Спорт на ТВ

Ответить
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 6066
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 7451 раз
Поблагодарили: 16960 раз

Re: Спорт на ТВ

Сообщение Sepan »

Canal+ продлевает права на участие в Лиге чемпионов во франкоязычных странах Африки к югу от Сахары

Изображение
Ведущая французская компания платного телевидения Canal Plus продлила права на Лигу чемпионов УЕФА во франкоязычных странах Африки к югу от Сахары до 2027 года.

Лига чемпионов УЕФАCanal+ будет транслировать вечерние матчи первого выбора в среду и основные моменты Лиги чемпионов УЕФА в течение следующих трех сезонов.

По данным компании, Canal+ — единственный провайдер, предлагающий во франкоязычной Африке более 1000 футбольных матчей в год. В его портфолио футбольных программ входят Премьер-лига, Ла Лига, Лига 1, Серия А, Бундеслига и Саудовская профессиональная лига.

«Мы рады продолжать предлагать исключительно нашим африканским подписчикам подборку первых матчей и финала одного из самых престижных футбольных соревнований в Европе, который состоится в среду. Это полностью соответствует подходу Canal+ в Африке: мы хотим, чтобы наши абоненты имели доступ к лучшему международному футболу», — сказал Жак дю Пюи, президент Canal+ International.

В настоящее время Canal+ присутствует более чем в 50 странах Европы, Африки и Азии. По данным Canal+, компания работает в Африке более 30 лет и напрямую обслуживает 8 миллионов африканских потребителей. Он также обеспечивает эксклюзивное освещение крупных международных спортивных соревнований, таких как НБА, Формула 1, MotoGP или UF
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 6066
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 7451 раз
Поблагодарили: 16960 раз

Re: Спорт на ТВ

Сообщение Sepan »

Прямой эфир НБА на BBC

Изображение
BBC предлагает британским зрителям прямую телевизионную и цифровую трансляцию оставшейся части сезона НБА 2023–24 годов.

По новому соглашению игры будут транслироваться в прямом эфире на BBC, в том числе на BBC One, BBC Three и BBC iPlayer. Первоначально подтверждено пять игр регулярного сезона, а также еще четыре игры плей-офф и финала с апреля по июнь, что позволит болельщикам баскетбола быть вовлеченными во все происходящее.

Репортаж начинается с матча Восточной конференции 23 февраля на BBC One, когда «Кливленд Кавальерс» сразятся с «Филадельфия 76ers» в прямом эфире из центра «Уэллс Фарго» в Филадельфии. После финала прошлого сезона, в котором «Денвер Наггетс» завоевали свой первый чемпионский титул НБА, победив «Майами Хит», растет ожидание того, кто станет чемпионом НБА 2024 года.

Помимо игр в прямом эфире, на веб-сайте и в приложении BBC Sport будут показаны основные моменты сезона.

Филип Берни, временный директор BBC Sport, прокомментировал: «В прошлом году мы представили нашей аудитории прямые трансляции игр НБА в прямом эфире. В этом году нас ждут одни из крупнейших игр сезона, в которых участвуют самые яркие звезды НБА, а болельщики также могут следить за происходящим на нашем веб-сайте и в приложении».

Бастьен Лашени, вице-президент НБА по Европе и Ближнему Востоку, Global Media Distribution, добавил: «Мы рады вернуть баскетбол НБА на BBC. Болельщики в Великобритании смогут смотреть прямые трансляции на платформах BBC в рамках нашего обязательства сделать игры и программы НБА доступными для наших страстных фанатов на устройствах и платформах, которые они используют чаще всего».
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 6066
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 7451 раз
Поблагодарили: 16960 раз

Re: Спорт на ТВ

Сообщение Sepan »

События в прямом эфире на Rai Sport Суббота 24 февраля 2024 - Горные лыжи, Кубок мира по пляжному футболу, волейбол

Изображение
В связи с выходными, в субботу 24 февраля 2024 года, Digital-News.it представляем вам спортивную программу Rai. На каналах Rai и Rai Sport HD (цифровой наземный канал 58, на спутнике 227 Sky, 21 Tivùsat) достаточно места для национальных и международных спортивных мероприятий, с прямыми трансляциями, новостями, колонками и глубоким анализом. Гонки, транслируемые на Rai Sport HD, также доступны в высоком разрешении HEVC на цифровом наземном канале 558.

