Спорт на ТВ

Ответить
Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Re: Спорт на ТВ

Сообщение igor68 »

«Матч ТВ» бесплатно покажет большую часть матчей Российской Премьер-Лиги

Игры футбольного первенства России возобновятся 19 июня после трехмесячной паузы. Поскольку на стадионы планируется пускать минимальное количество болельщиков (не более 10% от общего числа мест на трибунах), Российская Премьер-Лига (РПЛ), клубы лиги и телеканал «Матч ТВ» приняли решение о показе игр сезона в федеральном эфире.

Планируется показать большую часть матчей оставшихся восьми туров текущего сезона в эфире федерального канала. При этом согласованная между РПЛ, клубами и «Матч ТВ» бизнес-стратегия нарушена не будет. Помимо федерального эфира на «Матч ТВ», игры можно будет посмотреть в прямом эфире на «Матч Премьер». Премиальный телеканал покажет все матчи с подробным информационным освещением.

Решение о показе большинства матчей в эфире федерального канала касается только оставшихся туров сезона-2019/2020. Матчи нового сезона-2020/2021, который начнется в августе, в основном будут транслироваться на канале «Матч Премьер», подчеркивается в сообщении.

Ранее сообщалось, что ряд клубов планируют обратиться в РПЛ и к основному вещателю с предложением перевести трансляции матчей премьер-лиги в федеральный эфир.

В начале июня на общем собрании РПЛ телеканал «Матч ТВ» предложил РПЛ показать матчи оставшейся части сезона бесплатно.
Аватара пользователя
dev.ge
Premium
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:51
Место жительства: Georgia
Мой приемник: MACHINA NEXT HD
Мои спутники: 4.8 - 90
Благодарил (а): 1357 раз
Поблагодарили: 7753 раза

Re: Спорт на ТВ

Сообщение dev.ge »

Ювентус — Милан. Онлайн-трансляция полуфинала Кубка Италии Изображение

Изображение
НВ следит за ходом ответного матча полуфинала Кубка Италии между Ювентусом и Миланом (первый поединок — 1:1). Поединок Ювентус — Милан состоится в Турине на стадионе Альянц Стэдиум сегодня, 12 июня, в 22:00 по киевскому времени.Ювентус имеет перевес в личных встречах - Онлайн-трансляция матча от НВ

Ориентировочные составы:

Ювентус: Щенсны — Куадрадо, де Лигт, Бонуччи, Сандро — Бентанкур, Матюиди, Рэмси — Дуглас Коста, Роналду, Дибала

Милан: Доннарумма — Конти, Романьоли, Кьяер, Калабрия — Кессье, Беннасер — Пакета, Бонавентура, Чалханоглу — Ребич

Матч состоится в Турине на стадионе Альянц Стэдиум. Прямую трансляцию поединка покажет польский телеканал TVP Sport.

Ювентус устроит любая победа и ничья 0:0. Клуб потерпел одно поражение и разошелся одной мировой в 11 предыдущих играх во всех турнирах.

Команда не сможет рассчитывать на защитника Мериха Демирала и нападающего Гонсало Игуаина (травмы). Милану нужна победа или результативная ничья, кроме счета 1:1. Клуб одержал одну победу в шести предыдущих матчах во всех турнирах при двух поражениях. За команду не сыграют нападающий Ибрагимович, полузащитник Кастильехо, а также защитники Дуарте (повреждения) и Эрнандес (дисквалификация).

Статистика знает 177 матчей между соперниками. Ювентус одержал 68 побед, Милан — 49. Еще 60 игр завершились вничью.
Ювентус является фаворитом матча — коэффициент на его победу равен 1,53, то, что выиграет Милан, оценивается в 5,80, ничья — в 4,20.
Аватара пользователя
dev.ge
Premium
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:51
Место жительства: Georgia
Мой приемник: MACHINA NEXT HD
Мои спутники: 4.8 - 90
Благодарил (а): 1357 раз
Поблагодарили: 7753 раза

Re: Спорт на ТВ

Сообщение dev.ge »

УНИАН ТВ покажет 27 тур УПЛ и 1\2 финала Кубка Украины
15.06.2020
Изображение
Площадка продолжает трансляцию матчей в период карантина.
УНИАН ТВ покажет встречи команд «Минай» — «Динамо», «Карпаты» — «Олимпик» и «Десна» — «Заря»,
сообщает пресс-служба 1+1 media.
Прямая трансляция матча «Минай» — «Динамо» в рамках полуфинала Кубка Украины состоится в среду 17 июня. Начало в 14:00.

