Спорт на ТВ

Ответить
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 6058
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 7431 раз
Поблагодарили: 16940 раз

Re: Спорт на ТВ

Сообщение Sepan »

Sky Sport Tennis 🎾 эксклюзивные трансляции Индиан-Уэллса - ATP Masters 1000 и WTA 1000

Изображение
Великолепный теннисный сезон продолжается на канале Sky и в прямом эфире на канале NOW . Март посвящен двум крупным турнирам на кортах с твердым покрытием в США: Индиан-Уэллс и Майами , «Саншайн Дабл», двойному турниру в категории 1000, как для мужчин, так и для женщин, на котором можно будет увидеть лучшее из мирового тенниса. начинать .

В прямом эфире на Sky и в потоковом режиме СЕЙЧАС в Индиан-Уэллсе начинается турнир BNP Paribas Open , который открывает сезон Masters 1000, является третьим турниром WTA 1000 в 2024 году и проводится в Теннисном саду Индиан-Уэллса в долине Коачелла, Калифорния.

Все матчи, запланированные на девяти игровых полях, покрытых камерами ATP и WTA, будут видны благодаря функциональности Sky Sport Plus с помощью зеленой кнопки на пульте дистанционного управления Sky Q через спутник или интерактивной кнопки Sky Glass , если она подключена к Интернет. Самые интересные и захватывающие соревнования будут транслироваться в прямом эфире на двух каналах Sky Sport и на СЕЙЧАС: Sky Sport Tennis станет «центральной площадкой» при поддержке Sky Sport Max или Sky Sport Uno .
► Показать
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 6058
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 7431 раз
Поблагодарили: 16940 раз

Re: Спорт на ТВ

Сообщение Sepan »

Лига Европы и конференций 2023/24 — Live Sky и NOW, 1/8 финала. Первые матчи: расписание и комментаторы

Изображение
Лига Европы и конференций 2023/24 — Live Sky и NOW, 1/8 финала. Первые матчи: расписание и комментаторыВ период со среды 6 по четверг 7 марта Лига Европы УЕФА и Лига конференций Европы УЕФА возвращаются с первыми матчами 1/8 финала. Все матчи транслируются на Sky и на канале NOW , а также благодаря Diretta Gol, позволяющей следить за матчами одновременно в два разных времени: в 18:45 и 21:00 .

В четверг, на каналах Sky Sport Uno , Sky Sport 24 и NOW , в 18:00 и 23:00, предматчевые и послематчевые исследования под руководством Лео Ди Белло ; с ним Беппе Бергоми , Андреа Мариноцци , Стефано Де Грандис и Маргарита Чирилло . На Sky Sport 24 студия также ведет трансляцию в 20:00, которая будет служить постом для матчей в 18:45 и пре-шоу для матчей в 21:00. Студии в 20:00 и 23:00 также на Sky Sport 4K .
► Показать
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 6058
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 7431 раз
Поблагодарили: 16940 раз

Re: Спорт на ТВ

Сообщение Sepan »

MotoGP: Гран-при Катара 2024, эксклюзивная трансляция Sky Live

Изображение
Все готово к началу сезона MotoGP на Sky и трансляции СЕЙЧАС . В четверг, 7 марта, мы вернемся на трассу, чтобы провести сезон MotoGP , чтобы испытать поворот за поворотом, метр за метром. На трассе Лусаил мы начнем с Гран-при Катара , первого из двадцати одного этапа сезона 2024 года . Охота за трон начинается снова: лучшие гонщики мира готовы устроить шоу. Уик-энд в Лусаиле будет доступен для просмотра на Sky Sport Uno, Sky Sport MotoGP и в потоковом режиме СЕЙЧАС . Четверг, встреча с первой пресс-конференцией водителей, прямая трансляция с 14:00 . В пятницу, 8 марта , мы выйдем на трассу и проведем первые бесплатные тренировки . С 11:55 Розарио Триоло и Маттиа Пазини расскажут о Moto3 и Moto2. В 13.40 Гвидо Меда и Мауро Санчини будут сопровождать первую сессию премьер-класса с пилотами, которые преодолеют первые километры нового сезона. Суббота становится самой сутью событий: третья свободная тренировка Moto3 и Moto2 предваряет квалификацию MotoGP , которая начнется в 12:35 . Первые очки будут начислены во второй половине дня, а первый спринт года начнется в 17:00 . В воскресенье будет достаточно времени для гонок : Moto3 начнется в 15:00 , Moto2 — в 16:15 , а MotoGP — в 18:00 . Много места для анализа после гонки: « Анатомия расы» начинается в 20:00 . Пространство для углубленного анализа до и после сессии, а колонки Sky Sport готовы рассказать историю паддока и собрать голоса главных героев. Постоянные обновления также на новостном канале Sky Sport 24 и в социальных сетях Sky Sport .
► Показать
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 6058
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 7431 раз
Поблагодарили: 16940 раз