Между новизной и традициями, сезон Rai Sport под руководством Якопо Вольпи (заместители директора Ауро Бульбарелли, Марко Лоллобриджида, Риккардо Песканте, Массимилиано Масколо и Стелла Бруно) будет основан на трех фундаментальных краеугольных камнях. Во-первых, события. Начиная с великолепного тенниса Кубка Дэвиса и финала ATP, продолжая осеннюю классику велоспорта, продолжая абсолютным «первым разом» Кубка Райдера по гольфу, чтобы завершить длинный сезон снежных и ледовых видов спорта.
► Показать
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 6066
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 7451 раз
Поблагодарили: 16960 раз

Re: Спорт на ТВ

Сообщение Sepan »

Прямые мероприятия Rai Sport, воскресенье, 25 февраля 2024 г. — горные лыжи, чемпионат мира по пляжному футболу, волейбол

Изображение
Прямые мероприятия Rai Sport, воскресенье, 25 февраля 2024 г. — горные лыжи, чемпионат мира по пляжному футболу, волейболВ связи с выходными, воскресенье, 25 февраля 2024 г. , Digital-News.it представляет спортивные программы Рая. На каналах Rai и Rai Sport HD (цифровой наземный канал 58, на спутнике 227 Sky, 21 Tivùsat) имеется достаточно места для национальных и международных спортивных мероприятий с прямыми трансляциями, новостями, репортажами и углубленным анализом. Матчи, транслируемые на Rai Sport HD, также доступны в формате высокой четкости HEVC на цифровом наземном канале 558 .

Сочетая новизну и традицию, сезон Rai Sport под руководством Якопо Вольпи (заместители директора Ауро Булбарелли, Марко Лоллобриджида, Риккардо Песканте, Массимилиано Масколо и Стелла Бруно) будет основан на трех фундаментальных краеугольных камнях. Первое, события. Начиная с великолепного тенниса Кубка Дэвиса и финала ATP , продолжая осенней классикой велоспорта, продолжая абсолютным «первым разом» Кубка Райдера по гольфу и заканчивая длинным сезоном снежных и ледовых видов спорта.
► Показать
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 6066
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 7451 раз
Поблагодарили: 16960 раз

Re: Спорт на ТВ

Сообщение Sepan »

Sky Sports Tennis 🎾 ATP 500 Акапулько и Дубай, 250 Сантьяго, WTA 500 Сан-Диего и 250 Остин

Изображение
Великолепный теннисный сезон продолжается на канале Sky и в прямом эфире на канале NOW . Пять турниров будут транслироваться в прямом эфире исключительно с понедельника, 26 февраля, по воскресенье, 3 марта: три — на мужской трассе ATP, два — на женской трассе WTA .

В мужских соревнованиях на турнире ATP 500 в Акапулько ( корт с твердым покрытием ) два лучших сеяных - немец Александр Зверев и датчанин Хольгер Руне . Италию на табло представляет Маттео Арнальди . На турнире ATP 500 в Дубае ( корт с твердым покрытием ) соревнуются итальянцы Лоренцо Мюзетти и Лоренцо Сонего , а лидируют на табло три игрока из топ-10: россияне Даниил Медведев и Андрей Рублёв и поляк Хуберт Гуркач . Также запланирован турнир ATP 250 в Сантьяго ( корт ) с участием чилийца Николаса Жарри, посеянного под номером 1, и двух итальянцев: Франческо Пассаро и Лучано Дардери .
► Показать
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 6066
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 7451 раз
Поблагодарили: 16960 раз