Встреча в рамках 27 тура УПЛ команд «Карпаты» — «Олимпик» будет транслироваться в эфире в субботу 20 июня. Начало в 14:00.
Игру команд «Десна» — «Заря», которая состоится также в рамках 27 тура УПЛ, УНІАН ТБ покажет в воскресенье 21 июня в 19:30. Сразу после завершения трансляции поклонников футбольной аналитики ожидает выпуск «ПроФутбол» ( начало в 21:30),
информирует пресс-служба.

Напомним, с июня 2020 года информационно-аналитическая программа «ПроФутбол» с Игорем Цыгаником и Александрой Лободой
выходит на УНІАН ТБ. Ранее программа выходила на телеканале «2+2».
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Спорт на ТВ

Сообщение student »

Спортивные трансляции возвращаются на телевидение

Спорт – один из главных двигателей платного телевидения. Фанаты потребляют много контента, поэтому для телеком-индустрии возобновление спортивных мероприятий, возможно, важнее, чем открытие кинотеатров.

Как фанаты пережили карантин?

Согласно исследованию Nielsen, любители спорта переключились на просмотр другого контента во время карантина, сообщает Cord Cutters News.
► Показать
Аватара пользователя
dev.ge
Premium
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:51
Место жительства: Georgia
Мой приемник: MACHINA NEXT HD
Мои спутники: 4.8 - 90
Благодарил (а): 1357 раз
Поблагодарили: 7753 раза

Re: Спорт на ТВ

Сообщение dev.ge »

Дерби Мерсисайд в Canal+ Sport 2

Изображение
Согласно рестарта английской Премьер-Лиги, в среду 17 июня, состоялись два просроченных матча английской Премьер лиги, в которых матч Aston Villa - Sheffield United была ничья 0:0, а "Манчестер Сити" обыграл "Арсенал" 3: 0. Трансляции в эфире показаны на CANAL + Sport.

На стадионе "Эвертон" состоится воскресное дерби Мерсисайд. Большая часть трансляций запланировано на CANAL + Sport 2, за исключением матча MCity - Burnley, который в понедельник будет транслироватся на CANAL+ Sport.

Полный план Трансляций:
19 июня (пятница)
19:00 Норвич Сити - Саутгемптон , CANAL+ Sport 2
21:15 Тоттенхэм Хотспур - Манчестер Юнайтед , CANAL+ Sport 2
20 июня (суббота)
13:30 Уотфорд - Лестер Сити , CANAL + Sport 2
16:00 Брайтон и Хоув Альбион - Арсенал , CANAL+ Sport 2
18:30 Вест Хэм Юнайтед - Вулверхэмптон Уондерерс , CANAL + Sport 2
20:45 Борнмут - Кристал Пэлас , CANAL+ Sport 2
21 июня (воскресенье)
15:00 Ньюкасл Юнайтед - Шеффилд Юнайтед , CANAL+ Sport 2
17:15 Астон Вилла - Челси , CANAL+ Sport 2
20:00 Эвертон - Ливерпуль , CANAL+ Sport 2
22 июня (понедельник)
21:00 Манчестер Сити - Бернли , CANAL+ Sport
Аватара пользователя
dev.ge
Premium
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:51
Место жительства: Georgia
Мой приемник: MACHINA NEXT HD
Мои спутники: 4.8 - 90
Благодарил (а): 1357 раз
Поблагодарили: 7753 раза

Re: Спорт на ТВ

Сообщение dev.ge »

"Матч ТВ" добавит виртуальных болельщиков на трибуны
Изображение
Телеканал "Матч ТВ" в игре ЦСКА – "Зенит" чемпионата России по футболу добавит в кадр виртуальных болельщиков, сообщает Sports.ru. Уточняется, что технология будет использована только в одном матче, поскольку ее еще нужно обкатать. Источник на телеканале сообщил, что графикой будут наполнять всю трибуну. Это значит, что реальных болельщиков, которые придут на игру, накроют виртуальными зрителями. Кстати, эту технологию использовали и во время чемпионата Испании.

