та Новій Зеландії, дивіться на місцевих каналах Суспільного мовлення та на сайті «Суспільне Спорт».

Про це йдеться на корпоративному сайті Суспільного.

У Чемпіонаті світу братимуть участь 32 збірні, які розподілені на вісім груп по чотири команди.

Цьогорічний турнір стане дев’ятим чемпіонатом світу з футболу серед жінок. Вперше турнір був проведений 1991 року. Найтитулованішою командою є збірна США з чотирма титулами в активі. Двічі чемпіонками світу ставали німкені, а по одному разу — збірні Норвегії та Японії.

Графік трансляцій першого туру групового етапу на сайті «Суспільне Спорт» і місцевих каналах Суспільного мовлення:
► Показать
Ответить