Re: Спорт на ТВ

Сообщение Sepan »

Возвращение полуфинала Кубка Испании на RTVE

Изображение
За путевку на гранд-финал Кубка Испании, который пройдет 6 апреля на стадионе «Ла Картуха» в Севилье, борются четыре команды: «Реал Сосьедад», «Реал Мальорка», «Атлетик Бильбао» и «Атлетико Мадрид». La 1, RNE и RTVE Play будут транслировать в прямом эфире ответные матчи полуфиналов самого захватывающего соревнования в календаре: во вторник «Реал Сосьедад» – «Реал Мальорка»; и в четверг — «Атлетик-Атлетико Мадрид» — оба в 21:30.

Первый полуфинал состоится во вторник, когда «Реал Сосьедад» примет «Мальорку» в Аноэте после нулевой ничьей в Сон-Муа. Оба клуба знают, что значит выиграть Кубок Испании: Мальорка сделала это в 2003 году, а команда Сан-Себастьяна сделала это трижды, последний раз в 2020 году.

В четверг очередь «родхибланкос»: «Атлетико Мадрид» на стадионе «Сан-Мамес». Матч, в котором хозяева имеют определенное преимущество над мадридцами после первого тура полуфинала, завершившегося со счетом 0:1 голом Беренгера с пенальти. Команда Бильбао — второй клуб, набравший наибольшее количество кубков, после «Барселоны» — всего 24; Атлетико выигрывал этот трофей десять раз, последний раз в 2013 году.
► Показать
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 6066
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 7451 раз
Поблагодарили: 16960 раз

Re: Спорт на ТВ

Сообщение Sepan »

Германия: FIA WEC на Sport1

Изображение
Sport1, многоканальная спортивная платформа Германии, будет широко освещать Чемпионат мира по гонкам на выносливость (WEC) FIA на бесплатном телевидении в сезонах 2024 и 2025 годов – в этом году в сотрудничестве с Porsche. Гонки будут показаны в прямом эфире или в основных моментах.

WEC стремится порадовать болельщиков захватывающими гонками и выдающимся составом пилотов, в том числе Миком Шумахером, сыном легенды Формулы 1 Михаэля Шумахера. 2 марта стартует рейс Qatar Airways Qatar 1812km, который Sport1 будет транслировать в прямом эфире. Заключительный этап гонки также будет транслироваться в прямом эфире. Ведущая Анна Доллак будет вести репортаж с забега, комментаторами будут Кристиан Глюк и Константин Экнер.

За исключением гонки в Ле-Мане, Sport1 будет присутствовать в прямом эфире на всех станциях – в основном посредством прямой трансляции. Наиболее важные сцены престижных «24 часов Ле-Мана» можно будет увидеть на канале Sport1 в подробном формате, а также будет представлена ​​программа основных моментов для каждой из остальных семи гонок.

Затем WEC сделает свою вторую остановку в новом сезоне 21 апреля в Имоле. Шестичасовая гонка на севере Италии – одна из классических гонок в гоночном календаре.

Анника Роди, директор по медиа-правам в Sport1, прокомментировала: «Sport1 по-прежнему будет местом живых спортивных трансляций и эмоциональных спортивных моментов в 2024 году. С FIA WEC на трассе стартует привлекательная гоночная серия с такими популярными гонщиками, как Мик Шумахер. Платформы Спорт1. Трансляция также подчеркивает наш опыт в автоспорте
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 6066
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 7451 раз
Поблагодарили: 16960 раз

Re: Спорт на ТВ

Сообщение Sepan »

Чемпионат мира по легкой атлетике в помещении на BBC

Изображение
В преддверии Олимпийских игр в Париже этим летом BBC Sport предлагает прямую трансляцию чемпионата мира по легкой атлетике в закрытых помещениях в Глазго, когда в Шотландию приезжают таланты мировой легкой атлетики. Зрители могут следить за всем происходящим в прямом эфире на BBC Two и iPlayer.