Еще одно нововведение – использование аудио с шумом трибун и кричалками болельщиков. Сейчас специалисты спортивного телевещания занимаются склейкой звука из старых трансляций реакцию зрителей на голы, кричалки фанатских секторов, пение и прочие звуковые составляющие футбольного матча в Премьер-лиге. Пока речь идет о применении интершума только в половине матчей тура.

Окончательное решение по использованию виртуальных болельщиков и интершума пока еще не принято. Также стало известно, что в новом регламенте РПЛ запрещены съемки раздевалок и у поля для вещателя. Вероятно, "Матч ТВ" разрешит снимать раздевалки, но за несколько часов до приезда команды. Помимо этого будет разрешено записывать флэш-интервью с главными тренерами и игроками. При этом будет соблюдаться дистанция в два метра, а микрофон будет завернут в пластиковый пакет, чтобы избежать риска заражения. Напомним, что неделю назад российская премьер-лига, входящие в нее клубы и телекомпания "Матч ТВ" договорились о показе на "Матч ТВ" оставшихся игр сезона, который возобновится 19 июня 2020 года.

Формат: SD+HD
Дистрибуция: бесплатный
Страна производства: Россия
Производитель: Национальный спортивный телеканал
Дистрибутор: Матч ТВ
Год начала вещания в России: 2015
Реклама: есть
Вещание в сутки: 24
Транспорт: Спутник Кабель
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Спорт на ТВ

Сообщение student »

УНИАН ТВ сообщает о переносе матча «Карпаты» — «Олимпик»
19.06.2020 12:55

Его покажут в воскресенье.

Решением руководства УПЛ матч «Карпаты» — «Олимпик» переносится на 21 июня. УНИАН ТВ покажет встречу команд в воскресенье в 17:00. Об этом сообщает пресс-служба телеканала.

Время игры команд «Десна» — «Заря», который также пройдет в рамках 27 тура УПЛ, остается без изменений и состоится 21 июня в 19:30. Сразу же после завершения трансляции поклонников футбольной аналитики ожидает выпуск «ПроФутбол» (начало в 21:30).
► Показать
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20437 раз
Поблагодарили: 16417 раз

Re: Спорт на ТВ

Сообщение DVA »

RTL отказывается от трансляции Формулы 1

Изображение
С 1991 года гонки Формулы 1 постоянно доступны на канале RTL. На протяжении трех десятилетий Формула 1 и немецкий телеканал пишут уникальную историю успеха. Но в конце этого сезона RTL покидает F1. Это конец уникальной главы в истории немецкого телевидения RTL - многие использовали бесплатные трансляции FTA со спутника Astra.

Йорг Граф, управляющий директор RTL, сказал:
- Конкуренция в области телевизионных прав изменилась, в некоторых случаях рынок перегрелся, что оставило очень амбициозные, но экономически оправданные рамки, которые мы установили. Теперь мы сосредоточимся со всей нашей силой, страстью и радостью на футболе как телевизионном спорте № 1 и нашем недавно приобретенном пакете прав.

Со следующего года медиа-группа RTL сосредоточится на вещательных правах на футбольные матчи. В дополнение к международным матчам сборной Германии сюда входят Лига Европы УЕФА и недавно созданная Лига Наций УЕФА. Напоминаем, что в начале года медиагруппа RTL предоставила полный доступ ко всем 282 матчам сезона 2021-2024 для показа на своих каналах и платформах (HD +).
► Показать
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Спорт на ТВ

Сообщение student »

Телеканалы Футбол 1/2/3 проведут 39 прямых трансляций до конца недели
22.06.2020 15:10

Каналы опубликовали программу.