Re: Спорт на ТВ

Сообщение Sepan »

Рай Спорт HD | Горные лыжи, Тирренский велоспорт - Адриатика и Париж - Ницца, Волейбол - суббота 9 марта 2024

Изображение
В связи с выходными, в субботу, 9 марта 2024 года, Digital-News.it представляет вам спортивные программы Rai. На каналах Rai и Rai Sport HD (цифровой наземный канал 58, на спутнике 227 Sky, 21 Tivùsat) достаточно места для национальных и международных спортивных мероприятий, с прямыми трансляциями, новостями, колонками и глубоким анализом. Гонки, транслируемые на Rai Sport HD, также доступны в высоком разрешении HEVC на цифровом наземном канале 558.

Между новизной и традициями, сезон Rai Sport под руководством Якопо Вольпи (заместители директора Ауро Бульбарелли, Марко Лоллобриджида, Риккардо Песканте, Массимилиано Масколо и Стелла Бруно) будет основан на трех фундаментальных краеугольных камнях. Во-первых, события. Начиная с великолепного тенниса Кубка Дэвиса и финала ATP, продолжая осеннюю классику велоспорта, продолжая абсолютным «первым разом» Кубка Райдера по гольфу, чтобы завершить длинный сезон снежных и ледовых видов спорта.
► Показать
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 6058
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 7431 раз
Поблагодарили: 16940 раз

Re: Спорт на ТВ

Сообщение Sepan »

События в прямом эфире Rai Sport воскресенье 10 марта 2024 - Горные лыжи, велоспорт, легкая атлетика, волейбол

Изображение
В связи с выходными, в воскресенье 10 марта 2024 года, Digital-News.it представляем вам спортивную программу Rai. На каналах Rai и Rai Sport HD (цифровой наземный канал 58, на спутнике 227 Sky, 21 Tivùsat) достаточно места для национальных и международных спортивных мероприятий, с прямыми трансляциями, новостями, колонками и глубоким анализом. Гонки, транслируемые на Rai Sport HD, также доступны в высоком разрешении HEVC на цифровом наземном канале 558.

Между новизной и традициями, сезон Rai Sport под руководством Якопо Вольпи (заместители директора Ауро Бульбарелли, Марко Лоллобриджида, Риккардо Песканте, Массимилиано Масколо и Стелла Бруно) будет основан на трех фундаментальных краеугольных камнях. Во-первых, события. Начиная с великолепного тенниса Кубка Дэвиса и финала ATP, продолжая осеннюю классику велоспорта, продолжая абсолютным «первым разом» Кубка Райдера по гольфу, чтобы завершить длинный сезон снежных и ледовых видов спорта.
► Показать
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 6058
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 7431 раз
Поблагодарили: 16940 раз

Re: Спорт на ТВ

Сообщение Sepan »

Play Sports продлевает теннисные права WTA и ATP

Изображение
Принадлежащий Telenet спортивный канал Play Sports продлил соглашение с Женской теннисной ассоциацией (WTA) и Ассоциацией теннисисток (ATP) на трансляцию теннисных турниров ATP и WTA до 2026 года.

Ежегодно на Play Sports будет транслироваться более 1000 часов тенниса в прямом эфире.

Турниры тура ATP1000, такие как Париж, Монте-Карло, Мадрид, Рим, Шанхай, Монреаль/Торонто, а также тур WTA1000 в Пекине, Майами, Риме и Мадриде, будут проходить по всей Бельгии.

Габриэль Гедж, коммерческий директор ATP Media, сказала: «Мы очень рады возможности расширить наше партнерство с Play Sports. Теннис переживает действительно захватывающее время, когда на первый план выходит множество новых суперзвезд, и поэтому для нас очень важно, чтобы их история могла быть рассказана на наших многочисленных фантастических турнирах с помощью такого партнера, как Play Sports, который разделяет многие из наших ценностей».

Винсент Стивенс, вице-президент Premium Entertainment, добавляет: «Мы с гордостью сообщаем о расширении теннисного предложения WTA и ATP в самом широком спортивном пакете в Бельгии. Это дает нашим клиентам Play Sports полное предложение: от футбола до автоспорта, велокросса и гольфа. Мы с нетерпением ждем возможности увидеть, как наши восходящие бельгийские таланты добьются отличных результатов в теннисных турах WTA и ATP».