Габби Логан ведет репортаж BBC о чемпионате мира по легкой атлетике в закрытых помещениях, который начнется 1 марта. График насыщенный: за три дня предстоит выиграть 26 титулов.

В команду BBC также входят олимпийская чемпионка по семиборью 2012 года дама Джессика Эннис-Хилл, золотая медалистка Олимпийских игр 2000 года дама Дениз Льюис, бывший чемпион мира, обладатель золотой медали в барьерном беге Колин Джексон и трехкратная победительница Лондонского марафона и бывшая рекордсменка мира Паула Рэдклифф. Комментарии будут давать бывший чемпион мира на 1500 метров Стив Крэм, четырехкратный золотой медалист Европы в метании копья Стив Бэкли и Эндрю Коттер. Бывшая олимпийская спринтерка сборной Великобритании Жанетт Кваки будет получать всю реакцию и новости из смешанной зоны.
► Показать
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 6066
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 7451 раз
Поблагодарили: 16960 раз

Re: Спорт на ТВ

Сообщение Sepan »

Рай Спорт HD | Горные лыжи, велоспорт Stade Bianche Siena, легкая атлетика в помещении - суббота 2 марта 2024 г.

Изображение
В связи с выходными, в субботу 2 марта 2024 года, Digital-News.it представляем вам спортивную программу Rai. На каналах Rai и Rai Sport HD (цифровой наземный канал 58, на спутнике 227 Sky, 21 Tivùsat) достаточно места для национальных и международных спортивных мероприятий, с прямыми трансляциями, новостями, колонками и глубоким анализом. Гонки, транслируемые на Rai Sport HD, также доступны в высоком разрешении HEVC на цифровом наземном канале 558.

Между новизной и традициями, сезон Rai Sport под руководством Якопо Вольпи (заместители директора Ауро Бульбарелли, Марко Лоллобриджида, Риккардо Песканте, Массимилиано Масколо и Стелла Бруно) будет основан на трех фундаментальных краеугольных камнях. Во-первых, события. Начиная с великолепного тенниса Кубка Дэвиса и финала ATP, продолжая осеннюю классику велоспорта, продолжая абсолютным «первым разом» Кубка Райдера по гольфу, чтобы завершить длинный сезон снежных и ледовых видов спорта.
► Показать
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 6066
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 7451 раз
Поблагодарили: 16960 раз

Re: Спорт на ТВ

Сообщение Sepan »

События в прямом эфире на Rai Sport воскресенье 3 марта 2024 - Горные лыжи, велоспорт, легкая атлетика, волейбол

Изображение
В связи с выходными, в воскресенье, 3 марта 2024 года, Digital-News.it представляет вам спортивные программы Rai. На каналах Rai и Rai Sport HD (цифровой наземный канал 58, на спутнике 227 Sky, 21 Tivùsat) достаточно места для национальных и международных спортивных мероприятий, с прямыми трансляциями, новостями, колонками и глубоким анализом. Гонки, транслируемые на Rai Sport HD, также доступны в высоком разрешении HEVC на цифровом наземном канале 558.

Между новизной и традициями, сезон Rai Sport под руководством Якопо Вольпи (заместители директора Ауро Бульбарелли, Марко Лоллобриджида, Риккардо Песканте, Массимилиано Масколо и Стелла Бруно) будет основан на трех фундаментальных краеугольных камнях. Во-первых, события. Начиная с великолепного тенниса Кубка Дэвиса и финала ATP, продолжая осеннюю классику велоспорта, продолжая абсолютным «первым разом» Кубка Райдера по гольфу, чтобы завершить длинный сезон снежных и ледовых видов спорта.
► Показать
Ответить