После возобновления сезона чемпионаты набирают обороты, а телеканалы Футбол 1/2/3 с каждой неделей увеличивают количество прямых трансляций. На этой неделе их будет 39. Об этом сообщает пресс-служба телеканалов.

На выходных окончательно вернулась Серия А. В субботу и воскресенье прошли перенесенные матчи чемпионата Италии, а на предстоящей неделе фанатов ожидает два тура Серии А. Уже 22 июня свои первые игры турнира после выхода с карантина проведут «Милан» и «Ювентус». Также на неделе «Аталанта» примет «Лацио», а «Рома» отправится в гости к «Милану».

Не сбавляют обороты чемпионаты Испании и Украины, которые выходят на финишную прямую. В Германии сезон завершится уже в субботу. Большинство вопросов в Бундеслиге уже решено, однако остается узнать обладателя последней путевки в Лигу чемпионов и вторую вылетающую команду.

В среду должен определиться второй финалист «Кубка Украины». Поединок «Мариуполя» и «Ворсклы» покажут на телеканале Футбол 1. Ну и по традиции в воскресенье в 21:20 выйдет программа «Великий футбол», в которой Александр Денисов с экспертами разберет новости украинского футбола за неделю.

Программа прямых трансляций
► Показать
Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Re: Спорт на ТВ

Сообщение igor68 »

«Матч ТВ» не покажет 7 матчей чемпионата России в ближайшую неделю в прямом эфире

Ближайшая неделя – с 29 июня по 5 июля – порадует российских поклонников футбола сразу двумя турами отечественной Премьер-лиги.

Впрочем, радоваться придётся не всем, а больше всех расстроятся болельщики екатеринбургского «Урала» и московского «Динамо», поскольку все встречи этих коллективов не покажут в бесплатном доступе на «Матч ТВ». Игры клубов можно будет посмотреть только на платном «Матч Премьер», но обо всём по порядку.

25-й тур стартует уже в ближайший вторник, когда на поле выйдут «Локомотив» и «Крылья Советов». В тот же день состоится центральный матч и ключевое дерби чемпионата после рестарта – ЦСКА примет московский «Спартак». Встречи пройдут в 18:00 и 20:30 по московскому времени соответственно. Обе будут показаны в прямом эфире «Матч ТВ».

В среду болельщиков ждут сразу шесть матчей, если верить в тот факт, что «Оренбург» всё же сможет договориться с Роспотребнадзором и избежать второго технического поражения. В прямом эфире будут показаны следующие матчи: «Уфа» – «Рубин» (15:00), «Тамбов» – «Зенит» (17:30) и «Ростов» – «Краснодар» (20:00). Не покажет канал три противостояния: «Оренбург» – «Урал», «Арсенал» Тула – «Ахмат» и «Сочи» – «Динамо».

26-й тур начнётся в субботу, но там у российского футбола появится серьёзный конкурент – Формула-1. Согласно правилам контракта, демонстрировать королеву автогонок нужно в прямом эфире, поэтому зрители не увидят матч «Динамо» – «Арсенал Тула» из-за квалификации. Не получится бесплатно посмотреть и «Крылья Советов» – «Ростов», поскольку канал предпочёл показать противостояние «Спартака» и «Тамбова» (18:30). Не покажут бесплатно и встречу московского ЦСКА, играющего на выезде против «Ахмата», «Матч ТВ» отдал предпочтение «Локомотиву», который примет у себя дома «Сочи» (20:30).

В воскресенье, 5 июля, тур будут завершать три матча. Снова из-за Формулы-1, на этот раз – гонки, не будет показан дневной матч: не повезло болельщикам «Уфы» и «Урала», в вот «Рубин» – «Оренбург» и центральная встреча уик-энда «Краснодар» – «Зенит» будут транслироваться в прямом эфире. Стартовые свистки в матчах прозвучат в 18:30 и 20:30 соответственно.
Ответить