Сезон традиционно завершается финалом ATP в Турине.
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 6058
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 7431 раз
Поблагодарили: 16940 раз

Re: Спорт на ТВ

Сообщение Sepan »

Великий велоспорт 2024 года на EuroSport Warner Bros. Discovery: Милан-Сан-Ремо и дальше

Изображение
Warner Bros. Discovery (WBD) сегодня представляет свое международное велосипедное предложение на сезон 2024 года, начиная с Милан-Сан-Ремо , первого монумента Classic года, культовой гонки, которая в этом году началась с беспрецедентного и очень запоминающегося старта Certosa di Павия продлится почти триста километров до легендарного финиша на Виа Рома. В прямом эфире ПОЛНОСТЬЮ в субботу, 16 марта, с 9:50 на Eurosport 2 и Discovery+ .

На каналах и платформах Warner Bros. Discovery в 2024 году будет транслироваться более 1000 гонок в течение 300 дней мужского и женского мирового тура UCI, включая Гранд-туры, Monument Classics и чемпионат мира в Цюрихе 2024 года. Кроме того, Warner Bros. Discovery проводит Мировую серию UCI по горным велосипедам и транслирует лучшие международные соревнования по велоспорту на треке, велокроссу, BMX и все медальные соревнования Олимпийских игр 2024 года в Париже, общая продолжительность прямой трансляции составляет 4000 часов.
► Показать
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 6058
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 7431 раз
Поблагодарили: 16940 раз

Re: Спорт на ТВ

Сообщение Sepan »

Рай Спорт HD | Горные лыжи, Велоспорт Милан – Сан-Ремо, Волейбол – суббота, 16 марта 2024 г.

Изображение
Рай Спорт HD | Горные лыжи, Велоспорт Милан – Сан-Ремо, Волейбол – суббота, 16 марта 2024 г.В связи с выходными, суббота, 16 марта 2024 г. , Digital-News.it представляет спортивные программы Рая. На каналах Rai и Rai Sport HD (цифровой наземный канал 58, на спутнике 227 Sky, 21 Tivùsat) имеется достаточно места для национальных и международных спортивных мероприятий с прямыми трансляциями, новостями, репортажами и углубленным анализом. Матчи, транслируемые на Rai Sport HD, также доступны в формате высокой четкости HEVC на цифровом наземном канале 558 .

Сочетая новизну и традицию, сезон Rai Sport под руководством Якопо Вольпи (заместители директора Ауро Булбарелли, Марко Лоллобриджида, Риккардо Песканте, Массимилиано Масколо и Стелла Бруно) будет основан на трех фундаментальных краеугольных камнях. Первое, события. Начиная с великолепного тенниса Кубка Дэвиса и финала ATP , продолжая осенней классикой велоспорта, продолжая абсолютным «первым разом» Кубка Райдера по гольфу и заканчивая длинным сезоном снежных и ледовых видов спорта.
► Показать
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 6058
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 7431 раз
Поблагодарили: 16940 раз

Re: Спорт на ТВ

Сообщение Sepan »

Рай Спорт HD | Горные лыжи, женский футбол, волейбол, баскетбол, велоспорт - воскресенье 17 марта 2024 г.

Изображение
В связи с выходными, в воскресенье 17 марта 2024 года, Digital-News.it представляет вам спортивную программу Rai. На каналах Rai и Rai Sport HD (цифровой эфирный канал 58, спутник 227 Sky, 21 Tivùsat) достаточно места для национальных и международных спортивных событий, с прямыми трансляциями, новостями, колонками и углубленным анализом. Гонки, транслируемые на Rai Sport HD, также доступны в высоком разрешении HEVC на цифровом наземном канале 558.

Между новизной и традициями, сезон Rai Sport под руководством Якопо Вольпи (заместители директора Ауро Бульбарелли, Марко Лоллобриджида, Риккардо Песканте, Массимилиано Масколо и Стелла Бруно) будет основан на трех фундаментальных краеугольных камнях. Во-первых, события. Начиная с великолепного тенниса Кубка Дэвиса и финала ATP, продолжая осенней классикой велоспорта, продолжая абсолютным «первым разом» Кубка Райдера по гольфу, чтобы завершить длинный сезон снежных и ледовых видов спорта.
► Показать
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 6058
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 7431 раз
Поблагодарили: 16940 раз

Re: Спорт на ТВ

Сообщение Sepan »

Sky Sport Tennis 🎾 эксклюзивные прямые трансляции Miami Open - ATP Masters 1000 и WTA 1000

Изображение
Великолепный теннисный сезон продолжается на канале Sky и в прямом эфире на канале NOW . После захватывающих турниров на кортах Индиан-Уэллса, в которых триумфовали Карлос Алькарас и Ига Святек, во Флориде продолжается «Солнечный дубль», как среди мужчин, так и среди женщин. Со вторника, 19 марта, в прямом эфире Sky Sport и на канале NOW начнется « Miami Open 2024 », второй турнир сезона Masters 1000 и четвертый титул WTA 1000 в году; «Майами Опен» проводится на кортах с твердым покрытием стадиона «Хард-Рок», Майами-Гарденс, Флорида.
► Показать
Ответить